[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 4 5 6 7 8 138
RU Floyd #28.08.2014 17:34  @track-n-road#28.08.2014 17:28
+
+1
-
edit
 
RU Старый #28.08.2014 17:35  @track-n-road#28.08.2014 17:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

track-n-road> Армия подразумевает штаб, тыл, подвоз боеприпасов, эвакуацию раненых, работу госпиталей да и работу всех родов войск.

Ну и? Вы думаете что это войско будь оно даже трижды из донецких шахтёров действует без штаба, медобеспечения, еды, топлива и боеприпасов?

track-n-road> Ах да, "ролики" таки есть, ну вот типа этого

О, да, ролики. Да ещё эти бабки на лавочке...
   37.0.2062.9437.0.2062.94
RU Scorpion82 #28.08.2014 17:37  @Старый#28.08.2014 17:26
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Старый> Я ж и говорю: "спастись цепляясь за слова".

Опыт как говориться не пропьешь. Началось всё со слов:

Старый>В нашей заводской курилке говорят что российские военные перешли границу на всём протяжении, полностью заняли всю приграничную полосу по самый Новоазовск и со стороны границы окружили украинские войска отсекавшие ополченцев от российской границы.

Данный факт не установлен, не подтвержден, знаем только со слов Старого. Но все кинулись его опроверграть, причем даже не сам факт, а ударились в ньюансы и словоблудие. Да бесполезно это, Старого на этом не возьмешь, не одного чать опровергателя съел. Надо сначала выяснить был это или нет. И уже с этого начинать плясать.

з.ы. В этом разделе уже недавно обсуждали и радиаторы (форму, цвет), и тени на фотографиях, теперь вот еще и Старый вернулся. Лунный переехал?
   
RU SkyGuard73 #28.08.2014 17:52  @Старый#28.08.2014 17:17
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

С
SkyGuard73>> Называть их надо правильно. Добровольцы.
Старый> Хорошо. Называйте их "действующие российские военнослужащие добровольно перешедшие повоевать на территории Украины". Так годится? Опять чтото не то?
Не годиться. Они не действующие российские военные. Они добровольцы.

SkyGuard73>> НЯП там укрепрайон и никакого котла. Поэтому и висит этот аэропорт с начала весны. Не сравнить с чистой степью с редкими блокпостами на юге.
Старый> Ага. Укрепрайон. Три линии траншей, десять рядов колючей проволоки, доты, дзоты, вкопаные в землю танки и пушки, минные поля... Самому то не смешно?
Вобще то да, вкопанные танки, пушки, САУ, ББМ и прочее.
Старый> Так в состоянии они его зачистить или нет?
Узнаем когда зачистят, или не зачистят. Все сразу не бывает.

SkyGuard73>> Может и российские, а кто они по профессии, военные или оффисные хомячки не важно, важно их политическое определение. Добровольцы.
Старый> Вы не ответили на вопрос. С чего бы это? Нечего ответить? Если нечего ответить то молчите.
Вообще то я ответил. Это не российские военные. Это могут быть российские добровольцы.

SkyGuard73>> Но кроме тебя никто об этом не распространяется. Ты правда такой наивный и считаешь всех вокруг себя идиотами ничего не видящими и не слышащими?
Старый> Странно. Только что вы заявили что об этом никто не знает, а теперь уже все идиоты?
Чего? Я заявлял о незнании участия регулярных частей ВС РФ, а не добровольцев. А "российские военный" как ты уже наверно догадался истолковывается всеми участниками ветки именно как регулярная армия.

SkyGuard73>> Ты как Нумер, тот то же постоянно рвется доказать поставки ВТ из России,
Старый> А он точно доказывает? Ну в отличие от него я абсолютно никому ничего не доказываю. Не хотите знать - не надо.
Чего знать то? Об участии граждан РФ в качестве добровольцев в боевых действия в Новороссии?Это кто то отрицает? :D

Старый> Мои слова трактуются так как и должны трактоваться - российская армия. То что она оформлена как армия ДНР ничего не меняет.
Это меняет всё! Если это армия ДНР - это внутренний конфликт, если это оффициально наши части - это война с украиной.

Старый>И именно это я и хотел сказать: это не повстанцы из Донбасса, это военнослужащие российской армии.
Кем эти люди являются в повседневной жизни на территории РФ никого не волнует, важно кто они на территории Новороссии, ВС РФ или добровольцы в составе ВС ДНР.
Старый>А повстанцы без неё не сделают нихрена.
Очень может быть, а может и не быть. Я с этим спорить не буду. Пока сказать однозначно нельзя. Но напомню, что ополчение с весны воюет, и провело ряд удачных операций, то же окружение на юге, или там то же все сделали по твоему "российские военные"? А в ситуации когда чуть не пал Луганск, там то же "российские военные" отразили все таки атаку на город? А в Миусинске? А в Иловайске? А ведь все висело на таком тонком волоске, что казалось вот вот и конец Новороссии.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
CA AndreySe #28.08.2014 17:59  @Старый#28.08.2014 16:59
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Старый> Впрочем ты уже и сам понял что границу перешли несколько тысяч наших действующих военнослужащих и теперь только пытаешься спастись цепляясь за слова.

а можно объяснить что имеете ввиду под словом "действующие военнослужащие"?Это аля Стрелков,Бабай и еще аналогичные или состоящие на действительной службе в ВС России?Если второе то прув будет?
   31.031.0
RU SkyGuard73 #28.08.2014 18:11  @Scorpion82#28.08.2014 17:37
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Scorpion82> Данный факт не установлен, не подтвержден, знаем только со слов Старого. Но все кинулись его опроверграть, причем даже не сам факт, а ударились в ньюансы и словоблудие.
Какой в пень факт? Ты слышал заявление МИД или МО или ВГК о начале войны с украиной? Нет? И я нет. Вот этим и опровергается "факт" Нет никакого перехода на всем протяжении границв российскими военнослужащими. Есть то, что и было до этого - российские добровольцы, в неустановленных точно количествах, возможно больше чем обычно. Всё! А иначе - мы в состоянии войны с украиной. И вернулись с чего я начал, никаких заявлений руководства страны на этот счет не было, а как раз наоборот, отрицают участие российских военных, т.е. ВС РФ в конфликте.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

3X

аксакал
★★
то-ли просто война, то-ли Латвия обьявила войну РФ... :)

Ринкевич: вторжение России на Украину - это война

Совет безопасности ООН должен расценивать вторжение России на Украину как агрессию, заявил в твиттере министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич. // rus.delfi.lv
 
   31.031.0

gals

аксакал
★☆
Да-а-а, Яйценюх явно принял: если бы там были перечисленные дивизии - минимум 3 упомянул, то вообще бы все уже закончилось:
   24.024.0

Accept

втянувшийся



Пишут, что НАТО опубликовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ. А где здесь граница?
   37.0.2062.9437.0.2062.94
+
+6
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Accept> Пишут, что НАТО опубликовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ. А где здесь граница?

Так, именно этого никто и не знает :)
Вон, десантники, которых намедни захватили, даже и не заметили где и как они заехали на Украину.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Латвия и Литва признали военное вторжение РФ на Украину

Латвия и Литва признали военное вторжение РФ на Украину. Власти двух прибалтийских стран признали факт военного вторжения России на Украину. Сегодня сообщение с осуждением действий Москвы ... // top.rbc.ru
 

все, план Путина раскрыт :D
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Accept> http://i.imgur.com/TjWFex5.jpg
Accept> Пишут, что НАТО опубликовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ. А где здесь граница?
если верить снимку то колонна слева едет на восток,а колонна справа на запад и что это доказывает?
   31.031.0

wert

аксакал
★★★★
Accept> http://i.imgur.com/TjWFex5.jpg
Accept> Пишут, что НАТО опубликовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ. А где здесь граница?


Хороший вопрос, это как с предыдущими космо-снимками якобы обстрела с российской территории. Вроде бы стреляют с востока на запад, да только граница настолько изломана, что образует чересполосицу. Огонь ведут по территории Украины с территории Украины, а российскую "врезку" снаряды просто на просто перелетают
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
koch> - Кац предлагает сдаться!

Хитрый план чОрного властилина раскрыт:
- затеивает бучу;
- на Украине гражданская война
- Украина объявляет войну России
- Сдаётся
- нашей экономике 3,14здец: не потянем Украину целиком.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
gals> Да-а-а, Яйценюх явно принял: ...

Кролик че-то растерялся совсем, какбы предчувствует. :) Не, бежать, ей богу бежать. Или правосеки повесят, или потом зеки на тюрьме "опорочат".
   
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Adamkus> все, план Путина раскрыт :D
так судя по всему это часть плана по получению денег...у шреку стянул
Жень привет!
у нас второй день пожар в борделе во время наводнения. Большие папики бегают как в попу ужаленные:))) гривна вчера доползла почти до пятнашки. очень смешно. сегодня её демонстративно откатят, типа всё под контролем, а в ближайшее время будет решение типа "в связи с российской окупацией..."
принято решение по "границе коридора паники" а теперь папам.....
угадай сколько он? ну любые версии???? не буду нагнетать - 24-25 в три раза млять от кровавогояныка

Ты прикинь. до 25 гривен за бакс никто не будет чохаться. Т.е. все телодвижения которые мы сейчас изображаем направленны только на то, чтобы все транши размывать "по карманам" и "на войну"(тоже по карманам , но другим). я уже никого не жалею, но когда думаю о тех кто брал валютные кредиты, а потом перлись на майдаун мне становится весело.

Вчера было совещание у Главного Папика (которая мамик:))) после этого нам всем по отделам стало ясно-это окончательный и бесповоротный Здец.
и еще, если у тепя есть любые заделы в гривнах-сливай! скоро примем решение об ограничении обмена до 5-10 тысяч в день. рассматривался вообще вариант запрета. а х*** нам кабанам, у нас теперь все будет приниматься с описание "из-за российской агрессии"

с пламенным сепаратистским приветом,
ХХХХХХХ
 
   31.031.0
RU strannik_ukr #28.08.2014 20:37  @Accept#28.08.2014 19:53
+
+1
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Accept> Пишут, что НАТО опубликовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ. А где здесь граница?

:) Если смотреть по карте и наложить ее на снимок (Украина слева, Россия с права), то получается что они СВАЛИВАЮТ с Украины, а не вторгаються в нее...

(Не ну так в виде версии, а че НАТе можно версии толкать, а мне нет).
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Старый, ваш собеседник тоже из племени опровергонов?
V.Stepan> Во-первых, всё с точностью до наоборот — это Старый в данный момент в роли опровергаторов выступает, а во-вторых, спрашивать про меня у кого-то другого... Культур-шмультур так и прёт, я смотрю.
Это форум, если вас прет, можете сами ответить.
   31.031.0
RU m-s Gelezniak #28.08.2014 20:42  @AndreySe#28.08.2014 20:13
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

AndreySe> если верить снимку то колонна слева едет на восток,а колонна справа на запад и что это доказывает?
Что кто то едет зaдомЪ... .
   8.08.0
US Иван Нью-Джерсийский #28.08.2014 20:46  @Старый#28.08.2014 14:48
+
+1
-
edit
 
Старый>>> Так что ни о каком переломе и речи нет. :(
V.Stepan>> Лавры опровергаторов полётов на Луну покоя не дают?
Старый> В отличие от Луны тут мы увидим результат очень скоро.

Так мы уже видим кучу результатов. И они внушают оптимизм.
   31.031.0

Torin

опытный

БН181> А что у вас курят, если не секрет?

"курить" для таких приходов, недостаточно.
   31.031.0
RU Torin #28.08.2014 20:50  @Старый#28.08.2014 15:02
+
-
edit
 

Torin

опытный

Старый> Пороховой дым.

вы это... завязываете с "общечеловеческими ценностями" сторчитесь нафиг.
   31.031.0
+
+3
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
AndreySe> если верить снимку то колонна слева едет на восток,а колонна справа на запад и что это доказывает?

Троллят? :)
Типа - ездят туда - сюда.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

PSS

литератор
★★☆
gals> Да-а-а, Яйценюх явно принял: если бы там были перечисленные дивизии - минимум 3 упомянул, то вообще бы все уже закончилось:
gals> YouTube

Судя по его внешнему виду, у него реально рушиться весь его внутренний мир. Его мировоззрение. С какой интонацией отчаянья он сказал: "Все эти санкции, как мертвому припарки". Он явно был, в свое время, уверен, что экономическими и юридическими инструментами можно будет решить все проблемы с Россией.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 28.08.2014 в 22:55
1 4 5 6 7 8 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru