[image]

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 
1 89 90 91 92 93 102
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Такое наблюдение. Есть такая девушка Сотник_Леся

Один из ее твитов разлетелся по всему интернету

Я одна из тех девушек что сжигали калорадов в Одессе! И я ничуть этого не стыжусь, а горжусь этим!

Оригинал к сожалению не удалось найти за валом перепостов.

Так вот, лично меня очень и очень напрягает тот факт, что она побывала в России (а может и сейчас там). Проехалась по Москве и Питеру (как видно из ее твита)

Сотник Леся (@Sotnik_UA) | Твиттер

Последние твиты от Сотник Леся (@Sotnik_UA). Ничего не бойтесь! Мы выстоим! Слава Украине!. Одесса // twitter.com
 

Неужели нет средств воздействия?
   10.010.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
PSS> Неужели нет средств воздействия?

Пусть пишет... Пусть ездит...
Сила наказания не в скорости, а в неотвратимости.
Если её "взять за жопу" сейчас, да еще и в Москве или еще где в РФ. Шуму на международной арене будет до небес. А дело-то формально хоть и с международным резонансом, но сугубо внутриукраинское формально.
Позже до неё доберутся. Позже. Когда в верху люди поменяются и страх будет до жопы продирать...
   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
+1
-
edit
 
PSS> Сотник Леся (@Sotnik_UA) | Твиттер
PSS> Неужели нет средств воздействия?

Судя по ее постам редкая тварь .
Угадайте где я ?
Неужели в общественном туалете возле Пятницкого шоссе ? Или шоссе Энтузиастов ?
Прикреплённые файлы:
 
   

TT

паникёр

ZaKos> Если её "взять за жопу" сейчас, да еще и в Москве или еще где в РФ. Шуму на международной арене будет до небес. А дело-то формально хоть и с международным резонансом, но сугубо внутриукраинское формально.


Какой шум? Никто такой мелочью не занимается, нет ни ресурсов ни времени на шушеру, но конечно есть смысл создать базу, но она будет неточная, будет много совпадений по ФИО и ошибок в идентификации. Банально ставить запрет на въезд в Россию и все.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
TT> Какой шум? Никто такой мелочью не занимается, нет ни ресурсов ни времени на шушеру, но конечно есть смысл создать базу, но она будет неточная, будет много совпадений по ФИО и ошибок в идентификации. Банально ставить запрет на въезд в Россию и все.

Обычно нет, но тут будут. Возможно не сразу.
А насчёт базы, так тут особо делать ничего не нужно. Есть СоцСети. Народ сам на себя стучит, как дятел... Только архивируй...
   38.0.2125.10438.0.2125.104

TT

паникёр

ZaKos> Обычно нет, но тут будут. Возможно не сразу.

Никакого шуму не будет, если даже арестовывать. Вон сидит на киче тетка и ничего. Кстати есть еще один седелец, Кличко послал наемников какого-то деятеля приближенного к Януковичу из России выкрасть, а словили самого руководителя одного из этапов операции :) А запрет на въезд и вовсе прерогатива государства, ну не нравится кто-то и хрен въедет.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Обычно нет, но тут будут. Возможно не сразу.
TT> Никакого шуму не будет, если даже арестовывать. Вон сидит на киче тетка и ничего. Кстати есть еще один седелец, Кличко послал наемников какого-то деятеля приближенного к Януковичу из России выкрасть, а словили самого руководителя одного из этапов операции :) А запрет на въезд и вовсе прерогатива государства, ну не нравится кто-то и хрен въедет.

Ну может и так конечно, еще немного и будем спорить о том, сколько ангелов на кончике иглы уместится. Все вышеперечисленные точно не объект для беседы.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
PSS>> Сотник Леся (@Sotnik_UA) | Твиттер
PSS>> Неужели нет средств воздействия?
johnkey68> Судя по ее постам редкая тварь .
+1.

Сотник Леся (@Sotnik_UA)

1941. Западная Украина встречает освободителей)) я бы так же встречала! pic.twitter.com/RFeXq5B6wn // twitter.com
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
LT Bredonosec #29.10.2014 16:16
+
+3
-
edit
 
пытаются обивнить россиянина.. Неудивительно..

СК РФ: задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался пыткам

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался истязаниям со стороны правоохранителей для признания в несовершенном им преступлении. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин. // news.mail.ru
 

СК РФ: задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался пыткам
МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался истязаниям со стороны правоохранителей для признания в несовершенном им преступлении. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

Гражданин России оказался в центре Одессы 2 мая и хотел укрыться в Доме профсоюзов от агрессивно настроенных националистов.

«Как и другие гражданские лица, он явно не ожидал, что участники “Правого сектора”, “Самообороны Майдана” и украинские футбольные фанаты попросту захотят их убить, забросав здание бутылками с зажигательной смесью. Отравившись продуктами горения, россиянин все же смог выбраться из здания, однако сразу же был задержан одесской милицией. Вся его вина заключалась лишь в том, что он русский. Вместо того, чтобы, как и многих пострадавших в Доме профсоюзов, признать потерпевшими и оказать необходимую медицинскую помощь, его обвинили в преступлении, которого он не мог совершить. Для того, чтобы выбить признание, его подвергали насилию и истязаниям», — сообщил Маркин.

«Более того, в нарушение всех международных норм и прав человека, которые соблюдаются в любой цивилизованной стране, все процессуальные документы составлялись исключительно на украинском языке, которым владеют-то не все граждане Украины, не говоря уже о гражданах других стран. И, естественно, ни о каком переводчике, как это полагается по закону, тоже речи не шло, и все эти документы переводили сокамерники», — рассказал представитель СК.

«Просьбы россиянина встретиться с российским консулом украинскими властями игнорировались в течение трех месяцев, и только когда эта встреча с консулом состоялась, нашему гражданину удалось передать заявление в правоохранительные органы России», — добавил Маркин.

«Украинские же правоохранители, вместо того, чтобы защитить российского гражданина от обезумевшей толпы националистов и фашистов, вначале закрыли глаза на эти преступления, а затем и сами продолжили истязания россиянина, фактически став соучастниками преступлений. В этом и есть принципиальная разница между украинским и российским правосудием», — подчеркнул Маркин.

«Как известно, “Правый сектор” назвал события 2 мая 2014 года еще одной светлой страницей их отечественной истории, считая произошедшее не иначе как заслугой объединенной патриотическими чувствами общественности. Но нетрудно предположить, какое “светлое” будущее ждет этих так называемых патриотов, которые восхваляют свой кровавый террор в отношении тех, кто допускает мысль о каких-либо переменах в обществе. А нынешней власти, которая опирается на подобных представителей радикально-настроенных групп, остается только посочувствовать. И видимо не случайно в глазах правоохранительных органов Украины эти события приобрели односторонний характер, выгодный лишь тем, кто их устроил, но явно не имеющий ничего общего с действительностью», — резюмировал Маркин.

Ранее Главным следственным управлением СК России было возбуждено уголовное дело в отношении лиц из числа радикально настроенных националистических вооруженных формирований «Правый сектор», «Самооборона Майдана», фанатов украинских футбольных клубов и должностных лиц МВД и Службы безопасности Украины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, ч. 2 ст. 117 УК РФ (покушение на убийство, истязание).
   26.026.0
RU Barbarossa #31.10.2014 18:15  @johnkey68#28.10.2014 16:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
johnkey68> Неужели в общественном туалете возле Пятницкого шоссе ? Или шоссе Энтузиастов ?

А где на шоссе Энтузиаство точки?
   
+
-3
-
edit
 

Monya

опытный

Bredonosec> МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался истязаниям со стороны правоохранителей для признания в несовершенном им преступлении. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.
При всем моем уважении к памяти погибших в Доме профосюзов, уж пожалуйста Маркина не упоминайте, да, при них. Вот в чем я согласен с Геббельсом (Маркин у него зачет бы даже не сдал) - так это (префразируя) при слове Маркин я достаю парабеллум. Этот свин спровоцировал бойню и смылся в кусты, теперь оттуда похрюкивает
   38.0.2125.11138.0.2125.111
01.11.2014 00:14, ReST: +1: Бывает :)
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Monya> При всем моем уважении к памяти погибших в Доме профосюзов, уж пожалуйста Маркина не упоминайте, да, при них. Вот в чем я согласен с Геббельсом (Маркин у него зачет бы даже не сдал) - так это (префразируя) при слове Маркин я достаю парабеллум. Этот свин спровоцировал бойню и смылся в кусты, теперь оттуда похрюкивает

Какие причудливые у вас причинно-следственные связи. Маркин то при чём?
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU johnkey68 #31.10.2014 21:49  @Jurgen BB#31.10.2014 18:15
+
-
edit
 
johnkey68>> Неужели в общественном туалете возле Пятницкого шоссе ? Или шоссе Энтузиастов ?
Barbarossa> А где на шоссе Энтузиаство точки?

Ну не будем же всерьез обсуждать здесь эту тему .
Гугл в помощь.
   
+
-
edit
 

Monya

опытный

asoneofus> Какие причудливые у вас причинно-следственные связи. Маркин то при чём?
Да просто Маркин - обычный бандюган. Гончаренко (тот еще крендель) - хоть не успел себя настолько замазать, как Маркин. А так Гугля в помосчь, ху из Маркин, можно со знакомыми одесситами (коли есть) списаться
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Monya> Да просто Маркин - обычный бандюган. Гончаренко (тот еще крендель) - хоть не успел себя настолько замазать, как Маркин. А так Гугля в помосчь, ху из Маркин, можно со знакомыми одесситами (коли есть) списаться

А Украина каким боком?
Да и Маркин ... бандюган? Тапки не смешите. Не прост, но не судите о СК по своим.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
asoneofus>> Какие причудливые у вас причинно-следственные связи. Маркин то при чём?
Monya> Да просто Маркин - обычный бандюган. Гончаренко (тот еще крендель)...
Monya> А так Гугля в помосчь, ху из Маркин
;)
Маркин Владимир Иванович - руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майор юстиции.

Гончаренко - главный тренер российского футбольного клуба «Кубань» из Краснодара.
   32.032.0

shon13

опытный

asoneofus>>> ..
Monya>> Да просто Маркин -....
Monya>> А так Гугля в помосчь, ху из Маркин
ReST> ;)
ReST> Маркин Владимир Иванович ...-
ReST> Гончаренко .....

Так то про наших местных индивидумов. Гончаренко- потомственный политик- депутат почти с пеленок (сынуля Костусева), Маркин - бизнесмен (вроде бы) ... Тяжело набрать в Гугле Маркин+Одесса? И он сейчас в РФ.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 01.11.2014 в 00:18
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ReST> Маркин Владимир Иванович - руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майор юстиции.
ReST> Гончаренко - главный тренер российского футбольного клуба «Кубань» из Краснодара.

Сдаётся мне, что у них, на украине, особый интернет. И они особо не понимают о чём речь.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST> Маркин Владимир Иванович - руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майор юстиции.
asoneofus> Сдаётся мне, что у них, на украине, особый интернет. И они особо не понимают о чём речь.

Просто каждый о своём, о своих болячках, хотя изначально речь шла о нашем :)
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
....
shon13> ... Тяжело набрать в Гугле Маркин+Одесса? И он сейчас в РФ.

Офф-топ:
Набрал, нашёл, наверно, не того Маркина, но добила формулировка:

Маркин Вячеслав Владимирович | Политика | Досье | Репортер Одесса-самые свежие новости Одесса

МАРКИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ДЕПУТАТ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА  VI СОЗЫВА     Постоянная комиссия по вопросам экономики, промышленности, развития предпринимательства и регуляторной политики Фракция: «Партия регионов»   Родился 20 мая 1949 в Сумах. Окончил Харьковский юридический институт (правовед). Нелегкий карьерный путь прошел Почетный работник органов прокуратуры. От старшего следователя по особо важным делам прокуратуры Сумской области (в течение 10 лет) к помощнику прокурора Сумской области по надзору за исполнением законов по делам несовершеннолетних (с 1986 по 1991). // Дальше — www.reporter.com.ua
 
Регалии: В 2005 был награждён за усилия должностью прокурора Киевской области.
 


Я думал, быть прокурором - это работа (и тяжёлая), а не награда :eek: . Что, типа "дали пистолет и крутись как можешь?" :facepalm: на авторов страницы.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
UA Alexandr-RЭД #01.11.2014 11:25
+
-
edit
 

Alexandr-RЭД
alexandr-RЭД

опытный

Басманный... то есть майданный суд в Одессе... За Шуфрича - оправдали с криками "славаукраине" за 2 мая- "вина не доказана но оставлены под стражей" Патрийоты в комментах писают от счастья...

Суд оставил подозреваемых по событиям 2 мая за решеткой, а подозреваемого в избиении Шуфрича радикала — на свободе | Новости Одессы

Сегодня Приморский районный суд Одессы рассматривал ходатайства следователей об избрании меры пресечения для подсудимых по резонансным уголовным делам. // dumskaya.net
 
   33.033.0
RU кщееш #01.11.2014 16:43
+
+1
-
edit
 
было?
Фарима Михаил – 1000 грн. получил (подпись); паспорт - МТ 209734, тел (067) 739-08-29;
Шулим Вячеслав – 1000 грн. получил (подпись);
Муковоз Оксана – 1000 грн. получил (подпись);
Мистрянц Николай – 1000 грн. получил (подпись);
Гойда Николай Тарасович – 1000 грн. получил (подпись);
Коцюржинский Олег Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Годованец Владимир Васильевич – 1000 грн. получил (подпись);
Песчальников Сергей Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Савош Андрей Петрович – 1000 грн. получил (подпись); паспорт - АЮ 099209, тел. (093) 500-76-89;
Кирилюк Олька Вячеславовна – 1000 грн. получил (подпись);
Лесниченко Наталья Станиславовна – 1000 грн. получил (подпись);
Кацюба Иван Олегович – 1000 грн. получил (подпись);
Клименко Виктор Степанович – 1000 грн. получил (подпись);
Талалай Степан Анатолиевич – 1000 грн. получил (подпись);
Литвин Александр Александрович – 1000 грн. получил (подпись);
Стукалов Александр Владимирович – 1000 грн. получил (подпись); паспорт - КВ 198896;
Дзюбка Владимир Иосифович – 1000 грн. получил (подпись);
Литвин Александр Федорович – 1000 грн. получил (подпись);
Погорелов Евгений Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Кошелева Елена Григорьевна – 1000 грн. получил (подпись);
Тимпанюк Василь Михайлович – 1000 грн. получил (подпись);
Цибульский Петр Марьянович – 1000 грн. получил (подпись);
Новацкий Андрей Васильевич – 1000 грн. получил (подпись);
Семенюк Юрий Николаевич – 1000 грн. получил (подпись);
Попов Игорь Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Писаренок Андрей Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Леонтьєв Александр Васильевич – 1000 грн. получил (подпись), тел. (095) 378-86-42;
Демура Сергей Андреевич – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - ЄВ 034602, тел. (097) 908-21-90;
Кондратенко Олег Викторович – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - ЄВ 075509, тел. (093) 500-76-89;
Изумрудов Игорь Станиславович – 1000 грн. получил (подпись);
Кройц Вильгельм Андронович – 1000 грн. получил (подпись);
Мацибора Владимир Юрьевич – 1000 грн. отримав (підпис), паспорт - НС 811889, тел. (067) 739-08-29;
Даніш Андрей Николаевич – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - СТ 313969, тел. (067) 739-08-29;
Изя – 1000 грн. получил (подпись);
Валек – 1000 грн. получил (подпись);
Андрешкив Владимир Степанович – 1000 грн. получил (подпись);
Гоцул старший – 1000 грн. получил (подпись);
Зениско Вячеслав (цыган) – 1000 грн.


отсюда

Список руководителей-карателей, бесчинствовавших в Одессе 2 мая | Комитет 2 мая

Информационно-аналитическое бюро Одессы и области опубликовало список руководителей-карателей, которые бесчинствовали в Одессе 2 мая. Данная // www.2may.org
 
   32.032.0
+
+3
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 10.06.2023
johnkey68> Неужели в общественном туалете возле Пятницкого шоссе ?
Селфи на рабочем месте, что ли?
   33.033.0
UA Beholder44 #05.11.2014 13:52
+
+3
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Неужели в общественном туалете возле Пятницкого шоссе ?
Дем> Селфи на рабочем месте, что ли?

Нуаяапчемталдычу ! :D Пасквили лабать и из рашки можно , а жрать то хоца :)
   
1 89 90 91 92 93 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru