[image]

Госпожа {бывший} прокурор, депутат и посол

Наталья Поклонская - прокурор Крыма, затем депутат ГД, несостоявшийся посол, а ныне зам.руководителя Россотрудничества
 
1 11 12 13 14 15 77
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Как сказано в НАРОДНОМ (принятом народом) фильме - "..А девкой был бы краше!" :(
AndreySe> у меня с некоторых пор резкое неприятие блондинок,на почве личных неприязненных отношений,а так тоже вполне ничего ;)
А я ГРЕШЕН... всяких "любил".. Я не РАСИСТ! я ЛЮБЫХ могу..
Но с точки зрения эстетики, для меня она "осветлённая" была милее! Просветлёней что ли..
Впрочем, она хороша не в связи с окраской?
То, что она сделала, на ЧТО решилась, это уже ВЫЗЫВАЕТ уважение!
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Впрочем, она хороша не в связи с окраской?
вот черт,только сейчас сообразил,что скорее у меня сработало подсознание,она в таком виде (я про цвет и форму) на мою сестру немного смахивает в профиль,сестра майор милиции...вот и навеяло походу,а дошло только сейчас :D
   32.032.0
LT Bredonosec #10.10.2014 02:16  @AndreySe#09.10.2014 17:30
+
-
edit
 
AndreySe> сменила имидж
да ничего не сменила. Всё тот же синий мундир, высокая грудь, строгое няш-лицо )
А что перекрасилась в брюнетку - ну так девушки это делают время от времени ))
привыкай )
   26.026.0

RU я уехал #12.10.2014 07:37  @Bredonosec#10.10.2014 02:16
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

её образ - общенародное достояние.
Причем народ её не обидел - паспорт, должность, зарплата. Могла бы и уважить. Одно слово.. баба..
   
RU Валентин_НН #13.10.2014 12:31  @TEvg-2#12.10.2014 07:37
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
я.у.> её образ - общенародное достояние.
я.у.> Причем народ её не обидел - паспорт, должность, зарплата. Могла бы и уважить. Одно слово.. баба..

как уважить-то? как Тимошенко? всю оставшуюся жизнь с калачом на голове проходить?
В нашем случае - не менять стрижку, не краситься, не менять стиль одежды?
ну ты прям домостроевец-анахорет
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU я уехал #13.10.2014 13:08  @Валентин_НН#13.10.2014 12:31
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

В.Н.> В нашем случае - не менять стрижку, не краситься?

Да.
Пусть не всю жизнь. Хотя бы до победы над фашизмом. Няша - это тоже оружие.
   
US Иван Нью-Джерсийский #13.10.2014 19:22  @TEvg-2#12.10.2014 07:37
+
+4
-
edit
 
я.у.> Причем народ её не обидел - паспорт, должность, зарплата. Могла бы и уважить. Одно слово.. баба..

Она никому ничего не должна.
И паспорт с должностью и зарплатой ей не народ дал, а государство.
   32.032.0
RU Валентин_НН #13.10.2014 23:19  @TEvg-2#13.10.2014 13:08
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> В нашем случае - не менять стрижку, не краситься?
я.у.> Да.
я.у.> Пусть не всю жизнь. Хотя бы до победы над фашизмом. Няша - это тоже оружие.

ты не шутишь?
чуднОй ты, Жень,ей-ей чуднОй.
а давай мы решим, что ты достояние а-базы, и ты нам тоже много чё должен?
   8.08.0
GB Беня #14.10.2014 07:53  @Валентин_НН#13.10.2014 23:19
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Н.> а давай мы решим, что ты достояние а-базы...

Оно так и есть, только там вместо прчески коза. :-)
   38.0.2125.10238.0.2125.102
CA AndreySe #15.10.2014 21:45  @AndreySe#09.10.2014 22:41
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
AndreySe> у меня с некоторых пор резкое неприятие блондинок,на почве личных неприязненных отношений,а так тоже вполне ничего ;)
а так вообще мой любимый цвет :eek: видать освещение другое
Прикреплённые файлы:
 
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

В.Н.>> В нашем случае - не менять стрижку, не краситься?
я.у.> Да.

Я понял - это не разделённая любоффЪ :D Страдания тЫксказать молодого Германа ...

я.у.> Пусть не всю жизнь. Хотя бы до победы над фашизмом. Няша - это тоже оружие.

Нормальные мужики, если уж пришлось - сами воюют, а не баб на войну гонят.
Но то - нормальные, они вообще народ вежливый ... :D
   33.033.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Да простят меня "матёрые" и уважаемые, но давайте, отойдя от пускания слюней на её фото, оценим её поступки и работу?
Ры.Сы. хотя..
фото зачетны!))) :D
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Да простят меня "матёрые" и уважаемые, но давайте, отойдя от пускания слюней на её фото, оценим её поступки и работу?
у Кассада стырено,там же он оценил ее работу
Вынесение предупреждений и запрет на въезд в Крым лидерам меджлиса крымско-татарского народа способствовал снижению межнациональной розни, считает прокурор республики Наталья Поклонская.
«Наша задача - не допустить разногласий в сфере межнациональных отношений, поскольку существует тонкая грань в этих вопросах, - считает она, передает ТАСС. - Предупреждения, которые мною дважды объявлялись Рефату Чубарову о недопустимости экстремистской деятельности, я считаю, что это, безусловно, было правильным решением. <...> Активность этих лиц, третьих сил, пытающихся разжечь конфликты на полуострове, пошла на снижение».
По словам Поклонской, народы Крыма всегда жили в мире, поэтому попытки внести раздор ни к чему не приведут.
«У третьих сил, которые пытаются воспользоваться ситуацией и внести нотку раздора, ничего не выйдет, потому что наш народ сплоченный и единый, и от этого выигрывает каждый, кто хочет видеть свою страну сильной и здоровой», - подчеркнула прокурор.
Она заверила, что надзорное ведомство не будет предпринимать никаких действий, способствующих разжиганию межнациональной розни.

РИА "Оренбуржье" - Поклонская: Запрет на въезд Джемилеву в Крым снизил конфликтность - цинк

PS. В целом, запрет на въезд Джемилеву и Чубарову действительно понизил градус напряженности в отношениях с Меджлисом, который по хорошему конечно надо либо закрыть, либо переизбрать, заменив радикалов ориентированных на хунту и США, на вменяемых людей, которых среди татар большинство. За последнее время число провокаций снизилось и медийные поводы радикалы из Меджлиса уже создают не так часто как раньше. В этом отношении нельзя не отметить и работу самой Поклонской в этом направлении. Меджлис во времена украинской оккупации Крыма уже привык, что украинская прокуратура попустительствовала выходками Джемилева и Чубарова, а тут за каждой новой попыткой заявить о себе, следовала жесткая позиция Поклонской (весьма далекая от кавайных няш-мяш), столь непривычная для любителей тезиса "Крым для татар". В целом, Поклонская своей работой доказывает, что она не просто красивое лицо Крымской весны, но и реально работающий прокурор, который делом препятствует разжиганию межнациональной розни в Крыму. После соплежевание прокуратуры времен Украины, такой жесткий подход откровенно радует. [/p]
 
   32.032.0
RU Беня #15.10.2014 23:36  @AndreySe#15.10.2014 21:45
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AndreySe> а так вообще мой любимый цвет ...
И так, и так няша. :-)
   38.0.2125.10238.0.2125.102
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Unix> Страдания тЫксказать молодого Германа ...
Скорее робота Вертера :)
   7.07.0
RU я уехал #16.10.2014 08:02  @Unix#15.10.2014 22:00
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Unix> Я понял - это не разделённая любоффЪ :D

Няша несколько месяцев назад говорила: я хочу, чтобы во мне видели прокурора. Так вот, я в ней теперь вижу прокурора. :(
   
RU Валентин_НН #16.10.2014 14:27
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆

СМИ: Прокуратура Крыма закупает бронированный Toyota Land Cruiser

Генеральная прокуратура объявила тендер на приобретение бронированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 // vz.ru
 
Автомобиль, как следует из конкурсной документации, должен иметь коммуникационную систему с функцией управления голосом, не менее 10 подушек безопасности, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. Скрытое бронирование автомобиля должно быть полностью выполнено из стали толщиной до 6,5 мм при «сохранении штатного интерьера и экстерьера».
Он также должен иметь пулеуловители (отделанные искусственной замшей под цвет салона) по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений. Местом поставки машины значится Симферополь, срок поставки - до 31 декабря 2014 года, пишут «Ведомости».
 

это вам не жигули панцирными сетками обваривать
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+10
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
Bod> http://i.imgur.com/d6sJIDh.jpg
да для такой и оставшиеся 30 не жалко ))))
   26.026.0
RU asoneofus #23.10.2014 09:08  @Bredonosec#23.10.2014 04:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Bredonosec> да для такой и оставшиеся 30 не жалко ))))

Дедушка старый - ему всё равно? ;)

30 нет, есть 25 и пожизненное.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+9
-
edit
 

BOSUN

опытный

Наталья Поклонская сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца в Ялте

Наталья Поклонская сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца в Ялте
Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу в Ялте 80 фотографий семьи последнего российского императора Николая II. Прокурор также сыграла на рояле в музее дворца. Видео принадлежит информационному агентству ТАСС. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском - http://russian.rt.com/ Vkontakte - http://vk.com/rt_russian Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian Twitter - http://twitter.com/RT_russian Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
BOSUN> Наталья Поклонская сыграла на рояле

Надо ей марш из Ред Алерта играть, чтоб враги слушали и в шаровары облегчались. :)

Red Alert 3- Soviet March (Советский Марш)
This is the offical and correct transliation of the Red Alert 3 Soviet March. Now this isn't off the RA3 website because one of the russian youtubers gave me a correct translation, because the RA3 website is wrong apparently. 2 variants which have been written down by users of Russian segment of the Internet 1) Our Soviet Union will punish All world from the Europe to Neva on восто-ок Above землёой will sing everywhere: Capital, vodka, Soviet our bear!
   
UA Beholder44 #23.10.2014 13:08
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Какой романтичный художник:



Любять ее, японцы-то.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

Beholder44> Любять ее, японцы-то.

не только японцы. ну а как её не любить? ещё и с роялем на ты. :eek:
..впрочем в кожанке и с маузером на боку тоже бы вполне органично выглядела. :)
   32.032.0
1 11 12 13 14 15 77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru