[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 163 164 165 166 167 338
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
vvv39> ЗЫ а ты можешь тупить дальше в обнимку со своим зомбоящиком, столб видимо по тебе плачет!

Я тебе хоть раз ссылку на украинские СМИ давал? Или может я активно использовал информацию украинских СМИ для доказательства чего-либо по теме Донбасса? По моему тебе самому пора перестать тупить. Я отлично понимаю, что СМИ (украинские, российские, ДНР, ЛНР) - это сплошная пропаганда с огромным количеством лжи. Потому предпочитаю общаться с людьми, побывавшими в зоне конфликта.
Хотя конечно смотрю украинские каналы, российские и европейские. Для сравнения.
ЗЫ: у нас тоже, подобно тебе, многие орут, что в России все "зомбированные". Видимо это заразно.
   32.032.0
+
+8
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
ccsr>>> Не тупи
YAV>> Не хами

vvv39> ЗЫ а ты можешь тупить дальше в обнимку со своим зомбоящиком, столб видимо по тебе плачет! :)

Это ты зря. YAV в пропаганде укропства ни разу не отметился.
   32.032.0

vvv39

опытный

vvv39>> ...
YAV> Потому предпочитаю общаться с людьми, побывавшими в зоне конфликта.

Писал выше, повторюсь еще - ты общаешься с людьми "побывавшими в зоне конфликта", а я общаюсь с людьми живущими на Донбассе сейчас, с самого начала в хез какой зоне, созданной киевской хунтой. Это их малая Родина, тех кто живет на Донбассе!!!
Может так будет понятна разница?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
08.10.2014 10:49, shhturman: +1: +
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
vvv39> Может так будет понятна разница?

Опять столько восклицательных знаков))) Разница мне давно понятна и очевидна.
Однако оставим мою скромную личность в покое.
После фразы, что "придут какие-то люди и спросят с каждого" :eek: я понял, что не готов дискутировать, потому как ни чем подобным ответит не могу.
За сим и откланяюсь.
   32.032.0
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
YAV> Потому предпочитаю общаться с людьми, побывавшими в зоне конфликта.
да уж...общался я с местным украинцем,афганец...ну как тебе сказать,такого художественного свиста я не слышал еще,но ты можешь верить,особенно таким
   32.032.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Inewth

опытный

AndreySe> Тут вот наш эстонский натовец тоже сокрушался,но на мой вопрос когда он свой дом будет защищать от русского вторжения где он выроет окоп,возле дома,в чистом поле или там где это удобно тактически,он постеснялся ответить.
Чет я не понял... Канада разве не NATO?
AndreySe> Давай,озвучь как ты будешь оборонять свои города и села,где поставишь артиллерию,где разместишь склады,научи нас,а заодно ополченцев как защищать свою землю.
Принадлежность ополченцев я определить не могу, но уж НДМГ, судя по нику, не на продовольственном складе подъедался. И с чего это он прямо в CSIS обязан озвучивать как ему защищать свою, российскую землю? :)
   32.032.0
Александр Леонов: переход на флажки; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

vvv39

опытный

vvv39>> Может так будет понятна разница?
YAV> Опять столько восклицательных знаков))) Разница мне давно понятна и очевидна.
YAV>
YAV> После фразы, что "придут какие-то люди и спросят с каждого" :eek: я понял, что не готов дискутировать, потому как ни чем подобным ответит не могу.
YAV> За сим и откланяюсь.

Вообще-то писалось для укропов - "Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!", некоторые из которых здесь тоже появляются.
Если ты себя относишь к таковым - к укропам, то не могу препятствовать по вопросу "откланяться" - До свидания! :)
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+5
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
AndreySe> https://www.youtube.com/watch?v=MUVSAYkqZUI

Колоритный пузырь. Сомневаюсь, что он вообще может войти в боестолкновение, с чем-то, кроме дверного косяка.
Причем, судя по видео, у укропья таких командиров навалом.
   

Nafi

втянувшийся

Inewth> Чет я не понял... Канада разве не NATO?
"наш эстонский натовец" - судя по аватарке натурально служит.
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Inewth> Чет я не понял... Канада разве не NATO?
и что с того?Я то не являюсь военнослужащим НАТО,в отличии нашего эстонского форумчанина.


Inewth> Принадлежность ополченцев я определить не могу, но уж НДМГ, судя по нику, не на продовольственном складе подъедался.
и как это должно отразиться на определении кто обстреливает города?Ты в адвокаты к нему записался?

Inewth>И с чего это он прямо в CSIS обязан озвучивать как ему защищать свою, российскую землю? :)
ну он же находит у себя право озвучивать претензии к ополченцам,значит найдет обязанность и ответить на вопрос.Все просто и честно,высказал свое мнение,выдвигай свои конкретные предложения,а иначе молчи в тряпочку.
   32.032.0
+
-11 (+1/-12)
-
edit
 

Inewth

опытный

AndreySe> и что с того?Я то не являюсь военнослужащим НАТО,в отличии нашего эстонского форумчанина.
Ну извини. У тебя, оказывается экстерриториальность. Вся Канада - НАТО, а твой филей и клава - не НАТО. ;)
Inewth>> Принадлежность ополченцев я определить не могу, но уж НДМГ, судя по нику, не на продовольственном складе подъедался.
AndreySe> и как это должно отразиться на определении кто обстреливает города?Ты в адвокаты к нему записался?
Что-то не так?
Inewth>>И с чего это он прямо в CSIS обязан озвучивать как ему защищать свою, российскую землю? :)
AndreySe> ну он же находит у себя право озвучивать претензии к ополченцам,значит найдет обязанность и ответить на вопрос.
До канадского товарища, не имеющего допуска не дошло. Бывает.
   32.032.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Inewth

опытный

Inewth>> Чет я не понял... Канада разве не NATO?
Nafi> "наш эстонский натовец" - судя по аватарке натурально служит.
Понял, спасибо.
AndreySe, судя по аватарке, тоже.
   32.032.0
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Inewth> Ну извини. У тебя, оказывается экстерриториальность. Вся Канада - НАТО, а твой филей и клава - не НАТО. ;)
могу предположить что твой филей в России,а мозг при этом свидомый

Inewth> Что-то не так?
ну вот и излагай за своего клиента теперь,коли подписался.

Inewth> До канадского товарища, не имеющего допуска не дошло. Бывает.
ага,я по никам не ориентируюсь,может мне взять такой ник "UTD20".Так нормально,все понял,не?
Так есть что сказать по существу,а не по допускам?
   32.032.0
Anika: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Inewth

опытный

Inewth>> Ну извини. У тебя, оказывается экстерриториальность. Вся Канада - НАТО, а твой филей и клава - не НАТО. ;)
AndreySe> могу предположить что твой филей в России,а мозг при этом свидомый
Предполагать ты можешь все, что угодно. Располагать - не можешь. ;)
AndreySe>ага,я по никам не ориентируюсь,может мне взять такой ник "UTD20".Так нормально,все понял,не?
Да мне пох.
AndreySe> Так есть что сказать по существу,а не по допускам?
Обнюхайся. Сам то сказал чего по существу?
   32.032.0
Anika: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Inewth> Предполагать ты можешь все, что угодно. Располагать - не можешь. ;)
взаимно,с себя начни

Inewth> Да мне пох.
а чего тогда выступаешь?


Inewth> Обнюхайся.
вот и поговорили...дорогу знаешь,вот и шагай.
   32.032.0
Anika: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Massaraksh #07.10.2014 01:51  @Inewth#06.10.2014 23:31
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Inewth> Принадлежность ополченцев я определить не могу, но уж НДМГ, судя по нику, не на продовольственном складе подъедался.
Ага, а я, видимо, прямо с Саракша, судя по нику.
   

+
+5
-
edit
 

TT

паникёр

N.f.> Небезызвестный Денис Мокрушин порадовал, ситуация практически как на форуме

Противно потому что повторяют самих майдаунов. Ненавидеть и презирать надо расчетливо и действенно, понимая что значительная часть народонаселения зомбирована. Надо не кричать что все украинцы уроды (не смотря ни на что это не так), а как-то принять тот факт что значительная доля населения поддерживает киевский режим, конечно надо пытаться повлиять, пропагандой, действиями, всеми доступными способами в том числе просто дать время зомбированным на отрезвление. Но не снижая экономический нажим и не прекращая отстрел бешеных псов режима.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> То что делают именем Украины, с людьми, имеющими паспорт Украины, но говорящими и думающими на русском. ЭТО СВИНСТВО. И за это свинство ВЫ ОТВЕТИТЕ!

vvv39> За это СВИНСТВО, кое-кто будет платить по счетам и на том свете и на этом!
vvv39> Укропы, вы уже достали, рано или поздно в каждый ваш дом постучат вежливые люди и спросят с каждого виновного!!! за все ваши "перемогi"!

Боюсь, что со своей "в меру повреждённой ногой", я уже по Украйне не пройдусь - "не гламурная трость" и фиксаторы голеностопа мешают.
Но ВСЁ что могу, делаю и буду делать, для того, что бы в двери самых злобных постучались... ВЕЖЛИВО! ;)
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Inewth> но уж НДМГ, судя по нику...

Сломал голову, пытаясь понять, что можно судить по нику V.Stepan, особенно в сочетании со злобной рожей Мартина Киоуна на аватаре....
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Inewth

опытный

Inewth>> но уж НДМГ, судя по нику...
V.Stepan> Сломал голову, пытаясь понять, что можно судить по нику V.Stepan, особенно в сочетании со злобной рожей Мартина Киоуна на аватаре....
В том то и дело, что совершенно ничего.
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.10.2014 00:31  @V.Stepan#07.10.2014 22:37
+
+1
-
edit
 
V.Stepan> Сломал голову, пытаясь понять, что можно судить по нику V.Stepan, особенно в сочетании со злобной рожей Мартина Киоуна на аватаре....

Что V.Stepan любит футбол, например. :)
   32.032.0
RU Massaraksh #08.10.2014 00:45  @AGRESSOR#08.10.2014 00:31
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
И.Н.> Что V.Stepan любит футбол, например. :)

Ну да, а ты, видимо, любитель хамона, судя по аватару. :)
   
UA Beholder44 #08.10.2014 01:43
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Европа, США из последних сил стараются не принюхиваться и ничего не замечать

Сегодня уже очевиден главный страх, который медленно, но, похоже, верно превращает украинскую элиту в «тварей дрожащих» и на который ее западные покровители и заказчики закрывают глаза из последних сил.
 

Владимир Скачко: Дикобразы и этноцид по-укровски?

…Был тут недавно в одном из природных зоопарков Северной Африки. Увидел там дикобразов и сразу вспомнил Украину. И вот почему. Дикобразы, они, гады, видные и… // nyka-huldra.livejournal.com
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
US Иван Нью-Джерсийский #08.10.2014 02:16  @Massaraksh#08.10.2014 00:45
+
+4
-
edit
 
И.Н.>> Что V.Stepan любит футбол, например. :)
Massaraksh> Ну да, а ты, видимо, любитель хамона, судя по аватару. :)

Водитель трактора Не-не, я колбасный уезжант, предатель Родины, американская крыса © Lamort
   32.032.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Сломал голову, пытаясь понять, что можно судить по нику V.Stepan, особенно в сочетании со злобной рожей Мартина Киоуна на аватаре....
Inewth> В том то и дело, что совершенно ничего.

Т.е. если бы при регистрации я завёл себе ник или ЛИДГСС ("Лётчик-истребитель, дважды ГСС"), или НЕДВИНЗН ("Но есть десантные войска и нет задач невыполнимых"), или БКТНБ ("Броня крепка, и танки наши быстры"), то тогда можно было бы что-то понять по ним? :eek: Впервые вижу человека, который по нику пытается делать выводы... Ах, да — Матвеич смотрит на свой ник и тихо посмеивается :) .
   15.0.115.0.1
1 163 164 165 166 167 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru