Никому микроволновка под починку с самовывозом не нужна?

 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Есть старенькая, но хорошая и мощная микроволновка LG MB-392A, у которой сломалась ручка включения/таймера. Т.е. в принципе, чтобы оживить для использования в ручном режиме, если лениво разбираться с причинами поломки этого закрытого модуля, можно тупо выдрать его и поставить обычный тумблер.

Мне оно не нужно, но выкидывать исправный в остальном агрегат жалко. Может, кому-то нужна для технических целей? На опыты эксперименты с магнетроном/микроволнами? Или, там, смеси какие греть?
 33.033.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Мне оно не нужно, но выкидывать исправный в остальном агрегат жалко. Может, кому-то нужна для технических целей? На опыты эксперименты с магнетроном/микроволнами? Или, там, смеси какие греть?
Сделай искровую сварку. На ютюбе полно объяснений. :) Очень удобно приваривать металлические полоски к тем же 18650. :F
 33.033.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Mishka> Сделай искровую сварку.

У меня в однушке места под неё нету :)
 33.033.0

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Есть старенькая, но хорошая и мощная микроволновка LG MB-392A, у которой сломалась ручка включения/таймера.

 31.931.9
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

А, да, забыл тут написать — микроволновка на прошлой неделе ушла к новому хозяину :)
 33.033.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru