[image]

Документальные материалы по красно-чёрному террору

после переворота
 
1 6 7 8 9 10 11 12
LT Bredonosec #24.09.2014 21:46
+
+1
-
edit
 

Бойцы нацгвардии расстреляли подростков

В Мариуполе бойцы нацгвардии открыли огонь по двоим подросткам, которые катались на велосипедах вблизи их позиций. О том, что стреляли бойцы нацгвардии, сообщил очевидец. Он снял произошедшее на видео. Кадры обстрела очевидец уже выложил в Интернет. // www.vesti.ru
 

Бойцы нацгвардии расстреляли подростков

В Мариуполе бойцы нацгвардии открыли огонь по двоим подросткам, которые катались на велосипедах вблизи их позиций. О том, что стреляли бойцы нацгвардии, сообщил очевидец. Он снял произошедшее на видео. Кадры обстрела очевидец уже выложил в Интернет. // www.vesti.ru
 

22 сентября 2014 18:22
Бойцы нацгвардии расстреляли подростков

В Мариуполе бойцы нацгвардии открыли огонь по двоим подросткам, которые катались на велосипедах вблизи их позиций. О том, что стреляли бойцы нацгвардии, сообщил очевидец. Он снял произошедшее на видео. Кадры обстрела очевидец уже выложил в Интернет.

Пострадавшим подросткам 17 и 19 лет. Один из них получил серьезное ранение в голову, сообщает телеканал "Россия 24". Сейчас за его жизнь борются врачи.

"Нам передали медики, что оказывают помощь пострадавшему мальчику. Он в очень тяжелом состоянии, — пояснила пресс-офицер Мариупольской милиции Виктория Гуц. – Ему была проведена операция. Побеседовать с ним пока не удается. По этому факту мы пока не имеем правовой оценки, мы еще не установили подробности фабулы. Как только нам удастся побеседовать с потерпевшим, будем иметь полную картину происшествия, дадим правовую оценку".

   26.026.0

TT

паникёр


У тел, найденных под Донецком, удалены внутренние органы.
При детальном осмотре тел, обнаруженных в захоронениях убитых мирных жителей, которые оставили при отступлении украинские военнослужащие, обнаружилось, что у некоторых из них отсутствуют внутренние органы. Это характерно и для тел женщин, обнаруженных вчера неподалеку от 22-й шахты «Коммунарка» у села Нижняя Крынка, и для убитых гражданских из других захоронений Нацгвардии.
 

   37.0.2062.12037.0.2062.120
LT Bredonosec #26.09.2014 20:27
+
+2
-
edit
 

СНБО Украины: на кладбищах в Славянске обнаружены массовые захоронения

КИЕВ, 26 сен - РИА Новости. Представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что на кладбищах в Славянске Донецкой области обнаружены три массовых захоронения // news.mail.ru
 
тыц [показать]


как понимаю, киев пытается нанести "ответный информ-удар", выдав уничтоженных своими же карателями за "убитых ополчением". Неважно, или убитых после захвата в процессе "зачисток", или вскрыв кладбища погибших от обстрелов и налётов.
   26.026.0
RU asoneofus #26.09.2014 21:03  @Bredonosec#26.09.2014 20:27
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Уже вброс про "массовые самоубийства" прошёл.
Людям, типа, плохо - самоубились.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
CA AndreySe #27.09.2014 02:07  @Bredonosec#26.09.2014 20:27
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Bredonosec> как понимаю, киев пытается нанести "ответный информ-удар", выдав уничтоженных своими же карателями за "убитых ополчением". Неважно, или убитых после захвата в процессе "зачисток", или вскрыв кладбища погибших от обстрелов и налётов.

Что бы мы без Шария делали

Как соврать, чтобы не соврать
Массовое захоронение в Славянске
   32.032.0
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Смотреть очень тяжело,но смотреть надо...мне что то вот кажется что укропы даже звания фашистов не достойны,они их уже превзошли,это отдельный тип фашизма-укрофашизм.И истоки он берет еще со времен УПА и Бандеры именно за особую жестокость и именно за убийства своих же соотечественников.

Мама убитого парня о зверствах укрнацистов
Вчера она похоронила Никиту, которого вырыли из могилы на шахте

В другом видео попадалось упоминание про вывоз награбленного камазами,вот и в этом видео прозвучало.Паренька конечно жалко...но за что?Это гражданская война,отсидеть не удастся,надо принимать какую то из сторон,а вот так,сидя в подвале охраняя добро, сгинуть как собака,уж лучше в бою в батальоне "Заря".
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 28.09.2014 в 02:20
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★

И один в поле воин...

Один из немногих, кто пытался помешать сносу памятника в Харькове. Этот мужчина полез на памятник, на защиту. Сначала избили, потом, не переставая бить, поставили на колени. Добивали — уже лежащего — ногами по лицу и голове.( Свернуть )


Боевики ультраса не погнушались избить пенсионера, который подошел один к памятнику Ленину. Словно шакалы молодчики из ультрас, избивая, набросились на него. В защиту пострадавшего вмешался мужчина, который так же попал под раздачу, но сумел вывести пожилого мужчину из озверевшей толпы. Позже выяснилось, что это бывший сотрудник спецподразделения Беркут. Пенсионера же сильно избили, полностью "залив"лицо кровью. Медицинские работники констатировали у пострадавшего сотрясение мозга.

Пусть людей открыто подошедших к памятнику было не много, но люди, которых не смогли запугать были. Они остаются надеждой Харькова на выздоровление от той заразы, которая поселилась в нем.

https://vk.com/... - цинк (есть сообщения, что последний защитник Ленина в Харькове позже скончался в больнице)

Ленин кстати без боя не сдался и у фашистов после боя с памятником 4 раненных.
   23.0.1271.9523.0.1271.95

3X

аксакал
★☆

СК РФ возбудил дело о геноциде русскоязычного населения в ЛНР и ДНР

По словам Маркина, лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, ВС Украины, Нацгвардии Украины и "Правого сектора" отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан. // ria.ru
 
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #30.09.2014 00:57
+
-
edit
 
Народ, кстати, мне одному кажется, что кто-то поставил явный фильтр для предотвращения появления в Сети сабжевых материалов? По началу было достаточно много свидетельств, а теперь, такое впечатление, что появилась цензура (со стороны ополчения), которая все фильтрует. Интересно, они сами до этого дошли, или в России посоветовали?

Хотя, может, ошибаюсь, может, гражданским в массе своей привили правила поведения под арт.обстрелом. %)
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

3X> СК РФ возбудил дело о геноциде русскоязычного населения в ЛНР и ДНР | РИА Новости
Крамер против Крамера.

Против СК России возбудили дело на Украине

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против сотрудников Следственного комитета России за... // www.vz.ru
 

Ну шо сказать -дебилы. Признаются открытым текстом что убивали людей.
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

энди> Крамер против Крамера.
энди>  ВЗГЛЯД / Против СК России возбудили дело на Украине
энди> Ну шо сказать -дебилы. Признаются открытым текстом что убивали людей.
Это точно в МГМ надо переносить. Да и в самом обсуждении надо градацию вводить: "Легкий МГМ", "Ремиссия МГМ", "МГМ, отягощенный нейролептиками", "Летальный МГМ"... :D
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★

Специальный представитель ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадина Джарбусынова заявила, что существует возможность, что обнаруженные в массовых захоронениях в Донбассе тела могли остаться без внутренних органов, которые могли быть проданы.

Об этом она заявила в эфире телеканала «112 Украина».
«На ежегодном совещании ОБСЕ по вопросам имплементации обязательств в области прав человека прозвучало заявление представителя неправительственной группы, работающей в этой сфере, о том, что якобы на Украине на востоке обнаружены захоронения, где, по свидетельству, эти тела оказались без внутренних органов, то есть вот поставлен вопрос о том, что существует такая торговля», — заявила Джарбусынова.

Ополченцы 23 сентября обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские. По заявлению премьера ДНР Александра Захарченко, в трех захоронениях найдены уже около 40 тел мирных жителей. В выходные на место прибыла группа международных наблюдателей.
Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины: украинские силовики находились в населенном пункте Нижняя Крынка с апреля и ушли оттуда 21 сентября. В российском МИД считают, что «есть очень серьезные признаки» полагать, что к убийствам мирных жителей могут быть причастны силовики из Нацгвардии. В Киеве это отрицают.
Представитель Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко ранее говорил, что в этом месте «ни один боец Национальной гвардии никогда не находился», но были другие подразделения силовиков.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★

Международные наблюдатели исследуют захоронения в Донбассе

Международные наблюдатели приступили к работе на месте очередного массового захоронения, обнаруженного возле села Нижняя Крынка в Донецкой области. Специалистам предстоит установить точное число тел в братской могиле, причины смерти и личности погибших. После общения с местными жителями, эксперты с уверенностью заявляют: речь идёт о военных преступлениях, которые со всей строгостью должно оценить международное правосудие. // www.tvc.ru
 

"Я хотел бы обратить внимание на еще один аспект, который пока, вроде, не поднимался, потому что рассматриваются только убийства и жестокие казни. Но у меня была возможность поговорить с женщинами данного поселка, которые, стесняясь, людей тоже можно понять, говорят еще об одной страшной вещи, которая тоже, в принципе, относится к формулировке "геноцид". Это многократные групповые изнасилования несовершеннолетних девушек 12-13-14 лет. Я бы на это еще хотел обратить внимание, потому что это тяжелейшее преступление. И фактически многократные групповые изнасилования - это чистейший геноцид", - подчеркнул правозащитник из Латвийской Республики Энорст Гроныш.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

parohod> Международные наблюдатели исследуют захоронения в Донбассе :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
parohod> ...подчеркнул правозащитник из Латвийской Республики Энорст Гроныш.
В связи с возбуждением уголовного дела против СК РФ, следует ли ожидать аналогичных мероприятий против правозащитников и наблюдателей ОБСЕ? Вроде одним делом занимаются - противодействуют следствию, сотрудничают с террористами...
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU кщееш #30.09.2014 10:56
+
-
edit
 
Продолжение мифа

УВД не подтверждает данные об отсутствии органов у погибших в Донбассе

В понедельник спецпредставитель ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадина Джарбусынова заявила, что существует вероятность, что обнаруженные в массовых захоронениях в Донбассе тела могли остаться без внутренних органов, которые могли быть проданы. //  ria.ru
 

и еще

О телах без внутренних органов в захоронениях на востоке Украины, - комментарий Джарбусыновой
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/massovye-zahoroneniya-na-vostoke-mogli-poyavitsya-vsledstvie-torgovli-organami-predstavitel-obse-121897.html Тела, обнаруженные на Востоке в массовых захоронениях, могли остаться без внутренних органов из-за торговли людьми. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила специальный представитель и координатор ОБСЕ Мадина Джарбусынова.
   
Это сообщение редактировалось 30.09.2014 в 22:26
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
еще одно тяжелое свидетельство :(
Что там с историей о привязанном к БТРу?Так вот еще одно...а смысл то какой был,пытать и убить сына ополченца?вот какой в этом смысл?Да нелюди они,вот и весь смысл.

Комендант Старобешево
Комендант Старобешевского р-на Рассказал свою историю...что творили "Укропы" в его р-не, с его семьей. и в целом о том, что это за война.
   32.032.0
RU энди #01.10.2014 06:35  @AndreySe#01.10.2014 01:49
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Под Донецком в местах массовых захоронений найдено 400 тел

Эксперт ОБСЕ Эйнарс Граудиньш сообщил, что в моргах Донецка лежат около 400 неопознанных тел, обнаруженных в местах массового захоронения под городом. По его словам, часть могильников еще не раскопана, а точное число погибших и пропавших без вести на освобожденной от украинской армии территории пока неизвестно. // lenta.ru
 

Я вот до сих пор не дождусь в этой теме самых объективных наших товарищей Кирилла и БО.
   8.08.0
BY V.Stepan #01.10.2014 07:19  @энди#01.10.2014 06:35
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Я вот до сих пор не дождусь в этой теме самых объективных наших товарищей Кирилла и БО.

А чего ждать? Ведь и так понятно, что они ответят:
1) Где реальные фото- и видео-доказательства наличия захоронений и кол-ва погибших? Написать можно что угодно и любую цифру в статье указать.
2) Где доказательства, что это именно прокиевских сил действия?
3) Где реальные доказательства, что это именно расстрелы были? Может, это из какого-то морга выбросили тела, чтобы место для хероев АТО освободить.

Ну, и т.д., и т.п.
   32.032.0
RU спокойный тип #01.10.2014 08:46  @V.Stepan#01.10.2014 07:19
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
какой жестокое самоубийство, ох уж эти русские..то сами себя сжигают, то саморасстреливаются и самозакапываются
   24.724.7
BY V.Stepan #01.10.2014 08:47  @спокойный тип#01.10.2014 08:46
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Известное азиатское коварство. На всё идут, лишь бы цеевропейцам в шаровары нагадить.
   32.032.0
RU kirill111 #01.10.2014 10:18  @энди#01.10.2014 06:35
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
энди> http://lenta.ru/news/2014/10/01/gravesites/
энди> Я вот до сих пор не дождусь в этой теме самых объективных наших товарищей Кирилла и БО.


Понимаешь, энди, я реальным людям помог, у меня жили две женщины из Донецка, уже месяц живет парень из Луганска.
А вот что лично ты сделал, кроме того как пытаешься меня обосрать, неизвестно.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 01.10.2014 в 10:38
RU Luchnik #01.10.2014 10:50  @kirill111#01.10.2014 10:18
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
kirill111> Понимаешь, энди, я реальным людям помог, у меня жили две женщины из Донецка, уже месяц живет парень из Луганска.
Парню сколько лет ?
   
RU kirill111 #01.10.2014 10:54  @Luchnik#01.10.2014 10:50
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Понимаешь, энди, я реальным людям помог, у меня жили две женщины из Донецка, уже месяц живет парень из Луганска.
Luchnik> Парню сколько лет ?

27. работает.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU энди #01.10.2014 11:02  @kirill111#01.10.2014 10:18
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

kirill111> А вот что лично ты сделал, кроме того как пытаешься меня обосрать, неизвестно.
Ладно тебя вычеркиваем ,вписываем укрозащитника Гоги. Ну а если серьезно мне лично не нравится когда люди оправдывают нелюдей.Это уже попахивает соучастием. Ну они же украинцы ,онижедети. Это не аргумент ,для того чтобы оправдывать преступления и убийства. Укропатриотизм и либой патриотизм тоже не оправдание.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Alex68 #01.10.2014 11:09  @спокойный тип#01.10.2014 08:46
+
+1
-
edit
 

Alex68

опытный

с.т.> какой жестокое самоубийство, ох уж эти русские..то сами себя сжигают, то саморасстреливаются и самозакапываются

А тут в Харькове ещё и на заборе храма самораспялся.
Прикреплённые файлы:
Харьков.jpg (скачать) [720x409, 160 кБ]
 
 
   8.08.0
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru