[image]

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

и его позиция по Украине
 
1 17 18 19 20 21 50
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
pytnic> позвольте Вам (или Тебе) напомнить "нетленное" - В ТАПЁРА НЕ СТРЕЛЯЮТ!!!"
pytnic> Ибо он "играет как может"!
Так это если просто играет.
А этот - ещё и ртом поёт. Специфичное поёт. На таких запрет не распространялся ;)
   32.032.0
+
+2
-
edit
 
RU Механ_АВ #20.09.2014 14:34
+
+4
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

И Путину жалобы пишет, что затравили его и к послу пиндосовскому, зад лизнуть ручку облобызать, одним из первых пришел...
   32.032.0
Клапауций: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Anika> А этот - ещё и ртом поёт. Специфичное поёт. На таких запрет не распространялся ;)

Ну.. раз поёт, то конечно! ;)
Для приличного тапёра это неприлично. :)
   5.0.375.865.0.375.86
+
+14
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Вспоминая старые дела...
Однажды позвал Макаревич Медведева в свой клуб Ритм-Блюз Кафе...ну в Староваганьковском переулке который...в Нескучном Дворике. Позвал других рокеров типа БГ (еще тот патриот)...ну посидели они душевно. Песен попели.
А потом народ спрашивать стал его на его форуме, а как это вяжется с бунтарскими текстами...ну типа не надо прогибаться. Андрей большими буквами в своем форуме написал "Идите все в жопу". Это как то резануло душу поклонников. А поклонники у него определенного возраста и социального статуса. Начали учить албанскому языку.
Ну и что? Закрыл он на пару недель свой форум, а потом открыл. И снова розовый елей от поклонников, как они ему благодарны за творчество...
Я тогда принял, что Макаревич это шоумен в поисках заработка, где платят там и поет. Главное, найти кто бы заплатил.
Да и вообще удивляюсь, почему мнением о политике люди интересуются у певцов, артистов и спортсменов, а не у ученых, которые эти науки изучают?
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Smile> Да и вообще удивляюсь, почему мнением о политике люди интересуются у певцов, артистов и спортсменов, а не у ученых, которые эти науки изучают?

Это плюс много! Странный мир. В котором все перевернулось. Раньше, к примеру, актеры не могли претендовать на места на выборах и на кладбищах, а теперь - поди ж ты.

А интересуются потому, что бОльших космополитов, чем артисты, певцы и спортсмены, сыскать трудно.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Smile> Да и вообще удивляюсь, почему мнением о политике люди интересуются у певцов, артистов и спортсменов, а не у ученых, которые эти науки изучают?
Сколько % составляют певцы, артисты и спортсмены в нашем законодательном органе?
п.с. Сейчас в машине по радио Макаревич запел, что то старое. Переключил кнопку на первых словах. Что творится :eek:
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 21.09.2014 в 17:26

Vatnik

втянувшийся

Smile> Да и вообще удивляюсь, почему мнением о политике люди интересуются у певцов, артистов и спортсменов, а не у ученых, которые эти науки изучают?

А чему удивляться? Правило 95% никто не отменял. Всегда и везде так было.
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

Smile

втянувшийся

:) Резюмирую, надо слушать певцов когда они поют, а не когда говорят :D
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Вообще если честно мне Машина никогда особо не нравилась. Нет душевности в песнях. Вот у Шевчука чувствуется душа за песнями. Я так думаю он(Шевчук) товарищ принципиальный поэтому и терпеть они друг друга с Макаром не могут.
А вот почему Макар так себя повел вопрос конечно интересный... Реклама ? Так это антиреклама получается... Хотя вон обычный порошок хорошо продается...
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MegaEvil> А вот почему Макар так себя повел вопрос конечно интересный... Реклама ? Так это антиреклама получается... Хотя вон обычный порошок хорошо продается...
Полагаю, что он еще на мартовском шествии колонной ошибся. В смысле, хотел высказаться против вражды с Украиной, но получилось нехорошо. И он, вместо того, чтобы признать это, типа бес попутал, решил уже до конца быть. Даже в посольство Госдепа приехал.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Android> Полагаю, что он еще на мартовском шествии колонной ошибся. В смысле, хотел высказаться против вражды с Украиной, но получилось нехорошо. И он, вместо того, чтобы признать это, типа бес попутал, решил уже до конца быть. Даже в посольство Госдепа приехал.
Такие не ошибаются... если только он не засланный казачок. Ходят упорные слухи про его комсомольскую юность, так сказать про сотрудничество с определенными структурами безопасности...
А чем старше тем циничнее...Возможно сабж раскладывает яйца по разным корзинам...
   37.0.2062.12037.0.2062.120

TT

паникёр

Android> И он, вместо того, чтобы признать это, типа бес попутал, решил уже до конца быть. Даже в посольство Госдепа приехал.

Все из-за бабок. Нет там никакой принципиальности. Шевчук такой же чорт, но видимо мозгов больше оказалось или точнее опыта, сотрудничество с попозицией бабок не принесло, а одни только проблемы. Теперь кучерявый на своем жопе прочувствует :) А нечего с п***рами водится, не отмоешься. Макаревич ведь не бедный чувак и гражданство не только российское :) Собственность кое какая за бугром, недвижимость, паспорта и виды на жительство. Шантаж, вербовка, использовали и выбросили, точнее скоро выбросят. Классика жанра.
   37.0.2062.12037.0.2062.120

TT

паникёр

Просто надо разделять творчество и личность исполнителя. То что господин Макаревич с г**нецом как человек не мешает уважать его творчество. Вот Машина времени выступает на 9 мая в Риге, все довольны, шоу супер.

"МАШИНА ВРЕМЕНИ" в Риге 09.05.2013
Концерт группы "МАШИНА ВРЕМЕНИ" в рижском парке Победы 09.05.2013. Запись с TV.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

userg> п.с. Не знал, что макар по кабакам поет.
"Облака" не то что бы кабак. В будни едят, по выходным разное всякое. Средний ценовой диапазон. Никакого промо концерта в городе не было. Вообще. Ни баннеров в сети, ни растяжек. За все ТВ не скажу, но в наш промоотдел и в продажи никто не заходил. О том что концерт мог бы быть прочел впервые в этой теме. Билеты туда вполне себе покупают заранее, если выступает кто-то интересный.

Такие пироги. Скорее всего все это мутное предприятие свернули еще до того как стартовала промо кампания, отсюда и количество продаж.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU Испытателей_10 #22.09.2014 16:29  @TT#22.09.2014 14:13
+
+1
-
edit
 
TT> Просто надо разделять творчество и личность исполнителя. То что господин Макаревич с г**нецом как человек не мешает уважать его творчество.

Да? А на Лени Рифеншталь после 45-го года чего тогда набрасывались? А в Нюрнберге одну творческую личность в 1946 вообще повесили, а был-то всего-навсего редактором газетки.

Если товар не пользуется спросом, бизнесмену стоит призадуматься:
Клуб Jagger отменил джазовый концерт с участием Андрея Макаревича - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
Обычно в приличных кабаках пишут на входе что-то вроде: “посетителю может быть отказано в доступе без объяснения причин”, в данном случае “исполнителю”. Есть подозрение, что это даже не давление “искусствоведов в штатском”, а чисто прагматические расчеты хозяев кабаков.

P.S. Еще про ужасы цензуры:
Культурная столица Макаревича не услышит - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру
“…он намерен порадовать поклонников творчества «Машины времени» 21 декабря концертом в БКЗ «Октябрьский».”
21 декабря – день рождения товарища Сталина…, название БКЗ – “Октябрьский”…, отличное место и время раскаяться и встать на путь исправления (шучу).
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 22.09.2014 в 18:31

Anika

координатор
★★☆
TT> Просто надо разделять творчество и личность исполнителя. То что господин Макаревич с г**нецом как человек не мешает уважать его творчество.
Если б просто с г**нецом - это мелочь. Таких много, но своё г**нецо они стараются придерживать в себе.
А этот - с инверсией пространства - вполне прозрачно обозвал г**ном народ всей страны.
Меня в том числе. Мне это почему-то не понравилось.
И, как видим, не только мне.
TT> Вот Машина времени выступает на 9 мая в Риге, все довольны, шоу супер.
Ну так латышей латвийцев-то он г**ном не называл.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Anika> Меня в том числе. Мне это почему-то не понравилось.

Да ты с нохчи вместе (с аланами, дегорцами ... ) просто капризные неевропейцы. Вас надо стерилизовать!
   37.0.2062.12037.0.2062.120

TT

паникёр

TT>> Вот Машина времени выступает на 9 мая в Риге, все довольны, шоу супер.
Anika> Ну так латышей латвийцев-то он г**ном не называл.

Ну он для русских выступал. Я просто упустил что там вокруг личности Макаревича происходит, не слежу. То что он оп***расился я понял.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
DE Бяка #22.09.2014 21:54  @Испытателей_10#22.09.2014 16:29
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.1.> Если товар не пользуется спросом, бизнесмену стоит призадуматься:


Макаревич, захоти он сегодня бабла поднять, может просто сделать турне по Европе, США, Израилю.

Я почти уверен, что в одном только Берлине, если на его концерты придёт меньше 100 тысяч ( это означает, что заработает он, как минимум, 2 миллиона Евро) устроитель утопится в Шпрее, от позора.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+7
-
edit
 

TT

паникёр

Бяка> Я почти уверен, что в одном только Берлине, если на его концерты придёт меньше 100 тысяч ( это означает, что заработает он, как минимум, 2 миллиона Евро) устроитель утопится в Шпрее, от позора.

Не прокатит. Столько не придет. Заработает конечно, но быстро наскучит и пойдет по миру. Зарабатывает он в первую очередь в России и бывшем СССР.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TT> Зарабатывает он в первую очередь в России и бывшем СССР.

На Корпоративчиках.
   

tramp_

дёгтевозик
★★

TT> Не прокатит. Столько не придет.
Конечно не придет, ну кому он нужен кроме русской диаспоры за рубежом? Он что, Элтон Джон, такие концерты собирать...
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU Romanian #22.09.2014 22:42  @Бяка#22.09.2014 21:54
+
+10
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Бяка> Макаревич, захоти он сегодня бабла поднять, может просто сделать турне по Европе, США, Израилю.
Бяка> Я почти уверен, что в одном только Берлине, если на его концерты придёт меньше 100 тысяч ( это означает, что заработает он, как минимум, 2 миллиона Евро) устроитель утопится в Шпрее, от позора.

Я боюсь даже предположить, сколько в таком случае Кикабидзе заработает? В одном Израиле миллион запросто придет. "Я просил Телави, а ви меня с Тель-Авивом соединили?", "Давай споем" (С) и все такое.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Добропоимeлов #23.09.2014 00:21
+
+5
-
edit
 
Не знаю как в Берлине, а в Баку отменили и топиться пока никто не побежал. Гы,представил как бы это выглядело, а то был знакомый бакинец, после бурных семейных сцен имел обыкновение шантажировать жену - "Вот счас пойду и кину себя в Дон!" :D

Концерт Андрея Макаревича в Баку отменен: REGNUM

В Баку отменен концерт Андрея Макаревича, который был намечен на 31 октября во Дворце Гейдара Алиева в Баку. // www.regnum.ru
 
   
1 17 18 19 20 21 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru