[image]

Творческие люди об украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 27 28 29 30 31 58
RU Werewolf.72 #05.09.2014 21:39  @V.Stepan#05.09.2014 15:31
+
+1
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

V.Stepan> Если быть точным, то сейчас это флаг Вооружённых Сил Новороссии.

Вот смотрю я на флаг Новороссии и меня не покидает ощущение, что южные штаты эльфов просто обязаны были поддержать ДНР и ЛНР :D
   32.032.0

3X

аксакал
★★

​СМИ: Жерар Депардье гордится Сербией за отказ от поддержки антироссийских санкций

Известный французский актёр и гражданин РФ Жерар Депардье, который находится с визитом в Белграде, заявил, что гордится Сербией, потому что она не поддержала санкции Евросоюза против России. По мнению актёра, ситуация на Украине «уладится», а «жизнь слишком хороша, чтобы тратить её на конфликты». // russian.rt.com
 
   31.031.0
BY V.Stepan #06.09.2014 11:23  @Werewolf.72#05.09.2014 21:39
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Werewolf.72> Вот смотрю я на флаг Новороссии...

Ещё раз (уж прости за занудство) — это теперь флаг ВС Новороссии. Флагом Новороссии стал имперский флаг с обратным расположением полос — вместо чёрно-желто-белого бело-жёлто-чёрный

Werewolf.72> меня не покидает ощущение, что южные штаты эльфов просто обязаны были поддержать ДНР и ЛНР :D

Уже ;)

P.S. А чего это мессяга криво отображается? :eek:
   31.031.0
UA Beholder44 #06.09.2014 12:16
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Украинская писательница Ирена Карпа присоединилась к всеукраинскому жёлто-голубому психозу. На пляже в Испании девушка сфотографировалась в купальнике цвета флага Украины, 'посвятив' снимки российскому президенту Владимиру Путину.

Ранее Карпа заявляла, что своих дочерей пугает Путиным.

Сейчас Ирена Карпа уехала в Испанию, где временно проживает её муж, американский финансист Норман Хансен, который в одном из интервью признался, что уехал в Испанию 'на время революции'.
 
   37.0.2062.10237.0.2062.102
21.09.2014 17:21, homma: +1: Поддерживать Нэньку в тяжелые времена лучше с пляжа в Испании....
+
+7
-
edit
 

StSgt

опытный

Ранее Карпа заявляла, что своих дочерей пугает Путиным.
 

Путин - бог хохлов! :D
   32.032.0
RU Добропоимeлов #06.09.2014 16:51
+
+1
-
edit
 

Общество грубого наказания

Давайте поделюсь с вами откровением. Для многих оно таковым станет. Не все люди одинаково добры. Есть очень недобрые люди. Есть люди, которым достаточно самой… // rovego.livejournal.com
 



   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
StSgt> Путин - бог хохлов! :D

Ну почему ж сразу бог?
Нас в младости пугали и Цыганом с мешком, и Монтёром, не говоря уж про Серенького Волчка ... :D
   31.031.0
RU ArmoryBlaid #06.09.2014 17:12  @Anika#06.09.2014 17:05
+
+2
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Anika> Нас в младости пугали и Цыганом с мешком, и Монтёром
Фигасе, хайтек-детство... )
У меня был некто Хока. Не знаю, кто по профессии. )
   
06.09.2014 20:59, Добропоимeлов: +1: У меня был некто Хока. - и у меня. Просто Хока. Откуда взялся?
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Anika> Было б за чем следить... Радуют старые добрые евреи Кобзон и Розенбаум...

Городницкого незаслуженно забыл :)
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
StSgt> Путин - бог хохлов! :D
Напомнило ЛВЧ 2
   25.025.0
+
+4
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Fakir> Городницкого незаслуженно забыл :)

Александр Городницкий - Севастополь.
Пахнет дымом от павших знамен, Мало проку от битвы жестокой. Сдан последний вчера бастион, И вступают враги в Севастополь. И израненный молвит солдат, Спотыкаясь на каменном спуске: - Этот город вернется назад - Севастополь останется русским! Над кормою приспущенный флаг, В небе мессеров хищные стаи.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Fakir>> Городницкого незаслуженно забыл :)

Не ценю Городницкого... но здесь можно и одобрить :)
   31.031.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Здесь" вообще теперь должно стать гимном Севастополя :) Удивляюсь, если еще не :)

А так он тоже неплох был как поэт и бард - взять хоть "Песню полярных лётчиков".
   28.028.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Fakir> А так он тоже неплох был как поэт и бард - взять хоть "Песню полярных лётчиков".

Почему в прошедшем времени?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU StSgt #07.09.2014 04:49  @ArmoryBlaid#06.09.2014 17:12
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

ArmoryBlaid> У меня был некто Хока. Не знаю, кто по профессии. )

..а я сам-себя пугал: помню прочитал какую-то страшную книжку, с бабайками.. и затолкал её в шкаф на самое дно! :D
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #07.09.2014 10:51
+
+7
-
edit
 
Американский боец Джефф Монсон отправит деньги жителям Донбасса.

Легендарный Джефф Монсон соберет деньги для жителей Донбасса

Всемирно известный анархист и боец смешанных единоборств Джефф Монсон решил собрать деньги, чтобы помочь страдающему от войны Донбассу. "В городах разрушены дома, школы. Это ужасное зрелище", - заметил он. // www.vesti.ru
 


Всемирно известный анархист и боец смешанных единоборств Джефф Монсон решил собрать деньги, чтобы помочь страдающему от войны Донбассу. "В городах разрушены дома, школы. Это ужасное зрелище", — заметил он.

Снеговик, как его еще называют, известен своими красочными боями с одними из сильнейших спортсменов мира, в том числе Федором Емельяненко, Сергеем Харитоновым и Чаком Лидделлом.

Джефф Монсон очень тепло относится к России – на его теле есть татуировки со словами "свобода" и "солидарность", а также с серпом и молотом, отмечает ИТАР-ТАСС. Одну из них он сделал в Оренбурге в 2014 году. Боец неоднократно заявлял, что, возможно, получит российское гражданство.

Снеговик — чемпион мира по грэпплингу и джиу-джитсу. Он занимается MMA с 1997 года, за это время Джефф Монсон провел 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений. Он – многогранная личность, является магистром психологии и несколько лет занимался семейными и детскими проблемами.

А также

Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса

Американский боец выразил свое отношение к событиям на юго-востоке Украины. // lifenews.ru
 
   31.031.0

+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Я не знаю, что и кому СКАЗАЛ С.Михайлов, но вот что ГОВОРЯТ о НЁМ!

Російський співак Стас Міхайлов скасував концерти в Україні.

Міхайлов не приїде з концертами в Україну

Російський співак Стас Міхайлов скасував концерти в Україні. Своє рішення він пояснив подіями, що відбуваються на Сході країни, повідомляє "Говорит Москва". Міхайлов заявив, що Україна зараз переживає "велику трагедію". "Найстрашніше - коли проектуєш це на свою сім'ю. Не дай Боже! Я дуже хочу, щоб це все зупинилося, щоб був мир", - заявив артист, додавши, що йому близька позиція президента Росії Володимира Путіна. А от у Криму Міхайлов співати не відмовлявся, на відміну від колег Кіркорова та Баскова.  Фото з сайту Міхайлова Стас Міхайлов готовий віддати половину своїх грошей - 13.06.2014 11:22 Повалій з Ліхутою привітали Міхайлова з ювілеєм. // Дальше — tabloid.pravda.com.ua
 

Может, иногда дела важнее слов? Да же для певца?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU kirill111 #13.09.2014 20:52  @ArmoryBlaid#06.09.2014 17:12
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Anika>> Нас в младости пугали и Цыганом с мешком, и Монтёром
ArmoryBlaid> Фигасе, хайтек-детство... )
ArmoryBlaid> У меня был некто Хока. Не знаю, кто по профессии. )

У меня Хока закнчилась в 4 года, когда я ей начал под диван конфеты совать, жалея. Помните, были леденцы в картонном стаканчике - до сих пор помню вкус.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU kirill111 #13.09.2014 20:56  @AGRESSOR#07.09.2014 10:51
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
И.Н.> Американский боец Джефф Монсон несколько лет занимался семейными и детскими проблемами.
И.Н.> http://atnews.org/_nw/0/37600656.jpg


ЕЩЕ РАЗ ИЗМЕНИШЬ ИЛИ ВЫПЬЕШЬ - УБЬЮ!
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU VVSFalcon #14.09.2014 14:01  @kirill111#13.09.2014 20:56
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
И.Н.>> Американский боец Джефф Монсон несколько лет занимался семейными и детскими проблемами.
И.Н.>> http://atnews.org/_nw/0/37600656.jpg
kirill111> ЕЩЕ РАЗ ИЗМЕНИШЬ ИЛИ ВЫПЬЕШЬ - УБЬЮ!
Доверие пациента врачу - важная составляющая часть успеха лечения ;)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Алан Мамиев
К нам в ополчение едет наш брат осетин Сослан Фидаров больше известный как "Пиночет" из " Девятой роты". Известный российский актер. Лучших своих сынов Осетия оправляет воевать с нацистами!
 
Прикреплённые файлы:
dkE6y9Vk8KQ.jpg (скачать) [720x586, 94 кБ]
 
 
   32.032.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Д.О.Л.Г. ДНР. ДОНЕЦК.
Сегодня был пост за Александра Баширова который привез помощь для Донбасса . Вот уже и расплата ...
Актёра Александра Баширова сняли с проекта “Дельта-2” за помощь Донбассу
Продюсер проекта “Дельта-2” Юрий Осипов лишил Александра Баширова работы за помощь Донбассу, об этом сообщил в своем твиттере директор группы компаний «Главкино» Илья Бачурин. По словам Бачурина, Александра Баширова сняли с проекта за то, что актёр отвёз на Донбасс помощь, собранную группой коллег. Достоверной информации об инциденте из других источников пока что нет. Напомним, что ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с ополченцами Новороссии.
Прикреплённые файлы:
uEzaVvJSDzU.jpg (скачать) [600x600, 68 кБ]
 
 
   32.032.0
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

И.Н.> Он – многогранная личность, является магистром психологии и несколько лет занимался семейными и детскими проблемами.

От заикания испугом лечил? :)
   8.08.0

U235

старожил
★★★★★

ReST> Продюсер проекта “Дельта-2” Юрий Осипов лишил Александра Баширова работы за помощь Донбассу

ИМХО этот Осипов потеряет больше. Баширов достаточно востребован на роли всяких бармалеев в российском кино, так что не у него, так где-то еще, работу найдет, ну или на гастролях лицом торговать будет, тем паче что и скандал ему только добавит популярности, а вот на Осипова патриотическая общественность может и наехать. Хотя, может, они на пару специально это замутили, дабы на попиариться на скандале
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

pytnic> Может, иногда дела важнее слов? Да же для певца?

Да не факт, что тут вообще личные политические убеждения причиной. Стас Михайлов дядька весьма расчетливый и очень осторожный. Поедешь на Украину - там тебя начнут прессовать, чтоб сказал чего-нибудь в их поддержку. Не скажешь - может быть небезопасно, скажешь - уже в России проблем наживешь. Выгоднее сейчас дествительно не соваться. Особенно гляда на бедную Софию Ротару. Которая вроде и не хотела ни с кем из-за политики ссориться, но все равно нарвалась в этом террариуме

артисты погорелого театра

Семью Софии Ротару выгоняют из Украины Семье популярной исполнительницы Софии Ротару угрожают. Неизвестные люди приехали к сестре певицы и потребовали, чтобы… // etoonda.livejournal.com
 
   8.08.0
1 27 28 29 30 31 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru