[image]

Пленные в Донбассе

 
1 2 3 4 5 6 7 23
CA AndreySe #18.10.2014 18:08  @Механ_АВ#18.10.2014 15:15
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
М.А.> Может и байка, но она уже на нескольких источниках.... и пока, никто не опровергает...
на одном из антимайданов проскакивало опровержение...
Сразу сообщаем, что информация по поводу плена и кастрации этой группы карателей группой Безлера – деза
___________________________________

В зоне АТО "день УПА" "отметили" жестоким изнасилованием


В полном соответствии с "лучшими" традициями своих предков отметило "день славы УПА" бандеровское отродье, задействованное ныне в зоне "АТО" в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР.

Как передаёт Военкор со ссылкой на источники в Новороссии, оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка. Причем, после группового надругательства эти нелюди задули строительную пену во влагалище своей избитой и истерзанной до полусмерти жертве.

В настоящий момент девушка находится в реанимации в Северодонецке.

И эти отбросы рода человеческого еще смеют устраивать гаденькие "исторические реконструкции", в ходе которых изображают изнасилования украинских "девушек" солдатами Красной армии.
 
"Беркут" оплот спокойствия страны | Донбасс| СМИ | ВКонтакте
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2014 в 18:15
RU sas70 #18.10.2014 18:24  @Механ_АВ#18.10.2014 15:15
+
+12
-
edit
 

sas70

аксакал

М.А.> Может и байка, но она уже на нескольких источниках.... и пока, никто не опровергает...
1.Данная байка подразумевает наличие некоторого количества украинских Муциев Сцевол, которые предпочли пойти под кастрацию - но не выдать товарищей -насильников(ой я сильно сомневаюсь за такое десантное братство :), я и не таких десантов,в эпистолярном творчестве "настоящим имею показать...", читал.Топили друг друга только шорох стоял...)
2.Данная байка сочинена теми кто в своей жизни ни разу даже на кастрации собственного кота не присутствовал( это про "5 минут на 23 человека при работе одного ветеринара..без анестезии :D
3.Я специально поискал украинские источники, "которые быстро..."Не нашёл.
4.Естественно кастраты анонимны.А чего ополчению то их желеть? Дали бы ПОЛНЫЕ биографические данные.
5.Бес любит прикалываться.Одни "расстрелы" чего стоят :D

А насчёт "опровержений".."новость" ещё не сильно разнеслась ;)
   22
Это сообщение редактировалось 18.10.2014 в 18:32
RU johnkey68 #19.10.2014 02:19  @asoneofus#18.10.2014 16:04
+
+5
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Android>> А что! Будет на Украине хор кастратов. В Европе это модно и толерантно. Успех гарантирован. :)
asoneofus> Да, следующее евровидение, если успеют выздороветь, гарантированно выиграют: хор 23-х кастратов десантников: это бомба.

Гундяво - тоскливо с вопросительными нотками спивать Щеневмерлу , тоскливо посматривая вниз и пытаясь нащупать что-то до боли знакомое в области паха .
   
RU Fakir #19.10.2014 12:38  @Механ_АВ#17.10.2014 22:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
М.А.> О как!
М.А.> Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантников, подозреваемых в групповом изнасиловании
М.А.> Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантников, подозреваемых в групповом изнасиловании » novonews.info | Сеть информационных сайтов Новороссии

Вообще это 3,14дец. Средневековье.

И что за ветеринар, который так вот, походя, куче людей яйа режет?! Не поросятам, а вот влёгкую на человека.

Понятно, что на войне люди меняются, но... И сугубо одобрительная реакция общества несколько настораживает.
   28.028.0

Android

старожил
★★★
Fakir> Вообще это 3,14дец. Средневековье.
Твои предложения?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
RU я уехал #19.10.2014 12:44  @Fakir#19.10.2014 12:38
+
+5
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Ну не людям, а насильникам. Был бы очевидцем - сам бы отрезал. Заочно - конечно сложнее. Пять минут на группу - перебор, но при умелых помощниках, которые подготовят поциента, пять минут на одного - реально.
ИМХО в реале раскололись бы как миленькие. Самое позднее после того как первому яйца отрезали.
   
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Fakir> Вообще это 3,14дец. Средневековье.
Во 1 х это свист во 2х укроп-не человек а растение. Сорняк.
   28.0.1500.9428.0.1500.94
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

я.у.> Был бы очевидцем - сам бы отрезал , пять минут на одного - реально.
Если интересно как упростить и ускорить процесс, могу поделиться:берёте тонкую струну( металлическую, без обмотки) .Выставляете подготовленных к экзекуции( руки связаны за спиной) рядком вдоль парапета( чего угодно с вмурованной металлической трубой( решёткой ограждения).Одна самозатягивающаяся петля на яйца, вторая на трубу.
Дальше просто сталкиваете вниз.Можно оптом, можно по раздельности - в зависимости от личных пристрастий.
Веса падающего тела должно хватить.Сделано конечно будет менее аккуратно, нежели при работе острым инструментом в стерильных условиях - но необходимый Вам эффект, с большей степенью вероятности, будет достигнут.

Наличие среди оптом отовариваемых непричастных( по заданным условиям озвученой информации) -Вас не смущает?
   22

+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
sas70> Наличие среди оптом отовариваемых непричастных( по заданным условиям озвученой информации) -Вас не смущает?
По ссылке внимательно читаем:
На вопрос «Кто» ответа не последовало. Заложить товарища - не в правилах боевого братства, потому и молчали.
Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли.
 

Их же пытались отсортировать, но виновных не выдали. Это как минимум сокрытие преступления или соучастие.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

Android> По ссылке внимательно читаем:
Android> Их же пытались отсортировать, но виновных не выдали. Это как минимум сокрытие преступления или соучастие.

Т.е за "сокрытие" и "соучастие" - кара идентичная наказанию за преступление.
Так мы договоримся до обосновывания профилактической зачистки (под корень) всего сочувствующего повстанцам гражданского населения.За "невыдачу" виновных.
И до практики использования заложников - как насущной необходимости для "замирения" района.
   22
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
sas70> Т.е за "сокрытие" и "соучастие" - кара идентичная наказанию за преступление.
Ты упускаешь такой фактор, как минские соглашения об обмене пленными. И каким образом производить дознание и вычислять виновных? Или радикальным образом поступить, пристрелить и прикопать в ближайшем овраге, словно и не было таких пленных? Предложи свои варианты решения проблемы.
   37.0.2062.12037.0.2062.120
+
+2
-
edit
 

sas70

аксакал

Android> Ты упускаешь такой фактор, как минские соглашения об обмене пленными.
Нет. Если допустить что рекомое не "байка" и вернули действительно кастрированных, то что не пойти дальше? ;)
а)Ослепление.Каждому тысячному - оставляем один глаз.
б)Отрубаем правую кисть руки.
Всё это - проверенные историей методы.
Android> И каким образом производить дознание и вычислять виновных? Или радикальным образом поступить, пристрелить и прикопать в ближайшем овраге, словно и не было таких пленных? Предложи свои варианты решения проблемы.
А что, опыт органов дознания СМЕРШ - категорически противопоказан?
Полковник фон Засс повешен в 1946м. Т.е дознание длилось аж 3 года( с 1943го)
С десяток томов уголовного дела...
   22
Это сообщение редактировалось 19.10.2014 в 14:55
RU я уехал #19.10.2014 15:41  @sas70#19.10.2014 14:14
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

sas70> Т.е за "сокрытие" и "соучастие" - кара идентичная наказанию за преступление.

Время военное. И потом ДНР не субъект международного права. Примите в ООН для начала, а потом требуйте.

sas70> Так мы договоримся до обосновывания профилактической зачистки (под корень) всего сочувствующего повстанцам гражданского населения.За "невыдачу" виновных.
sas70> И до практики использования заложников - как насущной необходимости для "замирения" района.

В данном случае мы имеем дело с комбатантами.
   

sas70

аксакал

я.у.> Время военное.
А кто что требует? И при чём тут право то вообще?
Вопрос стоит только в способах и масштабах экзекуций.Т.е проводятся ли они в плановом порядке или на эмоциональной основе( по принципу: пусть ты конкретно и не виноват - но тебе крупно не повезло, что ты встретил мстителя)
я.у.> В данном случае мы имеем дело с комбатантами.
А какая разница если и "время военное". И ДНР не субъект права..И в ООН не приняли..?

На уровне "гоп -шараги" валят безоружного человека, не способного сопротивляться, либо из страха, либо из ненависти, либо ради удовлетворения низменной потребности к удовольствию.
Всё.

А когда дело доходит до массовых экзекуций в плановом порядке - то тут эмоциям места нет.
   22
Это сообщение редактировалось 19.10.2014 в 19:19
RU я уехал #19.10.2014 19:20  @sas70#19.10.2014 19:08
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Согласен. Отрезать яйца насильникам надо без эмоций.
   
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

я.у.> Отрезать яйца
Вопрос был в другом, если Вы помните
Наличие среди оптом отовариваемых непричастных( по заданным условиям озвученой информации) -Вас не смущает?
 
   22
RU я уехал #19.10.2014 19:35  @sas70#19.10.2014 19:29
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Если преступление налицо - то нет.
   
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

я.у.> Если преступление налицо
Это я и хотел прочитать.
Нравится мне момент про Хараан
У нас тогда была неделя… от силы две. И негласный приказ – не оставлять живых. Колония должна была погибнуть вся, чтобы ни один мир Империи больше не посмел переметнуться к чужим. Вся, понимаешь? Неделя сроку, и никакого тяжелого вооружения.
 
;)
И далее
Десяток бомбардировщиков справился бы за день. А так… двадцать тысяч добровольцев на планету с полумиллионным населением. Правда, у нас были тяжелые танки… они и проутюжили всю их армию. Такую же скороспелую, как наша. Все взрослые мужчины Хаарана… с дряным оружием в руках. Осталось четыреста тысяч. Женщины и дети.
– Эта сука… прославленный подручный самого Лемака… полковник Штаф… – Он согнал гражданских в концлагеря… импровизированные. Стадион, полный женщин с малышами, пустырь, обнесенный колючкой под током и полный детей… Они шли как овцы. Ожидали сортировки и ссылки. Он собрал их вместе! Понимаешь? Было бы легче по домам… поодиночке. Но часть бы ушла, сообразила. Заселен был лишь один материк, голимая степь, не спрячешься… но часть бы ушла.
– Мы тянули три дня. Ждали военных кораблей… террор-группы с их газами и вирусами, просто бомбардировщики. Потом Штаф собрал офицеров… у меня было временное лейтенантское звание. И сказал, что придется работать самим.
– Многие отказались. Очень многие. Наотрез. Их посадили в транспорты, и отправили обратно. Все долетели. Потом им дали ордена… этот сраный «Клинок огня» второй степени. Все честно. Осталась половина, даже меньше. Те, кто понимал – надо. Девять тысяч. Мы прикинули – по сорок четыре на каждого. И по четыре десятых.
.
 

Не за пленных, но за экзекуции.Невиновных в преступлении.При необходимости
   22
20.10.2014 00:05, Fakir: +1

Android

старожил
★★★
sas70> Вопрос был в другом, если Вы помните
Наличие среди оптом отовариваемых непричастных( по заданным условиям озвученой информации) -Вас не смущает?
 

Я тоже задавал вопрос. Предложи свои варианты решения проблемы?
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+3
-
edit
 

sas70

аксакал

Android> Я тоже задавал вопрос. Предложи свои варианты решения проблемы?
Я ответил.Самым гуманным :)
Их три(навскидку). У каждого свои последствия.
1.Пленных не брать.Вообще. Т.е ликвидировать любого противника,и сотрудничающего с оным. Физически. Прямо на месте.
А -ля ИГИЛ.
2.Проводить показательные экзекуции а-ля "Что-бы другим неповадно было".Это упомянутая байка с кастрацией.Сюда можно добавить и приколы времён Византии.От ослепления до отрубания пальцев или кисти рук.

Всё вышеозвученное приводит как минимум к падению мобпотенциала противника,с очевидными побочными эффектами.

3.Ну как пример - вертолётчица Савченко и ещё пара человек.
Наиболее гуманный..и цивилизованный способ.Но тоже имеет свои недостатки.


З.Ы..А кого это от предложеного конвейерного способа своротило на "минус"? :)Те кто его применял -на эффективность не жаловались.Насчёт гуманизма речи ведь нет?
   22
Это сообщение редактировалось 20.10.2014 в 00:22
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
я.у.>> Был бы очевидцем - сам бы отрезал , пять минут на одного - реально.
sas70> Если интересно как упростить и ускорить процесс, могу поделиться:берёте тонкую струну( металлическую, без обмотки) .Выставляете подготовленных к экзекуции( руки связаны за спиной) рядком вдоль парапета( чего угодно с вмурованной металлической трубой( решёткой ограждения).Одна самозатягивающаяся петля на яйца, вторая на трубу.
sas70> Дальше просто сталкиваете вниз.Можно оптом, можно по раздельности - в зависимости от личных пристрастий.
sas70> Веса падающего тела должно хватить.Сделано конечно будет менее аккуратно, нежели при работе острым инструментом в стерильных условиях - но необходимый Вам эффект, с большей степенью вероятности, будет достигнут.
sas70> Наличие среди оптом отовариваемых непричастных( по заданным условиям озвученой информации) -Вас не смущает?
Предложение напомнило:

С речью такой Телемах рассудительный к ним обратился:
"Чистою смертью лишить мне совсем не желалось бы жизни
Тех, которые столько позора на голову лили
Мне и матери нашей, постели деля с женихами".
465 Так он сказал и, канат корабля черноносого взявши,
Через сарай тот канат перебросил, к столбу привязавши.
После вздернул их вверх, чтоб ногами земли не касались.
Так же, как голуби или дрозды длиннокрылые в сети,
Ждущие их на кустах, спеша на ночлег, попадают
470 И под петлями сетей ужасный покой их встречает, -
Так на канате они голова с головою повисли
С жавшими шею петлями, чтоб умерли жалкою смертью.
Ноги подергались их, но не долго, всего лишь мгновенье.

(Одиссея)

Но это не наши методы.
   32.032.0

Android

старожил
★★★
sas70> Их три(навскидку). У каждого свои последствия.
.....................................................
sas70> 3.Ну как пример - вертолётчица Савченко и ещё пара человек.
sas70> Наиболее гуманный..и цивилизованный способ.Но тоже имеет свои недостатки.
Первые два варианта ты разобрал правильно, но каким образом третий вариант сюда вписывается? Если на Савченко можно повесить соучастие в убийстве российских граждан, что дает основание судить ее российским судом, то нацгады-насильники как-то не попадают под нашу юрисдикцию. Более разумно впаять им военные преступления. Полагаю, что массовые изнасилования в оккупированных районах попадают под определение военных преступлений. Но в этом случае надо пришить к этому делу наблюдателей ОБСЕ, которые вроде уже констатировали факт массовых изнасилований бойцами нацгвардии в "освобожденных" от "террористов" населенных пунктах. Но как привлечь наблюдателей к расследованию и правосудию? Вроде на Донбассе опасно, там постреливают. Да имеется ли интерес у наблюдателей ОБСЕ к таким действиям?
   37.0.2062.12037.0.2062.120

sas70

аксакал

Android> Если на Савченко
Как пример следственного разбирательства.Тем более что в ДНР исправно (уже) функционирует как суд, так и полиция со следственными органами.
Привожу полную цитату с абсолютно аналогичным случаем, только в роли насильника и убийцы - не военнопленный.
Сотрудники уголовного розыска Киевского РО Донецкого горуправления полиции раскрыли убийство 20-летней девушки, которую подорвал гранатой незнакомый мужчина. Как пояснил задержанный, причиной такого жуткого поступка стал отказ от вступления с ним в половую связь. Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска Киевского РО полиции ДНР Сергей Ильницкий, 15 сентября около часа ночи следственно-оперативная группа райотдела выехала на ул.Олимпиева по сообщению о пропаже 20-летней девушки. К правоохранителям обратились сожитель и родной брат пропавшей, которые пояснили, что накануне они вместе с девушкой прогуливались вблизи храма Св. Александра Невского. К ним подошел неизвестный парень в состоянии алкогольного опьянения и стал приставать. Неизвестный на протяжении часа оскорблял прохожих, обвиняя, что те не имеют права гулять на этом участке улицы и нарушают комендантский час. В процессе такого дерзкого общения он несколько раз демонстративно доставал из кармана гранату и грозился взорвать ее, если его не будут слушать. Подойдя к обувному магазину, недалеко от Ленинского проспекта, хулиган потребовал мужчин уйти домой, пообещав, что девушку приведет следом. Спустя несколько минут сожитель и брат потерпевшей услышали взрыв. Вернувшись на ул.Олимпиева, последние уже не видели ни пьяного незнакомца, ни своей родственницы. Почувствовав неладное, сразу обратились в полицию. Сотрудники следственно-оперативной группы Киевского райотдела тщательно обследовали прилегающую территорию и обнаружили тело девушки. Труп располагался с левой стороны магазина. При осмотре судебно-медицинский эксперт засвидетельствовал травматическую ампутацию кистей рук, многочисленные осколочные ранения туловища, головы, конечностей. Также изрешечена была и стена здания, поврежден фундамент и обшивка. По всем признакам и обстоятельствам на месте происшествия было похоже на взрыв гранаты. Более того следователь выявил недалеко от тела чеку и предохранительное кольцо, принадлежащее гранате Ф-1. Сотрудники уголовного розыска принялись за поиски виновника такого беспрецедентного поступка. Составив тщательный фоторобот подозреваемого, правоохранители подключили к поискам все службы полиции ДНР и, спустя несколько часов, последний был задержан на остановке общественного транспорта в Петровском районе Донецка. Во время проведения опознания родственники погибшей четко указали на обидчика, а тому ничего не оставалось, как сознаться в содеянном. Со слов задержанного, гранату он украл у своего знакомого – сотрудника военизированного подразделения, чтоб похвастаться перед знакомыми. Умысел на убийство девушки у него возник, когда та отказала ему в половой близости. Незнакомец сунул ей в руку гранату, выдернул кольцо и ушел. Когда через несколько минут прогремел взрыв, он не стал возвращаться, чтоб посмотреть на результат своего злого поступка и оказать медицинскую помощь пострадавшей. В настоящее время злоумышленник арестован и передан в военную полицию для дальнейшего расследования обстоятельств случившегося. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 164 УК ДНР «кража» и ст. 106 УК ДНР «убийство», предполагающих лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. Пресс-служба Донецкого горуправления полиции МВД ДНР
Источник: http://dnr.today/news/.../ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
 

Т.е полный набор следственных мероприятий с возбуждением по факту преступления уголовного дела.
   22
Это сообщение редактировалось 20.10.2014 в 15:23
+
+2
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

sas70> Т.е полный набор следственных мероприятий с возбуждением по факту преступления уголовного дела.

У кого ружье - тот и закон.
В данном случае ополченцы, взявшие в плен хероголовых, решают.
Захотят - отрежут яйца. Захотят - убьют. Захотят -отпустят.
И срать им на какие то там нормы права. Кто им помешает поступить как хотят?
   32.032.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sas70

аксакал

Vatnik> И срать им на какие то там нормы права. Кто им помешает поступить как хотят?
Любое действие влечёт за собой последствия.Разные. И речь ,собсно, не о праве как таковом.
Зачем, к примеру,Хаммурапи тратил время на какие то законы если есть принцип :"У кого ружьё"?
И почему, на примере того же Фронтира, можно проследить эволюцию в обществе от отморозков до адвокатов? ;)
Это если не углубляться в то, что сначала пленных было принято как-бы КУШАТЬ. А не убивали сразу - потому что мясо должно передвигаться само, это проще чем его(мясо) нести.
   22
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru