[image]

Великая Украинская Стена

 
1 2 3 4 5 6 7 18
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
kuzmjy> Вот не тащите Российские реалии политики в Украину тут сейчас правит народ!

Тысячу пардонов? КТО у вас там правит?!
   22
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
pytnic>> "это не у нас иллюзии!!!"
kuzmjy> Нет это у вас иллюзии! У нас тут гора не меренная разных интересов от разных сил которые с переменным успехом друг друга тузят. :)
kuzmjy> А в России все просто в ней Вовка! :)
Ну и позвали бы его к себе "на царствование"!
Как там легенды описыват? ". "..Наши земли обширны и богаты, но нет в них порядка..."
А если "Вовку" страшно, ведь так долго кричали, что он - "&&&ло", что и сами в это уверовали, то зовите "Батьку"!
Думаю, он "возьмёт под свою руку" с удовольствием! ;):D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
UA kuzmjy #26.09.2014 10:58  @Serg Ivanov#26.09.2014 10:52
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

S.I.> Так это же просто рай для распилов..

Нет это жопа для распилов, посадють конкуренты, на раз!

S.I.> А вот тут уже сложнее - всё давно схвачено.

Вовка он и в Африке Вовка! Че тут сложного та? :D

S.I.> Украина - край непуганых идиотов, вы хоть молдавский опыт бы изучали что ли.. Какая нафиг стена? В Молдове те кто громче всех кричал "чемодан-вокзал-Россия" через год что сделали? - правильно, взяли чемоданы и на вокзал в Россию на заработки. Ваши гастеры через год снесут эту стену - возможно вместе с правительством.

Совершенно верно, но пуганных идиотов! Те кто кричал имеют заработок и свободный выезд в ЕС...хи...хи. Стену снести сможет только другая революция, что в принципе возможно но скорее всего просто будет передел.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

pytnic> Ну и позвали бы его к себе "на царствование"!

Тут своих царей, как гуталина, все баки ими забиты! :D
   32.032.0
RU АМГ1963 #26.09.2014 11:02  @Sergofan#26.09.2014 10:55
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
Sergofan> Тысячу пардонов? КТО у вас там правит?!

Не у того спрашиваешь, нужно просить модера, чтобы перенес в МГМ. :D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
MD Serg Ivanov #26.09.2014 11:03  @kuzmjy#26.09.2014 10:58
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

kuzmjy> Совершенно верно, но пуганных идиотов! Те кто кричал имеют заработок и свободный выезд в ЕС...хи...хи.
В ЕС - примерно 10% от тех кто кричал, остальные - в РФ. В ЕС не помещаются.. :)
А стена - так она уже готова.. ну почти. :D Пару дней осталось.
КИЕВ, 26 сен — РИА Новости. Украинские власти планируют завершить первый этап работ по реализации проекта "Стена" на границе с Россией 30 сентября, сообщает пресс-служба кабмина Украины.

РИА Новости Украина завершит первый этап возведения "Стены" к 30 сентября | РИА Новости
 


"На реализацию проекта "Стена" правительство уже выделило 100 миллионов гривен (почти 7,5 миллиона долларов). Начаты работы по строительству инженерных сооружений, первый этап работ планируется завершить 30 сентября", — говорится в сообщении.

РИА Новости Украина завершит первый этап возведения "Стены" к 30 сентября | РИА Новости
 

:D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU pytnic #26.09.2014 11:07  @Serg Ivanov#26.09.2014 11:03
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
S.I.> А стена - так она уже готова.. ну почти. :D Пару дней осталось.
S.I.> :D

Посмотреть бы! Хоть одним глазком! ;)
На Китайскую не сподобился, так хоть на Хохляцкию!! :D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
UA kuzmjy #26.09.2014 11:10  @Serg Ivanov#26.09.2014 11:03
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

S.I.> В ЕС - примерно 10% от тех кто кричал, остальные - в РФ. В ЕС не помещаются.. :)
Странные у вас представления...10% да тех кто кричал они в ЕС рванут, 10% рванут в РФ а остальные будут по хатынкам маятся при любой власти, вот так оно примерно и получается.

S.I.> А стена - так она уже готова.. ну почти. :D Пару дней осталось.
S.I.> :D
Если серьезно то полгода на нее выделяли времени но думаю дольше строить будут но построют, деньги Штаты,Канада и ЕС выделили.
   32.032.0
MD Serg Ivanov #26.09.2014 11:20  @kuzmjy#26.09.2014 11:10
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> В ЕС - примерно 10% от тех кто кричал, остальные - в РФ. В ЕС не помещаются.. :)
kuzmjy> Странные у вас представления...10% да тех кто кричал они в ЕС рванут, 10% рванут в РФ а остальные будут по хатынкам маятся при любой власти, вот так оно примерно и получается.
У нас не представления, а 20 лет послевоенного опыта и статистика. Уедут минимум 50% трудоспособного населения - иначе Украине не выжить. ЕС безвизовый даст лет через 10-20 не раньше. А в России - Сибирь/Дальний Восток большие, всех примут. И будет покращанне життя и переводы..
S.I.>> А стена - так она уже готова.. ну почти. :D Пару дней осталось.
kuzmjy> Если серьезно то полгода на нее выделяли времени но думаю дольше строить будут но построют, деньги Штаты,Канада и ЕС выделили.
Если серьёзно - то разворуют, ибо бессмысленно. Смысл стены можешь объяснить? Безработицу и недовольных в стране держать? Чтоб быстрей майдан-3 случился? В Киеве самоубийцы сидят?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Android #26.09.2014 11:53  @Serg Ivanov#26.09.2014 10:52
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
S.I.> Ваши гастеры через год снесут эту стену - возможно вместе с правительством.
Не согласен. Україна - це Європа! Это Европе надо о стене подумать. :)
   37.0.2062.12437.0.2062.124

RU Вымпел2011 #26.09.2014 13:43  @Serg Ivanov#26.09.2014 10:53
+
+6
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
kuzmjy>> и погранцов из ПСов с хорошей зарплатой!
S.I.> С каких шишей хорошая зарплата? ;)
Напомнило. Когда в начале 90-х из Монголии выводилось последнее соединение 39-й армии (спасибо, Горбачеву: его монголы просили оставить советские войска в стране, но не в качестве защиты от возможной китайской агрессии, а по более прозаической причине - добрая часть населения страны активно осуществляло меновую торговлю с "кампанами" (товарищами) из Союза, обеспечивая самих себя ГСМ, запчастями, консервами и прочими продуктами вплоть до мотоциклов и генераторов, предоставляя взамен шапки, дубленки, ковры и китайские товары. Но Михаил Горбачев ответил отказом). Так вот, последним соединением, выходившим из МНР, была 12-я МСД, стоявшая под г.Багануром. Забавно было наблюдать, как монголы, желавшие попасть на территорию военного городка (свою торговлю они осуществляли, совершая обходы квартир ДОСов) организовывали живые очереди на въезде в городок. Там же крутились и монгольские милиционеры, якобы присматривающие за порядком, а на деле, бравших мзду с коммерсантов, делая это просто и эффективно: отбирая паспорта у монгол, проходящих в городок. Поэтому, возвращаться барышникам приходилось тем же путем, которым они и пришли. Так этих ментов было за уши не оттянуть от такого приработка. Так что, если стена появиться, охранять ее найдется очень много желающих... В 90-е на Украине процветал рэкет на гастробайтерах, приезжавших с сибирских заработков. Бандюкам информацию сливали погранцы, а те, зайдя на следующей станции в вагон, уже просили "поделиться" заробытчан. Думаю, эти люди просто-таки мечтают о стене.
   37.0.2062.11737.0.2062.117
UA kuzmjy #26.09.2014 14:37  @Вымпел2011#26.09.2014 13:43
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Вы совершенно правильно подметили,думаю примерно так и будет возле этой стены, но с национальными особенностями застенными! :)
   32.032.0

kuzmjy

опытный

pytnic> Посмотреть бы! Хоть одним глазком! ;)
pytnic> На Китайскую не сподобился, так хоть на Хохляцкию!! :D

Так к новому году вроде обещали соорудить, вот собирешь семью,детей, наберешь фейерверков...Выйдешь к стене на пикник и айда в Хохляцкую стену фейерверками пулять! :D
   32.032.0

Anika

координатор
★★☆
kuzmjy> Выйдешь к стене на пикник и айда в Хохляцкую стену фейерверками пулять! :D
Ага, ракетный обстрел, агрессивные действия. И по тебе в ответ - з кулемета: :machinegun:
   32.032.0

  • Anika [26.09.2014 15:13]: Перенос сообщений в Мусор

kuzmjy

опытный

kuzmjy>> Выйдешь к стене на пикник и айда в Хохляцкую стену фейерверками пулять! :D
Anika> Ага, ракетный обстрел, агрессивные действия. И по тебе в ответ - з кулемета: :machinegun:

Спорный вопрос,как это:"агрессивные действия против стены, путем пуляния в оную фейерверка", не вроде не прокатит у международном праве. ;)
   32.032.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
kuzmjy> Так к новому году вроде обещали соорудить, вот собирешь семью,детей, наберешь фейерверков...Выйдешь к стене на пикник и айда в Хохляцкую стену фейерверками пулять! :D

Я ведь человек творческий! Могу в стенку (ну и за неё) таким "фейерверком" запустить... :D
что о пулемётной ответке можно не думать) :D
Они деньги на ремонт закладывали? или на этапе строительства всё и закончится?
   5.0.375.865.0.375.86
RU johnkey68 #26.09.2014 15:49
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

На три метра плетеня хватит, остальное развороют :)
   

TT

паникёр


Cheslav>> Вот именно. Как сказал один знакомый строитель, "...если бы мне дали подряд на такую стену, то через полгода у меня был бы особняк в центре Парижа." От так-то...
kuzmjy> Боюсь, что сейчас в Украине вас за это сразу засунут в мусорный бак а особняк сожгут! :D

Святая простота :) То есть сейчас пилить ничего не мешает, а на мифической стене вдруг пилить перестанут. Поинтересуйтесь как пропали деньги на изготовление бронекорпусов для БТР-3. Совсем недавно. И никому за это ничего не было, ну кроме организаторов конечно, бабла срубили и свалили.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
MD Serg Ivanov #26.09.2014 16:47  @johnkey68#26.09.2014 15:49
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

johnkey68> На три метра плетеня хватит, остальное развороют :)
Оптимист ты. Стену выкопают, ров насыпят. Акт на скрытые работы составят - всё. :)
   37.0.2062.12437.0.2062.124

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
kuzmjy>> Боюсь, что сейчас в Украине вас за это сразу засунут в мусорный бак а особняк сожгут! :D
TT> Святая простота :) То есть сейчас пилить ничего не мешает, а на мифической стене вдруг пилить перестанут.
Так СТЕНА же!!
Это как вера в "чудо-оружие"
Или новый "чудо-как-хороший" План Поршенко..
Я смотрю на них, я их недопонимаю!
Диагноз - "НЕДОПЕРЕПИЛИ"!
   5.0.375.865.0.375.86

kuzmjy

опытный

TT> Святая простота :) То есть сейчас пилить ничего не мешает, а на мифической стене вдруг пилить перестанут. Поинтересуйтесь как пропали деньги на изготовление бронекорпусов для БТР-3. Совсем недавно. И никому за это ничего не было, ну кроме организаторов конечно, бабла срубили и свалили.

Да ты нечего не понимаешь! Хочу я стену, ну хоть убей! Это же какой писк то будет,ее разрисуют экскурсии к ней водить будут, украинцы ей гордится будут, представь только "схидный вал протыв москалив"! Звучит твою мать... :)
   32.032.0

kuzmjy

опытный

pytnic> Так СТЕНА же!!
pytnic> Это как вера в "чудо-оружие"
pytnic> Или новый "чудо-как-хороший" План Поршенко..
pytnic> Я смотрю на них, я их недопонимаю!
pytnic> Диагноз - "НЕДОПЕРЕПИЛИ"!

Вот правильно надо еще помочь объявить ,что москали не против стены, ставьте на здоровье!
Поставят стену, успокоються, все москали не пройдут и займутся пиханием в мусорные баки своих кто попадется под руку но москали то уже не причем..стена!:crazy3:
   32.032.0

Anika

координатор
★★☆
kuzmjy> ...представь только "схидный вал протыв москалив"! Звучит твою мать... :)
Хмм... звучит многообещающе :)
Не просто "Вал протыв москалив", а конкретно "Схидный". То есть предусмотрены и и другие?
Типа "Пивничний вал протыв бульбашив"? "Захидний вал протыв ляхив"? И далее по всей карте.
Да, будет звучно :D
   32.032.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
pytnic>> Диагноз - "НЕДОПЕРЕПИЛИ"!
kuzmjy> Вот правильно надо еще помочь объявить ,что москали не против стены, ставьте на здоровье!

Плохо ты о ХОХЛАХ думаешь!!!
Да объяви завтра Путин, что выделит денег на это строительство, так они сразу в отказку пойдут!!!
Им стена нужна, как упрёк НАМ!
А если это не в упрёк, то и им нет смысла её строить) :D
   5.0.375.865.0.375.86

Anika

координатор
★★☆
pytnic> Да объяви завтра Путин, что выделит денег на это строительство, так они сразу в отказку пойдут!!!
pytnic> А если это не в упрёк, то и им нет смысла её строить) :D
Да не пойдут они ни в какую отказку! Плохо ты о хохлах думаешь!
Деньги дают на халяву - так бери их и пили! :F
   32.032.0
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru