[image]

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новосибирск, упал в Чёрное море

С дозаправкой в Сочи
 
1 16 17 18 19 20 29
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
starley-pvo> А с чего вы взяли что включался секторный?
starley-pvo> Опять же - с чего вы это взяли? Высокое было включено после отработки ЦУ.
Т.е. по вашему (насколько я вас понял) работали стандартно - в РЦУ?
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
starley-pvo>> А с чего вы взяли что включался секторный?
starley-pvo>> Опять же - с чего вы это взяли? Высокое было включено после отработки ЦУ.
Edu> Т.е. по вашему (насколько я вас понял) работали стандартно - в РЦУ?
РЦУ это что?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
starley-pvo> РЦУ это что?
Это режим такой (вида управления РПЦ) - "режим целеуказания"
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
starley-pvo>> РЦУ это что?
Edu> Это режим такой (вида управления РПЦ) - "режим целеуказания"
А есть ещё другие?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+1
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
starley-pvo>>> РЦУ это что?
Edu>> Это режим такой (вида управления РПЦ) - "режим целеуказания"
starley-pvo> А есть ещё другие?
Как ни странно, есть :)
Судя по всему, мой первоначальный тезис ("бред") вам опровергнуть не получится...
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
Edu> Судя по всему, мой первоначальный тезис ("бред") вам опровергнуть не получится...
Что то вы путаете. Я не собирался вас опровергать. Наоборот я попросил разобрать мой бред поподробней. Но с подробностями что-то вижу не очень. А может расскажите как всё было? Это было бы ещё интересней. А то я смотрю критиков хоть отбавляй а рассказчиков чёт не видно.
Так какие ещё режимы?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
starley-pvo> Так какие ещё режимы?

:radar:
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
starley-pvo>> Так какие ещё режимы?
ReST> :radar:
А словами сможешь ответить?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
starley-pvo>>> Так какие ещё режимы?
ReST>> :radar:
starley-pvo> А словами сможешь ответить?

Я всё хочу от тебя что то конкретное услышать, а ты всё вопросы задаёшь.
   32.032.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
starley-pvo> А может расскажите как всё было?
Я в подробности досконально не вдавался. Общее впечатление, вопиющее раздолбайство и деградация укро-"стражей неба" - в результате страшная трагедия.
И сейчас я ничего особо доказывать/опровергать по той катастрофе не собирался, просто резануло глаз ваше: "увидели три отметки".
Вынужден признать черезмерную резкость формулировки: "бред" и скорректировать на "свист" :) .
starley-pvo> Так какие ещё режимы?
На мой взгляд, это starleyu-pvo подобает нам "про режимы" растолковывать.
   32.032.0
+
-1
-
edit
 
NDMG> Не комильфо вырезать из контекста.
попытки замутить воду, чтоб скрыть там откровенное враньё, не прокатят.
Вы заявили, что неправда - значит и доказывайте. Не желаете или не можете - ну вешайте себе колпак с надписью "балабол".
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Bredonosec> Вы заявили, что неправда - значит и доказывайте. Не желаете или не можете - ну вешайте себе колпак с надписью "балабол".
Колпак занят. Вами.
Три страницы балаболите, при этом не можете привести конкретной фразы.
Понятно почему. Ссыкотно.
Ну так учите матчасть, сейчас все есть в открытой литературе, не в спецучебниках "СС".
   32.032.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

starley-pvo>> А словами сможешь ответить?
ReST> Я всё хочу от тебя что то конкретное услышать

Подстрелили старлея. Из-за угла и в спину.
Не ответит до 27.
   32.032.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Balancer [20.09.2014 12:25]: Предупреждение пользователю: NDMG#19.09.14 19:43
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Edu> Я в подробности досконально не вдавался.

А где можно посмотреть эти документальные подробности?

Edu>...Общее впечатление, вопиющее раздолбайство и деградация укро-"стражей неба"

Мутное имхо это дело, бо какими бы раздолбаями или идиотами не был расчет, сознательное уничтожение (даже по приказу) гражданского судна с пассажирами - преступление, по сути массовое убийство мирных и не каждый боец на это в здравом уме способен. Поэтому хотелось бы ознакомиться с техническими деталями этой трагедии.
   
+
-1
-
edit
 
NDMG> Колпак занят. Вами.
NDMG> Три страницы балаболите, при этом не можете привести конкретной фразы.
Еще раз - ссылка на ваш эе пост.

Теперь или доказывайте, или колпак себе вешайте.
Я вам вопросы уже задавал,

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в [Bredonosec#14.09.14 17:10]

Правда это: В комплексе С-200 ракета наводится на цель в полуавтоматическ ом режиме. То есть сама по себе она никуда не попадет. Наведение осуществляется оператором и только при радиолокационной подсветке цели. Если подсветку выключить, ракета, как телеграфный столб, будет лететь прямо, пока топливо не кончится. не соответствует действительности .  вы хотите сказать, что без подсвета цели (конкретной цели, а не всего белого света!) ракета найдет цель сама? Или что она при потере цели вернется…// Авиационный
 

но вы которую уж страницу выкручиваетесь.
Как там - мужик хозяин слову - захотел дал, захотел - взял обратно, да? )
   26.026.0

  • Bredonosec [22.09.2014 21:01]: Перенос сообщений в Мусор
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Колпак занят. Вами.
NDMG>> Три страницы балаболите, при этом не можете привести конкретной фразы.
Bredonosec> Еще раз - ссылка на ваш эе пост.
Bredonosec> Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в [ReST#14.09.14 14:46]
Это не мой пост. :D
Дайте цитату (одно предложение) и ваши претензии.
А пока разговор беспредметен. Одни эмоции.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
m.0.> сознательное уничтожение (даже по приказу) гражданского судна с пассажирами - преступление, по сути массовое убийство мирных и не каждый боец на это в здравом уме способен.

А где вы почерпнули эти ужасы - про сознательное уничтожение этой несчастной ТУшки и прочее? :)
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
NDMG> Это не мой пост. :D
сорри, ткнул не туда ))

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в [NDMG#14.09.14 15:06]

… Почему? Весьма познавательная статья, особенно в вопросе идентификации целей.магнитофон ная запись переговоров между боевым расчетом, командным пунктом бригады и руководителем ракетных стрельб В.Дьяковым (он также являлся заместителем главнокомандующе го войск ПВО по боевой подготовке), изъятая сотрудниками военной контрразведки. На командном пункте учений принимают доклад: «На экране три цели!» Приказ генерал-лейтенан та Дьякова прозвучал незамедлительно: «Пошли их в сраку! Огонь!»  Правда…// Авиационный
 


NDMG> Дайте цитату (одно предложение) и ваши претензии.
Я вас уже спрашивал. Что именно вы назвали неправдой.
Вы предпочли началь выкручиваться.

NDMG> А пока разговор беспредметен.
не выкручивайтесь,а ответьте прямо на поставленный вопрос - и он станет предметен.
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Дайте цитату (одно предложение) и ваши претензии.
Bredonosec> Я вас уже спрашивал. Что именно вы назвали неправдой.
Bredonosec> Вы предпочли началь выкручиваться.
Я пытаюсь сподвигнуть к тому, чтобы вы научились формулировать свои мысли. Но похоже дело безнадежное. Термин "выкручиваться" присущ вашим сообщениям. Но я же не говорю, что вы постоянно путаетесь и тупите. :)

Итак.
Вот здесь, три страницы назад я по фразам разобрал, что я считаю правильным, а что нет.

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в [NDMG#14.09.14 16:31]

… В комплексе С-200 ракета наводится на цель в полуавтоматическ ом режиме.  В полуактивном режимеТо есть сама по себе она никуда не попадет.  Еще как попадет. Лишь бы подсвет был.Наведение осуществляется оператором  В полете не осуществляется.и только при радиолокационной подсветке цели.  Это - да.Если подсветку выключить, ракета, как телеграфный столб, будет лететь прямо, пока топливо не кончится.  А вот это - нет.// Авиационный
 


В том числе, эту фразу из статьи:
Если подсветку выключить, ракета, как телеграфный столб, будет лететь прямо, пока топливо не кончится.
я назвал несоответствующей действительности.
Вопросы, предложения, замечания?
   32.032.0
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> сознательное уничтожение (даже по приказу) гражданского судна с пассажирами - преступление, по сути массовое убийство мирных и не каждый боец на это в здравом уме способен.
A.1.> А где вы почерпнули эти ужасы - про сознательное уничтожение этой несчастной ТУшки и прочее? :)

Прочее - не знаю о чем речь, а приказ видимо отсюда:Приказ генерал-лейтенанта Дьякова прозвучал незамедлительно: «Пошли их в сраку! Огонь!»
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
NDMG> Я пытаюсь сподвигнуть к тому, чтобы вы научились формулировать свои мысли.
нет, вы именно выкручивались.
надеясь, что я вместо вас начну что-то доказывать.
вопросы были сформулированы еще в первом же обращении к вам.

Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в [Bredonosec#14.09.14 17:10]

Правда это: В комплексе С-200 ракета наводится на цель в полуавтоматическ ом режиме. То есть сама по себе она никуда не попадет. Наведение осуществляется оператором и только при радиолокационной подсветке цели. Если подсветку выключить, ракета, как телеграфный столб, будет лететь прямо, пока топливо не кончится. не соответствует действительности .  вы хотите сказать, что без подсвета цели (конкретной цели, а не всего белого света!) ракета найдет цель сама? Или что она при потере цели вернется…// Авиационный
 


NDMG> Вот здесь, три страницы назад я по фразам разобрал, что я считаю правильным, а что нет.
по следам этого вашего опуса вам и были заданы наводящие вопросы. На которые вы опять же не пожелали ответить.

NDMG> В том числе, эту фразу
вопрос был задан о другом. Я тоже могу в ответ на какой-нить ваш вопрос ответить, что "у кошек есть когти", и это таки будет правдой, но не будет ответом на вопрос.
   26.026.0
+
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Bredonosec> вопросы были сформулированы еще в первом же обращении к вам.
Там навал абстрактного бреда. Процитирую, для удовольствия остальных участников.
Но тем не менее отвечу:
Bredonosec> вы хотите сказать, что без подсвета цели (конкретной цели, а не всего белого света!) ракета найдет цель сама?
Не найдет, но будет искать. И не только.
Bredonosec> Или что она при потере цели вернется на пусковую?
Конечно, вернется.
Bredonosec> Или что инерциальная система не является дополнительной к полуактивной?
Учи матчасть!!!
Bredonosec> Что именно не сответствует?
См. предыдущий ответ.

Bredonosec> нет, вы именно выкручивались.
Bredonosec> надеясь, что я вместо вас начну что-то доказывать.
Я понял, собственно предмет темы вас не интересует. Посему позволю себе в дальнейшем игнорировать ваши занудные вопросы.
   32.032.0
27.09.2014 21:52, ReST: +1
27.09.2014 21:57, ReST: +1: Плюс не за этот пост :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
NDMG> Там навал абстрактного бреда.
навал бреда - это ваш комментарий. Я же пытался выяснить, насколько укуренно вы писали.

NDMG> Не найдет, но будет искать.
А при чем здесь "но"?
Или это выкручивание опять?

NDMG> Конечно, вернется.
курите или колете?

NDMG> См. предыдущий ответ.
где ничего нет.

NDMG> Я понял, собственно предмет темы вас не интересует. Посему позволю себе в дальнейшем игнорировать ваши занудные вопросы.
меня интересует тема, но НЕ набросы. Вас же - как раз набросы. Потому вам "занудны" вопросы, которые мешают вам врать.
   26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

QЕD :)
А на сцене бородатый мальчик стал ломать себе пальцы и кричать:
- Я вас пятый раз умоляю! Покажите план аэродрома!
А мальчик в черном костюме повернулся ко мне лицом и закричал страшным голосом:
- Этого вы от меня не добьетесь, гражданин Гадюкин!
 

Классика.
   32.032.0
1 16 17 18 19 20 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru