Русские националисты за Украину

Перенос из темы «Майдан головного мозга»
 
1 2 3
+
+19
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
При этом некоторые члены оргкомитета «Русского марша» говорят, что в этом году акция может стать куда малочисленнее из-за конфликта на Украине. Как пояснил “Ъ” соорганизатор шествия Денис Тюкин, многие националисты не захотели видеть на акции флаги Новороссии, так как поддерживают Киев. «В частности, колонна национал-социалистов, обычно составляющая до нескольких тысяч человек, вообще думает отказаться от участия в марше, так как считает донецких ополченцев террористами»,— заявил он. По словам господина Тюкина, он также занимается организацией «Русского марша» в Кирове, и эту акцию планируется целиком сделать проукраинской. «Вся праворадикальная молодежь сейчас поддерживает украинцев, а не ДНР. Нам просто не хочется, чтобы власти в итоге представили “Русский марш” как акцию в поддержку Донецка и Луганска»,— говорит Денис Тюкин.
 


Что ваще происходит? Откуда эта мразь берется? И эти скотомрази себя "русскими националистами" называют? Чего власти церемонятся? Эти недочеловеки, эта вырусь, эти манкурты имеют совесть называть себя русскими! Чтоб они все сдохли в муках. Хуже пидоров, чурок и жидов вместе взятых, которых они так ненавидят и на чем построили свою политическую программу. В газенваген русофобов псевдо националистов! Когда эти твари оптом и в розницу торговали русскими прибалтики и посещали шабаши местных нациков уже все было понятно. Но теперь когда эти скотоп***ры оправдывают убийства русских на Донбассе я считаю их самих надо уничтожить превентивно. Что бы эти псевдонационалисты даже и гипотетически не могли убивать русских в будущем.
 38.0.2125.11138.0.2125.111
Это сообщение редактировалось 03.11.2014 в 21:36
04.11.2014 07:47, Кот_да_Винчи: +1: подписываюсь под каждым словом. Желаю ОМОНу оторваться по полной, не взирая на конвенции.
20.11.2014 15:58, спокойный тип: +1: вот где она натуральная 5я колонна

sas70

опытный

TT> Что ваще происходит?
А Вы уверены что это не "как опорочить конкурентов"? ;)
А то национал-социалист,Бойцовый Кот Мурз - точно был в ДНР.
И не один.
 22

TT

паникёр

☠☠☠☠
TT>> Что ваще происходит?
sas70> А Вы уверены что это не "как опорочить конкурентов"? ;)
sas70> А то национал-социалист,Бойцовый Кот Мурз - точно был в ДНР.
sas70> И не один.

Я в курсе, есть серьезный раскол в движении. Вменяемые или уже воюют или горячо поддержали русскую весну. Но хватает мразей и они никуда не делись. Вначале поддерживали прибалтийских нациков и официальные власти, но теперь они соучастники убийств! Ах ну да и на одной стороне с теми кого они якобы ненавидят - украинскими евреями.
 38.0.2125.11138.0.2125.111

ahs

старожил
★★★★
TT> И эти скотомрази себя "русскими националистами" называют?

Да, реально поражают такие "националисты" :D но скотомразями они были задолго до донбасских событий
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

опытный

TT> Я в курсе, есть серьезный раскол в движении.
Вот и топят друг друга соратники. Что, в первый раз что-ли?
Одни только послания Баркашова в плане "Мозгового на гиляку" с разоблачением всего и вся - торкает :)
 22

TT

паникёр

☠☠☠☠
TT>> Я в курсе, есть серьезный раскол в движении.
sas70> Вот и топят друг друга соратники. Что, в первый раз что-ли?
sas70> Одни только послания Баркашова в плане "Мозгового на гиляку" с разоблачением всего и вся - торкает :)

Расклад теперь поменяется. Эти липовые националисты только глотку драть умеют, гастеров толпой дубасить и по клаве стучать, а с Донбасса вернутся другие люди и надеюсь поставят накопившуюся гниль на место. Отмечу что сам я весьма умеренно и частично поддерживаю националистическую идеологию. Так как сам живу в стране где националисты у власти и хорошо понимаю всю слабость такого режима, его слабые места и низкую устойчивость в сложных условиях.
 38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

опытный

TT> Расклад теперь поменяется. Эти липовые националисты только глотку драть умеют, гастеров толпой дубасить и по клаве стучать, а с Донбасса вернутся другие люди и надеюсь поставят накопившуюся гниль на место.
Ну Баркашов говорит примерно о том же.Глубоко сомневаюсь :)
Война - самое последнее место для кузни святых людей.Поверьте.С Донбасса вернутся волки, которые смогут пасти баранов.И от крутости волков будет зависеть только вес..шерсти.
Так всегда было.
 22

TT

паникёр

☠☠☠☠
sas70> С Донбасса вернутся волки, которые смогут пасти баранов.

Так я о том и говорю. Всех этих майданутых фуфлыжников настоящие националисты сожрут с потрохами, кто эти поддельные против настоящих бойцов? Да никто.
 38.0.2125.11138.0.2125.111
Это сообщение редактировалось 03.11.2014 в 23:26

sas70

опытный

TT> Так я о том и говорю. Всех этих майданутых фуфлыжников настоящие сожрут с потрохами, кто эти поддельные против настоящих бойцов? Да никто.
Сожрать то сожрут. Дальше опять начнут жрать друг друга.
Потом будет крысиный волк.Потом????
 22

TT

паникёр

☠☠☠☠
sas70> Сожрать то сожрут. Дальше опять начнут жрать друг друга.
sas70> Потом будет крысиный волк.Потом????

Ну так нечего властям лажать, пусть боятся. А то совсем распустились. Хоть какая-то оппозиция. Да я думаю раз пошли за Новороссию воевать значит нормальные люди, для них еще много работы будет.
 38.0.2125.11138.0.2125.111

sas70

опытный

TT> Ну так нечего властям лажать, пусть боятся.
Очень смешно .С ЧЕГО это Власти чего-то(кого-то) бояться.Власть -это не персоналии.
Это ПРИЗ.Крысиный Волк и станет Властью. В симбиозе с имеющимися.
 22

TT

паникёр

☠☠☠☠
sas70> Очень смешно .С ЧЕГО это Власти чего-то(кого-то) бояться.Власть -это не персоналии.
sas70> Это ПРИЗ.Крысиный Волк и станет Властью. В симбиозе с имеющимися.

Ну и ладушки, пусть будут такие, может украинские события их чему-то научат, что не стоит идти по пути крайних форм национализма. Да после мартовской речи Путина не удивлюсь интеграции националистов в состав сложившейся политтусовки, лучше так чем будут дикие необузданные бегать и майданить.
 38.0.2125.11138.0.2125.111

TT

паникёр

☠☠☠☠
sas70> А то национал-социалист,Бойцовый Кот Мурз - точно был в ДНР.

Мурз не нацик, он скорее левый :)
 38.0.2125.11138.0.2125.111
Это сообщение редактировалось 04.11.2014 в 00:26

ReST
RST_37

аксакал
★★
sas70>> Это ПРИЗ.Крысиный Волк и станет Властью. В симбиозе с имеющимися.
TT> Ну и ладушки, пусть будут такие, может украинские события их чему-то научат

Как раз то что случилось на Украине. При слабости Власти(а такой момент когда нибудь предоставится) коричневые возьмут власть в свои руки. Мелкие борцы за "идеалы" - ни что, для боссов - Бизнес.
 33.033.0

sas70

опытный

TT> не удивлюсь интеграции националистов в состав сложившейся политтусовки,
Они там и так есть.У меня знакомый в своё время Бооса сверг с престола губернаторского..будучи лидером неформального движения.С нац уклоном
Потом депутатом стал
 22

sas70

опытный

TT> Мурз не нацик, он скорее левый :)
Национал -СОЦИАЛИСТ
 22

sas70

опытный

ReST> Как раз то что случилось на Украине. При слабости Власти(а такой момент когда нибудь предоставится) коричневые возьмут власть в свои руки. Мелкие борцы за "идеалы" - ни что, для боссов - Бизнес.
Националы -не обязательно "коричневые". "Чёрная сотня" другого цвета :)
 22

Bell

аксакал
★★☆
TT>> Мурз не нацик, он скорее левый :)
sas70> Национал -СОЦИАЛИСТ
угу, какже. это дань демагогии и популизму.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  28.028.0

sas70

опытный

Bell> угу, какже. это дань демагогии и популизму.
Ну..а какой национал-социалист не демагог и популист? :)
 22

ReST
RST_37

аксакал
★★
sas70> Националы -не обязательно "коричневые". "Чёрная сотня" другого цвета :)

Религия лишь инструмент Идеологии. Где сейчас УНА-УНСО - В Западном гетто. Правый сектор в "свите" Боссов. Боссы правят(кулуарно).
 33.033.0

sas70

опытный

ReST> Религия лишь инструмент Идеологии. Правый сектор в "свите" Боссов. Боссы правят(кулуарно).
Наоборот.:).Я так думаю. УНА-УНСО - это совсем НЕ религия.Да и тем более УНА переименована в Правый сектор :)
Религия - униатская церковь.И на данный момент, в связи с низкой религиозностью масс - что-то в сторонке с "претензией".
По моему личному мнению,разумеется.
 22

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Религия лишь инструмент Идеологии. Правый сектор в "свите" Боссов. Боссы правят(кулуарно).
sas70> Наоборот.:).Я так думаю. УНА-УНСО - это совсем НЕ религия.Да и тем более УНА переименована в Правый сектор :)

Они выступают под лозунгами монархизма, великодержавного шовинизма и антисемитизма - ну, да, не религия в прямом смысле этого слова. Но для меня это почти религия, так как вера в кого то, а не в "светлое" земное будущее. ИМХО
Бандеровщина и Черносотенцы на одной линии в пищевой цепочке у коричневых. Правый сектор не УНА-УНСО, он их поглотил.
 33.033.0
RU Кот_да_Винчи #04.11.2014 07:51  @sas70#03.11.2014 23:49
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

sas70> Это ПРИЗ.Крысиный Волк и станет Властью.

лучше Крысиный Волк чем просто крыса.
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU sas70 #04.11.2014 13:04  @Кот_да_Винчи#04.11.2014 07:51
+
-
edit
 

sas70

опытный

К.д.В.> лучше Крысиный Волк чем просто крыса.
К.д.В.> :D
Зависит от предпочтений и способа планируемого употребления :)
 22

sas70

опытный

ReST> Они выступают под лозунгами монархизма, великодержавного шовинизма и антисемитизма - ну, да, не религия в прямом смысле этого слова. Но для меня это почти религия, так как вера в кого то, а не в "светлое" земное будущее. ИМХО
ReST> Бандеровщина и Черносотенцы на одной линии в пищевой цепочке у коричневых. Правый сектор не УНА-УНСО, он их поглотил.
Но, если быть ближе к..фактам, насколько я в теме УНА-УНСО и впрямь поглотил :).Но вот УНА( без УНСО) переименовалось.
А насчёт лозунгов,опять таки моё ИМХО.
Вот человек, нищ как церковная крыса.С социальными лифтами весьма хреново.
Куда остаётся? Можно в бандиты, но сейчас это уже на как в 90е, когда Киевские боксёры держали весь рынок б/у авто в Восточной Европе.И конкуренция высока( а конкуренция в этом бизнесе либо в могилку..либо на зону).
А можно в политику.Если это можно таковой назвать.
Кормят-поят, говорят что делаешь благое дело, и риски ПОКА минимальны.А возможный обещаемый приз - велик. :)
Вот и мотивация.

А религия, тут другое.Униаты -это как бы шило в зад от Папы Патриарху.Но если эти церкви таки договорятся( а дело при Кирилле к тому шло) нах нужны тогда униаты?
 22

1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru