[image]

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

и его позиция по Украине
 
1 20 21 22 23 24 50
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А Макароныч-та трохи пророк! Только он автоКассандра - сам себя не послушал.


...И вроде всё как всегда
Вот только одна беда
Всё мне кажется я
На нём свернул не туда...

© сабж, "Перекрёсток семи дорог"
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ADI> А ещё русские говорят, что они не фашисты.

Мы сжигали людей?
   
+
+6
-
edit
 

Konst NVKZ

втянувшийся

ADI> А ещё русские говорят, что они не фашисты.

А чегой не на мове, а на иностранном???
   11
RU Anika #26.09.2014 23:25  @Константин НВКЗ#26.09.2014 23:16
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
ADI>> А ещё русские говорят, что они не фашисты.
K.N.> А чегой не на мове, а на иностранном???
Так орки русские ватно-портчяночные фашисты - они ж тупые, эльфийську мову не поймуть...
   32.032.0

ZaKos

аксакал
★☆
ADI> А ещё русские говорят, что они не фашисты.

Вот бывает, что из из помойного ведра жемчужина выкатывается. Надо же в кои то веки истину рёк. Да мы говорим, что мы не фашисты. И это истина. Молодец. Но тебе я смотрю это уже не поможет...
   32.032.0
RU ZaKos #27.09.2014 02:34  @Константин НВКЗ#26.09.2014 18:56
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
K.N.> А чтож никто не осуждает, да помидорами не швыряется в "деятелей искустов", гастролирующих по Украине!?? Оне лучче Макара?
K.N.> А эти ж деятели, утершиеся запретом въезда в Латвию И.Кобзона и др.?
K.N.> Нет, стадом в Юрмалу бегуть, и попса, и Камеди...
K.N.> Даже корпоративной солидарности не проявили, про патриотизм молчу.

Я так понимаю, что Макаревича по этой причине обнять и пожалеть надо? Вот он сегодня по радио всякими словами нехорошими ругался на тех кто на его концерте хулиганил, пока он в гитару пузом упирался.

А по поводу 2 мая в Одессе я от него таких жестких высказываний не слышал...

Ну не прибивать же всех дураков разом. Может стоит одного примерно выпороть и остальные в ум войдут.
   32.032.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

xo

аксакал

Android>> Соловьев был предельно вежлив и тактичен. ;)
asoneofus> Вова заболел чтоли? :eek:

Б***ь я\ лично против оголтелого порицания. ну что за х**ня? своих мозгов нет?? И те , кто на форуме за это - на х** идите, неправильно этто. Макар выбрал свой путь, другое дело ,что с тварями заморался, так это его дело ,вы то чыего? б**?
   
+
+9
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
xo> ... Макар выбрал свой путь..

...и каждый на своем пути должОн огрести...
   32.032.0
RU Механ_АВ #27.09.2014 09:13  @xo#27.09.2014 03:04
+
+6
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Выбрал и пускай идет... своим путем..., так ведь он начал письма слёзные писать, да и людей многих, в своей песне оскорбил. Какого-ж отношения он ожидал после этого? Как говорится: "Назвался груздем...."©
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Я так понимаю, что Макаревича по этой причине обнять и пожалеть надо?
Понять и простить.
   8.08.0
RU Грач #27.09.2014 10:44  @энди#27.09.2014 09:17
+
+7
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
энди> Понять и простить.
послать и забыть :) у меня уже давно песни от Машины из тех что слушаю с Макаревичем не ассоциируются ...
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+3
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Нравилась мне "Машина", да нравилась.

А вот теперь умерла.

Как сказал поэт - "Трус, предатель всегда презираем".
   34.0.1847.13134.0.1847.131
KZ я уехал #27.09.2014 11:50  @Грач#27.09.2014 10:44
+
+6
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Вообще-то Макаревичу пока что даже морду не набили, о чем он сам говорил в интервью.
Тут вам не Украина, где людей почем зря суют в мусорные баки.

А что не любят - так сердцу не прикажешь.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lot-2> Нравилась мне "Машина", да нравилась.
Lot-2> А вот теперь умерла.

Я, вот, гомиков не люблю, но Queen с удовольствием слушаю, «Теорию большого взрыва» весело смотрю, да и компьютерами, являющимися машинами Тьюринга пользоваться не брезгую :D Так и на то, что нравилось у Машины и Макаревича вкусы мои не изменятся. От того, что автор покажет себя с неожиданной стороны, что, его произведения вдруг как-то задним числом поменяются? Я и на картины Гитлера без отвращения смотрю, некоторые нахожу интересными, на стену бы дома такие повесил запросто.

А с твоим подходом надо и от труда заключённых отказываться. Как же так — сидеть на табуретке, которую какой-нибудь бандит сделал? :eek:
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

По факту распыления газа на концерте Макаревича завели дело

Столичная полиция начала расследовать уголовное дело после инцидента на концерте Андрея Макаревича в Доме музыки. Дознаватель УВД по Центральному округу возбудил дело по статье «Хулиганство». Концерт музыканта в Московском доме музыки 25 сентября сорвали представители незарегистрированной партии «Другая Россия». // lenta.ru
 

Всё правильно. Нелюбовь нелюбовью, а законы соблюдать нужно, чтобы в укроп не превратиться.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Грач #27.09.2014 12:52  @Balancer#27.09.2014 12:12
+
+7
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Balancer> Lenta.ru: Россия: Происшествия: По факту распыления газа на концерте Макаревича завели дело
Balancer> Всё правильно. Нелюбовь нелюбовью, а законы соблюдать нужно, чтобы в укроп не превратиться.
нужно, дичать до самосуда через физическое насилие совсем не вариант. есть один беспокоящий нюанс : но как же нынче стало трудно призвать к ответу подлеца ...
никогда не был сторонником битья морды, но вседа был и остаюсь сторонником битья морды индивидов которые иных аргументов не понимают, как бы это не было нетолерантно ...
в случае сМакаревичем особой нужды в мордобитии вообще не вижу, как и в хождении на концерты для кидания помидорами, хочешь выразить фе - не ходи на концерт, если уж сильно зудит - выскажись или постой на входе к онцерт с плакатом :D гражданское общество надыть строить :)
   37.0.2062.12437.0.2062.124
28.09.2014 13:22, Lot-2: +1: Всё верно.
+
+9
-
edit
 

xo

аксакал

Balancer>> Всё правильно. Нелюбовь нелюбовью, а законы соблюдать нужно, чтобы в укроп не превратиться.
Грач> нужно, дичать до самосуда через физическое насилие совсем не вариант. есть один беспокоящий нюанс : но как же нынче стало трудно призвать к ответу подлеца ...
Грач> никогда не был сторонником битья морды, но вседа был и остаюсь сторонником битья морды индивидов которые иных аргументов не понимают, как бы это не было нетолерантно ...
Грач> в случае сМакаревичем особой нужды в мордобитии вообще не вижу......гражданское общество надыть строить :)


Люто, как грица, бешенно плюсую. Вот за его извинения, за сбитый типа РФ Боинг - вот имхо самое большое г**но ,которое этот улыбчивый кролик натворил за последнее время. Все остальное меркнет, по сравнению с этим скотским поступком.
   
RU ArmoryBlaid #28.09.2014 12:03  @Беня#26.09.2014 00:37
+
+3
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Anika>> Даже хуже - КСП голимый, ПМСМ.
Беня> Во мне уже о,5 стал терять нить, что такое КСП? :)

"Изгиб гитары жопой". )
   
28.09.2014 20:50, kirill111: +1: порвало
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Balancer> Я, вот, гомиков не люблю, но Queen с удовольствием слушаю,

Видимо разные очки у нас на глазах, у кого-то диоптрий больше, у кого-то меньше.

А я вот Queen не слушаю, потому - что гомки. :)
"Теорию большого взрыва"? Да нет, другая возрастная категория.

В своё время как отрезало: Солженицин, Астафьев. Просто мне неприятны люди, гадящие на мою страну, соответственно, неприятно читать их, слушать.

А картинок Гитлера я вообще не смотрел, потому что Гитлер.

Труд заключённых по изготовлению мебели?
Так то искупление вины, а Макаревич что, в лагерях парится, осознал, раскаялся?
И через ударный труд на свободу с чистой совестью?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

Lot-2> Как сказал поэт - "Трус, предатель всегда презираем".
да ладна вам гг, как грится, щас навар прикинет,отойдет, может через годик даже и напишет чтонить типа того....

"Это Родина моя" Пётр Матрёничев и Вика Цыганова.
Песня "Это Родина моя" Исполняют баянист Пётр Матрёничев и певица Вика Цыганова. В съемках принимает участие Павел Губарев, политический деятель. Официальный сайт Вики Цыгановой: http://www.tsiganova.ru/ Сайт баяниста Петра Матрёничева: http://matrenichev.ru/ Группа вконтакте: http://vk.com/id10316798 Инстаграм: http://instagram.com/petr_matrenichev
   
Это сообщение редактировалось 28.09.2014 в 14:55
+
+5
-
edit
 

Konst NVKZ

втянувшийся

А мое мнение, сугубо субъективное и неправильное, конешно, что АВМ ругают, вот целую ветку форума посвятили, оттого, что, блин, обидно, что Макар - с нациками бандеровскими недоделаными. Эт как пуля в спину от своего.
"Машина", и тут не в музыке дело, для меня, для многих, была чем-то светлым, возвышающим.
А в это светлое озеро - насрплюнули. И что самое обидное - сам Макаревич.
А слова и поступки остальных клоунов от попсы, "королей" и "королев, императриц и золотых голосов", заполняющих ТВ и радио, большинству народа безразличны.
   11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Lot-2> А я вот Queen не слушаю, потому - что гомки. :)

Только 1. да и тот бисек.


Lot-2> В своё время как отрезало: Солженицин,

Но "Раковый корпус" - сила.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kot1967> да ладна вам гг, как грится, щас навар прикинет,отойдет, может через годик даже и напишет чтонить типа того....

Можно подумать, что шлюшка в искусстве (а ты именно её описал) начнёт пользоваться любовью.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Fakir> А Макароныч-та трохи пророк! Только он автоКассандра - сам себя не послушал.

Fakir> Всё мне кажется я
Fakir> На нём свернул не туда...

А мне, (каюсь) всё чаще приходят на память слова Гарика Кричевского:
"Крыша хлопает в ладоши, значит ПЛАН у нас ХОРОШИЙ!"
Давайте ЗАКАНЧИВАТЬ с этим "Хорошим МУЗЫКАНТОМ, но не хорошим ЧЕЛОВЕКОМ"!
   37.0.2062.12437.0.2062.124
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

kot1967

опытный

V.Stepan> Можно подумать, что шлюшка в искусстве (а ты именно её описал) начнёт пользоваться любовью.
Ну так блин еще год назад типа любили вроде.... И прошлые выверты никто не вспоминал.
Может я такой злопамятный, но я то все помню и как "сердцем нужно выбирать" Ельцина, тоже помню....

Ну и и напоследок, а то призабылось как-то :)

Поп-звезды агитируют за Ельцина.1996г.

Звезды русской попсы агитируют за Ельцина. Запись 1996 года, Старый Оскол. // tomsk.fm
 
   22
1 20 21 22 23 24 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru