anybody

 
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

anybody, ты же вроде с наукой связан. А наука- в первую очередь метод познания мира. Примени научный метод к исследованию интересующих тебя вопросов, и ты получишь интересные ответы на вопросы, интересующие тебя.

Вне зависимости от того, кто тебе чем мозги пудрит о намерениях, занятости, или о чем-то еще.
Один график стоит сотен слов, а корректное выдвижение нуль-гипотезы и корректная проверка её - десятков тысяч.

Я выдвинул и проверил пару нуль-гипотез. И я теперь спокоен, а в политику захожу так, посмотреть на бушующую шизу, и на окончание процесса выталкивания несогласных. Ну и, конечно - подивиться на модерирование, и собрать очередные данные для графиков.

Узелок на память:

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений [Fakir#08.07.14 22:06]

… Позволю себе не согласиться, особенно с выделенным. Просто потому, что есть такие наглядные контрпримеры из прошлого, как раз о выкуривании людей из категории "самые умные": во время оно были по сути выкурены, и капитально, в частности au и AidarM, и даже Татарин на весьма длительный срок форум покидал начисто. Можно бы вспомнить и, к примеру, тогда же ушедшего Ведмедя, но поскольку говорят, что ему просто больше нравится вести блог в ЖЖ - то может это просто совпадение. marata, ЕМНИС, ушёл…// Политический
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  30.030.0
Это сообщение редактировалось 08.07.2014 в 22:20
+
-
edit
 
Vale>И я теперь спокоен, а в политику захожу так,
Ну, ну, свежо питредание, да севереится с трудом. :D:D:D "Грусть-тоска меня снедает, Одолела молодца"(с)А модерирование вполне вменяемое, хотя есть некоторые напряги. :p Небольшие.
 30.030.0
+
-
edit
 
Vale> Я выдвинул и проверил пару нуль-гипотез. И я теперь спокоен
есть одна старая басня про лису и виноград. :)
 26.026.0
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
 31.031.0
RU Barbarossa #25.08.2014 20:53  @anybody#25.08.2014 20:02
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Как же вы все задрали со своим суицидом.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А с 8-м уровнем мог бы много на форуме чего сделать :-/
 3636
RU Кот_да_Винчи #28.08.2014 14:37
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

Аллах свидетель что с сабжем во времена оны я срался не на живот а насмерть. Однако в последнее время обнаружилось что вполне можем находить взаимопонимание во многих вопросах... жаль...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
US ShadowOfAnybody #07.06.2015 08:13
+
-
edit
 

ShadowOfAnybody

новичок
Производя чистку телефона, наткнулся на фотографии, которые считаю необходимым опубликовать даже в нарушение запрета о заведении второго аккаунта при нахождении первого в бане (см. примечание ниже).

В своём высказывании от 2014-08-15 05:19 МСК ( Военные действия в Донбассе [anybody#15.08.14 05:19] ) я сказал:
anybody> P.S.: Обещаю: если выдержит Ополчение- я лично за здоровье и долголетие Путина пива выпью. За остальных героев и деятелей- понятно, но и "гламному" тоже не только тычки и подзатыльники полагаются.

Как показали последующие две недели, ополчение выстояло. В связи с этим 03 сентября 2014 года за здоровье, долголетие и прочая, и прочая Владимира Владимировича Путина мною был испит бокал стаута Oil of Aphrodite местного производителя Jackie O's, Athens, Ohio, USA. Фотографии-доказательства прилагаются.

***
Примечание.

Мёртвый не воскреснет...
("Отряд не заметил потери бойца", Е.Летов)

Согласно п.9.1 Правил форумов, надеюсь, администрация форумов заблокирует и этот аккаунт. Данный аккаунт одним этим сообщением выполнил отведённую ему роль тени отца Гамлета (передал сообщение, которое собственно участник сообщить уже не может). Обращаться к администрации с просьбой о разблокировке основного аккаунта anybody не намерен. Прекращение деятельности основного аккаунта было достаточно обдуманным шагом.
Прикреплённые файлы:
IMAG0952.jpg (скачать) [1952x3264, 696 кБ]
 
IMAG0953.jpg (скачать) [1952x3264, 722 кБ]
 
 
 
RU asoneofus #07.06.2015 12:01  @ShadowOfAnybody#07.06.2015 08:13
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
:(
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  43.0.2357.8143.0.2357.81
LT Meskiukas #07.06.2015 12:59  @ShadowOfAnybody#07.06.2015 08:13
+
+1
-
edit
 
ShadowOfAnybody> Прекращение деятельности основного аккаунта было достаточно обдуманным шагом.
Жевание соплей и построение фантомус виргиниус твой уход! Что такой истеричный-то?
 38.038.0
RU Balancer #07.06.2015 23:37  @ShadowOfAnybody#07.06.2015 08:13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ShadowOfAnybody> Согласно п.9.1 Правил форумов, надеюсь, администрация форумов заблокирует и этот аккаунт.

Не надо подмен. Тот твой аккаунт был заблокирован не по желанию администрации, а вопреки ему. Виртуальное самоубийство в anybody [anybody#25.08.14 20:02]

Поэтому и ограничения, связанные с заведением второго аккаунта тут не работают.
 43.0.2357.8143.0.2357.81
RU Кот_да_Винчи #08.06.2015 10:03  @ShadowOfAnybody#07.06.2015 08:13
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

ShadowOfAnybody> Как показали последующие две недели, ополчение выстояло. В связи с этим 03 сентября 2014 года за здоровье, долголетие и прочая, и прочая Владимира Владимировича Путина мною был испит бокал стаута Oil of Aphrodite местного производителя Jackie O's, Athens, Ohio, USA. Фотографии-доказательства прилагаются.

некошерно, ящетайю. Надо было:

на худой конец это еще не под санкциями:

низачОт
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru