[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 33 34 35 36 37 138
RU Red Army man #03.11.2014 23:52  @Anarky#03.11.2014 23:29
+
+2
-
edit
 

Red Army man

втянувшийся

Anarky> Лживое путенское тв показало в передаче Полигон 76-ю псковскую целую и невредимую. Вот же москали кляты.
Массовка Мосфильма ,это же элементарно дружище! ;)
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Anarky #03.11.2014 23:59  @Red Army man#03.11.2014 23:52
+
+5
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
R.A.m.> Массовка Мосфильма ,это же элементарно дружище! ;)

Так они гады ещё и с реквизитом! Из "Ноны" стреляли :)
   1414
RU Кот_да_Винчи #04.11.2014 08:03  @Anarky#03.11.2014 23:59
+
+5
-
edit
 
R.A.m.>> Массовка Мосфильма ,это же элементарно дружище! ;)
Anarky> Так они гады ещё и с реквизитом! Из "Ноны" стреляли :)

я тебя умоляю... при нынешем развитии техники 3D анимации...

:D
   11.011.0
RU Вымпел2011 #04.11.2014 09:59  @Red Army man#03.11.2014 23:52
+
+10
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
R.A.m.> Массовка Мосфильма ,это же элементарно дружище! ;)
А разве массовка Мосфильма еще не под Мариуполем? Говорят, их там видели вместе с ансамблем им.Александрова и кубанским казачьим хором.
   
04.11.2014 10:15, Red Army man: +1: +
RU tramp_ #04.11.2014 14:20  @Вымпел2011#04.11.2014 09:59
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
R.A.m.>> Массовка Мосфильма ,это же элементарно дружище! ;)
Вымпел2011> А разве массовка Мосфильма еще не под Мариуполем? Говорят, их там видели вместе с ансамблем им.Александрова и кубанским казачьим хором.
Это уже второй состав, первый в Донбассе воюет.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

Bell

аксакал
★★☆

The Washington Post: Путин возвращается к постепенному уничтожению Украины

Россия и ее доверенные лица, кажется, готовятся к новой агрессии. В воскресенье украинское правительство и западные журналисты сообщали о том, что возобновился поток боевиков и оружия из России в Донецкую область. // www.unian.net
 
В понедельник вице-президент Байден изо всех сил пытался исправить себя после того как сказал, что Россия «вторглась» в Украину; Белый дом по-прежнему запрещает употреблять этот термин, как будто лексикологическое притворство каким-то образом может изменить тот факт, что на территории Украины находятся тысячи российских солдат. Еще больше тревожит притворство Администрации в том, что касается ее политики, которую чиновники, кажется, на самом деле считают успешной. Г-н Байден сказал о кризисе: «Мы контролируем ситуацию». На самом деле большая часть территории восточной Украины сейчас находится под контролем г-на Путина – и это Москва, а не Белый дом, определяет, что будет дальше.
 
   28.028.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

НАТО сообщило о стягивании российских войск к границе Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время совместной пресс-конференции с представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини заявил, что к украинской ... // top.rbc.ru
 

НАТО увидело приближение российских войск к украинской границе
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Шарий выкопал натурального укрочеченца:

Разрыв шаблона
Интересное интервью Анатолий Шарий.

:lol:
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+3
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Униан вместе с Тымчуком предупреждают:

Если РФ не предложит переговоры по Донбассу в ближайшие недели, она пойдет войной на Украину – эксперт

Такое мнение корреспонденту УНИАН в Польше высказал эксперт Польского института международных отношений PISM Евгений Воробьев. // www.unian.net
 

И подтверждают сообщениями с неопровежимыми фотоматериалами:

На Донбас прибуває російська бронетехніка, бойовиків відводять у другий ешелон

Відзначено перекидання в район Волновахи артсистем супротивника - до 20 одиниць. // www.unian.ua
 
   
RU Кот_да_Винчи #05.11.2014 08:33  @stas27#05.11.2014 00:45
+
-
edit
 
stas27> Шарий выкопал натурального укрочеченца:

я в вайнахском плохо шарю, но он там что-то про Днепропетровск говорил, не? теракт наверное готовит. Захват дурроддома.
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
stas27> Униан вместе с Тымчуком предупреждают:
Значит эти дурики решили выбрать войну.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
BY V.Stepan #05.11.2014 08:45  @энди#05.11.2014 08:41
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Значит эти дурики решили выбрать войну.

А у них разве есть выбор? Они бы, может, и не хотели этого, но большие дяди из Фашингтона приказали.
   33.033.0
RU энди #05.11.2014 09:04  @V.Stepan#05.11.2014 08:45
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
V.Stepan> А у них разве есть выбор?
Меня на самом деле поражают эти страны типа Эсстониии ,Болгарии и прочих центров демократий и мировых лидеров в развитии.... Ничего из себя не представляют но гавкают и часто сами себе на яйцы наступают по команде из США или Брюсселя а точне даже просто пляшут на своих гениталиях .Но У конечно по степени убийственного идиотизма впереди планеты всей.Поубивали столько народа ,сами убились . Премия Дарвина -однозначно.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
Это сообщение редактировалось 05.11.2014 в 09:24
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> Значит эти дурики решили выбрать войну.

Да не. Это, скорее, по мотивам уже рассказанного на Авиабазе анекдота:

Попали русский, еврей и хохол на остров, местное племя взяло их в плен и сказали что выпустят того кто согласится на одно из трех условий: отдаст все деньги которые у него есть, либо съест мешок соли, либо же его выебет все племя. Того же, кто не согласиться сожгут на костре.

Русский, поморщившись и проблевавшись кое-как соль съел и его отпустили.

Еврей, поторговавшись, откупился и его тоже отпустили.

хохол начал себя в грудь бить:
— Та я ж силь зьим!

Съел полмешка и говорит:
— Не дуже вона и смачна, нехай мэнэ вые**ть!

Прошло через хохла полплемени, тот как вскочил и кричит:
— Та нате мои гроши, тильки видебитесь от мэнэ!
 


Укры, похоже, как всегда, умудряются из двух зол выбрать оба.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
U235> Да не. Это, скорее, по мотивам уже рассказанного на Авиабазе анекдота:

О еще один вариант этого анекдота.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Меня на самом деле поражают эти страны типа Эсстониии ,Болгарии и прочих центров демократий и мировых лидеров в развитии....

Ну Болгарию на кой ляд ты сюда приплел, она в основном сидит тихо, сильно тише Польши и несравненно тише прибалтики. Уж поверь мне, там уровень русофобии весьма низок, скорее наоборот 1878 г. там прекрасно помнят.
Подобное нагнетание отношений только вредит.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
drsvyat> Ну БоУж поверь мне, там уровень русофобии весьма низок
Данунафиг. Такая же как У .,ничем особо не лучше .Разве что нет 140 тысячной истории ,но это дело поправимое , если сильно захотеть. ...Польша все ж побольше будет....Она уже в другом ценовом диапазоне ...а эти то куда лезут...
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Данунафиг. Такая же как У .,ничем особо не лучше .Разве что нет 140 тысячной истории ,но это дело поправимое , если сильно захотеть. ...Польша все ж побольше будет....Она уже в другом ценовом диапазоне ...а эти то куда лезут...

Ну не перегибай. Давно был в Болгарии?
Я тем летом ездил к знакомым заезжал, о жизни говорили, никаких признаков настроений, что "кляти москали все зйилы и понадкусувалы" не заметил. А вот то, что от ЕС им никаких особых выгод не перепало слышал. Слушал новости, никакой антирусской риторики не заметил. С этой страной вполне можно работать.
Скажу больше, думаю скоро и с Польшей работать станет легче, пусть еще немного с Украиной пот..ются. Поляки они хоть гонористые, но деньги любят очень.
Союзников надо искать и привлекать, позиция обидеться и послать всех на ... не конструктивна.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
drsvyat> Союзников надо искать и привлекать, позиция обидеться и послать всех на ... не конструктивна.
Если бы они были хоть чутку самостоятельней. Я предпочитаю деловых ,твердых,жестких но держащих слово контрагентов . А не п...ов задушевников .Понимаш ,если держава не самостоятельна и тряпка то договор с ней не стоит ровным счетом ничего ,придут другие перекупят,заставят сделать по другому ,отозвать подпись ....и тд...и это несмотря на так называемый дружественный нароТ. Пускай У была бы не дружественна ,но выполняла свои договора (как Прибалтика) ,это гораздо лучше чем дручба народов и постоянное болтание как д в проруби.А У это крайний вариант ,редкий в наше времена исключительного дебилизма. Где звезды сошлись как и в ненависти ,так и недоговороспособности. Заповедник.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

wstil

аксакал

stas27> И подтверждают сообщениями с неопровежимыми фотоматериалами:
Меня очень впечатлил этот вариант современного российского БТР.
   32.032.0
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
stas27>> И подтверждают сообщениями с неопровежимыми фотоматериалами:
wstil> Меня очень впечатлил этот вариант современного российского БТР.

   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Очередное "доказательство" присутствия российских войск от свидомых:

Украинские киборги захватили под Песками разведчиков из России

Матери погибшего роcсиянина сказали по телефону, что сын сражался как герой // obozrevatel.com
 
"Мы устроили засаду на разведчиков противника, в бою ранили и захватили в плен четверых", - передает из села Водяное (которое находится в Ясиноватском районе Донецкой области - рядом с Песками) командир взвода "Правого сектора" с позывным Борн.
Двое из захваченных "ДНРовцев", как рассказал "Обозревателю" представитель "Правого сектора", оказались россиянами.
"Двое из них - из полиции "ДНР", еще двое - пограничники из Ярославля. По возрасту - дети. Никто не выжил. Хотя мы везли их в больницу. Не довезли. У одного из русских нашли мобильник и позвонили его матери. Сказали, что ее сын героически погиб в бою с "Правым сектором" в Украине", - рассказал "Обозревателю" Борн.
По словам Борна, матери погибшего россиянина не солгали, так как разведчики отказались сдаться.
"Его мама - в слезы, но мы сказали, что мы не приходили в Россию и просим на украинскую землю детей не посылать", - подчеркнул боец.
 
   22
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
korneyy> Очередное "доказательство" присутствия российских войск от свидомых:
Как то все у них на один манер. Есть же на Укри писатели -фантасты ,дали бы госзаказ. Умертвить столько -то дивизий РФ к отчетному периоду ,дойти до Урала за 3 дня ,заставить москалей платить за поставки газа в Великоукраинскую Империю и чтоб США на посылках ....И поддержка отечественной индустрии грез так сказать ,денежное мультиплицирование - все дела.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
UA Beholder44 #05.11.2014 12:41  @энди#05.11.2014 12:26
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy>> Очередное "доказательство" присутствия российских войск от свидомых:
энди> Как то все у них на один манер. Есть же на Укри писатели -фантасты ,дали бы госзаказ. Умертвить столько -то дивизий РФ к отчетному периоду ,дойти до Урала за 3 дня

О. И опять же все оказалось про Украину:

- Что у меня тут записано? Ага. Думы перед боем. Ну, значит, разъясняю ситуацию. Предстоит тяжелое сражение с бурят-монгольскими захватчиками.
И конечно, у Гениалиссимуса возникают, понимаете ли, всякие думы. Нет, думы, конечно, не мрачные,
он, как выдающийся оптимист, верит в окончательную победу, но думы унего в этот момент должны быть мудрые, глубокие и, я бы даже сказал, философские. Это я тебе говорю, Савченко. Ты у нас философ, тебе и карты в руки.
 
   38.0.2125.10438.0.2125.104
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

tuger

опытный

энди> Меня на самом деле поражают эти страны типа Эсстониии ,Болгарии и прочих.... Ничего из себя не представляют но гавкают ...
Да это обычный синдром малнькой собачки, лает не потому, что такая грозная, а потому, что боится до истерики... :D
   11.011.0
1 33 34 35 36 37 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru