[image]

Раскол Украины

 
1 88 89 90 91 92 340
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Beholder44> Кстати, про тупых. Видел?

У укров позднее зажигание :) С 24 по 29ое августа во Внутренней Монголии на полигоне Чжужихэ проходило совместно учение сил ШОС "Мирная Миссия 2014". Так что укры могли бы уж сразу и о движении российских танковых колонн по территории Китая рассказать :)

Скорее всего или с этих учений китайцы возвращаются, или еще какие учения у них. В любом случае на концентрацию сил у российской границы перемещения войск на расстоянии минимум 450 км от нее не тянут.
   8.08.0
RU ZaKos #09.09.2014 10:32  @Bryansk Eagle#07.08.2014 16:54
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

U235>> А у тех, кто на Востоке, была возможность не повышать ставки? С ними кто-то хотел разговаривать и договариваться?
B.E.> Ну вот в Днепропетровске не повысили. И что? Перебили там русских? Русский язык запретили? Еще что?

Как только с ЛНР и ДНР закончат (если закончат), то можно будет посмотреть, что будет с русскими в Днепропетровске (а-ля Одесса) и заслушать Вас на это тему в разрезе вашего поста. Что говорить будете в защиту бандеровцев еще не думали?
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>> В нашем понимании нет. Строителей у них хватает.
U235> Вообще-то специализированные военные строители у них тоже есть.

Именно поэтому и написал "в нашем понимании". Там сильная смесь с нашими "трубопроводными" "спецстроем" и часть функций МЧС.

Объекты они строят исключительно редко. Скорее достраивают и перестраивают.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU кщееш #11.09.2014 07:09
+
+5
-
edit
 
Говорят, Поляки подают активно заявления на утерянное в округе Львова имущество . Речь про реституцию.

Говорят подано несколько десятков тысяч .

Интересно как это будет выглядеть ...
   
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

сюда наверное:
В населенном пункте Еленовка нацгвардейцы расстреляли своих сослуживцев (то ли за попытку дезертирства, то ли попытку перехода на сторону ополчения) в количестве до 30 человек. Также, огнем украинских силовиков из РСЗО “Град” практически полностью уничтожена колонна украинского подкрепления, которое двигалось в Мариуполь. Потери уточняются.
 

Источник: «Ожесточенное перемирие» набирает обороты | Официальный сайт пресс-центра Правительства и Верховного Совета ДНР | Пресс-центр ДНР ©
--
ВСУ и нац-гады ДРУГ-С-ДРУГОМ воюют? :eek:
   31.031.0

TT

паникёр

О как. Передача взгляд 1993 год. А с тех пор оказывается ничего не изменилось...
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Ничего нового ,но довольно интересно.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2014 в 11:37
Balancer: Вот так по цепочке твоё сообщение оказывается в теме обсуждения Старого.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
UA Виктор Луценко #14.09.2014 11:46  @энди#14.09.2014 11:19
+
+5
-
edit
 

Виктор Луценко

втянувшийся

энди> YouTube
энди> Ничего нового ,но довольно интерестно.

Никак не отпускают вопросы.
1. Насколько глубоко неведение населения о потерях?
2. Каков процент мамок, жён и прочих родственников, уверенных в том, что их уже зарытые сыновья и мужья всё ещё сражаются за свободу нэньки?
Не могу представить того ужаса, который охватит массы людей, узнавших, что у "их" солдата, уже пару месяцев как (к примеру), полон рот родной Украинской земли.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
LV Runoske #14.09.2014 15:08  @Виктор Луценко#14.09.2014 11:46
+
+2
-
edit
 

Runoske

опытный

В.Л.> Не могу представить того ужаса, который охватит массы людей, узнавших, что у "их" солдата, уже пару месяцев как (к примеру), полон рот родной Украинской земли.

Судя по видео

Военные действия в Донбассе [AndreySe#13.09.14 19:39]

интересно это видео от прорвавшихся?Про рыв колонны из Иловайского котла/Breakthrou gh of convoy from Ilovaisk boiler// Украина и Крым
 


как они, уезжая домой, стреляют по сторонам — не родная.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+4
-
edit
 
RU wert #14.09.2014 22:13  @Виктор Луценко#14.09.2014 11:46
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
.
В.Л.> Никак не отпускают вопросы.
В.Л.> 1. Насколько глубоко неведение населения о потерях?
В.Л.> 2. Каков процент мамок, жён и прочих родственников, уверенных в том, что их уже зарытые сыновья и мужья всё ещё сражаются за свободу нэньки?
В.Л.> Не могу представить того ужаса, который охватит массы людей, узнавших, что у "их" солдата, уже пару месяцев как (к примеру), полон рот родной Украинской земли.

Козырь уже разыгрывают , сначала заход с маргинального фланга.

Порошенко спалює героїв у німецьких крематоріях

Порошенко та Гелетей нагло брешуть, приховуючи більш ніж 8000 наших втрат в АТО! Ці хлопці віддали своє життя за них, за країну, за свій народ. Але ніякої подяки та пошани від нашого керівництва вони та їхні близькі не отримали. Більш того, виявляється, що Порошенко спалює наших героїв, як якихось собак, у німецьких крематоріях!

До мене потрапила світлина з розвідувального супутника, на якій чітко можна побачити польовий крематорій біля військового шпиталю у зоні АТО біля Новоайдару. Як мені доповіли, цей крематорій нам передала Німеччина. Навіщо? Що він робить у зоні АТО? Скільки наших хлопців безвісними пішли на небо через цю німецьку трубу?

Я і моя партія вимагаємо:
1) Негайно зупинити роботу крематоріїв і повернути тіла загиблих солдат їх близьким.
2) Президент повинен негайно пояснити ситуацію і вибачитися перед рідними загиблих.
3) Сім’ям загиблих військових треба надати усі компенсації, усі грошові виплати. Президент повинен пообіцяти взяти це під свій особистий контроль.
4) Міністерство оборони повинно назвати реальну цифру наших втрат. Ми маємо право знати ім’я кожного героя!
5) Відправити у відставку міністра оборони В.Гелетея.

Олег Ляшко, народний депутат України,
Лідер Радикальної партії



С его сайта.
   8.08.0

  • Balancer [15.09.2014 02:39]: Перенос сообщений из Старый

3X

аксакал
★☆
☠☠
нашли крайнего по крыму :)
Бывший исполняющий обязанности замглавы Администрации президента Украины Андрей Сенченко обвинил мэра Киева Виталия Кличко в том, что из-за его ультиматума Украина лишилась Крыма.

«На мой взгляд, виноват в сдаче Крыма господин Кличко. Потому что (…) 23 февраля мы уже имели в крымском парламенте, это я вам говорю как крымчанин, 76 голосов из 100 за снятие Константинова и Могилева. И можно было это 23-го провести», — сказал Сенченко.

«И когда возник вопрос о том, что по Конституции Крыма должно быть согласие президента на смену премьер-министра в Крыму, то не смогли этого сделать, потому что Кличко уперся и сказал «Пока шахматку по всей стране не поделим, я против». Что такое против? В противном случае, говорит, я не подпишу коалиционное соглашение, не будет правительства страны и так далее. Я напомню, тогда не было власти вообще», — рассказал политик.
 
   32.032.0
UA Aнтикосмит #17.09.2014 02:16  @3X#17.09.2014 01:30
+
-
edit
 

Aнтикосмит

опытный

3X> нашли крайнего по крыму :)

У Сенченко много чего отжали в Крыму. А Могилев до последнего умиротворением занимался и явно не был за отделение Крыма.
   32.032.0
+
-
edit
 

Pomornik

опытный

Николаевский спецбатальон отправился на Донбасс (ФОТО)

Очередной отряд бойцов специального батальона милиции «Николаев» направился в опасную зону в Донецкую область #Донбасс #АТО #милиция #Николаев #спецбатальон // www.0512.com.ua
 

Коменты интереснее статьи. Есть о чём задуматься в свете будующих событий...
   
RU кщееш #18.09.2014 22:20
+
-
edit
 

Порошенко: действия России угрожают всему миру

Президент Украины встретился в Вашингтоне с Джоном Керри и выступил перед американскими конгрессменами, поблагодарив США за поддержку. // m.bbc.co.uk
 

Порошенко хочет повоевать американским оружием .
Какая прелесть .
Крым и донбас .

Ну и благодарит США за то что они привели его к власти.

Возникает вопрос к Путину
А зачем РФ признала выборы ?
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2014 в 04:31
RU asoneofus #18.09.2014 23:05  @кщееш#18.09.2014 22:20
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
кщееш> А зачем РФ признала выборы ?

Ну ... официально не признала ...
   37.0.2062.12037.0.2062.120

  • Balancer [20.09.2014 01:50]: Предупреждение пользователю: wert#09.09.14 08:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

На Украине начался конфликт между министрами обороны и МВД

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков потребовал офицерского извинения от министра обороны Валерия Гелетея. Глава военного ведомства заявил, что в партийных списках кандидатов на досрочные парламентские выборы нет настоящих героев. // russian.rt.com
 
   37.0.2062.11737.0.2062.117

RU кщееш #20.09.2014 03:34  @Balancer#20.09.2014 01:53
+
+1
-
edit
 
BY V.Stepan #20.09.2014 09:51  @кщееш#20.09.2014 03:34
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> ставлю на Авакова

И не лень тебе в сортах дерьма разбираться? :)
   32.032.0
RU кщееш #21.09.2014 01:55
+
-
edit
 
В нато считают что
Бридлав: российские военные все еще находятся на Украине - BBC Russian - В мире
РА все помогает ополченцем

передайте нато, кщеем мол на словах просил сообщить, что в Киеве пока антирусская хунта сидит, что собирается сделать территорию Руси каким-то там западом, и т п.

дуля с маком.



V.Stepan> И не лень тебе в сортах дерьма разбираться

подсказка
топик этот с января 2005 года ведется и открыт мной. Ответь сам на свой вопрос))))
   32.032.0
BY V.Stepan #21.09.2014 16:14  @кщееш#21.09.2014 01:55
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> топик этот с января 2005 года ведется и открыт мной. Ответь сам на свой вопрос))))

Так я не про топик в целом, а конкретно про "кто круче — аваков или гелетей" :)
   32.032.0
RU кщееш #22.09.2014 09:28  @V.Stepan#21.09.2014 16:14
+
+1
-
edit
 
кщееш>> топик этот с января 2005 года ведется и открыт мной. Ответь сам на свой вопрос))))
V.Stepan> Так я не про топик в целом, а конкретно про "кто круче — аваков или гелетей" :)

ставлю на авакова
   32.032.0
BY V.Stepan #22.09.2014 10:30  @кщееш#22.09.2014 09:28
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> ставлю на авакова

"Винь, Винь, мы ходим по кругу" © :) . И аваков, и гелетей — это два дерьма (надеюсь, не будешь с этим спорить?). Я поэтому и спросил тебя — не лениво тебе выяснять какое их этих двух силовых говен круче? :)
   3.0.123.0.12
UA Beholder44 #22.09.2014 15:38
+
+15
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Фашисты первого призыва сами будут варить фашистов второго призыва.

Никто так не позорил дело Гитлера за все 70 лет, как это умудрились сделать Порошенко и команда.

Советская власть десятилетиями пыталась дискредитировать фашизм, но в эпоху СССР эта работа так и не была завершена. Ее завершил Порошенко.

В чем была ошибка советской власти? Она пыталась показать фашизм жестоким. Но пока фашизм казался жестоким, он казался сильным. А сила есть сила.

Что сделал Порошенко? Порошеко показал, что фашизм только во вторую очередь жестокий, а в первую очередь он убогий. Он показал, что фашизм - это не сильная жестокость, а слабая. Жестокость от слабости. Ярость бессильных лишенцев, злобных идиотов, умственно неполноценных людей, жадных до власти и денег.

И сыграть это не смог бы никто. Никакие советские писатели и драматурги, актеры и операторы не смогли бы сделать все это так натурально. Потому что Порошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов, Семенчинко и им подобные - они не играют, они на самом деле такие. Как они такие получились в природе - науке неизвестно. То ли матери их как-то неправильно рожали, то ли в момент зачатия были под действием тяжелых наркотиков, то ли детское питание им делали из чернобыльских продуктов. В общем, феномен.

Но им это удалось. Муссолини сделал фашихм модным, Гитлер сделал фашизм страшным, а Порошенко сделал фашизм убогим.

Он сделал фашизм ничтожным.

Советские войска на самом деле уничтожили не фашизм, как идею, а фашистов. А фашизм как идею уничтожил Порошенко. Спасибо ему за это!

Когда Ляшко попадет в ад, там его будет ждать Геббельс. Черти специально выпустят Геббельса из котла чтобы он лично варил Ляшко. Потому что нет в природе такого черта, который сможет устроить для Ляшко те пытки, что устроят для него исторические предшественники, дело которых он опозорил.

Когда Турчинов попадет в ад, его там будет ждать Геринг. Примерно с той же целью.

Кто будет ждать в аду Порошенко - угадайте сами.

У чертей будут каникулы. Фашисты первого призыва сами будут варить фашистов второго призыва.

Гитлера выпустят из котла просто чтобы смотрел. Чтобы смотрел и горько плакал. Вы знаете, почему Гитлер застрелился? Он хотел избежать позора, чтобы не болтаться на веревке на глазах у всего мира. Но он просчитался. То, чего он так хотел избежать 70 лет назад, настигло его в Киеве. В лице тех идиотов, глядя на действия которых, весь мир теперь будет думать, что все фашисты, включая Гитлера, были как эти.
 
Я вам пишу... - Жидкий стул фашизма
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU кщееш #23.09.2014 14:27
+
+12
-
edit
 
а я вот запощу неожиданно

двух евреев

Алексей Венедиктов о событиях в Украине
Венедиктов рассказал о том, что осталось за кадром во время его встречи с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым — как выяснилось, речь среди прочего шла о политических и социальных процессах в Татарстане, а также сообщил некоторые интересные детали работы своей редакции и дал пессимистичный прогноз, что гражданская война на Украине — это надолго.


молодцы мужики
четко, правильно, по делу

я бы добавил вот что

Думаю слово скажет ВСУ. Часть подразделений повернет оружие против Киева

посмотрим насколько я прав буду в этом случае
в прошлом был прав

кщееш> Поэтому вангую наступление в ближайшее время . Хотя форма наступления будет скорее всего довольно необычной.

Информация / Форумы Balancer'а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! //  www.balancer.ru
 
   37.0.2062.12037.0.2062.120
Это сообщение редактировалось 24.09.2014 в 05:58
1 88 89 90 91 92 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru