[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 315 316 317 318 319 461
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Я детали тендера не знаю.

А тут и знать не надо, потому что ответ был бы "мы перегоняли в другое место для сдачи их фирме Х", а не "мы просто перегоняли их со склада на склад". Если "со склада на склад", то значит, что они до сих пор Венгрии принадлежат, что неправда.

Zhiva> Т-72 если верить Вике на 2013 год на хранении Украины было 600 шт.

Ты на их состояние глянуть не пробовал? Там "родные" Т-64 пришли в полную негодность (сразу классический анек про сержанта — командира танкового корпуса вспоминается), что от "чужих" Т-72 требовать.

Zhiva> И 22 Венгерских танка погоду тут явно не делают.

Когда страна вынуждена из экспортных контрактов танки изымать для своих нужд, когжа отзывают вертолёты, что по контрактам в ООН летают, когда 160 миротворцев отзывают, потому что уже некому воевать, то тут уже любой подачке будешь рад.
   31.031.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Zhiva>> Я детали тендера не знаю.
V.Stepan> А тут и знать не надо, потому что ответ был бы "мы перегоняли в другое место для сдачи их фирме Х", а не "мы просто перегоняли их со склада на склад". Если "со склада на склад", то значит, что они до сих пор Венгрии принадлежат, что неправда.
Ну мы опять упражняемся в словесности. Перегоняли со склада на склад вполне может быть правдой, даже если они не принадлежат Венгрии. Прямых доказательств тому что они уехали на Украину нет.
Zhiva>> Т-72 если верить Вике на 2013 год на хранении Украины было 600 шт.
V.Stepan> Ты на их состояние глянуть не пробовал...
Да, состояние техники на Украине было очень печальным, но все-таки чем-то они воюют. Канибализм и ремонтные заводы никто не отменял.
Zhiva>> И 22 Венгерских танка погоду тут явно не делают.
V.Stepan> Когда страна вынуждена из экспортных контрактов танки изымать...
Абсолютно так. Но ты про Даны вспомни статью которые в Одессе разгрузились или которую под Харьковом якобы подбили. Конечно Даны помогли бы армии Украины, но это не значит что они существовали где-то еще кроме чьего-то больного воображения.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Ну мы опять упражняемся в словесности.

Это не "упражнения в словесности", это искажение действительности, которое и вызывает смущение — зачем им недоговораивать?

Zhiva> Канибализм и ремонтные заводы никто не отменял.

Донорство не бесконечно — учитывая, что уже до хрена Т-72 из того наследства, что от СССР осталось, на экспорт Украина поставила, то оставшиеся танки раздраконены по самое "не хочу". Что касаемо ремзаводов, то без участия российских поставщиков восстановить Т-72 не получится. Раньше Украина вполне могла себе позволить что-то в России закупать, сейчас — увы, они сами прекратили ВТС. Да и если бы не прекратили — кто им сейчас что продаст?
   31.031.0
RU Barbarossa #26.08.2014 13:04
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Легкий троллинг свидомитов был уже давно

   36.0.1985.14336.0.1985.143
26.08.2014 13:14, johnkey68: +1: +1 ! А что за фильм то ?
26.08.2014 22:03, MoRa: +1: Класс!
+
+1
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

У парашенко всегда такой голос "щас заплачу", или наисветлейший обидел, может Меркель -та еще кидала, да и Абама - сливщик.От папал пацан в компашку. :D :D :D
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> К каким именно?
а ко всем в постах выше, или хоть к тезису строкой ниже.

Zhiva> Zhiva>> Моя позиция - наемники есть, но не в столь больших количествах, как это пишут в желтой прессе.
Bredonosec>> А в каких, вы считаете, "не столь больших количествах"?
Zhiva> Единицы юнитов, может десятки, но не более.
А ничего, что только отфотографированных "юнитов" уже десятки?
Или вас подобные мелочи не смущают вообще?
Вас не смущает, что еще в самом начале жизни хунты прошли сообщения о 3 сотнях сотрудников ЧВК greystone Ltd, прилетевших в борисполь?
Вас не смущали сообщения самих же нацгадов, что "американцы" тренируют на какой-то там базе толь бывшего беркута, толь мвд, не помню?
Вас не смущают фотографии и видеокадры наемников, выложенные в данной теме?
Вас не смущает, что организатор сафари (француз) говорит о десятках только его (с его помощью присланных) ребят?


Zhiva> Тут нет моей пользы.
а зачем же вы здесь решили пофлудить-то? :)
>И в этой теме нет
я знаю. Именно потому вы и пришли.
>Ты борешься со своими сущностями.
переходы на личности?

Zhiva> Тезис - "Венгрия поставила Украине танки" - доказательство фото платформ на территории Венгрии в 50 км от границы.
ложь. Доказательство - контракт о продаже. ПЛЮС перевозка танков в украину.

> Значит доказательств тезиса "Венгрия поставила Украине танки" - ноль.
лжете.

Zhiva> Нет конечно, кто бы где не утилизировал технику
и для утилизации - покупает? :)
Ну надо же ))

Zhiva> Конечно - всем ведь известно
троллинг методом Testimonia? в сад.

Zhiva> Срал - не срал, а
а на ты будете со своей женой общаться.

Zhiva> А по первому каналу рассказывали
троллинг методом Imago? В сад.

Zhiva> Я прекрасно понимаю что каждый верит в то, что хочет
Вы верите. Я собираю факты.

>Но к бреду о 800 наемниках я отношусь одинаково
Учитывая большое число стран нато, и бессмысленность отправки подразделений размером меньше взвода (а лучше роты) ввиду сложности взаимодействия людей с разными родными языками, их могло быть и больше.
   26.026.0
+
-
edit
 
Zhiva> Т-72 если верить Вике на 2013 год на хранении Украины было 600 шт.
на хранении - это отстой. То, что уже не поедет. БРДМ с хранения распродавали гражданским несколько лет назад. Кто успел - смог взять еще ездящие. Буквально единицы. Остальным предлагались трупики.

>Не удивительно что они могли засветиться в БД.
в следовых количествах?

> И 22 Венгерских танка погоду тут явно не делают.
а ничего, что продали 58? :)
   26.026.0

RU Massaraksh #27.08.2014 03:56  @Jurgen BB#26.08.2014 13:04
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Barbarossa> Легкий троллинг свидомитов был уже давно
Пусть спешит. Хохма может устареть.
   32.032.0

  • Александр Леонов [27.08.2014 18:23]: Предупреждение пользователю: metalius#27.08.14 18:09
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал


Мой аргумент №1:
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Zhiva>> Единицы юнитов, может десятки, но не более.
Bredonosec> А ничего, что только отфотографированных "юнитов" уже десятки?
Согласовывается с моими прикидками. Отфотографированых не так много, убитых вообще еденицы.
Bredonosec> Вас не смущает, что еще в самом начале жизни хунты прошли сообщения о 3 сотнях сотрудников ЧВК greystone Ltd, прилетевших в борисполь?
См. мой аргумент №1
Bredonosec> Вас не смущали сообщения самих же нацгадов, что "американцы" тренируют на какой-то там базе толь бывшего беркута, толь мвд, не помню?
Если тебя в спортзале тренерует тренер-японец, это не значит что ты агент Японской Империи. Твой аргумент ничего не доказывает и не опровергает.
Bredonosec> Вас не смущают фотографии и видеокадры наемников, выложенные в данной теме?
В данной теме единицы кадров с наемниками. Ни о каких сотнях речи быть не может.
Bredonosec> Вас не смущает, что организатор сафари (француз) говорит о десятках только его (с его помощью присланных) ребят?
Смотри мой аргумент №1
>>Ты борешься со своими сущностями.
Bredonosec> переходы на личности?
В каком месте?
Zhiva>> Тезис - "Венгрия поставила Украине танки" - доказательство фото платформ на территории Венгрии в 50 км от границы.
Bredonosec> ложь. Доказательство - контракт о продаже. ПЛЮС перевозка танков в украину.
Покажи мне этот контракт или не флуди. Покажи перевозку танков по Украине или не флуди.
>> Значит доказательств тезиса "Венгрия поставила Украине танки" - ноль.
Bredonosec> лжете.
Смотри абзацем выше.
Zhiva>> Срал - не срал, а
Bredonosec> а на ты будете со своей женой общаться.
Это вообще-то правлиа конкретного форума. Не я их придумал.
Bredonosec> Вы верите. Я собираю факты.
>>Но к бреду о 800 наемниках я отношусь одинаково
Bredonosec> Учитывая большое число стран нато, и бессмысленность отправки подразделений размером меньше взвода (а лучше роты) ввиду сложности взаимодействия людей с разными родными языками, их могло быть и больше.

Я вообще считаю бессмысленным отправлять туда подразделения из-за рубежа инкогнито. И пока я вижу что никто их туда не отправляет. Добровольцы, да едут. Но их нет там в товарных количествах.
   
+
+2
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

вот что не пойму, есть ли наши войска/ополченцы в Парашке (от парашенко), нет ли, какая разница, главное из этого подобия страны сделать три но поменьше, ну как в Югославии было. После этого мы точно сможем себя называть европейцами, а то и светочами деократии -американцами. То есть быть равными среди равных, а то и ровнее. :D :D :D

Скакать! Боятся!
   

3X

аксакал
★★

Митингующие перед Генштабом Украины потребовали импичмента Порошенко
Участники протестной акции, которая проходит у здания Генштаба Вооруженных сил Украины в Киеве, потребовали импичмента президента Петра Порошенко. В пикете принимают участие активисты и родственники участников силовой операции на востоке Украины. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском - http://russian.rt.com/ Vkontakte - http://vk.com/rt_russian Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian Twitter - http://twitter.com/RT_russian Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/
   31.031.0

BOSUN

опытный

3X> Митингующие перед Генштабом Украины потребовали импичмента Порошенко - YouTube

А где плакаты о прекращении Войны на Востоке? Они, блин танки другое оружие требуют для своих сынов и мужей. Но никто не задался вопросом , а - в кого будет стрелять это оружие?
Пускай эти... женщины получат то что заслужили требуя танки. Ну ни капли жалости к ним а их мужчинам тем более, как это не грустно. Да и не грустно, если честно.
Особенно смотря на карту с освобождёнными городами и посёлками в Донбассе.
   31.031.0
29.08.2014 17:08, Памятливый45: +1: Дамочки из Южной островной империи обитаемого острова

+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

Дегуманизация жителей Юго-Востока в украинских СМИ

Автор: жж-блоггер gawrusha А во-вторых — неожиданной кровожадностью украинского общества. Непонятной, стремительной, совершенно истерично-иррациональной. Как бы огромные массы погружены в гипноз. И снова же — откуда все это в 21 веке, в информационном обществе, когда, казалось, уже невозможно тотально погрузить социум в информационную блокаду, невозможно списать общественную истерию на незнание о происходящем практически рядом ужасе? Но эта нравственная глухота, черствость и ожесточение увы, РУКОТВОРНЫ. Все последнее время на Украине идет системная обработка массового сознания скоординированными усилиями в интернете, телевидении, печатных и медиа СМИ по расчеловечиванию русской Украины и русскости. // Дальше — rusrand.ru
 
   
RU Massaraksh #30.08.2014 04:29
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
До некоторых начинает доходить.

Украинцы, чуда не будет: пришло время прощания с иллюзиями

Хотя Украина оказалась на краю гибели, но необходимо смотреть на нынешнюю ситуацию как шанс выйти из этого кризиса абсолютно другим государством. И вот почему. Многие... // hvylya.net
 
Хотя Украина оказалась на краю гибели, но необходимо смотреть на нынешнюю ситуацию как шанс выйти из этого кризиса абсолютно другим государством. И вот почему.

Многие сталкивались на личном уровне с той ситуацией, когда илюзии о другом человеке порождали страдания и разрыв отношений в финале, за которым следовала новая волна страданий.
[показать]
 
   32.032.0
MD Serg Ivanov #31.08.2014 14:10
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Путин: Запад должен был просчитать последствия влияния на Украину

Российский президент Владимир Путин заявил, что Запад должен был иметь в виду, что россияне не могут остаться безучастными к тому, что "людей расстреливают почти в упор". // ria.ru
 

"Мне кажется, что и на соответствующую реакцию России, России надо было рассчитывать. Надо было иметь ввиду, что Россия не может остаться безучастной к тому, что людей расстреливают почти в упор. Я имею ввиду сейчас не руководство страны даже, а Россию как государство, народ наш российский", — сказал Путин в интервью Ираде Зейналовой в программе "Воскресное время" на Первом канале.

Первый канал. Официальный сайт. Новости. Премьеры. Вещание

Первый канал представляет на своем сайте новости, передачи, видео, on-line вещание, интерактивное общение. // www.1tv.ru
 

"И соответствующая реакция, конечно, неизбежна, потому что там же и родственники, и друзья проживают и все настолько все взаимосвязано, что те, кто что-то планирует на Западе или в других странах, они должны хотя бы на шаг вперед посчитать последствия того, что они делают", — добавил президент.


РИА Новости Путин: Запад должен был просчитать последствия влияния на Украину | РИА Новости
   37.0.2062.10237.0.2062.102
RU Кот_да_Винчи #01.09.2014 17:28
+
-
edit
 
Ну вот собственно и ХПП:

Ополченцы предложат в Минске вариант сохранения ДНР в составе Украины

На переговорах в Минске представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик впервые после начала вооруженного конфликта заявили, что готовы остаться в составе Украины, если получат широкие полномочия в составе государства, в том числе право иметь свои вооруженные формирования. Список требований огласил вице-премьер ДНР Андрей Пургин, сообщает РИА Новости. «В случае принятия вышеуказанных законодательных гарантий при поручительстве ЕС и России Народные Республики со своей стороны гарантируют, что приложат максимум усилий для поддержания мира, сохранения единого экономического, культурного и политического пространства Украины и всего пространства Русско-Украинской цивилизации. Ради прекращения братоубийственной войны и в целях выполнения взятых на себя в ходе переговоров обязательств народные республики будут подтверждать эти гарантии путем принятия необходимых для выполнения взятых обязательств законов, актов и деклараций», — говорится в заявлении самопровозглашенных республик. // top.rbc.ru
 

потому и Стрелкова с Болотовым убрали - они бы на такое ни за что не подписались бы.

пЫсЫ хотя источник еще то гомно. Надо посмотреть что Полковнег скажет...
   11.011.0
RU энди #01.09.2014 19:49  @Кот_да_Винчи#01.09.2014 17:28
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
К.д.В.> Ну вот собственно и ХПП:
Каждое следущее предложение для хунты будет только хуже. А это вилка -примешь предложение козленочком станешь,не примешь -овцой.Ну и да все в белом единая У ,все дела ,никаких анексий и контрибуций))))) И еще платить бюджетниками и за газ будет У))))) хотя последнее........Короче иезуитство.Вроде все вежливо но присмотреться-форменное издевательство.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.09.2014 в 19:54
CA AndreySe #01.09.2014 19:55  @Кот_да_Винчи#01.09.2014 17:28
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
К.д.В.> пЫсЫ хотя источник еще то гомно. Надо посмотреть что Полковнег скажет...
Вершинин так откомментировал
Если совсем коротко, то "прозвучало" еще не значит "согласовано", а тем паче "реализовано".
Если же угодно в подробностях, извольте.

На самом деле, заявление очень умное и правильное.

Власти Новороссии еще раз показали, что они вменяемы, готовы решать вопросы и даже идти на болезненные компромиссы, но только в том случае, если их интересы будут учтены и реально гарантированы, без односторонних уступок. Посыл дан, теперь слово за "партнером".

Вот только партнера-то и нет.

Потому что, - абсолютно верно, - ненависть перешла на тот уровень, где вопросы жизни и смерти не решаются в кулуарах, и что бы не решали официальные начальники, последнее слово остается за улицей, которая вооружена и с оружием не расстанется ни за что. А любую договоренность, кроме капитуляции, сочтет изменой.

Так было многократно, перечитайте историю любой революции, и Руина не исключение.

Социальные процессы развиваются уже вне зависимости от того, кто чего хочет, радикализация взбаламученного общества неизбежна, а потому любая попытка "договориться" (напуганный Петька, - Керенский, Гинденбург, - охотно договорился бы) обречена на провал с кровью. Вполне вероятно, Петькиной. Что подтвердил и недавний сюжет с "гуманитарными коридорами".

Иными словами, говорить не с кем.
Просто потому, что любая договоренность будет дезавуирована теми, кто свергнет договорившегося.
И соответственно, отказ Майданека от столь щедрого предложения, открывает властям Новороссии горизонты для самой широкой, отнюдь не ограничивающейся Мариуполем, Запорожьем и Харьковом, самореализации...
 
   31.031.0
UA Aнтикосмит #01.09.2014 19:55
+
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся


Давно уже пора переименовать раздел в Украина БЕЗ Крыма :D
   31.031.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
черт его знает что там у них происходит
Первый зампред Правительства ДНР Андрей Пургин опроверг ранее появившееся в СМИ сообщение о якобы готовности сохранить единое политическое пространство Украины. Об этом он сообщил КСК.

"На встрече в Минске стороны лишь обменялись предложениями об обмене всех на всех. В пятницу договорились встретиться в расширенном составе и продолжить переговоры об обмене и возможно начать переговоры о будущем прекращении огня, хотя тут много вопросов", - отметил Пургин.

Он подчеркнул, что информация о якобы признании особого статуса территорий ДНР и ЛНР, а также амнистии участников ополчения - очередная утка.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что представители Луганской и Донецкой народных республик обнародовали свою переговорную позицию к начинающейся в понедельник в Минске встрече Контактной группы по Украине. Согласно сообщению, "они настаивают на особом статусе для своих вооруженных формирований и права назначения прокуроров и судей.

Одновременно, по их мнению, необходимо провести безусловную амнистию участников ополчения и всех политзаключенных. ЛНР и ДНР требуют также особого порядка ведения внешнеэкономической деятельности с учетом углубления интеграции с Россией и Таможенным союзом.

В случае выполнения этих требований ЛНР и ДНР гарантируют, что "приложат максимум усилий для поддержания мира, сохранения единого экономического, культурного и политического пространства Украины и всего пространства русско-украинской цивилизации".
 
   31.031.0
BY V.Stepan #01.09.2014 20:13  @AndreySe#01.09.2014 20:11
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AndreySe> черт его знает что там у них происходит

Да ничего особенного — Новороссия жЫрняче троллит хунтят. :)
   31.031.0
RU Bryansk Eagle #01.09.2014 20:47
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Мое отношение к происходящему лучше всего выражает эта песня. Нельзя превращаться в марионетки и брату идти на брата.

Ты был и будешь... Песня под гитару +
Достало то что сейчас творится на наших землях, Люди с ума посходили,откуда столько ненависти друг к другу. Пусть политики рвут друг друга,давайте вместе из этого всего выбиратся -добром. Простите если кому не понравилас обработка песни.
   37.0.2062.10237.0.2062.102
02.09.2014 21:38, stas27: +1
RU энди #01.09.2014 20:51  @Bryansk Eagle#01.09.2014 20:47
+
+15
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
B.E.> . Нельзя превращаться и брату идти на брата.
Почему?Если брат- бешенный дебил который угрожает тебе и окружающим?Имеем право на самоооборону.Я бы такого "брата" из ионного бластера бы распылил .И вообше -не надоело врать и натягивать совку ?Ну плохо же получается.Может это не твое?Иди мелочь по карманам тырь обаынывай юридически неподкованных граждан.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.09.2014 в 20:58
06.09.2014 09:31, Sergofan: +1
CA AndreySe #01.09.2014 20:57  @энди#01.09.2014 20:51
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
энди> Почему?Если брат- бешенный дебил который угрожает тебе и окружающим?Имеем право на самоооборону.Я бы такого "брата" из ионного бластера бы распылил
зачем же так,все же брат...в смирительную рубашку и в дурку.
но мне вот что интересно,где он там братьев нашел?это по разуму которые что ли? :eek:
самое же занимательное то что он не обращает внимание на призывы его "братьев по разуму" жечь колорадов и уничтожать ядерным оружием не говорящих на мове.Эээ затрудняюсь в определении диагноза,есть мазохизм,но как называется болезнь "жажда смерти"?
   31.031.0
RU энди #01.09.2014 21:00  @AndreySe#01.09.2014 20:57
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
AndreySe> зачем же так,все же брат
Только в примитивных сообществах родственные узы имеют главное значения. Для нормальных сообществ в 1ю очередь имеет значение это ценностные совпадения.И когда говорят о славянском братстве я хватаюсь за пулемет.Я не славянин ,я русский.
   8.08.0
1 315 316 317 318 319 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru