[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 24 25 26 27 28 134

ahs

старожил
★★★★
majera> Да ладно. Целая страница безъаппеляционных заявлений и неприкрытого хамства от Энди и никто даже и не почесался...

Искренне его поддерживаю про неадекватов. Не люблю, когда негативные стереотипы оправдываются. Но грубо и по-хамски написал, факт.
Целой страницы - не вижу.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

majera

опытный

ahs> Целой страницы - не вижу.

Что не видите- это не удивляет...
   36.0.1985.14336.0.1985.143

RU Balancer #01.09.2014 23:28  @inquisitor#01.09.2014 21:20
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
inquisitor> Вот Вам в копилку, например, из космического:

А в каком там месте «Неприятно нарываться на хамство»?
   3636
+
-
edit
 

majera

опытный

minchuk> Ой ли?...

Поскольку из-за штрафов плюс поставить не могу, позвольте выразить искреннее восхищение взвешенностью позиции, на фоне "да все путем!" y остальных координаторов...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> За хамство у нас штрафуют независимо от стороны.
majera> Да ладно. Целая страница безъаппеляционных заявлений и неприкрытого хамства от Энди и никто даже и не почесался...

А почему пропущен остаток цитаты? «Если где-то что-то пропущено — есть ссылка «Пожаловаться модератору». Другое дело, что сейчас модераторов мало, поэтому некоторые сообщения ждут «своего часа» по несколько дней»

1. На странице жалоб модератору я не вижу ни одной жалобы на эту тему, а телепатию я пока не освоил ещё.

2. В эту тему я не заглядывал с неделю, наверное.

Зашёл в тему, прошёлся по всем нарушителям. Если ещё что-то упустил, то просьба не надеяться на телепатические возможности модераторов, а пользоваться ссылкой «пожаловаться».
   3636
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ahs>> Целой страницы - не вижу.
majera> Что не видите- это не удивляет...

Вообще, для танго нужны двое. Вот оскорбительная часть переписки за последние две недели:

энди> Израильтяне и американцы и прочие просвещенные дикари находятся на таком же уровне

majera> Только в случае фимоза головного мозга...

majera> К парнокопытным не тянет? А то у наших соседей в ХАМАСленде это распространенная практика... можете обращаться вам там помогут... Ну точно- фимоз. И вот как с таким разговаривать?

majera> Купите очки. Или немного совести...

majera> Он точно не в себе (и так всегда).

энди> Почему не в еврейской сотне?Дружественную Дивизию Галичину уже добивают,пора обозников против татаромонгол пускать.

энди> Ну вот мы и не вспоминаем а неадекваты из израиловки слюнями брызгают и пейсами трясут.
   3636
+
+2
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
kirill111> Кстати, Орвел после поездки из левака стал махровым охранялой и стукачом.
Он стал реалистом. Мне очень импонирует его мужество и способность смотреть в глаза правде. Почитайте его публицистику, для меня это было интереснее 1984! В ней и интеллект и мужество, и определенные социальные идеалы.
Например, он полемизирует с либерально-интеллигентскими взглядами, считая, что с фашизмом может бороться тот, у кого что-то "атавистическое" (с точки зрения "прогрессивной интеллигенции" есть в душе), типа феодальной верности знамени, понятий о чести и т.п. В конечном счете, борец с нацизмом имеет некоторые черты близкие с нацистом, а не аморфную интеллигентскую позицию (я бы сказал про этих они не холодны и не горячи, ..,я изблюю их из уст моих (С) сами знаете). Кстати, приводит высказывания, например, Герберта Уэлса, попавшего абсолютно пальцем в небо относительно Гитлера, и анализирует, почему так произошло. Почитайте, а потом делайте выводы!
   20.020.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

majera

опытный

Balancer> Вообще, для танго нужны двое. Вот оскорбительная часть переписки за последние две недели:
Да мне на ваши штрафы плевать с высокой колокольни. Гораздо интереснее что на то дерьмо которое льет эндиподобные на мою страну, а также Европу и США уже некому возразить. А отсутствие возражений означает что большинство на форуме с этим дерьмом согласны...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
majera> Гораздо интереснее что на то дерьмо которое льет эндиподобные на мою страну, а также Европу и США уже некому возразить. А отсутствие возражений означает что большинство на форуме с этим дерьмом согласны...

Ну и кто доктор, что те, кто мог возражать, подняли лапки к верху? У тебя есть, вообще, что-то конструктивное по этому вопросу? Или так, на несправедливость Вселенной пожаловаться только?
   37.0.2062.9437.0.2062.94
+
+7
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
majera> льет эндиподобные на мою страну, а также Европу и США уже некому возразить.
А что, упомянутые страны стерильно чистые?
Или на РФ в свое время тонны дерьма не лились?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

majera

опытный

Balancer> Ну и кто доктор, что те, кто мог возражать, подняли лапки к верху? У тебя есть, вообще, что-то конструктивное по этому вопросу? Или так, на несправедливость Вселенной пожаловаться только?
Где вы у меня увидели жалобы? А насчет лапки кверху... Оно им надо -убеждать упертых? Времена споров прошли - настали времена лозунгов. А это неинтересно. А ведь общение на этом форуме и держалось на интересе. Возродите споры, а не иступленные вопли "Ура!" и демонстрацию верноподданичества и люди к вам потянутся...
   36.0.1985.13536.0.1985.135
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
majera> Где вы у меня увидели жалобы?

Да вся эта тема, скажем. Ты же именно жалуешься сейчас на несправедливость.

majera> А насчет лапки кверху... Оно им надо -убеждать упертых?

Значит — не надо. Тогда в чём проблема?

majera> А ведь общение на этом форуме и держалось на интересе.

А конструктив вместо плача будет?

majera> Возродите споры

Что-то я не вижу уменьшения споров на сайте сейчас. Одни сплошные споры. Или речь о чисто технических и не популярных разделах? Научном, там, компьютерном? Тогда снова вопрос о конструктиве — Как?
   37.0.2062.9437.0.2062.94
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

И.Н.> Я сильно сомневаюсь, потому что если убрать эти штыри, оснований для отдельного существования, вне России, просто не останется.

А как же Белоруссия? У них тоже штыри русофобщины или более прозаические причины?
   31.031.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
majera> Гораздо интереснее что на то дерьмо которое льет эндиподобные на мою страну, а также Европу и США уже некому возразить. А отсутствие возражений означает что большинство на форуме с этим дерьмом согласны...

Забавна читать, как обижается на "то дерьмо которое льет эндиподобные на мою страну" закоренелый русофоб :) .
   31.031.0
+
+3
-
edit
 

zaitcev

старожил

V.Stepan> Забавна читать, как обижается на "то дерьмо которое льет эндиподобные на мою страну" закоренелый русофоб :) .

Понимаю удовлетворение, только не теряем ли мы людей? Фиг с ней с Украиной, но если форум войдет в спираль, он погибнет. Или это из серии "better dead than red"?
   31.031.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
zaitcev> Понимаю удовлетворение

Никакого удовлетворения нет, просто, повторюсь, забавно, как один человек обвиняет другого в том же, что и сам делает. Классические двойные стандарты.
   31.031.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

kot1967

опытный

Balancer> Что-то я не вижу уменьшения споров на сайте сейчас. Одни сплошные споры. Или речь о чисто технических и не популярных разделах? Научном, там, компьютерном? Тогда снова вопрос о конструктиве — Как?
Я как бы понимаю споры про отстаивание или навязывание своего собственного мнения ну или пусть даже политической или экономической стратегии своей страны, лично мне вообщем фиолетово, если кто-то считает что оптимально на сегодня печатать фантики и впаривать их лохам ушастым, а кто-то предпочитает продавать ресурсы и покупать на фантики китайские ништяки. Можно спорить, до упора, кто в итоге окажется прав только время покажет.
Но происходит навязывание своих моральных ценностей. Как давеча было сказано классиками+Собчак моральные ценности нельзя купить они могут принадлежать только конкретной стороне. И наш президент покупая художника Михалкова приобретает на самом деле халтурщика Михалкова, а талантливый режиссёр при этом дохнет.
Точно так же моральные ценности нельзя экспортировать и кому-то навязывать, на 146% это вызовет отторжение и желание сделать с точностью до наоборот. Это наши моральные ценности, нам с ними и жить. Все подобные попытки "лечить" оппонентов начиная от MD и заканчивая несчастными хохлами ни к чему хорошему не приведут. По крайней мере в исторической перспективе примеров такого хеппиенда, я не наблюдаю.
   22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> Но происходит навязывание своих моральных ценностей.

Как был выше задано другому оппоненту — что есть конструктивного сказать?
   3636
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Balancer> Как был выше задано другому оппоненту — что есть конструктивного сказать?
Так все сказано уже давно, результата нет.
   22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> Так все сказано уже давно, результата нет.

Конструктива я как-то не помню. Обычно всё то же беспредметное на тему как всё плохо. И сейчас снова у тебя конструктива нет. «Всё было сказано» — это не конструктив, это уход от ответа.
   3636
+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
kot1967> Так все сказано уже давно, результата нет.

Я, я могу конструктивно резюмировать.
Во-первых, балабот. Он отражает интегральное мнение форумных масс, массы подвержены и невоспитаны, в связи с чем запикивают голоса несогласных, поэтому балабот надо отключить. А то альтернативное мнение гибнет на корню, а его вестники уходят и уносят с собой последние искры разума.
Во-вторых, нынешние модераторы. Они предвзяты и дуют в дудку балабота. Но так как вообще без модераторов нельзя, то нынешние модераторы должны изыскать, создать условия и вырастить оппозиционную группу модераторов, нацеленных на лоббирование альтернативной массам точки зрения. И обязательно дать этой группе реальные рули, а то все цветы не расцветут.
По-моему так!
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
16-й>Но так как вообще без модераторов нельзя, то нынешние модераторы должны изыскать, создать условия и вырастить оппозиционную группу модераторов, нацеленных на лоббирование альтернативной массам точки зрения.
Вообще был один такой, Vale. Но Роман решил, что в нынешней сложной обстановке в международной политике такие модераторы нам не нужны.
   31.031.0
+
+5
-
edit
 
Меня, кстати, в последнее время напрягает не всеобщее забалабочивание, а просто крайне низкая культура дискуссий. У нас слесаря так не разговаривают, как тут пишут.
   31.031.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
16-й> А то альтернативное мнение гибнет на корню, а его вестники уходят и уносят с собой последние искры разума.
Альтернативное мнение, грамотно поданное, в отдельной ветке вполне себе живет.
Например, в экономической части, при большой гордости советскими временами, вполне себе живет мнение Iva - потому что он его весьма грамотно подает.

А вот если его носитель имеет такой же "ватный" уровень - его забалаботят легко. Например аргументы вида "инфа 146%" или "да, да, выборы сугубо целочисленны" уже не прокатят.
   

16-й

аксакал
★★
GOGI> Вообще был один такой, Vale. Но Роман решил...

Ну, да. Даже свой декоративный тиран имеется. Исчерпывающая практически модель бульона в котором варится российская оппозиция, только сильно тепличная. И при всей тепличности, все та же парадигма "нас не любят, а должны"!
   
1 24 25 26 27 28 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru