[image]

Пятая колонна из Украины

Печеньки из украины и по теме украины
 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU asoneofus #25.08.2014 00:35
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Вот в питере вылезли на дЭн незалежности

Авторизация

Прикольные фото и видео на Fishki.net //  fishki.net
 

Для тех кто не любит по фишкам лазить прямое видео

День Независимости Украины в Петербурге - ЭПИК
Демократы и патриоты празднуют День Независимости Украины на Невском проспекте, не щадя живота своего. И не говорите мне, что 19 минут - это много. Кино и немцы! Ранее в тот же день 24 августа 2014 у Генконсульства Украины в Петербурге: http://youtu.be/OUaQq4vIqZA Nevex.TV - последнее независимое СМИ в стране.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+5
-
edit
 

Vedi

опытный

asoneofus> Вот в питере вылезли на дЭн незалежности

Точно уроды.Еще решили за весь Питер высказаться.Один херой в харю всё таки получил.
   
US Иван Нью-Джерсийский #25.08.2014 02:42  @Vedi#25.08.2014 02:40
+
+7
-
edit
 
asoneofus>> Вот в питере вылезли на дЭн незалежности
Vedi> Точно уроды.Еще решили за весь Питер высказаться.Один херой в харю всё таки получил.

Да, не посрамил Питер-Ленинград. Никаких "дней непромежности" там не будет!
   31.031.0
RU asoneofus #25.08.2014 02:50
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
там ещё рыжий провокатор есть, везде всех разводит козлина.

Камикадзе-гей, ВДВ и ОМОН - встреча на Дворцовой 02.08.2013
Десантники шли праздновать день ВДВ, ОМОН шел следить за порядком, рыжий провокатор с радужным флагом знал, куда шел... Все три стихии встретились на Дворцовой площади, и вот, что из этого получилось: Санкт-Петербург, 2 августа 2013 Nevex.TV - последнее независимое СМИ в стране. Экономика, политика, движуха "no comment", митинги, аресты и суды, Русская Зачистка и Камикадзе-гей, Хазин и Делягин, Познер и Шендерович, актуальные интервью и эксклюзив, юмор и хорошая музыка ...

вот он десантуру разводит и.т.д.

PS и всё с рук ему сходит.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU track-n-road #25.08.2014 02:57  @asoneofus#25.08.2014 02:50
+
+3
-
edit
 

track-n-road

втянувшийся

Самые серьезные стычки были на Малой Садовой, где с плакатами и флагом Украины стояла координатор «Альянса гетеросексуалов за права ЛГБТ» Наталья Цымбалова.
 

"...сы, сэр!" (ц)
Вот даже не знаю... если это поддержка, то как то через опу...

Вспомнилось наставление из ДМБ: "Наш священный долг — защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу." И, ведь, правда...
   31.031.0
RU Massaraksh #25.08.2014 03:12
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
С. Это я про название темы.
   32.032.0
UA Beholder44 #25.08.2014 08:59
+
+4
-
edit
 
RU asoneofus #25.08.2014 09:05  @Beholder44#25.08.2014 08:59
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/in_out_there/53427263/23199/23199_1000.png

Не вы(Пиии)бли? Ну и славно, значит насилия не было: остальное дело добровольное.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Barbarossa #25.08.2014 09:40  @asoneofus#25.08.2014 09:05
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
asoneofus> Не вы(Пиии)бли? Ну и славно, значит насилия не было: остальное дело добровольное.

Так может она поэтому вышиванку и одела. Ищет крепкого москальского болта. А ее не любят, вот она и злая как носорог.


P.S. носороги тому что у них запоры.
   
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
А это тема про любую пятую или только украинскую?а где тогда про "нашу"?
Это один из лозунгов, который прозвучал на «антивоенном» митинге у нас в Питере на Марсовом поле. Не удивительно, что собравшаяся группа где-то из 100 человек (с журналистами) обращалась не к киевской хунте, которая войну развязала, а к Президенту РФ. В основном это были представители «левых» движений, которые так активно «сотрудничали» с либералами во время попытки реализации в России «оранжевого» сценария в конце 2011 — начале 2012 годов.
Интересная деталь, что в то же самое время должна была пройти акция «антивоенного комитета», организованного Максимом Резником («Гражданская Платформа») и Андреем Пивоваровым (РПР-Парнас). Резник — новый соратник Оксаны Дмитриевой, который считает себя чуть ли не главным врагом нашего градоначальника Георгия Полтавченко. Однако, Резнику так и не удалось согласовать акцию с властями, поэтому в митинге в одних рядах стояли представители «Левого фронта» (привет сидящему Удальцову-Тютюкину), «Партия прогресса» (привет сбежавшему в Лондон жулику Ашуркову и сидящему под домашним арестом Навальному) и гомосексуалисты.

Читать далее: «Солдатские матери — не иностранные агенты». Правда?.
 
Прикреплённые файлы:
xWSR2AIOUyM.jpg (скачать) [1030x740, 91 кБ]
 
 
   31.031.0
+
+11
-
edit
 

Andru

аксакал


asoneofus> Вот в питере вылезли на дЭн незалежности
asoneofus> Авторизация
asoneofus> Для тех кто не любит по фишкам лазить прямое видео
asoneofus> День Независимости Украины в Петербурге - ЭПИК - YouTube
Вау- питерская рафинированная комммунальнокомнатная итнлихенция детектид (типо единомышленники Вале, борцы с режымом) обратите внимание на неполживые интеллихенсткие рожи (бородочка, очечки, певучий складный голосок,рукопожатные тетеньки)- генетические уродцы, лузеры 89 левела. Поубывавбы. Мы таких пидоров кагда в Дзержинке учились в особый отдел сдавали, после п**дюлей, когда нас пытались агитировать в Шуркином саде... Мрази отмороженные- дети, женщины истекают кровью, прекрасные города, дома в развалинах, порушенные судьбы...
   31.031.0
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Причём, не знаю как в ФСБ местном, но мне уже эти рожи примелькались: состав почти одинаков.
Жаль молодёжь тянут.
И обратите внимание: "среднего" возраста пчоти нет.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


asoneofus> Причём, не знаю как в ФСБ местном, но мне уже эти рожи примелькались: состав почти одинаков.
asoneofus> Жаль молодёжь тянут.
asoneofus> И обратите внимание: "среднего" возраста пчоти нет.

Это передовая (как они ничем не обоснованно о себе думают)"прослойка" обчества, если по человечески, то их лечить в свое время надо было. Может и не зря их в советское время на принудиловку КГБ в дурдомах лечило (см. Новодворская)...
   31.031.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

gorizont

опытный

Andru> Это передовая (как они ничем не обоснованно о себе думают)"прослойка" обчества, если по человечески, то их лечить в свое время надо было. Может и не зря их в советское время на принудиловку КГБ в дурдомах лечило (см. Новодворская)...

То бишь предлагаешь их попичкать галопередольчиком или там аминазином? Глядя на них, создается впечатление, что сами по себе они не опаснее овечек. Ну говорят слова, которые тебе не нравятся - ты предлагаешь их за это превратить в овощей? Круто. Прямо по Оруэллу.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU asoneofus #01.09.2014 12:19  @gorizont#01.09.2014 11:44
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
gorizont> То бишь предлагаешь их попичкать галопередольчиком или там аминазином? Глядя на них, создается впечатление, что сами по себе они не опаснее овечек. Ну говорят слова, которые тебе не нравятся - ты предлагаешь их за это превратить в овощей? Круто. Прямо по Оруэллу.

У кого диагноз (не "диагноз"). Встречал парочку реально клинических (подтверждается документами).
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Andru> Это передовая (как они ничем не обоснованно о себе думают)"прослойка" обчества, если по человечески, то их лечить в свое время надо было. Может и не зря их в советское время на принудиловку КГБ в дурдомах лечило (см. Новодворская)...

Не работают, создают проблемы, нарушают закон. Не создают никаких блак - только общественный дискомфорт. В какой-то мере может и надо, но тут скорее для выработки у общества стойкого отвращения.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU gorizont #01.09.2014 12:40  @asoneofus#01.09.2014 12:19
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

gorizont

опытный

asoneofus> У кого диагноз (не "диагноз"). Встречал парочку реально клинических (подтверждается документами).

По правде говоря, экземпляров, которые может и не имеют справок, но по которым диагноз плачет, ты найдешь в любой референтной группе - среди предпринимателей, чиновников, военных и т.п. и т.д. Так что это нет показатель, чтобы всех под корень.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU gorizont #01.09.2014 12:49  @asoneofus#01.09.2014 12:21
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

gorizont

опытный

asoneofus> Не работают, создают проблемы, нарушают закон. Не создают никаких блак - только общественный дискомфорт. В какой-то мере может и надо, но тут скорее для выработки у общества стойкого отвращения.

ОК, "Не работают, создают проблемы, нарушают закон" - бомжи, цыгане. Давай их в дурку всех упечем, по предложенному рецепту.
По сути, общество производит массу "благ", в виде целого ряда услуг, да и не только услуг, которые по сути нужны лишь тем, кто их "продает" - в качестве средства заработка. "Маркетинг", понимаешь.

Ну и потом - помещение в дурку - это, знаешь ли, расходы. Адекватно ли содержание в дурке всех этих людей (за счет налоговых поступлений, в оом числе НДФЛ, то есть доходов каждого работающего гражданиниа) оказываемому ими вреду? То бишь - они как-то мыкаются, живут за счет чего-то, а ты под лозунгом борьбы с тунеядством предлагаешь их посадить на шею всего общества?
Очень адекватное лекарство, я тебе скажу :D
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU asoneofus #01.09.2014 12:51  @gorizont#01.09.2014 12:40
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
gorizont> По правде говоря, экземпляров, которые может и не имеют справок, но по которым диагноз плачет, ты найдешь в любой референтной группе - среди предпринимателей, чиновников, военных и т.п. и т.д. Так что это нет показатель, чтобы всех под корень.

Хм, так не за то что "под корень". За восстановление системы психиатрии, и не только в этом контексте.

"Чиновников" - с паталогиями нет. Им освидетельствование надо проходить. Так: лёгкие случаи неврастении и.т.п., но это, в принципе, норма в обществе.

Предприниматели - вот это да, там махрово цветёт.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU asoneofus #01.09.2014 12:54  @gorizont#01.09.2014 12:49
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
gorizont> ОК, "Не работают, создают проблемы, нарушают закон" - бомжи, цыгане. Давай их в дурку всех упечем, по предложенному рецепту.

Ты меня-то не передёргивай, а то могу сгоряча и минусануть в репу :).
Не стоит вкладывать мне чего я не говорю.
По цыганям работа ведётся, это совсем не просто.

gorizont> По сути, общество производит массу "благ", в виде услуг, которые по сути нужны лишь тем, кто их "продает" - в качестве средства заработка. "Маркетинг", понимаешь.

С оппозицией - потребителем их услуги (кому они выставляют счета) не является Российское общество. В этом проблема. Ничтожная часть является членом внутреннего рынка.

gorizont> Ну и потом - помещение в дурку - это, знаешь ли, расходы. Адекватно ли содержание в дурке всех этих людей (за счет налоговых поступлений, в оом числе НДФЛ, то есть доходов каждого работающего гражданиниа) оказываемому ими вреду? То бишь - они как-то мыкаются, живут за счет чего-то, а ты под лозунгом борьбы с тунеядством предлагаешь их посадить на шею всего общества?

эээ выше тезис. Ты нашёл собеседника и вешаешь на меня собак?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU gorizont #01.09.2014 13:00  @asoneofus#01.09.2014 12:51
+
-
edit
 

gorizont

опытный

asoneofus> "Чиновников" - с паталогиями нет. Им освидетельствование надо проходить. Так: лёгкие случаи неврастении и.т.п., но это, в принципе, норма в обществе.
asoneofus> Предприниматели - вот это да, там махрово цветёт.

Насчет чиновников - думаю, что ты не вполне прав. Предполагаю, что система освидетельствования работает лишь до определенного уровня (в иерарахии), если человек перерос ее - то на некоторые категории паталогий просто закроют глаза (а скорее - знание будут использовать как компромат).
Плюс - некоторые паталогии имеют корреляцию с возрастным показателем.
ПыСы - отмечу, что к категории паталогий относятся не только психозы, шизофрении и прочие клинические варианты. Выраженные психологические зависимости (от того или иного) с разными вариантами набора симптоматики - тоже относятся к категории паталогий.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU gorizont #01.09.2014 13:09  @asoneofus#01.09.2014 12:54
+
-
edit
 

gorizont

опытный

gorizont>> ОК, "Не работают, создают проблемы, нарушают закон" - бомжи, цыгане. Давай их в дурку всех упечем, по предложенному рецепту.
asoneofus> Ты меня-то не передёргивай, а то могу сгоряча и минусануть в репу :).

Это, типа, железный аргумент, доказывающий твою правоту ;) ? Лихо нынче ведутся дискуссии.
Поверь, мне даже в голову не приходит минусовать кого-либо по причине того, что чье-то мнение отличается от моего.

Кстати, я даже не смотрю в профиль - признавайся, не ты минусов уже наставил :) ?

asoneofus> Не стоит вкладывать мне чего я не говорю.
asoneofus> По цыганям работа ведётся, это совсем не просто.

Угу. лет уже стопитсот ведется. Максимальное достижение - в стабильном обществе появляется прослойка, которая представляет своеобразную культурную элиту цыганского народа - ну там Сличенко и прочее во времена совка. Основная масса - как поется в песне: "каким ты был, таким остался".

asoneofus> эээ выше тезис. Ты нашёл собеседника и вешаешь на меня собак?

Ого. Ты, по-моему, ответил на мой пост, не тебе лично адресованный, а теперь спрашиваешь меня: "ты нашел собеседника или...". Очень занятно, скажу я тебе :D
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU asoneofus #01.09.2014 13:17  @gorizont#01.09.2014 13:09
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
gorizont> Это, типа, железный аргумент, доказывающий твою правоту ;) ? Лихо нынче ведутся дискуссии.

Ты мне навяливаешь то - чего я не утверждал.
Это плохо. В остальном - и мнение и аргументация вполне устраивают.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Грач #01.09.2014 13:29  @AndreySe#31.08.2014 23:47
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
AndreySe> А это тема про любую пятую или только украинскую?а где тогда про "нашу"?
ну в общем да, как то отдельно позиционировать именно украинскую не стоит, фигуранты то все те же ... вполне можно было в тему:

Пятая колонна в России [yacc#29.08.14 13:04]

цитаты великой оппозиции mRrhAMbATZg.jpg @ cs622726.vk.me [ кеш ] // Россия
 

Россия слава богу не стерильный а вполне естественно здоровый организм, а в таком гниль и плесень тоже неотъемлемая часть ... главное чтобы не размножались чересчур, гигиену надо соблюдать :D
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU gorizont #01.09.2014 13:42  @asoneofus#01.09.2014 13:17
+
-
edit
 

gorizont

опытный

asoneofus> Ты мне навяливаешь то - чего я не утверждал.
asoneofus> Это плохо. В остальном - и мнение и аргументация вполне устраивают.

ОК. "Под корень" - ты не объявлял, это правда.
Но использование психиатрии в качестве реперессивного средства по отношению к гражданам общества не по признаку того,что чье-то поведение "анормально" и характеризуется определенной симптоматикой, а также представляет угрозу для окружающих, а только лишь на основании того, что чьи-то высказывания противоречат мнению большинства, то есть автоматическую отправку на психиатрическое освидетельствование этих людей (даже без фазы обязательного "упекания в дурку") - это прямой путь к светлому счастливому оруэлловскому обществу.
Ты с этим согласен или ты считаешь, что мой тезис неверен?

Что касается "восстановления системы психиатрии" - совершенно согласен. А то, понимаешь, берут и выписывают человека из Алексеевки с диагнозом "здоров" - только потому, что "случай не по их части" - у человека не чисто эндогенное психическое расстройство, а вызванное прогрессирующей опухолью мозга. Не, может не у них он и должен лечиться - но просто выписать его и с концами, это конечно, внушает.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 01.09.2014 в 14:18
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru