[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 48 49 50 51 52 56
RU SkyGuard73 #06.09.2014 01:29  @korneyy#01.09.2014 17:30
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

korneyy> Семенченко снял балаклаву. Орден получает за все перемоги сразу. :)
korneyy> https://pbs.twimg.com/media/BwcvQqECIAEk9MQ.jpg:large
Костика-афериста начинают валить.

Бойцы Донбасса : Батальон для Семенченко – только бизнес

Один из добровольцев Донбасса заявил, что Семенченко слил его сепаратистам. // korrespondent.net
 
"Когда мы познакомились в Донецке в феврале, Семен назвался Костей и сказал что он из Крыма, у него есть организаторские способности, и он на грани фола может работать. Но в кардинальных вопросах - включает заднюю, самоустраняется в критических моментах. Батальон для него - бизнес, коммерческий проект. Кружиться перед камерами он умеет. О создании батальона объявил в ФБ. Первое, что мы сделали: на пустом перекрестке, где раньше были пророссисты и которых выбила оттуда Марьинская самооборона, снялись красиво в масках…Я понимаю, что телевидение из никого может сделать кого-то. Я был не против, для поддержания боевого духа надо это делать. Семен писал в ФБ - это была его работа, но он не военный" – сказал Еремин.
 
   37.0.2062.10337.0.2062.103
RU johnkey68 #08.09.2014 16:43
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Лидер организации «Оплот»: Дмитрий Ярош смертельно ранен

Лидер организации «Оплот»: Дмитрий Ярош смертельно ранен: REGNUM

Евгений Жилин: по сведениям нашей разведгруппы, лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош получил смертельное ранение в шею, сообщает портал Ukraina.ru. // www.regnum.ru
 
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
VAS63>> И что это за девайс снизу?
И.Н.> Не ручаюсь (фотка плохая), но похоже на рукоятку-сошку. Из нее лапки выдвигаются вниз, затем расходятся в стороны.

А оружие случаем не гражданское, а то мало ли что?
вспоминая Музычко
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Семенченко собирается сколотить "новую армию" Украины на деньги США » Военное обозрение

Называющий себя командиром «добровольческого» батальона «Донбасс» Семён Семенченко сегодня заявил о том, что в Киеве проходит первый сбор некой Украинской Военной организации (УВО). По заявл // topwar.ru
 
Руслан РусланченкоСемен Семенченко идет по миру.Встреча двух титанов мысли и отцов демократии (МакКони и героя котлов и окружений ) предусмотрена?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2014 в 14:24
RU Вымпел2011 #14.09.2014 14:28  @энди#14.09.2014 14:07
+
-
edit
 
RU энди #14.09.2014 14:32  @Вымпел2011#14.09.2014 14:28
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Вымпел2011> Батяня-комбат))))))))))))))
Прикольно будет поглядеть на эти трогательные встречи .Единение отцов демократии и бандосов -нациков.
   8.08.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
johnkey68> Лидер организации «Оплот»: Дмитрий Ярош смертельно ранен
Что то про него ничего не слышно. Может действительно ушел к сашку?
   32.032.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Наверное сюда ...
Командир батальона «Донбасс» улетел в США Командир батальона «Донбасс» улетел в США
Маршал Семенченко полетел обмениваться опытом ... :D
   32.032.0
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
DDR> Может действительно ушел к сашку?

Скрывается от призыва :) Подозреваю, этот гражданин ещё появится. Слишком полезен кукловодам (в отличии от неуправляемого Музычко). Просто придержали до поры, чтобы раньше времени не протух.
   32.032.0
UA Ne formal #16.09.2014 10:07  @Алдан-3#16.09.2014 09:33
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Алдан-3> Скрывается от призыва :) Подозреваю, этот гражданин ещё появится. Слишком полезен кукловодам (в отличии от неуправляемого Музычко). Просто придержали до поры, чтобы раньше времени не протух.

Да к выборам он готовится, судя по всему пойдет по мажоритарке, ибо в первой десятке, которую представил ПС, его имени нет
   32.032.0
RU strannik_ukr #16.09.2014 19:41  @Ne formal#16.09.2014 10:07
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

N.f.> Да к выборам он готовится, судя по всему пойдет по мажоритарке, ибо в первой десятке, которую представил ПС, его имени нет
Да вроде уже объявили что идет по мажоритарке.
Вчера или позавчера инфа проходила.
   
UA Aнтикосмит #17.09.2014 01:30  @DDR#15.09.2014 19:27
+
+7
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

DDR> Наверное сюда ...
DDR> Командир батальона «Донбасс» улетел в США Командир батальона «Донбасс» улетел в США
DDR> Маршал Семенченко полетел обмениваться опытом ... :D

Сеня, вообще говоря, является прекрасным примером украинских политиков: полностью некомпетентный в военной области человек взялся создавать и командовать достаточно крупным воинским подразделением. Оставил после себя гору трупов собственных подчиненных и по этой горке он сделал себе пиар и по ней запрыгнет в теплое депутатское кресло. Точно так же Сеня едва ли в чем-то компетентный будет керувать державой и также оставит после себя развалины. Круглая некомпетентность и опасная для окружающих инициативность.
   32.032.0
RU U235 #17.09.2014 10:04  @Aнтикосмит#17.09.2014 01:30
+
+6
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Aнтикосмит> Круглая некомпетентность и опасная для окружающих инициативность.

Плюс вороватость и нечистоплотность. Он вроде как профессиональный кидала по мирной профессии. В общем достойный политик новой единоукраины
   8.08.0
RU Вымпел2011 #18.09.2014 11:28
+
+4
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
До некоторых начинает доходить
ИСПОВЕДЬ АЙДАРОВЦА.Господа!

Вот уже неделю Я на гражданке... И сейчас прозвучит, можно сказать, исповедь.
Неделю Я наблюдаю бегающих туда-сюда людей, бегающих по своим делам, копошащихся как муровьи. Война их не касается. Война где-то там, где-то далеко... Это не их дело.
Месяц Я пролежал в госпитале после ранения! За этот месяц ко мне ходили волонтеры, носили пожрать, заходили активисты различных организаций, журналисты... "Вы - герои! Вы - молодцы!" - говорили они... И Я им верил, хотя и считал что никакие мы не герои. Герои гибнут первыми. Героизм - признак дилетанства!
Когда Я поехал на войну - Я бросил все. Работу, квартиру, карьеру... Я воевал не за государство, нет. Государство у нас гнилое и не правильное. Я воевал за Родину. За людей. За народ...
Стоит ли упомянуть что Я родом с Донбасса? Я был вынужден забрать родителей оттуда. Сейчас они в лагерях переселенцев. Относятся к ним, мягко говоря, как к г**ну. На работу им устроится проблематично. О социальных правах Я вообще молчу. Ведь они - беженцы! Они быдло! Они не люди!..
Так вот, Я отошел от основной темы...
Выписали меня неделю назад. Весь переполненный чувством патриотизма Я горел желанием поскорее вернуться! А потом... потом оказалось что всем на тебя насрать! Жить негде, есть нечего, волонтерам ты уже мало интересен, ведь ты отыграл свою роль. Ты как шут уже заставил и посмеяться и поплакать, и попереживать, сцена закончилась, театр закрылся, зрители разошлись по домам... А ты остался. Остался в этом театре лжи и лицемерия. Один...
А в одиночестве можно задуматься - а ради чего это все было?! Ради чего ты, идиот, рисковал жизнью эти три месяца?! Ради чего погибли твои друзья? Ради чего многие остались инвалидами? Почему ты раньше не мог открыть глаза и задать вопрос "а что будет дальше"? Почему ты не посмотрел на тех афганцев, которые в инвалидной коляске сидят в переходах и просят милостыню?
"Зима що нас змiнила." Нет. Не поменялось ровным счетом ничего! Я приведу аргументы чуть позже...
Раньше Я видел универсальным выходом - смену системы. Как кто-то там сказал - расстрелять всех в Верховной Раде, а потом всех, кто придет на их похороны. Но нет... Это не выход. Народ достоин лишь своих правителей. А знаете почему это так, почему не удасться изменить систему? Потому что эта система живет в нас самих! Мы ею пропитанны! Все плачутся про ужасную коррупцию, но не видят ничего зазорного в том, чтоб дать взятку ГАИшнику, потому что это дешевле чем заплатить штраф! Идя в больницу на мед. комиссию - обязательно необходимо взять коробку конфет, чтоб быстрее ее пройти... А что такого? Все так делают!
Приведу сухие факты из статистики. Защищать Украину пошло около (!!!)0,4% (вдумайтесь в эту цифру) мужчин трудоспособного возраста. Хоть как-то задействованно в этом всем дерьме - 5-8% (волонтеры или хоть как-то сочувствующие люди). Добрая половина, к тому же, делает это не безкорыстно. Остальным же просто плевать!!! Их жизнь не поменялась. Грубо говоря 90% населения Украины срать, пардон за мой французский, на это все хотело.
Вот и задался Я вопросом - пусть мы и сменим власть, изменим систему и будем стремиться к светлому, лучшему будущиму - девять из десяти людей этого просто не оценят и не поймут.
Так зачем Я, черт возьми, отбыл три месяца в аду?! Пускай ГРАДы РФ херачат с Троещины по шулявке! Черт с ним! Пускай! Быть может тогда эти люди зачешутся?! Быть может тогда к ним придет осознание всего?! Быть может тогда они научатся ценить тех, кто их защищает?!
Но это может быть когда-нибудь... а сейчас война где-то там, где-то далеко. Сейчас их это не касается...
 

P.S. Интересная манера письма. Говоря о себе, авор пишет местоимение "я" с большой буквы.
   37.0.2062.11737.0.2062.117

3X

аксакал
★☆
пошли угрозы... :)
Лидер украинской радикальной группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что президента Петра Порошенко может ждать судьба свергнутого главы государства Виктора Януковича, если тот "не опомнится".

Таким образом Ярош отреагировал на принятие Верховной Радой закона об особом статусе ряда районов Донбасса. Об этом, как сообщает РИА Новости, он написал на своей странице в Facebook.

"Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо — осуществляется", — написал Ярош.
 
   32.032.0
UA Aнтикосмит #18.09.2014 15:33  @3X#18.09.2014 12:06
+
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

3X> пошли угрозы... :)

Этак, и Ярош возьмет и застрелится у всех на глазах два раза в сердце. Правосеков-то знатно прорядили и следующую революцию уже устраивать не с кем.
   32.032.0
RU strannik_ukr #23.09.2014 12:06  @Aнтикосмит#17.09.2014 01:30
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Точно так же Сеня едва ли в чем-то компетентный будет керувать державой и также оставит после себя развалины. Круглая некомпетентность и опасная для окружающих инициативность.

Разве там только он. Тут вот свидомые уже гневную статью накропали. Перемога не сростается...
   
RU U235 #23.09.2014 12:34  @Вымпел2011#18.09.2014 11:28
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Вымпел2011> P.S. Интересная манера письма. Говоря о себе, авор пишет местоимение "я" с большой буквы.

Родной язык этого украинца - английский? :)
   32.032.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
живой все еще

Дмитро Ярош на передовій під Донецьком
Дмитро Ярош та бійці Добровольчого Українського корпусу "Правого сектора" на передовій під Донецьком. Вересень 2014 р. (с) Олена Білозерська, ІА "Поряд з вами"
   32.032.0

LT Bredonosec #28.09.2014 12:05
+
+2
-
edit
 

Вот такую забавную фоточку добровольцев в 12 тер. батт выложили на фейсбуке Министерства Обороны. Зачетная нашивочка. И ни разу не фашист.
   26.026.0
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Bredonosec> Вот такую забавную фоточку добровольцев в 12 тер. батт выложили на фейсбуке Министерства Обороны. Зачетная нашивочка. И ни разу не фашист.

чуваку ещё на щеках не хватат жёлто-голубых полосок. :eek:
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bredonosec>> Вот такую забавную фоточку добровольцев в 12 тер. батт выложили на фейсбуке Министерства Обороны. Зачетная нашивочка. И ни разу не фашист.
StSgt> чуваку ещё на щеках не хватат жёлто-голубых полосок. :eek:

Фашизма на Украине нет! А кто не верит в это, будет, сука, арестован и казнён!

Ну, какой же на Украине фашизм, если украинские СМИ печатают «признаки сепаратистов» с призывом к правильным гражданам сдавать СБУ всякого кто им соответствует?

Ну, какой же это украинский фашизм, когда за мнение о том, что власть на Украине захватили фашисты можно угодить в подвал СБУ?

Ну, какой же это украинский фашизм, когда можно лишиться свободы за то, что ты веришь российским СМИ, критично относишься к действиям США, носишь георгиевскую ленточку, используешь определённые слова, вспоминаешь о хорошей жизни и говоришь о массовых убийствах на Донбассе?

Ну что вы! Фашизма на Украине нет! А кто, б***ь, не хочет в это верить, будет избит, арестован или казнён!

Слава гэроям!
 

Фашизма на Украине нет! А кто не верит в это, будет, сука, арестован и казнён!

Меня умиляют истеричные вопли «украинских патриотов» о том, что на Украине нет фашизма. И дело тут даже не в фашистской/нацистской символике, которую носят… // andreyvadjra.livejournal.com
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124

3X

аксакал
★☆
Beholder44> Фашизма на Украине нет! А кто не верит в это, будет, сука, арестован и казнён!
я бы даже сказал- будет сожжен!
   32.032.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EG Novice1975 #04.10.2014 15:54
+
+17
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Только в стране восходящего укропа протоукры могут быть до сих пор уверены, что российская армия, которую никто не видел - ЕСТЬ, а фашистов, которых видели все - НЕТ!

   32.032.0
13.10.2014 04:46, кщееш: +1: прекрасно сказано, тыща чертей
1 48 49 50 51 52 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru