[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 27 28 29 30 31 138
RU Старый #14.10.2014 16:00  @Tico#14.10.2014 15:27
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Причём вопрос "Так кто же сбил Боинг?" Россия задаёт так же как я "Так кто же окружил Иловайск?". С тем же результатом. В ответ - тишина.
Tico> Кроме того, "вопрос" регулярно всплывает, когда позиции России на переговорах начинают слабеть. И тут же всё устаканивается.

О! Золотые слова!
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Bell #14.10.2014 16:01  @Старый#14.10.2014 15:58
+
+5
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Номера частей и соединений российских ВДВ укропы вам перечислили. Очередь за вами - перечислить части новороссийской стелс-пихоты учинившей данный разгром.
Володя, достоверно известно, откуда укропы берут "номера частей и соединений российских ВДВ" - из грязного пальца, с потолка, из списков ф/к "Газмяс", телефонного справочника Коломны за 2007 г. и т.д. и т.п.
Предлагаешь чтоли последовать их примеру?
   27.027.0
RU Старый #14.10.2014 16:02  @Torin#14.10.2014 15:27
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ктото сомневается?
Torin> Международный Красный Крест.
Красный крест сомневается в конце сентября-октябре. После вывода российских войск.
В этот же период и наше официальное заявление есть что наших военнослужащих на Украине нет.

Вы стрелки то на другие периоды не переводите, мы о событиях 24-27 августа говорим.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Bell #14.10.2014 16:05  @Старый#14.10.2014 15:58
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Могу также сказать куда делись российские вторженцы - 1-10 сентября они были выведены назад в Россию.
Это хорошо, что ты уточнил куда делись российские части, а-то тут некоторые уже думали, что в Казахстан.

Ты случайно по званию не Капитан Очевидность запаса? Не?
   27.027.0
RU Старый #14.10.2014 16:05  @Bell#14.10.2014 15:27
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Хрен с ним, может это и не российские войска, но кто?
Bell> А почему об этом молчат российские войска? Неужели заговор?

Потому что это секретная операция. О ней запрещено сообщать официально. Все российские военнослужащие каждый год дают расписку. Ты никогда не слышал о секретности? Или по твоему секретность это заговор?

А вот что мешает ополченцам рассказать как они окружали укропов и брали Новоазовск? Заодно бы и от России обвинения отвели... Неужели заговор молчания?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU ZaKos #14.10.2014 16:07  @Старый#14.10.2014 16:05
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Старый> А вот что мешает ополченцам рассказать как они окружали укропов и брали Новоазовск? Заодно бы и от России обвинения отвели... Неужели заговор молчания?

Может секретность? Не?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Старый #14.10.2014 16:10  @Bell#14.10.2014 15:29
+
-9 (+2/-11)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Рома, ты опять решил влезть в вопрос в котором ни ухом ни рылом? Не зря произнёс коронную фразу опровергателей. Про Боинг ты знаешь столько же сколько и про переговоры Порошенко-Путин 27 августа в Минске?
Bell> Но ты-то наверняка знаешь намного лучше! :D
Bell> Стесняюсь спросить "откуда", но наверняка!

Я много чего знаю про этот Боинг. Например точно знаю кто и чем его сбил и это был не Су-25. Откуда знаю - не скажу, время ещё не настало.
На этом мой лимит сообщений на сегодня исчерпан. Мучайтесь.

Если до завтра рот мне окончательно не заткнут то может кое-что и расскажу.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
14.10.2014 16:20, 101: -1: Клоун.
14.10.2014 17:49, Zybrilka: -1: За то, что не открыли правду про убийство Кеннеди...
RU Bell #14.10.2014 16:10  @Старый#14.10.2014 16:05
+
+4
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> А вот что мешает ополченцам рассказать как они окружали укропов и брали Новоазовск? Заодно бы и от России обвинения отвели... Неужели заговор молчания?
А почему они должны открыто отчитываться по этому поводу? С другой стороны, при желании и потребности можно придумать кучу всяких бригад, отрядов и батальонов ополчения, можно подумать - ты это проверишь...
   27.027.0
RU Luchnik #14.10.2014 16:13  @Старый#14.10.2014 16:10
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Старый> Я много чего знаю про этот Боинг. Например точно знаю кто и чем его сбил и это был не Су-25. Откуда знаю - не скажу, время ещё не настало.
:D
Или может просто осень догнала ? :)
   
RU Bell #14.10.2014 16:13  @Старый#14.10.2014 16:10
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Я много чего знаю про этот Боинг. Например точно знаю кто и чем его сбил и это был не Су-25. Откуда знаю - не скажу, время ещё не настало.
Тоже мне, секрет Полишенеля. Коломойски и Бук-М. Про Су-25 вообще была какая-то бредовая идея, имхо.
   27.027.0
RU Torin #14.10.2014 16:21  @Старый#14.10.2014 15:58
+
+5
-
edit
 

Torin

опытный

Старый> США, Евросоюз, Канада, Япония. Видят российское вторжение на Украину.

не надо мант, приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.


Старый> А теперь вы перечислите тех кто не видит.

все кого вы не перечислии. ;)

Старый> Хоть одна страна в мире заявила что Россия не вторгалась на Украину?

бремя доказательства лежит на обвинители.


Старый> Номера частей и соединений российских ВДВ укропы вам перечислили.

ой а как свистел то "мне плевать что там свидомые наговорят". Приведите доказательства того что звездят укропы, хоть одно.

Старый>Очередь за вами - перечислить части новороссийской стелс-пихоты учинившей данный разгром.

сперва докажите участие войс РФ. Без фантазий, только факты.

Старый> Могу также сказать куда делись российские вторженцы - 1-10 сентября они были выведены назад в Россию.

поменьше пафоса, побольше фактов. ваши со свидомыми измышлизмы никому неинтересны.

Старый> А куда делась новороссийская стелс-пихота?

держит фронт. укропы после того как "российские вторженцы - 1-10 сентября" похвастаться продвижением вперед не могут. все что смогли - потеснить ДРГ Новороссии.

З.Ы. со своей манерой изложения вы опаздали лет на 25. Резунизм как религия уже не в моде. ;)
   32.032.0
16.10.2014 05:07, MegaEvil: +1: Резунизм уже не в моде.
RU Cheslav #14.10.2014 16:23  @Старый#14.10.2014 16:10
+
+9
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
Старый> Я много чего знаю про этот Боинг. Например точно знаю кто и чем его сбил ...

Прикольный чувак :super:

И про Боинг он знает,и про российские войска, и вообще все знает. Но нам не скажет.
Он чего, всегда такой ?
   8.08.0

NDMG

втянувшийся

Bell> Про Су-25 вообще была какая-то бредовая идея, имхо.

Как же-сс?
Руцкой, Союз инженеров, Мамонтов в своем очередном...
У всех "наработанный авторитет"!
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Cheslav> И про Боинг он знает,и про российские войска, и вообще все знает. Но нам не скажет.
Cheslav> Он чего, всегда такой ?
Да! :)
А вообще зря, Володя не так прост, как может показаться на первый взгляд.
Только вот дело не в том, что он знает (а знает он ДОХ....), а каким боком это поворачивает.
   27.027.0
RU Torin #14.10.2014 16:30  @Старый#14.10.2014 16:05
+
+4
-
edit
 

Torin

опытный

Старый> Потому что это секретная операция.

исключительно в ваших фантазиях.

Старый> О ней запрещено сообщать официально.

и когда это кому то мешало в эпоху интернета?

Старый> Все российские военнослужащие каждый год дают расписку.

с гражданских сведетелей всего происходящего то же взяли, и к каждому ФСБшника приставили?

Старый> Ты никогда не слышал о секретности? Или по твоему секретность это заговор?

о секретности не слышали вы.

Старый> А вот что мешает ополченцам рассказать как они окружали укропов и брали Новоазовск?

ну так съезди к ребятам, что сейчас под Мариуполем торчат. Поговори.
   32.032.0
+
+5
-
edit
 

DTA

втянувшийся

Уж полночь близится, а Германа всё нет....
Помнится бтг ген. Хрулева обснимали со все сторон и каждое боестолкновение оказалось на пленке, вплоть до уничтоженных 2 грузовиков с минами. А тут сколько уже катаются по степям, а ничего нет. Я ,конечно, понимаю что ССО и всякие другие разведки там шарятся, но не заснять рос. колонны ?А ведь чтобы провернуть такую операцию надо нехилую массу войск ввести. Я тут могу предположить что коварные русские опять применили свое оружие maskirovka и переодели больше 10000 (или сколько там тымчук называет) человек в одежду из соседнего магазина "всё для рыбалки". Но ведь опять тишина....
   32.032.0

Bell

аксакал
★★☆
DTA> Я тут могу предположить что коварные русские опять применили свое оружие maskirovka и переодели больше 10000 (или сколько там тымчук называет) человек в одежду из соседнего магазина "всё для рыбалки". Но ведь опять тишина....
Строго говора, в такой ситуации можно ПРИДУМАТЬ все, что угодно. Любые изыски маскировки, дезинформации, подделки и потасовки В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. Собсно, укропская сторона как раз этим увлеченно и самозабвенно занимается. Нет никаких официальных достоверных сведений о происходящем. Зато генерируется масса всякого бреда про коломенских курсантов, ядерные удары, морских котиков, футболистов и пр., имя им легион. На этом фоне можно впаривать все, что угодно, с видом большого знатока и искперта.
   27.027.0
CA AndreySe #14.10.2014 16:43  @Старый#14.10.2014 15:58
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Старый> Номера частей и соединений российских ВДВ укропы вам перечислили. Очередь за вами - перечислить части новороссийской стелс-пихоты учинившей данный разгром.
а мозг включить слабо?Ты же здесь всем пенял что мы тупые и складывать не умеем и не смогли понять укропского генерала,а сам то ты понял как разгромили укропов?Похоже что нет,если считаешь что там была чья то пехота.
Все очень просто и банально,называется котел и если бы ты внимательно следил бы за темой то бреда насчет участия российской армии не генерил бы.Просто надо внимательно проанализировать обстановку.Есть факт того что удар держали ополченцы,этот факт хотя бы засвидетельствован в том числе и документально у Борисыча в Шахтерске и об этом же говорят люди причастные,особенно в той части где речь шла что на некоторых направлениях ситуация была критическая и спасло самототверженность отрядов выдержавших удар до подхода подкреплений.Подкреплений кстати ополчений.Далее котел захлопнулся и опять без участия российских войск.Образование этих котлов мы видели и ранее и продолжали удивляться как укропы самостоятельно в них лезут.Теперь возвращаемся к укропскому генералу и видео отснятому самими укропами которые выходили из котла.Ты на видео видишь пехоту,хоть российскую,хоть ополченскую?Вот именно,ее не было и она была не нужна.Отходящие колонны просто расстреливались артиллерией.Там нет мест боев,там сплошное накрытие артой,посмотри внимательно многочисленные кадры из котла.Ни на одном кадре нет места где произошло соприкосновение пехотных частей,вся техника уничтожена арт огнем.Точка,не нужна никакая пехота,не нужны никакие российские части.На хитрую укропскую жопу просто нашлись грады и артиллерия,которая перепахала отходящие колонны.Здесь нет ничего нового,просто смотри внимательно видео материалы и слушай очевидцев.

суслика российскую пехоту видишь?А она где то есть,ага,стелс

ангажированные немцы

Побег из Иловайска [Flucht aus Ilowajsk] - репортаж немецкого телеканала ARD
Оригинальное видео на немецком языке: http://www.youtube.com/watch?v=Yx_sWnP3_9g МИРОВОЕ ЗЕРКАЛО ЭКСТРА [WELTSPIEGEL EXTRA]: СМЕРТОНОСНАЯ УКРАИНСКАЯ ВОЙНА. ПОБЕГ ИЗ ИЛОВАЙСКА В течение недели украинский добровольческий батальон "Миротворец" сопровождает команда телеканала ARD. Она документирует, как были окружены бойцы в небольшом городке Иловайске и показывает их отчаянный и кровопролитный бой, когда они попали под обстрел верных Москве сепаратистов.
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2014 в 23:59

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Про Су-25 вообще была какая-то бредовая идея, имхо.
NDMG> Как же-сс?
NDMG> Руцкой, Союз инженеров, Мамонтов в своем очередном...
NDMG> У всех "наработанный авторитет"!

Да так... Нафиг такие сложности, когда можно просто сбить тем, что есть в достатке? И вообще, зачем Су-25, если есть МиГ-29?
   27.027.0

NDMG

втянувшийся

Bell> И вообще, зачем Су-25, если есть МиГ-29?

Всенепгеменнейше Су-25! Плюс агхиметкий летчик, завалил экипаж с пегвой очегеди!
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 14.10.2014 в 19:29
RU Sergofan #14.10.2014 17:37  @Старый#14.10.2014 14:18
+
+7
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Старый> Вся стратегия укропов была построена на том что Россия не посмеет вмешаться.
Старый> Когда же выяснилось что Россия посмела и вмешалась то наступила полная деморализация. От солдата до верховного главнокомандующего. И всеми стал руководить единственный мотив - спастись. Поэтому войска на фронте бросив всё бежали куда глаза глядят, а верховный главнокомандующий в Минске согласился на всё что ему сказал Путин.

Хорошо, мы, упоротые ура-патриоты, запутинцы, зомби НТВ верим тебе. Ну вот наступило у нас временно прозрение, с кем на бывает, сбились с волны путинские башни ПБЗ.

То, что ты описал, можно и нужно описать и по-другому. Украине вежливо но жестко выдали всего один подср@чник. Выяснилось, даже что этого она перенести не смогла и не может подняться из глубокого нокдауна. Хотя никто и не ставил себе цели бить до нокдауна, просто поставили на место зарвавшихся гопников. Кто же виноват, что при всей напускной крутости гопники оказались такими слабыми? Те кто шлепнул один раз? Да неужели? Причем шлепнул не из-за угла молотком по голове. А после долгих и нудных попыток обьяснить все словами все-таки пришлось один разок ладошкой.

Когда кто-то с наглой мордой лезет в драку, просто уверив сам себя, что он немеряно крут, но совершенно не имея ничего за этой уверенностью, то результат бывает плачевным. Он чаще всего бывает на лице. Что мы и видим.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
CA AndreySe #14.10.2014 19:21  @Sergofan#14.10.2014 17:37
+
+9
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Sergofan> То, что ты описал, можно и нужно описать и по-другому. Украине вежливо но жестко выдали всего один подср@чник. Выяснилось, даже что этого она перенести не смогла и не может подняться из глубокого нокдауна.
Не,я все конечно понимаю,но мне вот позарез нужны доказательства.Я же тогда этими многочисленными фото/видео материалами местных путинслильщиков за пояс заткну и умою.Кто сказал что Путин слил?А вот вам "атака арктической мобильной пехоты российских пингвинов" на позицию укров.
Это же так просто обвинить всех вокруг в том что мы му**ки ничего не поняли и обкурились,ржем над бедным укропским генералом который пытается объяснить причину разгрома наличием российской армии.Надо же,укропы были ошеломлены тем что наипали и действительно вломили российские космодесантники.Зачем помнить историю,кому нужен опыт 41го года,почему человек который нас обвиняет в укуротости не вспомнил "страха перед окружением" у наших частей в годы ВОВ?Может он сейчас самолично покажет пример как надо сражаться в окружении?Ну там распишет подробно действия,нарисует окопы отрытые в форме каре,бронетехнику закопает в круговую оборону.Правда подвоза горючего нет и боеприпасов со жрачкой,но это же фигня.Главное непобедимый дух и вера в победу,а то что вражеская арта долбит со всех сторон и ответить ей нельзя и не чем,так это мелочи.
Потому так легко объяснить провал этой авантюры просто сославшись на некую третью силу,которую почему то никто не видел.Ну вот же у него целых шестьсот свидетелей которые вышли из окружения,надо полагать с боями пробивавшимися через боевые порядки алтайской бронетанковой горной милиции,врукопашную бились с российскими космодесантниками и даже в плен кого то набравшие.Вот же беда,пол тысячи солдат вышло из окружения,а пленные ни один не вышел и почему так странно...что то мне напоминает,ах да,это как с материалами немецкого расследования по Катыни...поезд попал под бомбежку и сгорел,а немец который вел расследование где то там еще случайно погиб...как же все удобно складывается и тогда и сейчас.

Я не цеплялся к потерям укропов,мне все равно,если он пишет что вошло 1100,а вышло 600 ну это меня не касается.Здорово,правда,вошел полк,а вышло два батальона.В принципе вполне может быть и похоже на правду,а к чему это?Какая разница сколько там полегло укропов,три тысячи или всего лишь триста?Сколько там мирных жителей полегло?Мне по человечески жалко всех людей погибших на этой войне,но не жалко нелюдей.
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 14.10.2014 в 19:57
RU ccsr #14.10.2014 21:33  @Старый#14.10.2014 15:49
+
+1
-
edit
 
Старый> Ещё что касается описаний Литвина разгрома южной группировки.
У тебя слишком нетрадиционная ориентация в оценке этого вопроса - непонятно как далеко пойдешь...
   11.011.0
RU wert #14.10.2014 21:54  @Старый#14.10.2014 15:49
+
+16
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Старый>

Говорят общение с больными шизофренией может привести к опасности фактического заражения ее, в этом смысле ей наиболее подвержен персонал психиатрических клиник.
Вы слишком долго были на "Лунном" Старый....

Спрашивать о документальных доказательствах вторжения российской армии, ( различаем да, сущность процесса "вторжение армии" с "военторгом" и любой другой силовой поддержкой) иных ,кроме 10 ( десяти) Т-72 неясного происхождения, вполне возможно украинской модернизации для НацГвардов, и 10 (десяти) задержанных десантников, то ли действительно заблудившихся, то ли гулявших в самоволке, а по одной из правдоподобных версий - таскавших контрабанду в Республики, в век когда фото и кинокамера торчит из любой кофеварки, которая есть у каждого - смысла не вижу.
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU 12345 #14.10.2014 22:56  @Старый#14.10.2014 15:49
+
+6
-
edit
 

12345

втянувшийся

Старый> Здесь же для тех кто хочет знать интересно описание реакции высшего руководства Украины. Целые сутки они не могли поверить в случившееся! Они считали что это демонстративные действия. Они так долго говорили о российской агрессии что когда она началась они в неё не поверили.
А вам не кажется, что вы еще бОльший ура-патриот (кстати, надо бы пользоваться именно этим термином, а не поганить хорошее слово "патриот"), чем те кого вы тут высмеиваете? Вы верите в "непобедимую и легендарную" РА, но почему-то не верите, что такие же русские люди с Донбасса + добровольцы-"отпускники" из РА не способны разгромить полудохлые ВСУ. Я, например, не верю, в прямое участие в БД (кроме прикрытия границы, что немаловажный фактор, т.к., оказывается, до такого прикрытия ВСУ вовсю использовали приграничную российскую территорию для своих передвижений) регулярных частей и подразделений РА. Судя по видео в ютубе , колонны бронетехники, выдвигавшейся со стороны российской границы накануне наступления ВСН, явно не производят впечатление регулярных воинских частей, а собраны с бору по сосенке, хотя, похоже, и прошли боевое слаживание.
Что касается "ошибок в арифметике", то и я их прекрасно заметил, просто лень было писать по такому малозначащему поводу. Думаю и остальные так же видели это.
   
1 27 28 29 30 31 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru