[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 162 163 164 165 166 338
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
havron> Остается только в стиле нашего горе-АТОшника нарисовать их фотороботы на листочке в клеточку.

А зачем? Ну воюют люди, деньги зарабатывают. По рассказам очевидцев, особо они этого не скрывают. Один из офицеров рассказывал, что когда россияне давали коридор при выходе из одного из котлов, то на прощание нашим бросили: "Не обижайтесь пацаны. Нам ваша земля не нужна. Но нам здесь хорошо платят".
Я не пытаюсь кому-то что-то доказать. Мы сами виноваты в той ситуации, в которой оказались. И ситуация эта очень сложная. А вообще жаль людей загубленных. Всем спокойной и мирной ночи.
Отдельно прошу прощения у модераторов за беспредельный оффтоп.
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #05.10.2014 00:19  @YAV#05.10.2014 00:18
+
+6
-
edit
 
YAV> А зачем? Ну воюют люди, деньги зарабатывают. По рассказам очевидцев, особо они этого не скрывают. Один из офицеров рассказывал, что когда россияне давали коридор при выходе из одного из котлов, то на прощание нашим бросили: "Не обижайтесь пацаны. Нам ваша земля не нужна. Но нам здесь хорошо платят".

Вы б лучше мешки таскали. Разминка для ног и спины, как никак...
   32.032.0

YAV

старожил
★★
И.Н.> И в пророссийские области не входил, ЕМНИП.

Ну слава Богу. Теперь точно можно спать спокойно :)
   32.032.0

havron

аксакал
★★☆
YAV> Один из офицеров рассказывал, что когда россияне давали коридор при выходе из одного из котлов, то на прощание нашим бросили: "Не обижайтесь пацаны. Нам ваша земля не нужна. Но нам здесь хорошо платят".

Для ЭТОГО надо отдельную тему завести: "Рассказы тех, кто там был, или Инфа 100%"
   
+
-6
-
edit
 

YAV

старожил
★★
И.Н.> Вы б лучше мешки таскали. Разминка для ног и спины, как никак...

Я написал о том, о чём сам слышал от офицеров, прибывших с АТО. Доказать конечно ничего не могу (и не хочу). Юмор ваш оценил. Писать перестаю (об этом)
   32.032.0

YAV

старожил
★★
havron> Для ЭТОГО надо отдельную тему завести: "Рассказы тех, кто там был, или Инфа 100%"

"Заметьте, не я это предложил" :)
   32.032.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
havron> Остается только в стиле нашего горе-АТОшника нарисовать их фотороботы на листочке в клеточку.
Интересно, о горе-АТОшнике... Насколько я знаю из курса психиатрии, при вялотекущих процессах, шизофрении как заболевания у шизофреника меньше не становится. Ее вроде как нет, но она все же есть... Это так, мысли вслух в виде похвастаться знаниями предмета...
Предлагаю модератору почистить тему с самого начала, захватив упоминания о том, кто пройдет по России или нет. А то как-то нынче избирательным становится оффтоп с политическим привкусом...
И касательно стереотипа о том, что кто-то кого-то собирается гнать в какое-то логово через всю Украину во Львов. Я не знаю, если можно написать шепотом, то написал бы, почти не разглашая страшную тайну: в зоне АТО менее всего воинственные как раз выходцы из западных районов Украины. Как бы это так сказать, норов больше проявляется у тех, кто географически как раз ближе к восточным регионам. Как-то у николаевцев спросил, с чего бы это? Ответ был до изумления прост: зачем нам, с "ними" воевать у нас дома, лучше мы будем воевать на их территории и к себе в область не пропустим...
   32.032.0
05.10.2014 19:01, 11111: -1: Когда 3,14-здишь подпрыгивай - будет более достоверно. Та знову - хто не скаче - той москаль!
☠×4


+
+24
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

YAV> А зачем? Ну воюют люди, деньги зарабатывают. По рассказам очевидцев, особо они этого не скрывают. Один из офицеров рассказывал, что когда россияне давали коридор при выходе из одного из котлов, то на прощание нашим бросили: "Не обижайтесь пацаны. Нам ваша земля не нужна. Но нам здесь хорошо платят".

Стопудово - так и было.
Вот, например, есть на севастопольском форуме парня такого, лет двадцати, знак ФСБ на груди у него Мужик-севастополец, седой, казак, владелец фирмы.
Он не скрывает, кто он и где он. (Я преклоняюсь перед такими как он, я на данном этапе своей жизни не готов к такому, и объективно, ни один из людей с которыми я общаюсь в Севастополе, добровольцем на Донбасс не поехал.)
Скажи, мон ами, сколько ему платят?! Или все-таки он там по другим причинам?!


Или ты думаешь, что он там один такой?! Посмотри на фотографии убитых на Донбассе - хоть мирных, хоть ополченцев - ты думаешь у них нет братьев, отцов, мужей, сыновей - которые и берутся за автомат - а вовсе не мифический чеченско-казаческий бронетанковый спецназ боевых пловцов ГРУ РФ - как любят писать в укропрессе.
Хозяева разрушенных украинской артиллерией домов, рабочие с остановившихся заводов, люди, готовые отстаивать свои убеждения в том, что "москалей на ножи" - НЕЛЬЗЯ, жечь несогласных в Одессе заживо - НЕЛЬЗЯ, "укроина понад усэ" - НЕЛЬЗЯ, "на Даунбасе и в Луганде живэ тилькы быдло" - НЕЛЬЗЯ.
Они и воюют. А не мифические ГРУшники и наемники.

Заметь, Крым и Севастополь чудом прошли мимо войны, натуральной гражданской войны, которую мне в дом были готовы принести свидомые почти члены евросоюза, европейцы галицайского образца, в общем. Путиным тут и не пахло в Крыму-то.
Если ты знаешь, а ты точно знаешь, в Крыму пророссийское движение держалось только за счет местных патриотов, не было ни одной раскрученной пророссийской партии, которую бы поддерживал и спонсировал Кремль и которая имела бы вес - яркий пример - 3% Русский Блок, который в политической жизни Крыма вообще роли не играл. Невнятная политика предоставления, точнее непредоставления Российского гражданства крымчанам за 23 года. У нас как в Абхазии или Приднестровье - паспорта не раздавали.
Каких матерых укропов к нам стали присылать на полуостров рулить, начиная со времен Ющенко - что в управление, что в образование, что в правоохренительные органы - не передать.
Ни одного шага поддержки России за 23 года не было.

Но.
Когда пришло время и галицаи были готовы усмирять крымчан с помощью оружия - Кремль сказал однозначное: "ХВАТИТ!!!".

Обломавшись с Крымом, утершись, выстирав шаровары новая власть в лице яйценюха, турчиты и шоколадной свиньи пошла усмирять Донбасс.
Они считали как - это не Крым, там нет вежливых зелененьких людей, провоцирующих внезапное и безостановочное выделение адреналина из дупы в камуфлированные шаровары " свидомых воинов света" - и поэтому все пройдет потужно, переможно с писней и с "потерь нет©".

Не тут то было. И когда карателей погнали дончане вместе с добровольцами пришлось опять вопить про чеченский СпН, гвардейские ВДВ и даже тактическое ядерное оружие по Луганскому аэропорту.

Но.
Ведь это не Путин приехал на "Пионе" в Бровары и начал садить по центру Киева. Это доблестная артиллерия цеевропы набила мирных в Донецке на несколько Гаагских трибуналов.
Не Шойгу на Ту-160 раздолбал мэрию Львова, а укропилот на Су-25 покромсал женщин средь бела дня в центре Луганска возле администрации.
И это не Стрелков с отрядом добровольцев поехал в Тернополь "убивать хохлов", а поехали убивать ватников и колорадов нацистские утырки из батальонов типа "азова" под предводительством хренососа ляшка - вообще ад.

И какие нахрен наемники поедут в зону такого конфликта, умирать под "градом", под гусеницами танков, под артобстрелами.
Наемники нормально заработают на Востоке или в Африке, гоняя бабуинов с куда меньшим риском.
В полномасштабную гражданскую войну человек пойдет только либо по приказу, либо добровольцем.
Бросайте эти сказки про чеченских наемников, получающих стотыщдолларов за каждого убитого украинского срочника.

Олигархи, решившие сбросить предыдущих олигархов, взорвали и довели территорию украины до катастрофы.
Когда Вы опомнитесь, кода Вы поймете, что это вовсе не "москали вынувати" - тогда остатки украинской армии повернут на Киев и развесит всех радикалов на столбах вдоль Крещатика - укропа получит шанс снова стать Украиной, страной пригодной для жизни.

А пока "украина понад усэ", "маскалей на нажи", "хутин - пуйло" как основная политическая идея и экономическая программа для 40-миллионной страны - укропа обречена.
   32.032.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
05.10.2014 17:54, Добропоимeлов: +1
05.10.2014 19:44, 11111: +1: пока "украина понад усэ", "маскалей на нажи", "хутин - пуйло" как основная политическая идея и экономическая программа для 40-миллионной страны - укропа обречена!!!
05.10.2014 20:26, Черномор™: +1
08.10.2014 10:44, shhturman: +1: Молодца!
RU АМГ1963 #05.10.2014 15:29  @Novice1975#05.10.2014 15:02
+
+6
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
YAV>> А зачем? Ну воюют люди, деньги зарабатывают. По рассказам очевидцев, особо они этого не скрывают. Один из офицеров рассказывал, что когда россияне давали коридор при выходе из одного из котлов, то на прощание нашим бросили: "Не обижайтесь пацаны. Нам ваша земля не нужна. Но нам здесь хорошо платят".
Novice1975> В полномасштабную гражданскую войну человек пойдет только либо по приказу, либо добровольцем.
Novice1975> А пока "украина понад усэ", "маскалей на нажи", "хутин - пуйло" как основная политическая идея и экономическая программа для 40-миллионной страны - укропа обречена.

С манкуртами разговаривать бесполезно.
Я недавно с другом повздорил, по вопросу сторон в революции. Он убежден, что на майдане взяли власть краснопузые, как в 1917 году. Которые никогда в жизни не работали, и готовы только делить и отнимать. Я считаю, что в Донбассе пролетарии воюют против белой сволочи, фабрикантов и олигархов, и белобандитов. Один возраст и одинаковое воспитание, а отношение к белым-красным, диаметрально противоположное.
А на Руине, еще и псевдо-национальный фактор. В Новороссии русские воюют с манкуртами, которые говорят по-русски, думают по-русски, ненавидят русских. В общем - с предателями своих предков и всего русского мира. Антироссия на исконно русских землях, которую нужно аннигилировать.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 05.10.2014 в 15:35
+
+8
-
edit
 
YAV> Всерьёз об этом говорят практически все, кто был в тех краях. Видимо массовый гипноз ;)
как раз те, кто в тех краях находится, рассказывают много нехорошего про карателей. Или вообще боятся рот раскрыть, просто упоминают, что про этих уродов говорить не могут.
А вот "российских войск" почему-то именно там и не видят.
Видеть начинают по возвращении с фронта - в киевских кабаках - "Я воевал на колчаковских фронтах! Меня ранило в бою!" © полиграф полиграфыч шариков.
После длительной беседы под водочку почему-то всегда оказывается .что "видевший" не сам видел, а ему сослуживец рассказал. Причем, о том .что не сам видел, а что рассказали ему.


YAV> Кстати в Крыму российских военных тоже не было, помните?
Сначала не было. А потом появились. Вежливые люди. Очень боеготовые, новейше вооруженные, дисциплинированные. Каких в новороссии хотели б видеть, но увы, не видали.
Вам, конечно, хотелось бы себя потешить рассказами о сотнях разбитых дивизий полярной беломедведокавалерии, пингвиньего спецназа, чукотского нартового спецназа, и прочих ужасных спецназов, но аз ох н вэй, там нет никого кроме жителей донбасса и трохи добровольцев с разных стран.
   26.026.0
+
+5
-
edit
 
YAV> Я написал о том, о чём сам слышал от офицеров, прибывших с АТО.
"Я ранен на колчаковских фронтах!"

Собачье сердце - Я на колчаковских фронтах ранен!
Преображенский: Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме. Шариков: Я на колчаковских фронтах ранен!
   26.026.0
+
+10
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Ценно что с цифрами.

Процитирую полностью:



"Очень часто свидомые граждане Украины , когда им говорят, что стрелять артиллерией по своим городам нехорошо, а применять фосфорные бомбы и вовсе низзя, начинают тыкать пальцем в Чечню и кричать "Сам дурак". Когда начинаешь спрашивать, сколько "новоросские террористы" взорвали зданий, самолетов, троллейбусов, поездов метро, скольким людям под камеру отрезали головы, энтузиазм большинства стихает и переходит в любимые обороты "ватник", "раб Путена","кремлебот" и другие, что генерирует их коллективное дегенеративное бессознательное.

Но находяться и такие продвинутые, которые начинают рассказывать, что Россия сама довела мирную Чечню до такого. А вот до первой чеченской войны там были белые и пушистые овечки, ничего не взрывавшие и настолько вменяемые, что с ними можно и нужно было выстраивать цивилизованные отношения.

Давайте посмотрим (далее использую цифры из сети):


1. Геноцид нечеченского населения:

По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек. В Грозном до войны проживало 397 тыс. человек, при этом доля только русских в этническом составе по данным Всесоюзной перепеси населения 1989 г. составляла 210 тыс. человек.
В 2010 в Чеченской республике проживает 24382 русских.
Еще до первой Чеченской войны Чечня стала практически мононациональной. Было убито по разным данным от 20 до 30 тысяч человек, бежали из Чечни 250000 человек (их имущество было отобрано "белыми и пушистыми"). Свидетельства тех событий можно найти в сети.


2. Организованная преступность:


Ситуация вокруг Чечни предоставляла возможности для крупномасштабных злоупотреблений и хищений: осуществлялась незаконная торговля оружием, нефтепродуктами и наркотиками, производился беспошлинный ввоз и вывоз товаров. На чеченских НПЗ перерабатывалась западносибирская нефть, а нефтепродукты экспортировались через черноморские порты уже как оффшорная собственность, не облагавшаяся налогами. Почти все многочисленные вооружённые структуры в Чечне занимались хищением нефтепродуктов под видом их охраны. Регулярно подвергались разграблению российские поезда, проходившие транзитом через Чечню. Только в 1993 году были совершены нападения на 559 поездов, было разграблено 4000 вагонов. В 1992—1994 годах погибли больше 20 сотрудников железной дороги.
Массовый характер приняли сомнительные финансовые операции (межбанковские переводы несуществующих средств с последующим обналичиванием), в которых принимали участие многие российские и прибалтийские банки и их филиалы в Чечне и соседнем Дагестане — в частности, с помощью так называемых «чеченских» фальшивых авизо. Считается, что таким образом в карманы преступников попало до 5 миллиардов долларов США. Эти средства использовались в ходе приватизации многих российских предприятий. Грозненский аэропорт стал крупнейшим центром контрабанды (в том числе оружия и наркотиков), поскольку на территории Чечни не действовали федеральные таможенные органы. Через Чечню на территорию России ввозились фальшивые доллары. Дудаев и его чиновники свободно вылетали за рубеж через российское воздушное пространство. Чечня стала убежищем для многих российских уголовных и экономических преступников, скрывавшихся здесь после совершения преступлений. Здесь процветали похищения и торговля людьми.
Средства, поступавшие из российского бюджета на выплату зарплат, пособий и пенсий, чеченские власти использовали по своему усмотрению, в том числе на приобретение вооружений.

3. Захват вооружения:

Бородатые дети гор распотрошили склады двух кадрированных дивизий советского штата, 566-го полка Внутренних войск МВД, и другие "сладкие места",заполучив в свое распоряжение :две пусковые установки оперативно-тактического ракетного комплекса (правда в не боеготовом состоянии); 111 учебно-тренировочных самолетов Л-39 и 149 Л-29, самолеты переделанные в легкие штурмовики; три истребителя МиГ-17 и два истребителя МиГ-15; шесть самолетов Ан-2 и два вертолета Ми-8, 117 штук авиационных ракет Р-23 и Р-24, 126 штук Р-60; около 7 тыс. авиаснарядов ГШ-23. 42 танка Т-62 и Т-72; 34 БМП-1 и БМП-2; 30 БТР-70 и БРДМ; 44 МТ-ЛБ, 942 автомобиля. 18 РСЗО "Град" и более 1000 снарядов к ним. 139 артсистем, в том числе 30 122-мм гаубиц Д-30 и 24 тыс. снарядов к ним; а также САУ 2С1 и 2С3; противотанковые пушки МТ-12. Пять ЗРК, 25 ЗУ различных типов, 88 ПЗРК; 105 шт. ЗУР С-75. 590 единиц противотанковых средств, в том числе два ПТРК Конкурс, 24 комплекса ПТУР Фагот, 51 комплекс ПТУР Метис, 113 комплексов РПГ-7. Около 50 тыс. единиц стрелкового оружия, более 150 тыс. гранат. 27 вагонов боеприпасов; 1620 т ГСМ; около 10 тыс. комплектов вещевого имущества, 72 т продовольствия; 90 т медпрепаратов.

По этим трем пунктам я составил табличку, где все что произошло в довоенной Чечне мы применим к Новороссии , введя коэффициент 6,09 (это соотношение между населением Чечни и Луганской и Донецкой республик). В результате, мои читатели , на территории "сепараторов" и "колорадов" должны были случиться следующие мерзости, чтобы чаша терпения украинского народа переполнилась праведным гневом .



Чечня Донецкая+Луганская области
Население (млн.человек) 1,1 6,7
Убито в результате этнических чисток 20000 121000
Вынуждены бежать 250000 1522500
Похищено денег 5 млрд. долларов США 30,45 млрд. долларов США
Разграблено 4000 вагонов 24360 вагонов
Захвачено у невоюющей армии См. пункт 3 Также как и другие цифры
пункт 3 умножаем на коэффициент 6,09

А теперь, свидомые зайчики, объясните мне, что из этого случилось и почему вы стали массово убивать этнически гораздо более близких и гораздо более вменяемых и договороспособных людей , чем чеченцы образца 1994 года, с которыми столкнулась Россия
?
То что мне интересно - Любящим сравнивать войну в Чечне и Новороссии
Ну и самое главное, без чего картина была бы не полна и неверно истолкована, от меня. Россия дважды давала Чечне фактическую независимость, в 1992-94 и 1996-99, цивилизованного диалога не получилось, и впрочем вряд ли могло при таких исходных

А потом местные криминальные лидеры сделали ставку на исламистов и вход в зеленый пояс Всемирного Джихада, или вернее исламисты сделали им предложение от которого они уже никак не могли отказаться, это и было началом конца. Чеченцев арабские эмиссары рассматривали как очередное мясо для всемирного Халифата и, кстати, когда Кадыров говорит о том что Путин - национальный чеченский герой и спас его народ, то он имеет в виду именно это.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 05.10.2014 в 19:23

vvv39

опытный

vvv39>> Армия Новороссии. Бой за аэропорт. Донецк.
YAV> ...
YAV> А аэропорт то пока не взяли.


Ты уверен, не препятствую! :)

Эксклюзив! Гиви: Аэропорт в Донецке под контролем ДНР

Понимаешь ли, Гиви люди верят, а укропам и укропским СМИ нет! :D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+8
-
edit
 
Novice1975> Он не скрывает, кто он и где он.
За все время оранжевой революции на Украине и последующей АТО бросилось в глаза что все ополчение не скрывает свои лица (лишь отворачивают те, у кого родственники по другой линии фронта), а вся эта "революционная" мразь до сих пор прячется под масками, как и большинство украинской армии. Это еще раз доказывает что ополченцы давно для себя сделали выбор - либо умереть, либо победить, и поэтому не бояться за свою дальнейшую судьбу.
И насколько жалко выглядят трусы из противостоящих им сил, так как до сих пор не изжили страх от мысли что им придется отвечать за все злодеяния, а поэтому даже при нынешней фашистской власти прячут лица.
Только что прошёл сюжет по ТВ, как одна мразь из карателей прибыла в Россию лечить зубы в поликлинику, но его опознали. Жаль что не прикончили на месте те, кто сам пострадал от таких ублюдков, теперь еще и жизнь ему сохранят наши "гуманисты"...
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
ccsr> За все время оранжевой революции на Украине и последующей АТО

Так называемая "Оранжевая революция" случилась в 2004 году и никаких АТО после неё не последовало (Слава Богу!)
   32.032.0
+
+21
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
I.M.> Насколько я знаю из курса психиатрии, при вялотекущих процессах, шизофрении как заболевания у шизофреника меньше не становится. Это так, мысли вслух в виде похвастаться знаниями предмета...
I.M.> Предлагаю модератору почистить тему с самого начала, захватив упоминания о том, кто пройдет по России или нет. А то как-то нынче избирательным становится оффтоп с политическим привкусом...
I.M.> И касательно стереотипа о том, что кто-то кого-то собирается гнать в какое-то логово через всю Украину во Львов. Я не знаю, если можно написать шепотом, то написал бы, почти не разглашая страшную тайну: в зоне АТО менее всего воинственные как раз выходцы из западных районов Украины. Как бы это так сказать, норов больше проявляется у тех, кто географически как раз ближе к восточным регионам. Как-то у николаевцев спросил, с чего бы это? Ответ был до изумления прост: зачем нам, с "ними" воевать у нас дома, лучше мы будем воевать на их территории и к себе в область не пропустим...

Давай ИЗНАЧАЛЬНО примем на веру, я многое ЗНАЮ о многих видах ИЗМЕНЁННОГО сознания. И "намёки на шизофрению" мне смешны.
Теперь - "подход к снаряду".
Так уж сложилось, что несколько лет, я учу мальчишек "Строить Кораблики".
Заметь - СТРОИТЬ, а не оправдывать их применение, или уничтожение.
Я как судомоделист, БЛАГОДАРЕН человеку, выложившему фото катера "Балаклава".
Я ИСКРЕННЕ доказывал своему начальничку,(паркетному замполиту), что дети ИМЕЮТ право строить модели КРАСИВОГО катера, пусть и "не нашей окраски".
За это лето я побывал и у родни в Домбасе (вывозил к себе), и в Севастополе.
А теперь - ГЛАВНОЕ - ВЫ парни заигрались!
То что делают именем Украины, с людьми, имеющими паспорт Украины, но говорящими и думающими на русском. ЭТО СВИНСТВО. И за это свинство ВЫ ОТВЕТИТЕ!
Можно быть "пикейным жилетом" на Лонжероне. Это нормально.
Но "обеспечивать взаимодействие с приморским флангом" - это УЧАСТИЕ в ПРЕСТУПЛЕНИЯХ!.
Мне Львов знаком только по Песне Гарика Кричевского, и книге "Тревожный месяц вересень", но моя бабушка (Царствие её Небесное), про ТЕХ львовян многое рассказывала!
Прежде чем доказывать нам наши "немотивированные ошибки" ПОЧИТАЙ эту книгу, (хотя, вряд ли она сохранилась в Укайне), посмотри, что говорят те, кого я вывез из маленьких городков и посёлков Домбаса...
Соловьёв ( автор "Капитального ремонта") отмечал - "С борта линкора война не так страшна , как с берега"!
Прости, что предложил задуматься. Прости, что мои мальчики ролики потопления "Мариупольского Грифа" разбирают покадрово.
Кстати, а знаешь, СКОЛЬКО николаевцев переехало в Россию?

P.C. Фото моделей "Балаклавы" пришлю!
А если есть у тебя сомнения в том, что именно ЭТИМ я занимаюсь (за очень не огромную зарплату), фото МОИХ мальчишек(ну и меня с ними) есть на "судомодельном" в разделе "судомодельный кружок"
:p
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 05.10.2014 в 23:51
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
06.10.2014 19:45, Sergofan: +1
26.10.2014 11:17, Грач: +1: солидарен ...
UA Ne formal #06.10.2014 11:57
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Небезызвестный Денис Мокрушин порадовал, ситуация практически как на форуме

"Из многочисленных комментариев некоторых моих читателей к записям, в которых содержались интервью с украинскими военнослужащими, я понял, что:

- "укропы" тупы по определению, чтобы они не делали - все неправильно;
- "укропы" патологически лживы и не способны сказать ни слова правды;
- "укропы" вообще не умеют воевать, поэтому любое описание, где они кого-то убивают или просто уходят живыми из-под огня - лживое, т.к. "укроп" способен только панически убегать, не оказывая сопротивления;
- все погибшие в ходе АТО ополченцы то ли сухариками подавились, то ли болели чем, т.к. опять же очевидно, что "укропы" ни одного убить были не в состоянии;
- описания боев времен Чечни достаточно правдивы, аналогичные описания современных боев на Донбассе со стороны "укропов" абсолютно лживы, потому что см.предыдущие пункты.

И так уже несколько месяцев к любому материалу по теме. Любому. Почему-то вспоминается "Эхо Москвы" и тамошний контингент комментаторов, с его характерной реакцией на новости о России. Один в один. Да-да, знаю, что "тут совершенно иное"...
   32.032.0
RU Sergofan #06.10.2014 12:39  @Ne formal#06.10.2014 11:57
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> - "укропы" тупы по определению, чтобы они не делали - все неправильно;

Учитывая, что речь идет исключительно о "свидомо-майданутой" части населения Украины, то значительная часть правды в этом есть. Из всей "послемайданной" истории Украины ничего правильно сделать не смогли.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

N.f.> Небезызвестный Денис Мокрушин порадовал, ситуация практически как на форуме
N.f.> "Из многочисленных комментариев некоторых моих читателей к записям, в которых

Ты лучше нам раскрой как вы все свои полимеры просрали, в чистую ,за время незалежности. Подозреваю политическую подоплеку- освобождались от кацапского прошлого. Стали ведущей державой в мире по вывозу металлолома. А когда металлолом кончился, освободились окончательно.
   32.032.0
UA Beholder44 #06.10.2014 13:10
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★


И это не первое сообщение о том, что пожертвования для АТО на последнем издохе...подождем-подождем твою мать...
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
ccsr>> За все время оранжевой революции на Украине и последующей АТО
YAV> Так называемая "Оранжевая революция" случилась в 2004 году и никаких АТО после неё не последовало (Слава Богу!)
Не тупи - ты же прекрасно понял что именно с оранжевой революции дерьмо так и полезло из украинцев, ибо они тогда уже показали на что способны, и неважно с какой по счету. Надеюсь как травили ветеранов западенцы 9 мая тебе рассказывать не надо - ты и сам наверное в этом поучаствовал, может не физически, но идейно - это точно. А нынешние просто трусливее оказались - ну словом "молодец против овец, а против молодца - сам овца" и действия против мирного населения показали истинную трусливость укров.
   11.011.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+7
-
edit
 

vvv39

опытный

pytnic> Теперь - "подход к снаряду".
pytnic> А теперь - ГЛАВНОЕ - ВЫ парни заигрались!
pytnic> То что делают именем Украины, с людьми, имеющими паспорт Украины, но говорящими и думающими на русском. ЭТО СВИНСТВО. И за это свинство ВЫ ОТВЕТИТЕ!


За это "свинство ВЫ ОТВЕТИТЕ!"

За это СВИНСТВО, кое-кто будет платить по счетам и на том свете и на этом!

Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
ccsr> Не тупи

Не хами

vvv39> Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!
Аминь. И головой об столб после восклицательного знака :D
   32.032.0

  • Balancer [06.10.2014 20:52]: Перенос сообщений в флуд Бяки

vvv39

опытный

ccsr>> Не тупи
YAV> Не хами
vvv39>> Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!
YAV> Аминь. И головой об столб после восклицательного знака :D


От умных людей:
"Акция «Смирительная вышиванка» прошла в Одессе.
Девиз акции: "Выключай пропаганду - включай Мозг!"
В ходе акции активисты распространяли следующее заявление:
"Мы требуем отключить лживую пропаганду - вещание официозных украинских телеканалов. Они разжигают межнациональную рознь и поднимают градус ненависти в нашем обществе. Мы устали от ненависти.
Владельцы телеканалов, руководствуясь интересами своего кошелька, стравливают жителей нашей страны между собой. Чтобы люди не вышвырнули вон этих паразитов, они заставляют граждан убивать друг друга. Чтобы люди не ломали их особняки и лимузины, они заставляют наших сограждан ломать памятники.
Пропаганда насилия, военная истерия превратила украинские СМИ из источника информации в пропагандистский рупор межнациональной розни, войны и смерти.
Мы требуем остановить эту машину отупления населения, цель которой превратить нас в покорных и не задающих вопросы зомби. Украинские телеканалы становятся опасными для умственного здоровья нашего народа.
Выключите зомбоящик!"

ЗЫ а ты можешь тупить дальше в обнимку со своим зомбоящиком, столб видимо по тебе плачет! :)

Памяти защитников Донбасса посвящается

Виталий Палыч (Рассказ ветерана)
Автор и исполнитель Юрий Визбор
   37.0.2062.12437.0.2062.124
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+15
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
vvv39> vvv39>> Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!
YAV>> Аминь. И головой об столб после восклицательного знака :D
vvv39> ЗЫ а ты можешь тупить дальше в обнимку со своим зомбоящиком, столб видимо по тебе плачет!
Чувство беды в моем сознании накапливалось созревало постепенно. С пропаганды на Украине голодомора, поиска "не русского" пути, облагораживания и огероивания личностей, однозначно отрицательных в русской истории. Самые одиозные, но далеко не единственные - Мазепа, Бандера, Шухевич. Участие ново-бандеровцев в войне на Кавказе, конечно на чеченско-ваххабитской стороне, создание многочисленных военно-полевых лагерей, где готовили молодежь для битвы с москалями. Зараза глубоко проникла в душу народа, живущего в Малороссии. В нынешнем Майдане количество переросло в качество. Фашистская укропская тварь вылезла и показала свою людоедскую антирусскую сущность. Пикантность ситуации заключается в том, что эта тварь думает и говорит по русски. Украина сбросила маску и показала, что она - Анти-Россия. Сил для отпора этой твари, в украинском обществе не нашлось. Кроме одной исконно русской республики и двух областей. Как справедливо заметил один из русских людей на каком то форуме, далеко не все потеряно. Потому что они - это помутившиеся разумом - мы. Максимум - пятилетка правильной пропаганды нашего единого прошлого и будущего, при неотвратимом наказании укро-фашистов за преступления против человечности, и полной люстрации всех, кто проявил сочувствие укро-фашистской идее.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
08.10.2014 10:49, shhturman: +1: В нынешнем Майдане количество переросло в качество. Фашистская укропская тварь вылезла и показала свою людоедскую антирусскую сущность. Пикантность ситуации заключается в том, что эта тварь думает и говорит по русски. Украина сбросила маску и показала, что она - Анти-Россия. Сил для отпора этой твари, в украинском обществе не нашлось.
1 162 163 164 165 166 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru