[image]

Итоги Путина...

 
1 261 262 263 264 265 453
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Wyvern-2>> но хотелось бы напомнить, ЧТО именно случилось с державой производившей синтетическое топливо ... :F
Lamort> Да, можно напомнить, - Германия сейчас имеет ВВП несколько больше, чем Россия, а на душу населения почти в 3 раза больше. :)

Ну а что касается синтетического топлива - технологии постоянно развиваются.
Возобновляемое топливо не забыто.
В той же Германии не менее 10% дизтоплива состоит из биодизеля, хотя продаётся и 100% биодизель.
Ну а весь бензин содержит не менее 5% этанола. Есть и с содержанием 10%. Но не все движки приспособлены под него.

Германия - далеко не лидер в потреблении искуственного топлива.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
hcube> Вот не в сезон да... но там и в Польше несезон будет, и один фиг придется из аргентины тащить.
Раньше таскали из Польши круглый год. В сезон просто они максимально дешёвые.

Впрочем, не только из Польши. В общем, из хранилищь.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
MD Serg Ivanov #29.08.2014 12:44
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Владимир Путин придумал нового героя для программы «Спокойной ночи, малыши!»

Президент России Владимир Путин придумал нового героя для программы «Спокойной ночи, малыши!». Персонаж появится в эфире детской передачи в конце октября, передает «РИА Новости» со ссылкой на председателя совета директоров телекомпании «КЛАСС!», выпускающей детскую передачу, Александра Митрошенкова. «Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — заявил Александр Митрошенков. «Новый персонаж будет родом из того же волшебного леса, откуда появились остальные герои. Если все наши персонажи кукольные, то этот будет суперсовременным, в 3D — настоящий компьютерный герой. Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект… // www.kommersant.ru
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143
MD Serg Ivanov #29.08.2014 17:39
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Путин считает перевод части органов власти в Сибирь правильным решением

Президент России Владимир Путин считает возможным и правильным перевод части органов власти в Сибирь. Об этом передает корреспондент «Газеты.Ru». // www.gazeta.ru
 

«Допустим, Красноярск, на мой взгляд, является подходящим для этого местом, потому что это географический центр нашей страны. От него примерно столько же до Владивостока, сколько и до Москвы», — сказал политик.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU onlyread #30.08.2014 08:57  @Serg Ivanov#29.08.2014 12:44
+
-
edit
 
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В российских регионах началось формирование антимайданных дружин

Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам. // russian.rt.com
 

Ребята, у Вас походу уже все...
   37.0.2062.10237.0.2062.102
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Ребята, у Вас походу уже все...

Это с чего такой глубокомысленный вывод? Ты сам-то свою ссылку читал, или просто заголовком ограничился?
   31.031.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ребята, у Вас походу уже все...
V.Stepan> Это с чего такой глубокомысленный вывод? Ты сам-то свою ссылку читал, или просто заголовком ограничился?

Не читал бы, не публиковал. Новость просто верх идиотизма. Начиная с названия "Антимайданные дружины" - это типа украинцы приедут в Россию свергать конституционный строй? И заканчивая тем что дружинники создаются для того, для чего существует как-бы полиция, или ситуация настолько тяжелая, что полиция перестала справляться без помощи народа?
   37.0.2062.10237.0.2062.102
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> В российских регионах началось формирование антимайданных дружин
Zhiva> Ребята, у Вас походу уже все...

Вот я таки чуйствую у вас коллега неодобрительную либеральную подоплеку, как так можно верноподданически, более того угоднически по отношению к правящему режыму проявлять народу инициативу. Мировая общественность не поймет. Более того - осудит. А может не надо ни на кого обращать внимания, а может эту сгнившую несистемную оппозицию окрыто назвать предателями и сажать на жопу ровно- см. Украина и прочие цветные революшн, с развалом государственности, с посадкой к власти откровенных марионеток. Мы в конце концов в своей стране, и дерьмо давно пора не стесняясь убирать лопатами.
   31.031.0
02.09.2014 12:15, cholev: +1: ...давно пора не стесняясь убирать лопатами.
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В российских регионах началось формирование антимайданных дружин
Zhiva>> Ребята, у Вас походу уже все...
Andru> Вот я таки чуйствую у вас коллега неодобрительную либеральную подоплеку ... и дерьмо давно пора не стесняясь убирать лопатами.

Это все понятно, а государственные институты без дружин с уборкой дерьма видимо не справляются? Тогда зачем они вообще нужны эти институты?
   37.0.2062.10237.0.2062.102
+
-3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Zhiva> Это все понятно, а государственные институты без дружин с уборкой дерьма видимо не справляются? Тогда зачем они вообще нужны эти институты?

Как зачем? А интересы жуликов и воров кто будет защищать?
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva>> Это все понятно, а государственные институты без дружин с уборкой дерьма видимо не справляются? Тогда зачем они вообще нужны эти институты?
hcube> Как зачем? А интересы жуликов и воров кто будет защищать?
Больной - на процедуры. Рецепт- кажный день по 30 уколов от упоротости.Если не лечить, то состояниу у поциента резко усугубляется, проявляются симптомы белоленточности, а в дальнейшем возможно появление финальной фазы - прыжковая майданутость. Некоторые народы имеют привитый иммунитет, и могут переносить эти заболевания на ногах, но достигается дорогой ценой - полнейшим отуплением, как к примеру у американцев или у европрибалтов, европоляков.
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Не читал бы, не публиковал.

Значит, читал, но ничего не понял. Какие-то орлы обратились к губернаторам с предложением... И что? Какой из этого вывод? Да никакого.
   31.031.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Больной - на процедуры. Рецепт- кажный день по 30 уколов от упоротости.

Чувак. У тебя воруют твою пенсию. Если бы не расходы на госдачи, она была бы в 2 раза больше. Больше того, чтобы тебе заплатить твою пенсию, у меня воруют будущую мою. И ты мне предлагаешь этим не возмущаться? Профессиональный терпила, что ли?
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
hcube> У тебя воруют твою пенсию. Если бы не расходы на госдачи, она была бы в 2 раза больше.
А можно детальный рассчет почем не в 1.5 раза или не в 5 раз? :D
   

ttt

аксакал

hcube> Чувак. У тебя воруют твою пенсию. Если бы не расходы на госдачи, она была бы в 2 раза больше.

Это же глупости полные.

Расходы на пенсии триллионы рублей в год, на госдачи сомнительно что миллиарды

Пенсию воруют стада 50-55 летних досрочников. В Америке все получают пенсию в 66 лет, и никто не протестует, а у нас миллионы даже до 60 ждать не хотят, лезут на шею молодым и голосят "у меня пенсия маленькая".

У целых регионов возраст выхода 50-55. Целый пол начинает получать деньги за счет молодых в 55.

Промедление с установлением справедливого пенсионного возраста тянет команду Путина вниз, чем дольше затягивание этой проблемы тем страшнее будет крах
   31.031.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> А можно детальный рассчет почем не в 1.5 раза или не в 5 раз? :D

Ну, конкретно на госдачи наверное меньше. Их... ну, сотня. Каждая миллионов по 100-200... 10 миллиардов... несерьезно. Даже до олимпиарда не дотягивает.

А вот если взять весь 'рынок коррупции' в целом - там порядка 150 миллиардов баксов в год, то есть порядка килобакса на каждого жителя. Если взять только пенсионеров - порядка 4 килобаксов на нос в год, или же по 300 баксов в месяц. 10 тысяч. Примерно раза в два, да.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Больной - на процедуры. Рецепт- кажный день по 30 уколов от упоротости.
hcube> Чувак. У тебя воруют твою пенсию. Если бы не расходы на госдачи, она была бы в 2 раза больше. Больше того, чтобы тебе заплатить твою пенсию, у меня воруют будущую мою. И ты мне предлагаешь этим не возмущаться? Профессиональный терпила, что ли?
Узбагойся мэн, тебе нельзя нервничать. Я с ТОБОЙ согласился бы на 146%, если бы верил, что оппзицыонэры переживают за простой нарот(они же быдло, они же ватники, они же уралвагонзавод и прочие тупые производственники). Нету, нету вам веры. Обосрались вы в обе руки.
   31.031.0

yacc

старожил
★★★
hcube> А вот если взять весь 'рынок коррупции' в целом
А ты не перескакивай. Ты четко сказал, что именно "дачи".

А по коррупции у нас не сильно хуже чем у "цивилизованного" запада.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> А ты не перескакивай. Ты четко сказал, что именно "дачи".
yacc> А по коррупции у нас не сильно хуже чем у "цивилизованного" запада.

Ну дачи - да, копейки. Доход Андру лет так за 1000 :-). Хотя тоже неприятно, знаешь ли - если б у нас все было обустроено и вычищено - ладно бы. Но наличие таких дач одновременно с бараками - это, кагбе, несоциально.

А так-то да, наверное уровни откатов сопоставимы с Западом. Только по мне любой уровень отката выше этак 10% - социально неприемлем, потому как выходит за рамки 'законной прибыли', и идет уже чисто за счет конечного потребителя.

2 андру - скажу так - ЛЮБАЯ оппозиция лучше, чем отсутствие оппозиции. Немцов г**нюк, ага. Но его критика болевых точек властей - улучшает их работу. Поэтому его существование в политическом поле оправданно, хотя власть он никогда не получит.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
hcube> скажу так - ЛЮБАЯ оппозиция лучше, чем отсутствие оппозиции.

Знаешь, я нашу белорусскую оппозицию ненавижу больше Луки. Потому что она всё делает для того, чтобы он как можно дольше у руля страны продержался, потому что что бы он ни творил, на их фоне он орлом смотрится. Так что, кстати, отчасти ты прав — для него лично действительно лучше, когда такая оппозиция есть, нежели бы её не было.

hcube> Немцов г**нюк, ага. Но его критика болевых точек властей - улучшает их работу.

Ага, улучшает тем, что на его фоне власть смотрится ангелами. Практически белорусские условия один в один.
   31.031.0
+
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Бяка> Яблоки- груши, товарные, в среднем НАЧИНАЮТСЯ, с 4-5 года. ПРи этом возрасте урожайность ещё низкая.
Бяка> А вот сад 10-и летка - это стабильно высокий урожай.
Бяка> Это средний возраст деревьев в саду.
Это всего 30 % правды :)
Яблочки разные бывают. Есть которые плодоносят и в первый год а на второй дают стабильно высокий урожай - Лучшие сорта колонновидных яблонь отличаются высокой урожайностью есть и когда дают полноценный урожай на 2-3й год есть и как у Вас

Сколько лет могут жить яблони и груши?

Наиболее долговечны лесные деревья дикой яблони и груши, которые в средней полосе РСФСР доживают до 100 и даже до 150 лет. Близкого к этому возрасту в наших краях достигали и деревья первых культурных сортов, которые садоводы размножали в прошлом семенами, а не прививкой. Любое дерево, в том числе и плодовое, выросшее из семени, обычно более долговечно, чем дерево, выросшее из отводка, корневой поросли, черенка или отросшее от пня. Несмотря на массовое вымерзание садов в результате очень суровых зим предвоенных лет, некоторые приусадебные сады Козельского, Мешовского, Перемышльского, Ульяновского и других районов нашей области располагают сейчас 70—80-летними деревьями Аниса, Антоновки, Скрута, Скрижапеля и иных сортов яблони, а также столетними деревьями груши сорта Лимонная (например, близ.деревни Оль-ховка, Козельского района). // Дальше — gardenweb.ru
 
   1414

ahs

старожил
★★★★
Kneht> Яблочки разные бывают. Есть...

Бесполезно. Честно. :D
"Не те яблоки"
   36.0.1985.14336.0.1985.143

ahs

старожил
★★★★
hcube> Ну дачи - да, копейки. Доход Андру лет так за 1000 :-)

У меня на переулке есть соседи - стоимость дома примерно с мой столетний доход. Без начинки. В доме живет семья из трех человек. Где записывают в маоисты новых раскулачивателей?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Бяка #02.09.2014 22:56  @V.Stepan#02.09.2014 12:37
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Zhiva>> Не читал бы, не публиковал.
V.Stepan> Значит, читал, но ничего не понял. Какие-то орлы обратились к губернаторам с предложением... И что? Какой из этого вывод? Да никакого.

Вообще то, если прочитать текст Закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», то становится очевидным, что предлагается совершенно противозаконная деятельность.

Вывод прост. Кто то хочет примазаться к власти любым путём.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
1 261 262 263 264 265 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru