[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 8 9 10 11 12 82
RU Добропоимeлов #30.08.2014 16:35  @DTA#30.08.2014 16:15
+
-
edit
 
DTA> El murid в своём жж таки намекает что его убрали в обмен на помощь
DTA> Эль Мюрид - Стрелков

Отличная новость. Всё же интересно, кто с ним поговорил об уходе (глаз дёргается).
   
+
+2
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

Тонкий намёк на реинкарнацию Александра Васильевича? :p
Прикреплённые файлы:
 
   31.031.0

+
+2
-
edit
 

baroque

опытный




Стрелков на Валааме

Для тех, кто еще сомневался и чтобы закрыть разговоры про фотошоп. Поступили новые фотографии со Стрелковым. Сделаны 28 августа на Валааме, где он как пишут, побывал вместе с Дугиным. Как не трудно заметить, жив и здоров, правда выглядит измотанным. Ниже видео. //  colonelcassad.livejournal.com
 
   1414
+
+2
-
edit
 

DTA

втянувшийся



Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряжду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спаться спокойно не придется. Крломе того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок
 
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Ну вот типа того:
Прикреплённые файлы:
1_800.jpg (скачать) [547x780, 170 кБ]
 
 
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный


Честь русского офицера
Встреча Игоря Друзя с Игорем Стрелковым, почему ушел Стрелков, позиция Стрелкова по "перемирию". "Аналитика: Кризис" #67 http://neuromir.tv/

Друзь о Стрелкове и ситуации с уходом !
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Брехня попалась..

Угу. Сложно быть одновременно и повешенным в Ростове, и вести прессуху в Москве :)
   32.032.0
RU johnkey68 #11.09.2014 14:35
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Плотный график у Игорь Иваныча... Фергюсон, Шотландия, Каталония, потом в Италии надо республику замутить... :)
   
+
+2
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
korneyy> Эксклюзив!!!

"Кристобаль Хозевич успел раньше" ©. Ссылка на эту трансляцию по моей ссылке выше есть :)
   32.032.0
RU Манарага #11.09.2014 15:22
+
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
★★
Чет не понял, зачем по всем канал трубят, что Стрелков не вернется на Донбасс? Опять ХПП?
   37.0.2062.10337.0.2062.103
BY V.Stepan #11.09.2014 15:32  @Манарага#11.09.2014 15:22
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А чего тут непонятного? У него теперь много работы, некогда на Донбассе рассиживать — на одной только Украине Харьков, Николаев, Запорожье и т.д. А по миру если вспомнить?
   32.032.0
RU korneyy #11.09.2014 15:38  @Манарага#11.09.2014 15:22
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Манарага> Чет не понял, зачем по всем канал трубят, что Стрелков не вернется на Донбасс? Опять ХПП?
Выше видео с интервью. См. с 13.40. Он там сам говорит об этом.
   22
+
-2
-
edit
 

dps

втянувшийся

korneyy> Эксклюзив!!!
Сразу ворох мыслей после просмотра:

Пятая колонна, уничтожившая в 1917-м году Российскую Империю, уничтожила её 1991-м и снова готовится её уничтожить...

а добрый путин настоящий
в застенке темном на цепи


В любом случае существует положительная, отличная от нуля вероятность, что лев сам окажется в клетке. Сидите и ждите.

Умерла Ненила на чужой землице,
У соседа-плута — урожай сторицей,
Прежние парнишки ходят бородаты,
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит.
Барина всё нету... барин всё не едет...
   

asoneofus

старожил
★★
Ты это ... курить всё подряд забрасывай.
Иначе и не такие мысли будут :happydance:
   37.0.2062.10337.0.2062.103

dps

втянувшийся

asoneofus> Ты это ... курить всё подряд забрасывай.
asoneofus> Иначе и не такие мысли будут :happydance:

"Рабиновича, удивительно похожего на Ленина, вызвали в КГБ и предложили сбрить бороду.
- Ну, допустим, батенька, бог'одку я сбг'ею. А идейки куда девать пг'икажете? - ответил Рабинович и хитро так прищурился..."


Единственная возможная исходная причина того, что к текущему вою "неподдаваться на провокации", гудящему вот уже почти месяц почти из каждого утюга, присоединился и Стрелков - это при том, что "либеральные белоленточные болотные гниды" либо готовятся к эмиграции (некоторые из них - уже), либо - представляют собой полтора десятка лубочных фриков вроде принадлежащего Газпрому "Эха Москвы", кормящегося понятно откуда, либо - вполне искренне считают укров, расфигачивших свою страну, "больными на всю голову", либо - поддерживают Новороссию, потому что самом деле они - вышедшие на Болотную со своими лозунгами и под своими знамёнами нацики, анархи и леваки, а "либеральные" они - только в мозгах "патриотов Путина"... так вот, единственная причина, которой можно объяснить "не поднимать мятежа в тылу", звучащее на фоне истинно патриотического подъёма у большей части населения нашей страны: готовится какое-то очень серьёзное предательство.

Потому что никаких других предпосылок ко "взрыву", кроме как на патриотической волне, - в стране нет. Можно, конечно, завезти укропатриотов с майдана или мобилизовать гастеров, но на эту публику "пассивация" через околопатриотические ресурсы действовать не будет.

Так что - ждём-с...

Ну и "православно-советский монархизм" от Стрелкова - это та ещё "манная каша с горчицей"... Мда...
   
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Это всего лишь доказывает, что Стрелков не политик. Он тот, кто есть.
   37.0.2062.10337.0.2062.103

kuzmjy

опытный

dps> "Рабиновича, удивительно похожего на Ленина, вызвали в КГБ и предложили сбрить бороду.
dps> - Ну, допустим, батенька, бог'одку я сбг'ею. А идейки куда девать пг'икажете? - ответил Рабинович и хитро так прищурился..."
На шо в ответ ему ответили: Изя ну вы понимаете, шо Смольный будет слит в ближайшее время и лезть на бгронивик совершенно не безопасно (это как у нас в Одессе тырить бычков у центри привоза), так шо бгрейте вашу бороду и сходите к логопеду а то бьють по морде а не по паспорту! :D
   32.032.0
+
+4
-
edit
 

DTA

втянувшийся

алешенька обиделся, что Стрелкову оказывается совсем не нужны великие потрясения....

   37.0.2062.12037.0.2062.120

dps

втянувшийся

kuzmjy> так шо бгрейте вашу бороду и сходите к логопеду а то бьють по морде а не по паспорту! :D
Всех не перебъёте.

Что до заявления Стрелкова, то у нас, получается, какая-то всесильная и непобедимая "пятая колонна" в стране: и ВС РФ к нему в Славянск из-за неё не дошли (вопреки Верховному главнокомандующему, по-видимому), и гуманитарный конвой (уже второй по счёту) ждёт на контролируемой ополчением границе Новороссии разрешения от какой-то "Украины", и волонтёрские счета везде блокирует, да так, что сами сотрудники финансовых учреждений боятся об этом говорить... И с каждым годом - всё хуже...
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Украина не сдержалась, и так же "отметилась"! В своём обычном ключе:

Совнацбез Украины обещает, что Стрелков не избежит ответственности: REGNUM

Руководитель информационного центра Совнацбеза Украины Андрей Лысенко выразил уверенность в том, что экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков не сумеет избежать уголовной ответственности на Украине. // www.regnum.ru
 

Каждый раз читая свидомых, удивляюсь - "Они то сами в свои слова верят"?
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

dps> Что до заявления Стрелкова, то у нас, получается, какая-то всесильная и непобедимая "пятая колонна" в стране: и ВС РФ к нему в Славянск из-за неё не дошли (вопреки Верховному главнокомандующему, по-видимому), и гуманитарный конвой (уже второй по счёту) ждёт на контролируемой ополчением границе Новороссии разрешения от какой-то "Украины", и волонтёрские счета везде блокирует, да так, что сами сотрудники финансовых учреждений боятся об этом говорить... И с каждым годом - всё хуже...
Дружище, ты видимо не понимаешь про какую пятую колонну ведет свои речи Стрелков. Белоленточники и всякие маргиналы Навальные к ней никаким боком не причастны. Задача этих спущать пар толпы недовольной властью. Задача же истинной пятой колонны - это не дать помешать зарабатыванию денег ТНК. И любое проявление народной воли как кость в горле таким товарищам. Поэтому то Стрелков выделяет Путина из..
Типа Володя может противостоять капиталу. Надежда как говорится умирает последней, причем есть доказательства, что часто он действует наперекор товарищам пятиколонникам.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

pytnic> Украина не сдержалась, и так же "отметилась"! В своём обычном ключе:
pytnic> Совнацбез Украины обещает, что Стрелков не избежит ответственности - Новости России - ИА REGNUM
pytnic> Каждый раз читая свидомых, удивляюсь - "Они то сами в свои слова верят"?
Это не исключено. Поэтому не надо так свысока.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+1
-
edit
 

dps

втянувшийся

MegaEvil> Дружище, ты видимо не понимаешь про какую пятую колонну ведет свои речи Стрелков.
Да всё я прекрасно понимаю. Надо тырить деньги тут, скирдовать их там, иметь согласие обеих сторон и вовремя гасить их недовольство, если вдруг что. Такая нехитрая стратегия. А чем гасить - кого-то сдавать, что-то у кого-то покупать, кого-то - "мочить", а кому-то - тупо вешать лапшу на уши, - это уже вопрос тактики. Ну и "внутривидовая борьба" - это само собой.

Мне непонятно - почему "кормовая база" с подачи неизвестно кого постоянно по каким-то неясным признакам выделяет какие-то "башни" в стае (со вполне себе выстроенной иерархией доминирования) или какую-то иную хрень, а вожака - вообще относит к другому виду (типа - сам он никого не дерёт: приходит на всё готовое).

Ну да, бывает, что вожака - "отодвигают". "Кормовой базе"-то что от этого? "Желательно чтобы помучаться" - ради чего? Чтобы чуть дольше жить по принципу "умри ты сегодня, а я - завтра"? Ведь никаких иных предпосылок не наблюдается, а все "желающие странного" бузотёры - своевременно отъезжают в тень, на зону или - в мир иной, - незамеченные или забытые, или - под всеобщее улюлюканье...

В гниении заводятся лишь черви. А когда они всё дожрут - останется лишь компост, но он уже будет для кого-то другого.
   
1 8 9 10 11 12 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru