[image]

Творческие люди об украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 28 29 30 31 32 58

3X

аксакал
★★
На украинское ТВ возвращаются развлекательные передачи и юмористические шоу, которых долгое время избегали телеканалы ввиду фактически военного положения на юго-востоке страны. Первой ласточкой стал музыкальный проект «Место встречи». Помимо звезд украинского шоу-бизнеса в проекте заняты и российские артисты, в том числе Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте несмотря на политическую напряженность между странами, все-таки приняла приглашение участвовать в съемках шоу.

Дочь Аллы Пугачевой не афиширует своего визита в Киев – на ее страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину. О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь ее посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, а также фотографии киевских журналистов, сделанных на съемочной площадке проекта.

Орбакайте предстоит провести в Киеве пару дней и делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Например, с певцом Александром Пономаревым, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признается, что и сам готов пойти воевать. В Киеве Орбакайте делила гримерку с певицей Тиной Кароль, которая не так давно давала концерт в Одессе.

Многие российские артисты возмущены поступком певицы.
 
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Которая вроде и не хотела ни с кем из-за политики ссориться, но все равно нарвалась в этом террариуме

Умение сидеть на двух стульях — это достаточно сложная вещь. Не многим доступна сия способность, особенно если один стул принадлежит отмороженным на всю голову майдаунам. Так что для меня нет ничего удивительного в этом факте. Удивительно скорее то, что так долго её не ставили перед выбором: "Ты с нами или ты против нас?"
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

V.Stepan> Удивительно скорее то, что так долго её не ставили перед выбором: "Ты с нами или ты против нас?"

Да она вроде даже чего то там говорила за единую украину. Даже будучи прописаной в Крыму от российского гражданства отказалась. Но все равно недостаточно патриотичной для особо буйных бандерлогов оказалась. Даже жалко ее. За что ей на старости лет такие приключения, тем более что политикой она никогда не занималась. :(
   8.08.0
+
+9
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Но все равно недостаточно патриотичной для особо буйных бандерлогов оказалась.

Угу, потому что клятых москалей не клеймила позором. Им же любить Украину — это не главное. Главное клятых москалей ненавидеть.
   32.032.0
25.09.2014 02:38, johnkey68: +1: "Им же любить Украину — это не главное. Главное клятых москалей ненавидеть." В гранит !
RU asoneofus #19.09.2014 11:26  @V.Stepan#19.09.2014 09:41
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> Умение сидеть на двух стульях — это достаточно сложная вещь.

Если восседающий большая задница ... то не так сложно.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
BY V.Stepan #19.09.2014 11:31  @asoneofus#19.09.2014 11:26
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
asoneofus> Если восседающий большая задница ... то не так сложно.

Тут проблема в том, что даже если я и огромная задница, а не человек, то стулья всё равно ещё дальше друг от друга могут раздвинуть. На плотно стоящих стульях и порядочный человек может усидеть. Но вот почему-то с течением времени стулья обязательно начинают разъезжаться :) .
   32.032.0

U235

старожил
★★★★★

V.Stepan> Тут проблема в том, что даже если я и огромная задница, а не человек, то стулья всё равно ещё дальше друг от друга могут раздвинуть.

Угу. По меткому выражению Авакова, даже под такой задницей, как Гепа, стулья в один момент таки разъехались
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Справедливости ради, Гепа всё-таки умудрился зависнуть в воздухе и свести стулья поближе :) . Но Гепа уникум, второго такого хитрожопого на Украине я не знаю.
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
V.Stepan> Справедливости ради, Гепа всё-таки умудрился зависнуть в воздухе и свести стулья поближе :) . Но Гепа уникум, второго такого хитрожопого на Украине я не знаю.

Он кажется до сих пор в воздухе и висит - выбирает куда приземлится. А Харьков похоже единственный город на Украине, в котором милиция более-менее соблюдает действующее украинское законодательство
   23.0.1271.9523.0.1271.95
DE vyacheslav #19.09.2014 13:15  @V.Stepan#19.09.2014 12:16
+
+4
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
V.Stepan> Справедливости ради, Гепа всё-таки умудрился зависнуть в воздухе и свести стулья поближе :) . Но Гепа уникум, второго такого хитрожопого на Украине я не знаю.

Да на самом деле, это синдром Нелли Штепы со стульями, усидеть не удастся никому, такая стратегия - это гарантия проигрыша.
   31.031.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
U235> Стас Михайлов дядька весьма расчетливый и очень осторожный. Поедешь на Украину - там тебя начнут прессовать, чтоб сказал чего-нибудь в их поддержку. Не скажешь - может быть небезопасно, скажешь - уже в России проблем наживешь.
Так и я про что!
Для публичного человека, а то что певец и музыкант такими являются априори, СТОИТ ДУМАТЬ - что и кому "ляпнуть"! :eek: Я уж не говорю - сделать.
Впрочем, Согласен - тётя Софа умудрилась влезть в политику аж через сына!
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

pytnic> Для публичного человека, а то что певец и музыкант такими являются априори

А Стас Михайлов в этом отношении вообще хитрый жук. Он, наверно, самый закрытый певец российской эстрады. Для публики он не дает ничего кроме сценического образа. Нигде кроме сцены, ни в каких ток-шоу и передачах про звезд не выступает. На политических мероприятиях - тоже. Никаких политических заявлений не делает, в предвыборных кампаниях политиков не участвует ни за какие деньги и ни для каких фигур. Даже о его личной жизни ровным счетом нихрена неизвестно. Никто не знает, что он за человек и какие у него личные взгляды и пристрастия.
   32.032.0
21.09.2014 21:37, Beholder44: +1: Стас Михайлов за прошедший год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди.”

16-й

аксакал
★★
U235> Никто не знает, что он за человек и какие у него личные взгляды и пристрастия.

Не знал. Одобряю безмерно.
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Для публичного человека, а то что певец и музыкант такими являются априори
U235> А Стас Михайлов в этом отношении вообще хитрый жук. ...
А разве это НЕ НОРМАЛЬНО?
Человек, что сшибает бабки ЗА СВОЙ ОБРАЗ, должен его "блюсти"! :D
У меня есть.. знакомая, что млеет, от того, что волосы на моей груди напоминают её Михайлова.
Ну и хрен (простите мне латынь) с ним!!!
для меня важней . что она.. ну понятно.
А если человек, от которого "текут" многие, ВДУМЧИВО и ОТВЕТСТВЕННО выбирает (не &лядей), а место растролей, то он (или его продюсор) ВЕСЬМА УМЁН!!
   37.0.2062.12037.0.2062.120
Это сообщение редактировалось 19.09.2014 в 16:24
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

pytnic> А разве это НЕ НОРМАЛЬНО?
pytnic> Человек, что сшибает бабки ЗА СВОЙ ОБРАЗ, должен его "блюсти"! :D

Не у всех это получается. Точнее не у кого это не получается так, как у Михайлова, что про него за глаза говорят что это не человек, а робот какой-то
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
U235> у Михайлова, что про него за глаза говорят что это не человек, а робот какой-то

Пойми, мой друг.. его глаза "не на нас заточены"!
Вот дамы и дамки.. те с его глаз просто текут.. Аж временами завидно.
Впрочем, так как он петь, я не умею.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

pytnic> то он (или его продюсор) ВЕСЬМА УМЁН!!

А вот прикинь! Нет у Михайлова продюсера :) Есть только концертный директор решающий организационные и финансовые вопросы при организации гастролей. Вообще загадка, откуда он взялся и как и на какие деньги раскрутился. Точнее то как раз откуда взялся - известно. Он вместе с Лепсом в Сочи ресторанным певцом начинал. Причем главной знаменитостью был Лепс, а Михайлов был номером два. Но потом, когда они оба пробились на российскую эстраду, Лепс недалеко от ресторанного певца ушел, а Михайлов стал секс-кумиром, далеко обойдя Лепса по гонорарам и популярности. Видимо потому что не пил.

Поговаривают, что они оба на деньги братвы раскручивались и имеют множество хороших знакомых в этих кругах. Правда в отличие от Лепса, Михайлов этим не козыряет и тщательно скрывает.

Впрочем достоверно это опять неизвестно. Лепс, который явно что-то про Михайлова знает и мог бы некоторые вещи прояснить, никогда на вопросы об этом певце не отвечает, даже будучи сильно под стаканом
   22
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> то он (или его продюсор) ВЕСЬМА УМЁН!!
U235> А вот прикинь! Нет у Михайлова продюсера :) Есть только концертный директор решающий организационные и финансовые вопросы при организации гастролей.

ИМХО!!! Чем меньше публичности, тем больше бабла!!
Лично мне Стас "не комильфо", но... РАБОТАЕТ ЧЕТКО!!!!!!
Это стоит перенимать!!
Мужик "рубит капусту", СУДЯ ПО ВСЕМУ много,
НУ и слава Богам!!
   37.0.2062.12037.0.2062.120
Это сообщение редактировалось 21.09.2014 в 17:58
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Да я примерно так же к нему отношусь. Как человек - мутный тип вызывающий множество вопросов, а как профессионал шоу-бизнеса - снимаю шляпу
   22
+
+14
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Василий Лановой
Прикреплённые файлы:
Лановой.jpg (скачать) [700x521, 94 кБ]
 
 
   16.016.0
21.09.2014 16:30, matelot: +1: Порадовали фотографией Василия Семеновича!
21.09.2014 21:39, Beholder44: +1
UA Beholder44 #21.09.2014 21:39  @pytnic#19.09.2014 17:38
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
pytnic> Лично мне Стас "не комильфо", но... РАБОТАЕТ ЧЕТКО!!!!!!
pytnic> Мужик "рубит капусту", СУДЯ ПО ВСЕМУ много,

”Стас Михайлов за прошедший год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди.”
 
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU pytnic #22.09.2014 15:47  @Beholder44#21.09.2014 21:39
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Лично мне Стас "не комильфо", но... РАБОТАЕТ ЧЕТКО!!!!!!
pytnic>> Мужик "рубит капусту", СУДЯ ПО ВСЕМУ много,
Ну и что?
Сами ведь принесли!
Сами отдали!
так ведь, в отличие от Мавроди, от им УДОВОЛЬСТВИЕ доставил!))
   5.0.375.865.0.375.86

3X

аксакал
★★
тут тяжелый случай....
Анастасия Приходько: «На «Евровидение» меня отправила не Россия, а украинец Меладзе!»
Украинская певица заявила, что отрекается от всех друзей в российском шоу-бизнесе

Антироссийские высказывания певицы Анастасии Приходько уже который месяц вызывают общественный резонанс. 27-летняя певица, которая за последнее время не раз публично выступала с оскорблениями в адрес Российской Федерации, не устает поносить страну, благодаря которой стала известной в шоу-бизнесе. В очередном интервью скандальная звезда выдала новые откровения. На этот раз певица сообщила, что никаких заслуг России в ее участии на конкурсе «Евровидение», который принес ей известность, нет.

«Мой голос мне дала не Россия. Мой талант мне дала не Россия. Все это мне дала мама. Обнаружил грузин Меладзе, живущий на Украине. А то, что я попала на российскую «Фабрику звезд» — воля случая. Так карта легла», — цитирует «Радио Свобода» 27-летнюю артистку.

А в ответ на вопрос о друзьях в России и их отношении к политической ситуации девушка и вовсе заявила, что не имеет друзей в России.

К слову, в высказываниях радикально настроенной певицы нашлись и противоречия: артистка заявила, что «деньги пахнут», поэтому она ни при каких обстоятельствах не будет выступать на территории России. Впрочем, недавно в распоряжении SUPER оказалась аудиозапись, согласно которой Приходько согласилась выступить на частном мероприятии у российского олигарха за 20 тысяч евро. Несмотря на многочисленные заявления и оскорбления России, концертный директор певицы, услышав предложение, сразу же согласился на выступление Приходько на празднике у владельца строительной фирмы, а также на исполнение российских патриотических песен.
Анастасия Приходько: «На «Евровидение» меня отправила не Россия, а украинец Меладзе!» - SUPER.ru
 
   32.032.0

parohod

старожил
★★☆
3X> тут тяжелый случай....

тяжелейший: она уже и отца поносила и бабушку и более дальних родствеников
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
3X>> тут тяжелый случай....
parohod> тяжелейший: она уже и отца поносила и бабушку и более дальних родствеников

доза закончится - отпустит!
   5.0.375.865.0.375.86
1 28 29 30 31 32 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru