[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 110 111 112 113 114 617
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
А вот тут уже просто хохот. Вот так, оказывается и европейцы, и китайцы до сих пор ничего не смогли бы сделать, если не Украина.

Слава Украине, героям сала!

И это только в авиации. Я очень жду список "пэрэмог" в отношении АПЛ, полетов на Плутон, огромных человекообразных боевых роботов, наконец просто о превосходстве Нации над всеми остальными народами Земли.
Прикреплённые файлы:
t2.jpg (скачать) [693x281, 68 кБ]
 
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> Я так понял, что видеоряд взят с похорон Ахмата Кадырова, где Рамзан оплакивал своего отца.
нет,не оттуда.
Вот человек сделал разбор

Войти

Рейтинг постов в блогах Живого Журнала. Топ ЖЖ формируется автоматически. //  marina-yudenich.livejournal.com
 

Этот дебил смонтировал два ролика,вот это оригинал с Кадыровым

А отсюда взята озвучка

Дедушке жалко памятник Ленина
Репортаж про надругательством над памятниками Ленину
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

zen432

втянувшийся

U235> Я так понял, что видеоряд взят с похорон Ахмата Кадырова, где Рамзан оплакивал своего отца. Представь просто себя на месте Рамзана, если бы твое видео с подобного мероприятия смонтировали в юмористическом ключе.
Похоже нет. Вот оригинал

из описания к видео
Глава ЧР, Хранитель святых реликвий Пророка(да благословит его Аллах и приветствует) Рамзан Кадыров делает дуа против тех, кто создал фильм порочащего Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).
 
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Sergofan> Очередной небольшой тролль попал в блог bmpd. Первое высказывание про производство авиатехники вызывает улыбку:

Вы видать на bmpd недавно и не успели привыкнут к тамошним укропереможниками :) До котобота им всё равно далеко, но он к сожалению забанен.
   1414
CA stas27 #05.10.2014 19:41  @Вымпел2011#05.10.2014 16:39
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...

БОЕЦ АТО, ПОХОРОНИВШИЙ МЛАДШЕГО БРАТА:

03.10.14 17:45 - БОЕЦ АТО, ПОХОРОНИВШИЙ МЛАДШЕГО БРАТА: "Я БУДУ ЗА НЕГО УБИВАТЬ, ПОКА СМОГУ УБИВАТЬ" Корреспонденты ДеПо встретились с 21-летним Василием Стефураком: парень возвращался в зону АТО с похорон младшего брата, который... Просмотр резонанса | Мобильная версия // m.censor.net.ua
 

Доставило:
- Прокрались и зарезали двух наших ребят: ножевые ранения плюс контрольные в голову. Стреляли из пистолетов с глушителями. Еще одного в плен взяли - майора. Ну, мы тоже ответили - уничтожили их группу. Не буду хвастаться, но это в этой разведгруппе был я.
 


Ну до чего вата тупые :facepalm:
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Anarky> Вы видать на bmpd недавно и не успели привыкнут к тамошним укропереможниками :)

Нет-нет, я читаю давно. Но сам не пишу. Вроде авторы блога и информированные люди. Но как задаешь серьезный вопрос - тишина в ответ. Пытался спрашивать про ирано-иракскую по теме ПКР. Сначала какой-то пук, а потом тишина. Так что почитываю, не более.

Anarky> До котобота им всё равно далеко, но он к сожалению забанен.

Под ником Stailker он продолжает жечь напалмом. Вот фото, оно достойно темы. Это так ВСУ готовятся к зиме. То ли они друг друга обогреют в "грехе мужеложеском", то ли корзинки с грунтом им дадут +20 градусов по Цельсию. Название очень впечатляет: "Українські військові готуються до зими". Если что - ссылка:
stailker: Українські військові готуються до зими
И фото "пэрэмоги":
Прикреплённые файлы:
t3.jpg (скачать) [869x579, 129 кБ]
 
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Sergofan> http://stailker.livejournal.com/678747.html#comments
кстати эти корзинки с грунтом иностранного производства https://ru.wikipedia.org/wiki/HESCO_bastion http://homemadedefense.blogspot.ru/2010/07/hesco-bastions.html http://greg.org/archive/.../afghanprogettazione_hesco_x_diy_troop_furniture.html весьма полезная вещь в полевой фортификации
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU kirill111 #05.10.2014 19:58  @Sergofan#05.10.2014 19:50
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Sergofan> И фото "пэрэмоги":

Коллективное колдунство сильнее.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Runoske

опытный

Sergofan> http://stailker.livejournal.com/678747.html#comments
Sergofan> И фото "пэрэмоги":

Важнейшие детали тут:



Воспитание искреннего патриотизма в молодом поколении. Взял своих детей рыть себе окоп ?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Черномор™ #05.10.2014 20:04
+
-
edit
 
UA Beholder44 #05.10.2014 20:06
+
+10
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Одесситы переживают за психическое здоровье нации

Акцию с требованием прекратить сводить одесситов с ума с помощью телевизионной пропаганды провели 5 октября под Одесским телецентром несколько активистов.
Своё мероприятие активисты посвятили Всемирному дню психического здоровья (10 октября).

В ходе мероприятия активисты, одетые в «смирительные вышиванки» и шапочки из фольги, изображали из себя жертв украинской телепропаганды, бормоча «Путин виноват», «Потерь нет, потерь нет. Перемога, перемога», «Слава Украине! Смерть ворогам!», «Колорады сами себя сожгли. Колорады, ватники, террористы», «Смотрю только украинское».

Акция «Смирительная вышиванка» прошла в Одессе
Акция «Смирительная вышиванка» прошла в Одессе
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU kirill111 #05.10.2014 20:24  @Runoske#05.10.2014 20:00
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Sergofan>> stailker: Українські військові готуються до зими
Sergofan>> И фото "пэрэмоги":
Это ж котобоодова аватара.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
LT Bredonosec #05.10.2014 20:35
+
+1
-
edit
 
И ещё... Меня тоже сложило... :mrgreen:

"Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ"

Терминатор, ...ля !

"Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ"

Доброволец из Черновцов Сергей Козак уже долгое время находится в госпитале. Приживется ли его левая нога, которую пришили киевские... // censor.net.ua
 
Ранение получил, когда попали в засаду, возвращаясь из Славянска. В селе Долина. Засада была довольно профессиональная, продуманная. Но так уж вышло, что мы тоже умеем все продумать. Когда я заметил, что целятся в нас, начал стрелять. Пулемет у нас был направлен в другую сторону, а времени его разворачивать не было. Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой. Я стоял на сиденье лицом в сторону выстрелов, опирался в большей степени на правую ногу и думал, что она обожженная. Левую просто не чувствовал. Присел, чтоб достать очередной магазин. Когда поднимался, понял что с левой ногой что-то не так, потому что не могу на нее стать. Но встал и продолжил бой. Когда закончили, посветил на ногу, увидел, что она уже зажгутована кем-то из парней, а нижняя часть лежит сбоку, держится только на куске кожи. Подумал "слава Богу, что не правую".

Попросил у ребят, чтоб они нашли мой рюкзачок. Засунул ногу туда и привязал ко второй части выше колена.

Чисто инстинктивно подумал, что кину в рюкзак, а там разберутся, что с ней сделать. Меня накололи буторфанолом. Потом перезвонил командиру роты, сообщил о том, что мы попали в засаду. Сообщил про место дислокации и о том, что нам удалось отбиться.

Пришивали мне ногу в Харькове врачи из киевского госпиталя. Они-то и решили, что нога имеет право на жизнь. Вот пока как-то и живет. Когда привезли в Киев, думали, что придется все же отрезать. Несмотря на то, что операции были каждый день, хирурги - молодцы, боролись, чтоб ее спасти. Смеюсь теперь, что они пришивают непришиваемое… Хотя прогнозов и сейчас нет никаких, потому что там только один рабочий сосуд. Предстоят еще операции, и никто не знает, как она отреагирует. Источник: Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ - ранение, СБУ, Украина, Антитеррористическая операция, добровольцы (02.10.14 15:45) « Общество « Резонанс | Цензор.НЕТ Источник: http://censor.net.ua/r305131
 

:D
   26.026.0
LT Bredonosec #05.10.2014 20:37  @Bredonosec#05.10.2014 20:35
+
+4
-
edit
 
Гашека не превзошли.
" ...Хорошо, так, значит, взрывом этого фугаса оторвет голову Гоуске. Голова отлетит, но тело сделает еще несколько шагов, прицелится и выстрелом собьет вражеский аэроплан. Само собой разумеется, эти победы будут торжественно отпразднованы в семейном кругу в Шенбрунне."©
   26.026.0
UA Beholder44 #05.10.2014 22:37
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Рассчитано на идиотов, которые верят, что бронежилеты, каски и бронетехника спасут их г**ноармию от разгрома.
 



Уявить, тьфу.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Beholder44> Уявить, тьфу.
Це вже в "Лингвистику"... Или я чего-то не понял? %)
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Уявить, тьфу.
Anika> Це вже в "Лингвистику"... Или я чего-то не понял? %)

Не понял:

Уяви - немає ніякої ложки. (Санітари регочуть та залишають палату).
Нєо: (виймаючи з заду ложку) Десь я вже чув таке… про конхвету…
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU pytnic #05.10.2014 23:03  @Beholder44#05.10.2014 23:00
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Beholder44>>> Уявить, тьфу.
Anika>> Це вже в "Лингвистику"... Или я чего-то не понял? %)
Beholder44> Не понял:

ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ было просто откупится от призыва!)))
   37.0.2062.12437.0.2062.124
UA Beholder44 #05.10.2014 23:18  @pytnic#05.10.2014 23:03
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>>>> Уявить, тьфу.
Anika>> Це вже в "Лингвистику"... Или я чего-то не понял? %)
pytnic> ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ было просто откупится от призыва!)))



То есть это не бронежилеты г**но. Это у проклятых русских патроны не той системы.
 


Впервые увидели бронебойные патроны?
 

Дикие они. Дикие, но счастливые - каждый день открывают для себя, что-то новое.
 


Когда-то, на военной кафедре преподаватель спросил студента на тактике, кажется: "Наступаем силами танкового взвода, впереди бронетранспортер врага. Что будешь делать?". Студент, помявшись: "Уничтожать!". "Молодец, правильно, а чем?". "Пушкой, товарищ подполковник!". "Да-а-а. Огорчил. А так хорошо начал. Запомни ПУЛЕМЕТОМ!". Я на всю жизнь запомнил. Речь шла о пулемете 7,62, если что.

У укров что-то не в порядке с головами, мне кажется. На их сайтах масса советов по изготовлению бронежилетов из газовых баллонов. Теперь, как я понимаю, они демонстрируют эти самые бронежилеты с дырами широкой публике.

Чтобы всерьез воспринимать показанное и понимать о чем речь, надо знать, что за броня, какой толщины, чем стреляли, из чего, с какого расстояния и под каким углом. А так, это чистой воды пропаганда, разговор ни о чем. Мол, русские опять вторглись на Украину с чудо-оружием, дайте нам больше денег, мы купим всего побольше и героически расколбасим их.
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
EG Novice1975 #05.10.2014 23:38  @Beholder44#05.10.2014 23:18
+
+14
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆
Beholder44>>>>> Уявить, тьфу.

:D :D :D
Сказочные долбодебилы, кто их из больницы выпустил?!
проклятые ГРУшники их и вольфрамом, и ураном (по луганскому аэропорту - ЗАЧЕМ?!) и отрабатывали ядерные удары по территории укропы. И превентивные ядерные удары (по укропе, мля?!) - воны розглядають це, дуже сэрьезно, на... наркоманы, на...
Про "Тюльпан" серьезно рассказывают, про тактические ЯБП к нему... Зачем?
Жесть.
Но боевые укропы не сдаюцца - их разведка добыла секрет бронебойных патронов (наконец-то, мля, спустя 100 лет после их изобретения, больные на...) - и теперь в стране восходящего укропа будут делать бронебойные патроны даже лучше, чем у москалей (Сала Героину!!!), и продавать их на экспорт(!!! В Котт-Д'Ивуар, на???!!!). И, да, БТРы теперь не защищают от этих патронов, и на основании опыта войны цеевропы с монгольскими ватниками другие страны срочно меняют принципы конструирования бронетехники (чтоб ее ватник из мосинки не пробивал, на...).
И это на полном серъезе несут упоротые представители МО крупной европейской страны. Жесть. Товарищи украинцы, неужели вы себя настолько не уважаете, что позволяете этим торчкам вами командывать?! Вопрос риторический, "свидомые воины света" могут не отвечать. Ответ мы все видим.
   32.032.0
RU Механ_АВ #06.10.2014 13:20  @AGRESSOR#05.10.2014 07:11
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

И.Н.> Кстати, Рамзан уже отреагировал? Вроде у него твиттер есть, да и по Инету шарится. %)
Рамзану самому наверно не к лицу на Зеленского внимание обращать.

ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕЛЕНСКОМУ ПО ПОВОДУ НЕ УДАЧНОЙ ШУТКИ НАД РАМЗАНОМ КАДЫРОВОМ-Ramzan Kadyrov
ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕЛЕНСКОМУ ПО ПОВОДУ НЕ УДАЧНОЙ ШУТКИ НАД РАМЗАНОМ КАДЫРОВОМ APPEAL TO Zelensky about not successful joke OVER Ramzan Kadyrov Не зависимый журналист, блогер, мировые новости. Если у вас есть желание помочь финансами нашему проекту, вы можете отправить на наши счета Яндекс Деньги и Сбербанк России.
   32.032.0
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Sergofan> И фото "пэрэмоги":

А, по-моему, они тренируются бросать гранаты :D
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sergofan>> И фото "пэрэмоги":
T.> А, по-моему, они тренируются бросать гранаты :D
Гранат не видно.
ПМСМ, просто окуджавы обслушались - "возьмёмся за руки, друзья..."
   32.032.0

userg

старожил
★★★
Sergofan>>> И фото "пэрэмоги":
T.>> А, по-моему, они тренируются бросать гранаты :D
Anika> Гранат не видно.
Anika> ПМСМ, просто окуджавы обслушались - "возьмёмся за руки, друзья..."
Какой Оукджава? Именины празднуют!
Как на наши именины испекли мы каравай!=)
вот такоооой вышины, вот такооой нижины,
вот такоооой ширины, вот такоооой ужины.
Каравай каравай, кого хочешь выбирай.
   11.011.0
RU Беня #06.10.2014 17:33  @Механ_АВ#06.10.2014 13:20
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
М.А.> Рамзану самому наверно не к лицу на Зеленского внимание обращать.
Я бы как раз на месте Зеленского сильно бы задумался, почему Рамзан молчит? Это сигнал гораздо более худший, чем если бы он его в твитере обругал. Запросто могут найтись местные кунаки, желающие подарок академику приподнести на какой-нить местный праздник, и принесут таки, его голову на блюде.
   
1 110 111 112 113 114 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru