Kosh

Перенос из темы «Войны между быв. субъектами Российской империи»
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Kosh> С финами вообще очень мягко обошлись. Я глубоко жалею что в 44 году линейные силы Балтфлота не могли разгрузить свои погреба ГК по Хельсинки.
вы еще удивляетесь, что вас не любят...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+2
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> вы еще удивляетесь, что вас не любят...

Мне как то по бую что кто то где то меня не любит. Я еще не забыл вклад Финляндии в блокаду Ленинграда.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
RU Артем 80 #31.10.2014 19:41  @Bredonosec#31.10.2014 17:59
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Bredonosec> вы еще удивляетесь, что вас не любят...
Зато твой ник не удивляет.
 33.033.0
+
+1
-
edit
 
Kosh> Мне как то по бую что кто то где то меня не любит. Я еще не забыл вклад Финляндии в блокаду Ленинграда.
я тоже не забыл.
Но начинать через 70 лет к скорее дружественной стране гонять претензии формата "мало вас жидов гнобили!" - это уже ФГМ. Навроде наших местных прибалтийских. С вечными "люстрациями", "последствиями оккупации", и прочим. Противно видеть отражение местной шизы в россии.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
LT Bredonosec #01.11.2014 16:38  @Артем 80#31.10.2014 19:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
А.8.> Зато твой ник не удивляет.
подрастёте - поймёте. Возможно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> Но начинать через 70 лет к скорее дружественной стране гонять претензии формата "мало вас жидов гнобили!" - это уже ФГМ.

Не пори чушь. Я говорил о 44 годе, а не о теперешнем времени.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Kosh> Не пори чушь. Я говорил о 44 годе, а не о теперешнем времени.
вы не в 44 году говорили. Вы вчера говорили.
Соответственно, отношения вы портить решили сейчас, а не в 44 году.
С совершенно идиотскими заявами. По отношению к не враждебной стране.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> С совершенно идиотскими заявами. По отношению к не враждебной стране.

Иди мил человек откель пришел.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
RU Артем 80 #01.11.2014 21:54  @Bredonosec#01.11.2014 16:38
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Bredonosec> подрастёте - поймёте. Возможно.
Солидарен с мнением Kosh,а от #01.11.2014 21:20
 33.033.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kosh> Иди мил человек откель пришел.
а теперь перечитайте тред выше и подумайте, чем вы отличаетесь от местных консервов или майданутых в неспроможной.

Артем 80> Солидарен
вы традиционно были солидарны со всякой гадостью :) И с мнением, что кавказ надо было отдать, и с мнением всяких право-на-лево-заshitничков насчет "нарушения прав бедных чечей", и насчет "зажимания бедных оппов в россии", и т.д. и. т.п.
Так что, я даже не удивлен :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> а теперь перечитайте тред выше и подумайте, чем вы отличаетесь от местных консервов или майданутых в неспроможной.

Д'Артаньян ты?

ЗЫ: Просьба модераторам отчистить тему от сообщений не по теме.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
Это сообщение редактировалось 02.11.2014 в 18:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kosh> Д'Артаньян ты?
всего лишь не больной национализмом.

Kosh> ЗЫ: Просьба модераторам отчистить тему от сообщений не по теме.
могу и я убрать, вместе с вашими откровенно неуместными выпадами.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> всего лишь не больной национализмом.

Только твоя воспаленная фантазия увидела тут национализм.

Bredonosec> могу и я убрать, вместе с вашими откровенно неуместными выпадами.

Ты прежде всего за собой тут подбери. Есть что сказать по теме топика говори, а твое пустое словоизлияние мне не интересно.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kosh> Только твоя воспаленная фантазия увидела тут национализм.
да-да, разумеется.
Это не вы говорили -

Войны между быв. субъектами Российской империи [Kosh#31.10.14 17:07]

… Ага, глухомань с портом. Закусывать надо. young.rzd.ru young.rzd.ru // young.rzd.ru   И увидеть автомобильную дорогу. … Фины вполне себе спокойно проложили от порта путь внутрь страны. … Рюти категорически отказался от возможности скрыться от судебного преследования за рубежом, считая себя невиновным, и считая важным для современников и будущих поколений объяснить происходящее. В 1945 г. под давлением СССР и финских коммунистов Рюти был осуждён как военный преступник и приговорён к…// Исторический
 

Kosh> С финами вообще очень мягко обошлись. Я глубоко жалею что в 44 году линейные силы Балтфлота не могли разгрузить свои погреба ГК по Хельсинки.

Kosh> Ты прежде всего за собой тут подбери. Есть что сказать по теме топика говори, а твое пустое словоизлияние мне не интересно.
По теме топика - вы наговорили глупостей, подкрепив их еще и националистическими высказываниями.
Напомню, что национализм от патриотизма отличается в первую очередь тем, что призывает не к чему-то созидательному для своей страны, а к нанесению вреда для кого-то другого.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> Напомню, что национализм от патриотизма отличается в первую очередь тем, что призывает не к чему-то созидательному для своей страны, а к нанесению вреда для кого-то другого.

И где тут националистические высказывания? У тебя исключительно больное воображение.
По теме топика ты вообще ничего не сказал, сразу же спустившись на ругань и переход на личности, хочешь поупражняться в словесности, для этого флейм и прочий мусор есть.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22
+
-
edit
 
Kosh> И где тут националистические высказывания? У тебя исключительно больное воображение.
еще раз читаем выше. Повторять не вижу смысла.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> еще раз читаем выше.

И ответ еще раз, только в твоих фантазиях.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  22

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru