[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 36 37 38 39 40 134
RU Старый #15.10.2014 18:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Подумал мысль. Рома так много времени уделяет разработке и совершенствованию системы затыкания ртов, и совершенно не уделяет внимания созданию условий для обмена информацией, изложения и обсуждения мнений. В итоге форумом рулят не те кто владеет информацией и может сформулировать мнение а те кто только давят на кнопки +, -, репутация, сообщить модератору. То есть кто пришёл сюда позатыкать друг другу рот.
Если заметили, я, например, не высказываюсь в репутациях, не жму плюсов и минусов и ни разу не жаловался модераторам. Я здесь излагаю и обсуждаю факты и мнения.
Но так как форум создан под других, то такие как я отсюда давно свалили. А остались одни давители кнопок "заткнуть рот". В итоге пределом их интелекта являются высеры типа "Они обкуреные, обколотые, опохмелись, кокс кончился".
Это и есть деградация Авиабазы.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Luchnik #15.10.2014 18:16  @Старый#15.10.2014 18:10
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Старый> Это и есть деградация Авиабазы.
Это, где всё-таки "фактура" по вторжению в Донбасс ? Я уже сутки в нетерпении. :)
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Старый>> Это и есть деградация Авиабазы.
Luchnik> Это, где всё-таки "фактура" по вторжению в Донбасс ? Я уже сутки в нетерпении. :)
Смотри-ка. Сюда прибег. Ты жа сам наминусовал Старому лимит сообщений.
Пожинай плоды шаловливых рук своих. :)
   33.033.0

  • Balancer [15.10.2014 18:57]: Перенос сообщений из Старый
  • Balancer [15.10.2014 18:57]: Перенос сообщений из Старый
  • Balancer [15.10.2014 18:58]: Перенос сообщений из Старый
RU Balancer #15.10.2014 19:01  @Старый#15.10.2014 16:19
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Старый> Общее настроение форума антипутинское.

Точно! И именно поэтому на форуме так гнобят «путинслилщиков» :hihihi:

Если один обвиняет форум в антипутинских настроениях, другой начинает ныть, что пропутинцы всех задавали — значит форум на верном пути — посередине. :D
   3737

  • Balancer [15.10.2014 19:12]: Перенос сообщений в Старый
RU Беня #15.10.2014 19:47  @Balancer#15.10.2014 19:01
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Точно! И именно поэтому на форуме так гнобят «путинслилщиков» :hihihi:
...А потом главврач Маргулис телевизер запретил....
 
:)
   
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
NDMG> .... Ты жа сам наминусовал Старому лимит сообщений.
Спасибо, порадовал. :)
   
CA AndreySe #16.10.2014 06:43  @Старый#15.10.2014 16:19
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Старый> такая точка зрения неприемлема для местного контингента. И он затыкает рот тем кто это говорит.
а тебе не кажется что ты передергиваешь?Тебе минусов накидали не потому что хотели тебе рот заткнуть за правду матку,а за то что ты пришел,нахамил (кстати,хамство свое и оскробление в адрес форумчан так и не признал,будь я модератором еще бы тебе выписал за обсуждение политики модерации) при этом никаких фактов не привел,никаких доказательств не предоставил.Просто взял и высосал из пальца натянув сову на глобус.Нет,так не пойдет,не надо нам складывать трупы и личный состав и обвинять в неумении считать.Давай ты сходишь на общевоенный,в профильной ветке поинтересуешься,а что такое выйти на марш хотя бы полком,что такое развернутся в боевые порядки,занять позиции.Что такое колонна на марше,что такое засада и уничтожение колонны на марше,сходить почитать по афганской и чеченским войнам как такое происходит,какие силы необходимы и какие потери при этом несут.Ты не имея ни малейшего понятия о тактике и стратегии пришел и всем тут преподнес,все мы удаки,один ты правдоруб и светоч.При этом из фактов только виртуальная реальность в голове укропского генерала.Вот за виртуальную реальность и хамство тебе и накидали.А теперь еще и здесь истерику поднял как тебе здесь рот затыкают.Не надо давать ссылки на свои пустые посты и слова,давай ссылки на факты и материалы,хотя бы изложенные умными людьми которые в теме.
   32.032.0
RU Кот_да_Винчи #16.10.2014 08:17  @Jurgen BB#29.08.2014 17:01
+
+8
-
edit
 
Barbarossa> Ну яркий был участник. Что плохого.

в 90х годах в наш подъезд заходил посрать один яркий бомж. Потом на двери поставили кодовый замок и звезда померкла.
К чему это я? Да просто так, просто так...

:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #16.10.2014 09:38  @Старый#15.10.2014 16:19
+
+1
-
edit
 
Старый> Общее настроение форума антипутинское.

ты неправ, товарисч.
:)
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
zaitcev> Это уже диагноз.
Вы это серьезно ? Есть конечный ресурс добыча которого вышла на полочку.Количество человеков растет неплохими темпам. Соотв . этого ресурса на условного человека становится меньше.Но мы хотим же жить как минимум как прежде ,не так ли?Или вы готовы отдать 10-20- 30 процентов своего энергопотребления(качества жизни) какому- то азиату или негру? Нет? Так вот , правительство США вербализует ваши потребности.И смотрит несколько дальше вперед чем вы.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+10
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kot1967> В целом по теме топика,
1 Утверждения "большинство всегда право" или "меньшинство всегда право" одинаково далеки от истины.Вот я не понимаю почему мифические репрессии к БО ,и Руссо и пр вас задели только сейчас . Вот когда истый демократ Вэйл валил косой плюсомета всех несогласных тоталитаристов вас это устраивало . (Тут надо отдать должное не молчал из либеральной фракции только ув.Кирилл.) А сейчас вы начинаете говорить об "агрессивном большинстве" о"гонениях" ,вспомните еще "пропутинское быдло".Нет ли тут двоемыслия и лицемерия?
2 Опять же сцуть претензий к БО не его убеждениях.А в том что человек с легкостью необыкновенной обращается с фактами. И пытается попросту обманывать.Прямо в глаза.Возможно это конечно свойственно выпускникам провинциальных юридических Академий техникумов но когда вы выпускник ФЕН НГУ или хороший инженер так действует ,это вызывает удивление. Про Руссо ,Сергея № и некоторых других можно сказать следующее ,их уход обусловлен тем что они так рьяно пропагандировали оказалось Ложью и Двойными Стандартами ,и даже они это поняли . Канадская торговля слава богу отходит в прошлое :) Тем более похоже и продавцы не сильно уверены в качестве товара.
   38.0.2125.10138.0.2125.101
Это сообщение редактировалось 16.10.2014 в 12:11

+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Это, где всё-таки "фактура" по вторжению в Донбасс ? Я уже сутки в нетерпении. :)
А также инсайд по сбитию боинга. Жестокая рука КГБ и лично нанятые ею модераторы не дали пролиться лучам правды на эти события. Люстрации и репрессии в действии. И мы уже знаем кто нанят КГБ. Запомним ваши имена!
   38.0.2125.10138.0.2125.101
RU 16-й #16.10.2014 13:39  @Старый#15.10.2014 16:19
+
+9
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Старый> Общее настроение форума антипутинское. И точка зрения что Путин пошёл на риск и спас Новороссию от разгрома, вообще решился на такую операцию, поднял армию до того что она оказалась способна на такую операцию - такая точка зрения неприемлема для местного контингента. И он затыкает рот тем кто это говорит.

Как там общее настроение форума судить не берусь, но за себя скажу. Минусов я тебе по теме не ставил (разве что где-то по мелочи занесло меня), я их ставлю в основном за злонамеренность, остальное все относительно.
Но чёрт возьми, давно порывался донести пару пожеланий:
1) Не болтай! Ну, как бы не та эта тема, чтобы сведениями из курилки столь настойчиво размахивать.
2) Не горячись. Мало ли кто и чего думает про то в чем уверен. Вот я, скажем, тут проживаю в 70 км от Саур-Могилы, в тесном окружении друзей, родственников и прочих обывателей. ВТА и вертолетчики, которые здесь в городке торчат, снабженцы, обслуживающие части на границе, контракники там сидящие кукующие "в часовой готовности", приятели из Снежного, жители всяких наших приграничных деревень, все как бы говорят - нет, наши части границу не переезжали и не перелетали. Ты ругаешь уровень форумчан, который как бы ниже плинтуса, де, никто не задался вопросом, откуда ж взялись богатыри, резко попятившие укроармию в недавних известных событиях. Ну, а я все лето и осень канонаду слушаю под городом - как выпрусь на рыбалку, так и слышу это буханье круглосуточное - и думаю, что в курсе, откуда они взялись. Выходит, то ли ты искрене заблуждаешься, то ли я. Это ж не причина впадать в амбицию.
   
RU kirill111 #17.10.2014 16:23  @Jurgen BB#29.08.2014 17:01
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
N.f.>> Да кто спорит, только тот же KILLO устранился, а тут все никак не угомонятся, пишет уже в другом месте, окаянный
Barbarossa> Ну яркий был участник. Что плохого.


Был. А сейчас 500 оттенков коричневого.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
LT Bredonosec #19.10.2014 04:15  @Ne formal#29.08.2014 12:15
+
+2
-
edit
 
N.f.> Эх, как ребятам скучно жить стало, не с кем даже похоливарить
вот потому вы сюда и ходите? :)
у вас там все настолько строем срать ходят и солидарны в любви к дас гроссе шоколайтен фюхрер, что тоска берет? ))
   26.026.0
UA Ne formal #20.10.2014 11:00  @Bredonosec#19.10.2014 04:15
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠☠
Bredonosec> вот потому вы сюда и ходите? :)
Bredonosec> у вас там все настолько строем срать ходят и солидарны в любви к дас гроссе шоколайтен фюхрер, что тоска берет? ))

захожу чтобы просмотреть морской топик, остальное-уныло и однообразно.
Ты забыл напомнить всуе не только фюхрера, но и кровавого пастора и иже с ним
   32.032.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>> вот потому вы сюда и ходите? :)
N.f.> захожу чтобы просмотреть морской топик, остальное-уныло и однообразно.

На стороне Украины таже хр..., только с точностью до на оборот.

на ДД воняет парашкой • forum.durdom.in.ua

Український політичний дурдом, політична сатира, гумор, новини, відео, анекдоти, форум, консиліум, #Євромайдан // forum.durdom.in.ua
 
   32.032.0
LT Bredonosec #21.10.2014 02:46  @Ne formal#20.10.2014 11:00
+
+1
-
edit
 
N.f.> захожу чтобы просмотреть морской топик, остальное-уныло и однообразно.
возможно, меня обманывает зрение, но где в этой теме морской топик?
Или мыши плакали, кололись .но продолжали жрать кактус? :)

N.f.> Ты забыл напомнить всуе не только фюхрера, но и кровавого пастора и иже с ним
пастор? пастор хороший бизнесмен :)
Я еще зимой упоминал, что только прямой приказ сверху останавливает наших налоговиков и FNTT-шников (служба расследования финпреступлений) от приглашения сего "известного в литве как очень богатого" человека в обезьянник для не очень приятных расспросов, почему для скупки недвижухи пачками, а равно для строительства крупнейшего в вост. европе датацентра (стоимость проекта полмиллиарда, как понимаете, не гривен) используются всякие конспиративные схемы финансирования. До середины 2013 года - через кипрский оффшор, а как его закрыли - через австрию, швейцарию, и использование многоступенчатых схем, по возможности включающих другие оффшоры.
Подозреваю, что среди вопросов не последний был бы навроде "а не средства-ли бюджета украины вы сцеживаете в свой карман через такие операции?"
   26.026.0
RU Luchnik #21.10.2014 05:39  @Bredonosec#21.10.2014 02:46
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Bredonosec> пастор? пастор хороший бизнесмен :)
А это вы про кого ?
   
RU Кот_да_Винчи #21.10.2014 09:31  @Luchnik#21.10.2014 05:39
+
-
edit
 
Bredonosec>> пастор? пастор хороший бизнесмен :)
Luchnik> А это вы про кого ?

этот наверное:

:D
   11.011.0
UA Ne formal #21.10.2014 09:46  @Bredonosec#21.10.2014 02:46
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠☠
Bredonosec> возможно, меня обманывает зрение, но где в этой теме морской топик?
Bredonosec> Или мыши плакали, кололись .но продолжали жрать кактус? :)

Ты конечно же прекрасно знаешь что я имею ввиду, но надо же держать марку, странно что я не услышал от тебя про кровавую хунту

Bredonosec> пастор? пастор хороший бизнесмен :)

не просто хороший бизнесмен, но еще и кровавый каратель хунты
Прикреплённые файлы:
pastor.jpg (скачать) [600x458, 18,2 кБ]
 
 
   32.032.0
LT Bredonosec #21.10.2014 10:00  @Ne formal#21.10.2014 09:46
+
+1
-
edit
 
N.f.> Ты конечно же прекрасно знаешь что я имею ввиду, но надо же держать марку, странно что я не услышал от тебя про кровавую хунту
Про держание марки - это вы хорошо указали, стараетесь, заметно ))
Но я всё-таки хотел бы увидеть, где в этой теме морской топик.

N.f.> не просто хороший бизнесмен, но еще и кровавый каратель хунты
бизнесмен :)
В первую очередь )
Как говорили рокфеллеры, сотрудничавшие с концлагерным производством германии, Just business, nothing personal ))
   26.026.0
UA Ne formal #21.10.2014 10:40  @Bredonosec#21.10.2014 10:00
+
+2
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠☠
Bredonosec> Про держание марки - это вы хорошо указали, стараетесь, заметно ))
Bredonosec> Но я всё-таки хотел бы увидеть, где в этой теме морской топик.

Я понимаю конечно, может так влияет прибалтийский климат и уровень мозговой активности замедляется, но объясню еще раз, захожу,чтобы смотреть морской топик, но есть такая штучка, как "ответы вам", в которую я имел неосторожность глянуть, ну а тут все как обычно, фюхрер и т.д.

Bredonosec> бизнесмен :)
Bredonosec> В первую очередь )
Bredonosec> Как говорили рокфеллеры, сотрудничавшие с концлагерным производством германии, Just business, nothing personal ))

бизнесмен, так бизнесмен, можно только за него порадоваться
   32.032.0
RU энди #21.10.2014 11:13  @Ne formal#21.10.2014 10:40
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
N.f.> бизнесмен, так бизнесмен, можно только за него порадоваться
А за вас -нет.Ибо бизнес он делает на вас и на вашей крови .
   38.0.2125.10138.0.2125.101
NO shark507 #21.10.2014 11:19  @Ne formal#21.10.2014 10:40
+
+1
-
edit
 

shark507

опытный

N.f.> Я понимаю конечно, может так влияет прибалтийский климат и уровень мозговой активности замедляется, но объясню еще раз, захожу,чтобы смотреть морской топик, но есть такая штучка, как "ответы вам", в которую я имел неосторожность глянуть, ну а тут все как обычно, фюхрер и т.д.

"Ответы вам" в морском как-то затесались сюда?
   33.033.0
1 36 37 38 39 40 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru