[image]

Гадости жизни [2]

 
1 168 169 170 171 172 211
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Я думаю что подшипники.
Barbarossa> Маховик вращается а барабан нет.

Маховик барабана? Тогда все, надо барабан менять.

Barbarossa> Да я и не знаю найду ли я подшипники для этой модели, 12 лет машинке...

Подшипники там стандартные. Общемашиностроительные. Даже без уплотнений.

Barbarossa> ИМХО лучше новую купить

Ага.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Стиарлка навернулась. Перед самым отпуском. Кучу вещей надо простирнуть.

А что конкретно навернулось? Там очень любит дохнуть насос. В который наматываются волосы. Насос доступен снизу, через дырку для слива воды.

У меня тоже, блин, гадость. Ну, хохма точнее. Спугнул у себя домушника. В квартире. При наличии моей тушки в 100+ кг веса и почти 2м роста. Притом, что брать в квартире в общем нечего - барахла много, а компактного и ценного нету. 'Это была какая-то сумасшедшая пчела' (с)

Слышу ночью шe**yршание, иду смотреть, что шe**yршится - и тут ОНО. Не знаю, кто больше офигел - но на перехват я спросонью ступил, а на вопль в спину 'а ну, стоять!' - ессно последовало только дополнительное ускорение ;-)
   11.011.0
LT Bredonosec #10.06.2014 00:15
+
+1
-
edit
 
гадостно. почему - делиться не хочу, сорри.
   26.026.0
LT Bredonosec #10.06.2014 18:39
+
-
edit
 
и снова здГаствуйте.
потерял примерно месячную зп. Как раз тогда, когда рассчитывал на эти деньги.
Невовремя, очень невовремя.
   26.026.0
+
+7
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Пипец, докатался на велике. На крутом замусоренном спуске, велик стало заносить, как назло из- за поворота вылетела машина и на встречку, затормозил пятками, но в итоге слетел с седла и приложился причинным местом о раму, от боли нажал на передний тормоз и получил седлом по спине. Под конец приключения получил моральную травму. Широко расставил ноги и скрючившись доковылял до подъезда. Маленькая девочка лет 5, посмотрев на меня, открыла мне подъездную дверь и говорит "Проходите дедушка". Все жизнь закончилась, ухожу в запой.
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
GREI> Пипец, докатался на велике. На крутом замусоренном спуске, велик стало заносить, как назло из- за поворота вылетела машина и на встречку, затормозил пятками, но в итоге слетел с седла и приложился причинным местом о раму, от боли нажал на передний тормоз и получил седлом по спине. Под конец приключения получил моральную травму. Широко расставил ноги и скрючившись доковылял до подъезда. Маленькая девочка лет 5, посмотрев на меня, открыла мне подъездную дверь и говорит "Проходите дедушка". Все жизнь закончилась, ухожу в запой.
Тормозил задним? На спуске задним тормозят, если хотят управляемый занос выполнить перед поворотом. И это на тропе, а не на дороге, т.к. ногу научиться держать в качестве подпорки, чтобы скользила, достаточно сложно. А так тормозить двумя тормозами,если эстренно, то велосипед выровнять (вертикально), педали на 3-9 ноги чуть согнуты, зад вывесить за пределы седла. Передний тормоз делает примерно 80-90% всей работы. Никаких пяток.

А так, выздоравливай и пробуй. А гордость "дедушки" заживёт без проблем. :F

С гонадами, если ничего серъёзно не разбил, то несколько приседаний обычно помогают.
   17.017.0

onlyread

новичок

GREI> Пипец, докатался на велике.

Аналогично, сегодня лопухнулся два раза. Сначала после слепого поворота на 30 км/ч едва не воткнулся в поребрик, слишком высоком, чтобы прыгнуть на него.

Потом, уже на дороге, затормозил, заехав за светофор, дождался зелёного на своей полосе, но с противоположной стороны и поехал. На моё счастье, поехал я осторожно, а то, что зелёный был для других, я понял только на середине перекрёстка. Водителей я пропустил, но каждый на меня ТАК посмотрел. :) Стыдно. Нельзя заезжать за стоп-линию у перекрёстков, а я это нарушил, вот и поплатился.
   24.024.0
+
+6
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Bredonosec> гадостно. почему - делиться не хочу, сорри.
Приходит мужик в магазин и говорит
- Я тут у вас вчера коробку воздушных шариков покупал - Хочу вернуть - Они поддельные!
Продавец в шоке. говорит
- а что с ними не так? Не надуваются?
Мужик - надуваются.
Продавец - может лопаются??
Мужик - нет. Не лопаются.
Продавец - ТАК В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО????
Мужик - знаете... НЕ РАДУЮТ!!!!
   11.011.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

К нам едет... Чук или Гек... :( :(
На выходные ожидается опа...
   30.030.0
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Сегодня ходил в городскую психушку по делам. В подобных заведениях (пока?) не бывал и набрался впечатлений...
Почти за все время моего пребывания там с верхнего этажа (где держат буйных) орал мужик словно с него шкуру живьем снимали. Может его еще не успели медикаментами накачать, или что-то еще... Не знаю, не спрашивал. Но ощущения жуткие!
А пока я разговаривал с нужным мне человеком в комнату вошла женщина. Прошла мимо с отрешенным видом и заговорила с девушкой у окна. Что именно сказала больная я не расслышал, но ответ девушки был "Нет, я не твоя дочь! У меня другая мама."...
Тягостные чувства!
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Валентин_НН #18.08.2014 11:03  @Валентин_НН#08.06.2014 22:28
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.> что ни говори, не те времена нынче, не те...:old:

бош Маххх5. сгорел ТЭН.
и вообще, фигня какая-то этот ваш бош - уже и насос в нем менял, что-то ещё было связанное с прессостатом, теперь вот тэн.
не торт, короче. не торт :(
   36.0.1985.14336.0.1985.143

yacc

старожил
★★★
Блин, Ведмедь в СПб заезжал, а я пропустил :(
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Balancer #20.08.2014 01:19  @Bredonosec#10.06.2014 18:39
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> потерял примерно месячную зп.

Я в таких случаях проговариваю еврейскую поговорку — «спасибо, Господи, что взял деньгами!».
   36.0.1985.14336.0.1985.143

  • stas27 [14.09.2014 09:05]: Перенос сообщений в Мусор
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Сдох телефон. Айфон 4ка. Всего 3.5 года прожил - на кнопки не реагирует, включаться не хочет, яблочная искалка говорит, что оно оффлайн. :(
   
Это сообщение редактировалось 14.09.2014 в 19:48
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27> Сдох телефон. Айфон 4ка. Всего 3.5 года прожил - на кнопки е реагирует, включаться не хочет, яблочная искалка говорит, что оно оффлайн. :(

О, починилось. Подержал это "творение враждебного разума" © Винницкий секунд 10-15, нажав на обе кнопочки, оно попросилось подключиться к компьютеру, на компьютере оно висело-молчало, компьютер обновил Айтьюнс, и оно заработало. Что с ним было не представляю :ne_nau:
   37.0.2062.12037.0.2062.120
LT Bredonosec #14.09.2014 20:17  @stas27#14.09.2014 19:47
+
-
edit
 
stas27> компьютер обновил Айтьюнс, и оно заработало.
только потёрлась вся инфа, так?
Это стандартный метод рестора устройств от огрызка...
   26.026.0
CA stas27 #14.09.2014 22:33  @Bredonosec#14.09.2014 20:17
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> компьютер обновил Айтьюнс, и оно заработало.
Bredonosec> только потёрлась вся инфа, так?
...
Да нет, все на месте вроде... :eek: В общем, я не понял совсем, что это было. Но сотню уев сэкономил, и па том спасибо :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
За садик теперь ещё первый взнос дополнительно 33 тыс. платить надо. И потом 33 тыс. ежемесячно. За 8 месяцев выходит по 37 тыс. в месяц. Жёстко. И это — государственный. С коммерческими раза в два хуже.
   3737

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Balancer> За садик теперь ещё первый взнос дополнительно 33 тыс. платить надо. И потом 33 тыс. ежемесячно. За 8 месяцев выходит по 37 тыс. в месяц. Жёстко. И это — государственный. С коммерческими раза в два хуже.
:eek:
Точки ни где не забыл поставить? :) Или нолик? :(
   32.032.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Точки ни где не забыл поставить? :) Или нолик? :(

Нет. К гражданам второго сорта (имеющим временную регистрацию) в Москве особое отношение.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU спокойный тип #25.09.2014 08:54  @Balancer#15.09.2014 19:51
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ппц, купил авиабилет до Екб и обратно...за почти 15 тысяч (за месяц), пришлось вернуть (за две недели до вылета) ...возвращают только 3 с копейками тысяч
просто ахрененный бизнес, я реально тащюсь :( с никуя почти 12 тысяч сняли неоказав никакой услуги

сайт agent.ru - ля-ля-ля ©
   24.724.7
LT Bredonosec #27.09.2014 00:16  @спокойный тип#25.09.2014 08:54
+
-
edit
 
с.т.> просто ахрененный бизнес, я реально тащюсь :(
условия возврата надо читать заранее.
У дешевых и вовсе возврат и смена дат не предусмотрен. Смена имени пассажира - сотня евро (даже если билет стоил 5 евро - по+ )
   26.026.0
LT Bredonosec #02.10.2014 00:24
+
-
edit
 
бывает ярко гадость. Когда еще есть надежда как-то выкрутиться.
А бывает перегоревшая, когда уже на всё насрать.
   26.026.0

xo

аксакал

Вот и я на гоп-стоп попал :) Вчера синего в хлам знакомого встретил в магазине и бляха-муха решил до дома довести. Довел.. У подъезда пока стояли, я тож выпимши, но в уме и на твердых ногах, тут раз-два. слева-справа ударов 5 в голову, хорошо я в капюшоне был, по скользящей пришлось. Буквально 10-15 секунд, только слышу топот убегающих ног. Сунулись в карман куртки, а у меня там ни фига не было. у знакомца сумку подрезали. В общем, отделался легко, небольшой бланш, да резец правый от удара вышел из лунки, в понедельник к стоматологу, может еще спасут :)
В общем как мне уже тут сказали мудрость восточную - не помогай тем. у кого дела хуже чем у тебя (или как-то так)
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> Вот и я на гоп-стоп попал :)

Пичаль.
   
1 168 169 170 171 172 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru