[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 32 33 34 35 36 134
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

ahs> что выздоровление мозга в перспективе нескольких лет малореально.
Тут только свинцовая пилюля или жгут на шею. :D
   32.032.0
09.10.2014 01:45, кщееш: +1: такие настали времена
US Иван Нью-Джерсийский #09.10.2014 01:30  @Meskiukas#08.10.2014 22:01
+
+2
-
edit
 
ahs>> что выздоровление мозга в перспективе нескольких лет малореально.
Meskiukas> Тут только свинцовая пилюля или жгут на шею. :D

Да прям. ahs, как медик, должен бы знать, что низкие температуры останавливают процессы гниения.
Так что - Магадан, Певек и прочие криотерапевтические курорты Дальнего Востока. Работа на свежем воздухе. Не тюрьма, нет. Надо просто восстанавливать такой отличный институт как "ссылка". Мне вот как-то довелось пожить немного на севере, очень мозги прочищает, должен сообщить.
   32.032.0
ahs>Причем весьма людоедски, если подходить с точки зрения фактов.
Вы такие милашки, господа "нелюдоеды"
К.д.В.> пЫсЫ с ноги. только.
Andru> или фейсом, об стол... мразота все шырше и шырше вскрывается.
ahs> мараться противно
Meskiukas> М-да.... Мразь ещё та...К сожалению.
Meskiukas> Тут только свинцовая пилюля или жгут на шею. :D
И.Н.> Так что - Магадан, Певек и прочие криотерапевтические курорты Дальнего Востока.
   32.032.0
+
-
edit
 
ahs>> что выздоровление мозга в перспективе нескольких лет малореально.
Meskiukas> Тут только свинцовая пилюля или жгут на шею. :D

Вот просто согласен - с паталогиями надо разбираться радикально. См. Укропию.-твари.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ahs>>Причем весьма людоедски, если подходить с точки зрения фактов.
GOGI> Вы такие милашки, господа "нелюдоеды"

А у тебя есть конкретные претензии к ahs или ты его так, до кучи?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer> А у тебя есть конкретные претензии к ahs или ты его так, до кучи?
цитирую еще раз:
ahs> мараться противно
   32.032.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Вы такие милашки, господа "нелюдоеды"

Добро должно быть с кулаками ;)

Приезжай к нам и далее, границу легко перейти - посмотришь сам, где людоеды и сочувствующие, раз картинки на форумах не хватает. А то мне на прошлой неделе один коллега парил, что беженцев нету, одни маргиналы за сладкой жизнью сорвались, да и тех по пальцам, и одновременно утверждал, что российские наймиты там всю экономику порушили. Фейсбучное двоемыслие.
   

stas27

модератор
★★★
...
ahs> ... российские наймиты там всю экономику порушили...

Интересно было для меня заметить эволюцию взглядов моего знакомого тут - парня, родом из Горловки, там всё ещё его мать живёт. Весной он с недоумением и некоторой обидой говорил о том, что какого чёрта приезжают к ним на Донбасс какие-то ребята из России, бузят, захватывают администрации. Осенью первое, что он мне сказал, кипя от ярости: "Но какого чёрта они (ЗСУ и Ко) по заводам стреляют? Они что, не понимают, что инфраструктура всем нужна?" Я там пытался что-то сказать, типа того, что, может, укроармия толком стрелять не умеет, в ответ на меня он посмотрел как на полного идиота.

Пока по его словам главная радость жителей Горловки - это то, что они больше не между ЗСУ и НОДом. А то было совсем лихо :( . Что они будут дальше делать на Донбассе, как я понял, чётко никто не представляет, по крайней мере среди его родичей/друзей. Правда порадовало то, что его проДНРовские приятели по его словам не испытывают ни малейшей ненависти к украинцам как таковым (разделение чёткое и тоже любопытное), только к власти в Киеве...
   37.0.2062.12437.0.2062.124

kot1967

опытный


ahs>>Причем весьма людоедски, если подходить с точки зрения фактов.
GOGI> Вы такие милашки, господа "нелюдоеды"
Ну как бы "факты" почему то имеют тенденцию претерпевать изменения, рекомендую посмотреть последние официальные и неофициальные типа "трактовки" типа "экспертов" что нужно было делать ополчению, мирным жителям и лично Стрелкову, и что сделано по факту. И как это противоречит "позиции" граждан РФ, Кремля и лично Суркова.
   22
+
+1
-
edit
 
Это ты кому, мне или ahs? Потому что если мне, я нихрена не понял.
   32.032.0
RU я уехал #09.10.2014 11:19  @stas27#09.10.2014 09:25
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

stas27>Осенью первое, что он мне сказал, кипя от ярости: "Но какого чёрта они (ЗСУ и Ко) по заводам стреляют? Они что, не понимают, что инфраструктура всем нужна?"

Наивный донбасский ватник. Никому не нужна инфраструктура. Евонный Стирол может существовать только в рамках "газпопийсят", а от этого решено было отказаться в связи с всемирно-исторической линией "украина-не россия". Все это "восточное партнерство" - приговор Горловке, а скакание на майдане - её ликвидация.
Закрытие заводов при помощи артогня - просто частный случай реализации сделанного выбора.

>Правда порадовало то, что его проДНРовские приятели по его словам не испытывают ни малейшей ненависти к украинцам как таковым (разделение чёткое и тоже любопытное), только к власти в Киеве...

Укрширнармассы сознательно решили пожертвовать неполноценным даунбасом. Так же как латыши сознательно обрекли РАФ, ВЭФ, РВЗ и RRR.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> цитирую еще раз:
ahs>> мараться противно

На фоне остального процитированного криминала не вижу. Ни призывов, ни прямой оценки. Только опосредованная косвенная. Мараться может быть противно даже от песка или глины.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
ahs>> ладно бы, кто-то не знакомый с ситуацией, а этот умудряется держать глаза закрытыми и здесь, и на ВО-Ле
ahs>> Что за напасть такая, кто ни поддерживает нашу "оппозицию", так обязательно м.дак? Злое поветрие.
Andru> Это многое говорит о качестве контингента сочуствующих-поддерживающих "оппозицию"- что характерно, слово "оппозиция" как-то диссонирует с этой странной группой лиц. А я всегда говорил , что наиболее упертые оппзиционэры режыму это либо совсем больные люди (в психическом смысле, включая родовые травмы), либо купленные(что представляется наиболее вероятным по нашим реалиям).

Я сейчас не шучу, имхо орель работает за бабки или иные преференции. Просто уже невооруженным глазом бросается.
   
RU Александр Леонов #10.10.2014 04:05  @Vyacheslav.#10.10.2014 00:30
+
+3
-
edit
 
vyacheslav> Я сейчас не шучу, имхо орель работает за бабки или иные преференции. Просто уже невооруженным глазом бросается.

не факт...
   37.0.2062.12437.0.2062.124

  • Balancer [10.10.2014 04:40]: Перенос сообщений из Bryansk Eagle
RU Luchnik #10.10.2014 05:11  @Vyacheslav.#10.10.2014 00:30
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
vyacheslav> Я сейчас не шучу, имхо орель работает за бабки или иные преференции. Просто уже невооруженным глазом бросается.
Вряд ли. Его "перекорёжило" от 2-х причин, думаю :
1) Ну никак он не может оказаться в одном лагере с "пропутинцами", для подобных ему - это чудовищный разрыв шаблона. "Что вы, как Путин может сделать что-то хорошее ?"
2) Кумир Олёша как-то невнятно, но таки говорит, что с Украиной фигня вышла - надо слушаться.
   
RU я уехал #10.10.2014 06:10  @Luchnik#10.10.2014 05:11
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Орел в прошлом был заядлым пропутинцем
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
я.у.> Орел в прошлом был заядлым пропутинцем

Это было давно. Он прочно переехал в стан Олёшиных бескомпромисных почитателей.
   
RU U235 #10.10.2014 06:22  @Bryansk Eagle#30.09.2014 11:22
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sergofan>> Мир перестроился под твое белоленточное нытье, или живет как жил?

Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.
 


Я, как нормальный человек и русский по духу, предпочитаю другие песни

Четыре года рыскал в море наш корсар, -
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами.

За нами гонится эскадра по пятам, -
На море штиль - и не избегнуть встречи!
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер!"

Вот развернулся боком флагманский фрегат -
И левый борт окрасился дымами, -
Ответный залп - на глаз и наугад -
Вдали пожар и смерть! Удача с нами!

Из худших выбирались передряг,
Но с ветром худо, и в трюме течи, -
А капитан нам шлет привычный знак:
Еще не вечер, еще не вечер!

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз -
И видят нас от дыма злых и серых, -
Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Неравный бой - корабль кренится наш, -
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер!"

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы - пусть уходят с корабля, -
Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: а чем не шутит черт, -
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
А мы с фрегатом становились к борту борт, -
Еще не вечер, еще не вечер!

Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза, -
Чтоб не достаться спрутам или крабам -
Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах, -
Мы покидали тонущий корабль.

Но нет, им не послать его на дно -
Поможет океан, взвалив на плечи, -
Ведь океан-то с нами заодно.
И прав был капитан: еще не вечер
 


Высоцкий. "Еще не вечер".
"Четыре года рыскал в море наш корсар, 1 В боях и штормах не поблекло наше знамя, Мы научились штопать паруса, И затыкать пробоины телами..."

У русских - историческая миссия, быть могильщиками западных идеологий. Закопали бонопартизм и фашизм - закопаем, и демократию западного образца, дошедшую до человеконенавистнического либерального маразма.

Еще не вечер! ©
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2014 в 16:50

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
U235> У русских - историческая миссия, быть могильщиками западных идеологий. Закопали бонопартизм и фашизм - закопаем, и демократию западного образца, дошедшую до человеконенавистнического либерального маразма.
И с коммунизмом у вас (да и везде) хорошо получилось... ;)
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
excorporal> И с коммунизмом у вас (да и везде) хорошо получилось... ;)

Угу. А до того - с диким капитализмом. Так всех капиталистов перепугали, что пришлось им срочно человеческое лицо искать, или хотя бы его подобие. Миссия у нас такая :)
   7.07.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
U235> Еще не вечер! ©

Мы ведем войну уже 70 лет,
нас учили, что жизнь - это бой.
По последним данным разведки,
Мы воевали сами с собой © БГ

Может уже хватит заниматься мессианством, а просто нормально по человечески пожить?
   8.08.0

U235

координатор
★★★★★
hcube> Может уже хватит заниматься мессианством, а просто нормально по человечески пожить?

Нам не дадут такой роскоши. Сегодня ведущие цивилизации мира вцепились друг-другу в глотки в борьбе за ресурсы. И мы, как владельцы значительной части мировых ресурсов, - одни из главных участников этой драки и один из главных объектов для атаки. Ситуация та же, что и в ВОВ. На нас уже напали, совершенно не спрашивая нашего желания в этом участвовать, и пытаются превратить Россию в безропотную колонию.

Так что свистать всех наверх, точить ножи, заряжать ружья и пушки, паникеров - за борт или на рею!

Слюнтяи времен Перестройки сильно ошибались насчет международной обстановки и перспектив ее развития. Фактически началась и уже идет Третья Мировая, которая, как всегда, оказалась непохожей на предыдущие.
   7.07.0

NDMG

втянувшийся

ahs> Что за напасть такая, кто ни поддерживает нашу "оппозицию", так обязательно м.дак? Злое поветрие.

Старый> А я тут лишь исследую вопрос почему если ура-патриот то обязательно дебил. Что первично: в ура-патриоты идут только дебилы или же ура-патриотизм начисто выбивает человеку мозги?
Старый уже сформулировал.
Плагиат? ;)
   32.032.0

ahs

старожил
★★★★
hcube> Может уже хватит заниматься мессианством, а просто нормально по человечески пожить?

Истинно говоришь! Молдавский путь - наш светлый путь.
   

ahs

старожил
★★★★
NDMG> Плагиат? ;)

Гм, теперь любая банальщина под копирайтом? Тогда советую тебе перестать пользоваться русским языком, да и каким-либо другим из известных. А то все время повторяешься.
   
1 32 33 34 35 36 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru