[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 143 144 145 146 147 617
RU ждан72 #13.11.2014 18:03  @Beholder44#13.11.2014 16:34
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Beholder44> Батальон "Сетка".
евро подорожал а не секонд-хенд. его же из европы везут.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Adamkus> http://pbs.twimg.com/media/B2Ty6ZFIEAEfYMP.jpg
Adamkus> ;) 50 гривен и она ваша

Ну с учетом некоторых сообщений о возможной легализации не по голландскому а по тайландскому сценарию. Вполне.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Adamkus> ;) 50 гривен и она ваша
Анекдоты они всегда из жизни: блин 3 рубля пучок.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anarky> А справа ничё так :)
Потому что не в вышиванке? ;)
   33.033.0
RU homma #13.11.2014 20:44  @Кот_да_Винчи#13.11.2014 13:22
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

К.д.В.> Президент Убундии направит ноту протеста: "Никогда моя страна не станет Украиной!"


Гораздо больше похоже на предвыборный лозунг :)
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Впивая "коварный раствор", обсудив баб девушек и политику, обратили взор на татушки некоторых из собутыл собеседников.
И что? Опять политика!
Вспомнилось нетленное: "...ближе к сердцу кололи мы профили.." а так, как и-нет "безлимитный" то есть "халявный" то быстро нашли несколько фото по теме.
И тут "начал рваться шаблон"!
Ну не колотят свидомые портрет ВВП на груди! Не колют!!!!!!
Хотя, конечно, образ популярен.
Что же их спасёт, когда на расстрел поведём?
Впрочем, тату-салоны в Киеве УЖЕ ПРЕДЛАГАЮТ. :D

Разные самые необычные и интересные тату. стр-1

Разные самые необычные и интересные тату. стр-1 // art-tattoo.io.ua
 
Прикреплённые файлы:
тату 1.jpg (скачать) [384x320, 39 кБ]
 
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU АлексBOR2 #13.11.2014 21:36  @parohod#12.11.2014 17:33
+
+5
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

pytnic>>> Только представь, что смогут натворить в в глубоком украинском тылу, АЖ ТРИ СТРОЙБАТА?
asoneofus>> Заборов настроят - какие свидомным и не снились ... непреодолимые.
parohod> свирепые парни из стройбата уже пару недель как по Украине передвижные рвы двигают. Недавно вон 2 танка в такой перенесенный ров свалились.
parohod> Но это военная тайна

"...мы за ночь меняем ландшафт вручную а утром перед наступлением противник теряется на незнакомой местности..."
   8.08.0
US Иван Нью-Джерсийский #13.11.2014 21:40  @шурави#13.11.2014 00:03
+
+7
-
edit
 
шурави> А оказалось по прибытии, что сама нищая голодранка. Такое при всём желании не заметить нельзя.:)

Ты ошибаешься. Вернее, недооцениваешь возможности свидомой трактовки. :)
Это не она будет голодранкой, это в "оккупированном" Россией Крыму все окажется невероятно дорого.
   33.033.0
LT Bredonosec #14.11.2014 00:53
+
+5
-
edit
 

Яценюк: «Россия хочет нас заморозить»

Премьер-министр Украины заявил, что газ - это ещё одно оружие в руках России. // topkvadrat.ru
 

Премьер-министр Украины заявил, что газ - это ещё одно оружие в руках России.

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину, оставив её без газа в зимнее время. Об этом сообщает агентство «Рейтер» (Reuters).

«Они хотят нас заморозить. Это их цель и ещё один козырь в руках России. Таким образом, помимо военного преступления, помимо военной операции против Украины, они используют ещё один козырь и это — энергия», — заявил Яценюк.

Также премьер-министр Украины сказал, что киевские власти очень рассчитывают услышать от стран Евросоюза предложения о том, как обеспечить дополнительные поставки газа на Украину, чтобы население страны не осталось без отопления зимой.


это таки болезнь....
   26.026.0

Anarky

аксакал
★☆
wAnarky>> А справа ничё так :)
Anika> Потому что не в вышиванке? ;)

не, просто справа интереснее :) я против вышиванок ничего не имею.
   23.023.0
RU Кот_да_Винчи #14.11.2014 08:01  @Anarky#14.11.2014 01:38
+
+5
-
edit
 
Anarky> не, просто справа интереснее :) я против вышиванок ничего не имею.

я даже ничего не имею против ролевых игр "Россия ***т Украину" в лицах, с национальным колоритом (веночки там и протчее).

пЫсЫ блин а ведь этим и занимаюсь... 2 подружки-хохлушки, две.
пЫпЫсЫ где веночек надыбать?

:D
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #14.11.2014 08:47
+
+1
-
edit
 

(18+) КИБЕРБЕРКУТ: ВЗЛОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ КОМАНДИРА БАТАЛЬОНА ШАХТЕРСК РУСЛАНА ОНИЩЕНКО

(18+) КИБЕРБЕРКУТ: ВЗЛОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ КОМАНДИРА БАТАЛЬОНА ШАХТЕРСК РУСЛАНА ОНИЩЕНКО VK: https://vk.com/kyber.berkut RUTUBE: Кибер Беркут — всё видео смотрите на Rutube Мы, Киберберкут, предлагаем вашему вниманию материалы, полученные путем взлома и изъятия персональных данных командира батальона "Шахтерск" Руслана Онищенко. ОРИГИНАЛЫ ФОТОГРАФИЙ: F-BIT.RU файлообменник DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации ДЕМОТИВАТОРЫ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации // vk.com
 
   33.033.0

+
+15
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Можно читать сразу второй пост - круто!
Прикреплённые файлы:
daunizm.jpg (скачать) [600x468, 92 кБ]
 
 
   24.024.0
14.11.2014 14:32, Sergofan: +1: Шикарно!
14.11.2014 22:09, MoRa: +1: А-а-а-а!!!
+
+3
-
edit
 

Mic

опытный

Один укропотреотичный блоггер пытается расследовать инцидент с обстрелом 63-й школы в Донецке, когда погибли двое подростоков. И вот что у него получается

До появления отчета ОБСЕ

Даже по одному этому кадру видно всё, что нужно: снаряд пробил решётку ограды (в месте пробоя прутья загнуты внутрь) и взорвался внутри. Кадр этот взят с Ukraine@War, и аксонометрия на нём построена не совсем точно - но это и не так уж важно. Геолокация этого места определяетя легко (по видео), и общее направление полёта - с ВОСТОКА - не вызывает сомнений. Если бы снаряд прилетел севера (Аэропорт, Опытное) или с северо-запада (Пески) - чтобы взорваться в этом месте, он просто обязан был бы пробить ДРУГУЮ решётку (ту, у которой лежат мертвые тела и сидит мать одного из убитых. Но на той стороне никаких пробоин нет, кадры видео показывают это чётко. Решётки высокие (4.5 метра), и "перелететь" их нельзя - нереальная траектория, физика не даст.
Возможно, ребята с Ukraine@War просто торопились и потому расширили коридор ошибок, на всякий случай. Впрочем, здесь высокая точность понадобится только прокуратуре, чтобы точно определить позицию, откуда сделаны выстрелы. А нам с вами - чтобы ответить на вопрос **КТО СТРЕЛЯЛ?** - такой погрешности вполне хватит. В этом коридоре, даже если его продолжить ЕЩЁ на 30 км на восток - и близко нет ни одного городка под контролем ВСУ.
Стреляли из района Макеевка - Харцызск - Горное - Нижняя Крынка, примерно так.
Обстрел сделан террористами ДНР, им за это придётся отвечать.


После появления отчета ОБСЕ, от того же автора
Примечание 2: Поскольку анализ проводился по воронке, ясно, что прямое измерение калибра невозможно. Поэтому нет никаких сомнений, что этот вывод основан на концевике снаряда (втулка + взрыватель), извлечённом из воронки. Так что мне ясно, что упомянутые два "122mm artillery rounds" – это наверняка снаряды Ноны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%9123

Примечание 3: Большой угол стрельбы ("high angle fire") – это не расплывчатая характеристика, а строгий баллистический термин, вот его определение из глоссария артиллерийского справочника Hopkins:
High angle fire: "artillery trajectory wherein the shell travels higher than its distance down range".
("артиллерийская траектория у которой высота превышает дистанцию") Для тех, кто не учил физику в школе – это условие выполняется только при угле возвышения ствола больше 75°.

Теперь – на основе этого доклада мои аргументы на тему «Кто и откуда стрелял?»

1. ДИСТАНЦИЯ СТРЕЛЬБЫ
По условию "high angle fire" – отпадают любые обычные пушки и гаубицы, включая и танковые (ствол на 75° не поднимется:). Остаются только 120 мм миномет обычный, миномёт Нона М1 и Нона на танковом шасси. Дальность стрельбы с таким углом возвышения существенно меньше, чем предельная дальность миномета из общей таблицы ТТХ. Для всех перечисленных систем она не превышает 3500 м. Всем, кто хочет с этим поспорить – милости прошу с баллистическими таблицами и конкретными расчётами. Без этого – возражения будут рассматриваться как пустая болтовня, авторы будут посланы к едрене фене в Шервуд.

4. ВЫВОДЫ:
Как и в прошлые разы, обстрел жилого района произведён с территории, контролируемой террористами.
Кем? – решайте сами.
А моё мнение – в этот раз они учли прошлые проколы. В обстрелах первого и второго октября оказалось возможным определить направление стрельбы достаточно точно, чтобы показать, что стреляли из тылов ДНР, и что на десятки километров там и близко нет артиллерии ВСУ. И хотя про-российские СМИ могут отмыть добела любого кобеля и оболгать всё что угодно – но появились тревожные признаки того, что на европейских экспертов эта болтовня впечатления не производит, своим расчетам и построениям они верят больше. Поэтому в этот раз террористы выбрали позиции так, чтобы направление стрельбы (если определят) указывало на позиции ВСУ.


В общем, потреот в отчаянном желании отмыть ВСУ случайно произвел переворот в артиллерийской науке

Гаубицы у него видите ли, не могут стрелять с углом возвышения большим, чем тот на котором обеспечивается наибольшая дальность. Именно это называется high angle fire
   

Bell

аксакал
★★☆
Mic> Один укропотреотичный блоггер пытается расследовать инцидент с обстрелом 63-й школы в Донецке, когда погибли двое подростоков. И вот что у него получается
Как же это все напоминается размышлязмы опровергателей... Прыжки не на ту высоту, воронки от выхлопа не такие, углы теней не так, ракеты неправильно летают...
   27.027.0

ZaKos

аксакал
★☆
gals> Можно читать сразу второй пост - круто!

Это всё же троллинг. Такого зашкаливающего идиотизма я не могу себе представить.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals>> Можно читать сразу второй пост - круто!
ZaKos> Это всё же троллинг. Такого зашкаливающего идиотизма я не могу себе представить.

А это ты можешь себе представить?


И тут же:

Бизнес считает инвестклимат в Украине неблагоприятным и не верит в улучшение — исследование Е**
Три четверти руководителей крупнейших международных компаний считают бизнес-климат в Украине неблагоприятным для инвестирования.
Так, по результатам опроса, в котором принял участие 121 член Е**, 45% респондентов считают климат в Украине в третьем квартале 2014 года скорее неблагоприятным для инвестирования, 28% назвали его однозначно неблагоприятным, 14% — нейтральным, и только 12,5% — благоприятным.
 


С чего бы это..
   38.0.2125.11138.0.2125.111

+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adamkus> ;) 50 гривен и она ваша

Что ж у них всё вокруг продажи себя крутится-то? :) Прямо образ мышления какой-то, что ли?
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+9
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Beholder44> А это ты можешь себе представить?
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/grauk/23840569/39473/39473_600.jpg
Единственно правильный и искренний ответ, я так понимаю - "идите на ***"! :)
   27.027.0
+
+12
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Это всё же троллинг. Такого зашкаливающего идиотизма я не могу себе представить.

То, что СССР вместе с Германией воевали против Украины — это не первый раз встречается. При чём на достаточно убедительных «не тролльских» ресурсах. Это не идиотизм, не обижай честных больных. Это у них МГМ.
   38.0.2125.11138.0.2125.111

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anarky> Продолжают усугублять раскол.

Да это за ним давно уже:



(а песня, соответственно, ещё более ранняя, как минимум, 2012-го года)
   38.0.2125.11138.0.2125.111

UA Beholder44 #14.11.2014 15:01
+
+12
-
edit
 
RU VVSFalcon #14.11.2014 15:09  @Bredonosec#14.11.2014 00:53
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Bredonosec> Яценюк: «Россия хочет нас заморозить» | Панорама на topkvadrat.ru
Bredonosec> Премьер-министр Украины заявил, что газ - это ещё одно оружие в руках России.
А тот кто денюх на газ не даёт, заморозить не хочет?
Словом, рыбку ты съел (надкусил) . . .
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Кот_да_Винчи #14.11.2014 15:43  @Bell#14.11.2014 13:05
+
+8
-
edit
 
Beholder44>> http://ic.pics.livejournal.com/grauk/23840569/39473/39473_600.jpg
Bell> Единственно правильный и искренний ответ, я так понимаю - "идите на ***"! :)

не, надо потроллить. Послать заявку: "Для производства тактических укропокосилок срочно требуются редукторы в количестве 15000 штук. Сообщите цену и условия поставки."

:D
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU гвардеец #14.11.2014 16:19
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Думал в "Збройны силы", но пожалуй сюда, всё таки. один выстрел - один террорист. 22 200 бандитов и террористов, не считая пристрелочных патронов. ))

Заметки патриота с украинских оккупированных территорий

Не так давно появился у меня интересный собеседник в социальной сети, который сегодня, волею судеб, оказался на украинских оккупированных территориях. Много и долго общались мы с ним, обсуждая сложившуюся ситуацию в Украине и, конечно же, основное время этого общения ушло на обмен мнениями относительно успешности ведения боевых действий на востоке Украины: состоятельности командования Вооруженных сил Украины, подготовленности армии, организации снабжения, анализу и разработке стратегии и тактики ведения боевых действий в условиях "гибридной" войны. Наше общение происходило исключительно в письменной форме. Будучи человеком для меня анонимным, но, как мне показалось, от этого не менее осведомленным и опытным, ряд своих мыслей мой собеседник изложил предельно органично и логически стройно. // blogs.lb.ua
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
1 143 144 145 146 147 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru