[image]

Антиукраинская истерия в России — быль или фантазия?

 
1 2 3 4
RU Barbarossa #15.11.2014 20:01  @sabakka#15.11.2014 18:29
+
+10
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sabakka> А вы хорошо к этому подготовились? Если нет, то можно сильно пострадать. Вы готовы пострадать в случае чего?

А мы уже стардаем. Дор Блю и пармезана нет. Та к что можно смело возвращать Львов Польше. Даже е сли поляки будут против. Они доже должны страдать.
   
+
+2
-
edit
 
я.у.> 7) корпоративный дефолт. Росс. фирмы попавшие под санкции приостанавливают выплату долгов странам объявившими санкции России.

В таком случае страны, объявившие санкции, приостанавливают для России доступ к её средствам из Резервного Фонда и ФНБ и сами забирают оттуда деньги для выплаты долгов + штраф. Где и как хранятся эти средства, я думаю, вы знаете. Выводить фонды в Азию нужно уже сейчас, хотя не факт, что получится. Видя, что у России перед ними непогашенный долг, западники не дадут вывести столько, чтобы не осталось средств на его погашение.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
LT Bredonosec #15.11.2014 20:10  @SkyDron#14.11.2014 03:02
+
+11
-
edit
 
SkyDron> Это ни от чего не зависи. Это факт.
ложь.

SkyDron> Но если ты мне покажешь российский или украинский закон где это есть - я скажу что все законно.
покажи мне ураинский закон, согласно которому законен вооруженный переворот?
Законен вооруженный захват и разгром силовых ведомств?
Законен вооруженный силовой захват органов власти?
Законны похищения людей и убийства?
Законны стрельба в и сожжение заживо представителей правоохранительных органов при исполнении?
Законны силовые захваты обьектов производства, собственности?
законны вооруженные формирования бойцов, не являющихся государственными подразделениями, вообще?
Законны перекрытия дорог вооруженными группами людей и нарушения коммуникаций государства?
Законны сожжения автобусов с людьми?
Законны передачи обьектов силовых ведомств террористическим организациям?
Законны награждения гос-наградами людей, находящихся в розыске за тяжелые уголовные преступления? (я про того урода, который руководил на месте при сожжении людей в доме профсоюзов 2 мая в одессе. Этот "командир в розыске по уголовке с не помню какого года)
Законны пытки представителей власти незаконными формированиями и выкладывание этого в эфир и на ютуб для устрашения?
Законны обстрелы, бомбежки городов, жилых кварталов? Или быть может ты тоже начнешь рассказывать .что это всё "кондиционеры взрываются", как киевские врали в эфир?
Законнен расстрел автоматическими пушками БМП силовиков города за отказ проводить этнические чистки? Я про мариуполь 9 мая.
Законны использования смерчей и ОТР для стрельб по жилым кварталам?
Законны сознательные уничтожения обьектов инфраструктуры городов (водонапорных башен, очистных сооружений, тэц, электроподстанций, т.д.) с целью массового уничтожения жителей города через голод, жижду, распространение заразы и т.д.?

Я могу долго продолжать список. Практически на всё у меня в архивах есть видеосвидетельства. При этом - у меня далеко не всё - просто некуда писать, место кончилось..

Киевские власти к "законности" не относятся никак. Это пиратская республика и она вне закона.

По поводу же геноцида - могу предложить некоторые популярные обьяснения "полезности" его со стороны киева.

На Украине должно остаться 4-5 млн. населения

Все видеозаписи Высокое качество Безопасный поиск Любые Короткие Длинные Новый альбом В группе 0 альбомов Обзор комментариев 71 видеозапись теоретик нацизма Юрий Михальчишин возглавит в СБУ аналитику и пропаганду.0:28 Бухие укропы палят из града по Донецку1:29 Укр вояки ради забавы уничтожают школу на оккупированной территории. // Дальше — vk.com
 

Богдан Буткевич Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса

Жители Донбасса не нужны Украине, часть его населения нужно просто убить. Так считает журналист Богдан Буткевич. Его пригласили на украинский телеканал и он абсолютно серьезно заявил, что на Донбассе “очень много абсолютно ненужных людей”. // vk.com
 
   26.026.0
16.11.2014 00:08, AlexJuly: +1
+
+18
-
edit
 

Evgeniz

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   38.0.2125.11138.0.2125.111
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
15.11.2014 20:56, VAS63: +1: Рыдал
RU АМГ1963 #15.11.2014 20:21  @Bredonosec#15.11.2014 19:51
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Bredonosec> Почему - толь наслушался "мирового сообщества", толь сознательно "забыл" события весны, которые привели к текущему положению, но это наброс. Оттого и оценка, столь тебе неприятная.

Из числа русскоязычных сторонников незалежной, лишь немногие - конформисты, оправдывающие преступления Украины из принципа, а основная масса - обычные руссофобы. Им не нравится быть тоталитарными русскими, а хочется быть демократическими европейцами. Вот и дуют в одну дуду с родными им по духу НАТО и Евросоюзом. Пусть вырвут себе язык.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
я.у.> На тактическом уровне предлагаю:

Это полумеры. Вся власть советам! :)
   1414
RU Anarky #15.11.2014 20:49  @АМГ1963#15.11.2014 20:21
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
АМГ1963> Им не нравится быть тоталитарными русскими, а хочется быть демократическими европейцами. Вот и дуют в одну дуду с родными им по духу НАТО и Евросоюзом. Пусть вырвут себе язык.

Ну в целом в демократическом обществе жить так то комфортнее, чем в тоталитарном.

PS: по-меньше экспрессии, поберегите нервы, товарищ ;)
   1414
RU АМГ1963 #15.11.2014 21:03  @Anarky#15.11.2014 20:49
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Anarky> PS: по-меньше экспрессии, поберегите нервы, товарищ ;)
Анархист тоталитаристу - не товарищ! :p Даже если в буденновке. Попутчик :D
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Anarky #15.11.2014 21:13  @АМГ1963#15.11.2014 21:03
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
АМГ1963> Анархист тоталитаристу - не товарищ...

Ну я не совсем поэтому Anarky, просто я рос во времена популярности Quake 3 ;)

PS:квакерам: y вместо i, потому что уже было занято :F
   1414

RU АМГ1963 #15.11.2014 21:23  @Anarky#15.11.2014 21:13
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
АМГ1963>> Анархист тоталитаристу - не товарищ...
Anarky> Ну я не совсем поэтому Anarky, просто я рос во времена популярности Quake 3 ;)
Я никогда не увлекался компьютерными игрушками. :) Все эти названия - для меня пустые звуки. Не в силу возраста, просто так сложилось, что для меня комп - инструмент по добыче, обработке и хранению информации.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Anarky #15.11.2014 21:43  @АМГ1963#15.11.2014 21:23
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
АМГ1963> Я никогда не увлекался компьютерными игрушками. :) Все эти названия - для меня пустые звуки...

А вот я ради них в столовой не ел :F

Но это уже совсем оффтопик.
   1414
RU spam_test #17.11.2014 12:34  @шурави#13.11.2014 09:25
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

шурави> На фоне украинской антироссийской истерии, тем что твориться в России
т.е. если сосед наркоман, то тебе быть алкоголиком не стыдно, величины несопоставимые.
   22

BY SERGEY_1884 #18.11.2014 22:11  @TEvg-2#14.11.2014 07:09
+
+3
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

я.у.> Укры - типичные вольноотпущенники,

Украинцы не рабы, а полноценные граждане. Мало того так они основатели и равноправные партнеры, а таже члены правления ЗАО СССР. XXI-век на дворе.
1991г. решили выйти из ЗАО со своим уставным капиталом. Предварительно проведя 2-ва голосования акционеров. По итогу последнего и вышли. Правления остальных акционеров с их решением согласилось. Через 23 года успешного самостоятельного плаванья, часть акцинеров устроила бунт на корабле. Председатель правления сбёг с казною. Посмотрев на это, а также оценив перспективы как для себя так и для конторы вчастности часть акцинеров решила свалить с этого бота на хр@н. Т.к. они подписывались за вторую Францию, а приплыли к Самоли.
   
Это сообщение редактировалось 18.11.2014 в 22:51

prm1

втянувшийся

Я извиняюсь, но тема об антиукраинской тематике в России. К чему разговор о банковских кредитах, картах, нале и безнале? Вот у нас в Москве дофига ездит авто с украинскими номерами. Мне они по-барабану. Но не могу представить, что станет с моим Ситроеном если я его оставлю однго на ночь на улице в киеве. На зеркале заднего вида висит флажок с триколором и георгиевская ленточка.
   
BY SERGEY_1884 #18.11.2014 22:57  @SkyDron#14.11.2014 01:54
+
+1
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

SkyDron> Поверхностно могу судить о том что украинская пропаганда тоже жжет и наяривает...

Зачем же поверхностно.

Все новости Украины | Лента новостей онлайн - все новости на Цензор.НЕТ « Новости (за все время, отсортированы по последним) | Цензор.НЕТ

Все новости на сайте Цензор.НЕТ. Всегда актуальная лента новостей онлайн. за все время, отсортированы по последним // censor.net.ua
 

Погружайтесь.
А то мы там с Февраля сидим. Глаз замылился. Особенно коментарии рекомендую. Особенно 2-го и 9-го мая.
   
BY SERGEY_1884 #18.11.2014 23:12  @SkyDron#14.11.2014 01:54
+
+2
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

SkyDron> С экранов непрерывно льются термины "геноцид" , "бандеровцы" , "фашисты" , "карательная операция" и т.д. только слепой не видит что все наши СМИ выставляют Украину (и ныняшний киевский режим и значительную часть населения) в крайне негативном свете.

Ну а как еще назвать людей, скачущих под красночерными флагами, с крестами УНА-УНСО, прославляющими Бандеру, носящих каски с SS, кричащими "Москалей на ножи", "Москаляку на гиляку"
начиная с Февраля месяца. Наверное "Демократатической общественностью" али как?
А как назвать тех кто жигает живьём, своих политических опонентов. Растреливает и давит из БМП мирных граждан?
А как назвать операцию в процессе которой из тяжелой артилерии растреливаются детские сады, школы, дома престарелых, наносятся ракетные удары авиацией мирным городам, по мирным поселкам лупят точками? Миротворческой операцией?
   
BY SERGEY_1884 #18.11.2014 23:38  @SkyDron#14.11.2014 01:54
+
+3
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

SkyDron> Россия в ходе хорошо (и заранее) спланированной и быстро проведенной военно-политической операции аннексировала Крым.

Заранее спланиированная спорный вопрос. Слишком много импровизаций в процессе.

SkyDron> Разоружив украинские ВС на его территории

Котрые по численности не уступали ВС Россий в Крыму. И которые пальцем не пошевелили для её (Украины) защиты. Причем в своем большинстве перейдя на службу в ВС РФ.

SkyDron> куда оно делось потом - секрет тот еще...

Никакого секрета здесь нет вернули Украине.

SkyDron> Поводом для таких действий послужили беспорядки в Киеве , малочисленной , но "креативной" силой в которых были местные бандерлоги-ультранацики.

Поводом послужили выступления жителей Крыма и Севастопаля, они есть у нас на форуме можете их поспрашивать. А так-же обещания киева прислать поезда "Дружбы", и попытка Киева использовать для подавления протеста татарских экстремистов.

SkyDron> Объяснение "лигитимности" таких действий - "возможность геноцида русскоязычного населения и хаос власти на Украине". Насчет геноцида и хаоса - вопрос отдельный.

Да ну, Одесса, Мариуполь, Луганск и Донецк ни каких вопросов неоставляют.

SkyDron> Теперь не факт , а полушутливый измышлизм :
SkyDron> Отмечу роль "бандерлогов-правосеков"... Если бы не эти креативные персонажи , не было бы таких беспорядков в Киеве и (в меньшей степени) прочих городах Центра и Запада.
SkyDron> Соответственно не было бы повода проводить операцию по аннексии Крыма... Так на кого работают бандерлоги... ? Разумеется на Вашингтон ! :)

Ну вообщето они работаю сами на себя. И решают свои проблемы и задачи. Ну и Одессу сжигали, Мариуполь растреливали, Луганск бомбили исключительно по приказу Путина?
   
RU ждан72 #19.11.2014 05:37  @SkyDron#14.11.2014 03:39
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
SkyDron> Как раз таки в британской и канадской конституциях имеется пункт о возможности выхода из состава страны путем референдума.
есть решение международного суда по косово. там сказано что отсутствие в стране закона разрешающего самоопределение не может лишить народ права на него.
пусть отменят развал той страны а мы вернем крым. а то тут играю-тут рыбу заворачивал.
   33.033.0
RU ждан72 #19.11.2014 05:42  @SERGEY_1884#18.11.2014 23:38
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
SkyDron>> Разоружив украинские ВС на его территории
S.1.> И которые пальцем не пошевелили для её (Украины) защиты. Причем в своем большинстве перейдя на службу в ВС РФ.

на сколько я помню их разоружили когда они оказались на российской территории. ибо договора о создании украинской базы в российском крыму на тот момент небыло. но могут заключить за соответствующюю надбавку к цене газа :)

а пока они были в украинском крыму вежливые люди вежливо просили их не вмешиваться в гражданскую жизнь.
   33.033.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Достаточно свежее (от 12 ноября) на "Обозревателе":

Колорады на Донбассе - это оккупационная пятая колонна, а не граждане Украины: видеофакт

Они действовали согласно своему генетическому коду - уничтожали украинское и пригласили на украинскую землю себе в подмогу русских фашистов // obozrevatel.com
 
Генетическая война. Обьяснение массового предательства Родины:

Причины действий жителей Украины, ненавидящих свою страну, кроются в событиях начала 30-х годов прошлого века. Осознав масштабы и чудовищность содеянного коммунистическим режимом, украинцы смогут понять, с кем имеют дело и где находится корень того зла, которое творится на востоке страны.

Эти так называемые "жители Украины", ненавидящие свою страну на самом деле НЕ украинцы, а оккупанты, которых в царские и советские времена завозили московские (русско-большевистские) царьки из нищего Кацапстана в опустевшие хаты украинцев (во время столыпинщины, коллективизации (уничтожения украинского фермерства), после большевистской агрессии 1917-1924 гг, трех искусственных, принесенных русской ордой Голодоморов (1927-28, 1932-33, 1947 гг.), бесчисленных репрессий украинского селянства и интеллигенции, гитлеровско-сталинской войны, переселения украинцев на т.н. "целину", бамы и пр. воркуты, магаданы, гулаги и т.п.) и/или потомки русских оккупантов (по сути - колонистов).

Пятая колона руцкагамира жила 23 года в независимой Украине, получила "автоматом" украинское гражданство из рук пророссийской власти, ненавидела всё украинское, проводила во власть влиятельные антиукраинские и прокремлевские партии. Поэтому, прорусские калорады не предавали своей родины, их родина - Замокшанье, т.е. земля с искусственным названием "Россия". Они действовали согласно своему генетическому коду - уничтожали украинское и пригласили на украинскую землю себе в подмогу русских фашистов. Теперь весь это оккупационный мусор нужно гнать из Украины в шею и лишать украинского гражданства.
 
   22
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Ну а в украинской блогосфере полно подобного:
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/l/livejournal/aHR0cDovL2JvZ29lYi5saXZlam91cm5hbC5jb20vMTczNzg4Lmh0bWw=-400x300.png [can't get icon's size]

Единственный смысл существования украинской нации — убивать русню

Самое главное: единственный смысл существования увкраиньцив состоит в том, что увкраиньци должны убивать русню. Вплоть до полного уничтожения. В этом состоит… // bogoeb.livejournal.com
 
Самое главное: единственный смысл существования увкраиньцив состоит в том, что увкраиньци должны убивать русню. Вплоть до полного уничтожения. В этом состоит предназначение и главная историческая роль увсраиньцив как народа и нации.
Оплачивать войну должны п***ры и враги, ну, то есть г**но с выб***ками, г**насос азиров, тупая чурка ахметка и вниз по лестнице, аж до рядовых п***расов, членов "партии" рыгальных аналов.
А этот б***ь "норотный порыв" типо "поцвоните по тель-а-фону и пожертвуйте 5 грн на нужды армии" это все х**ня. Мелочь. Должна быть, но так...в качестве этнографической игрушки и забавной детали.
Возвращаясь к главному: заметьте, пока усраиньци ведут себя соответственно своему предназначению, то есть, убивают русачьков и е**т их трупики в анальные сракатаны, на увсараине все, в целом, заибись. Как только начинается п***растические разброд и шатание, мы имеем тошнотворное отвращение наблюдать, как увсраиньци превращаются в какое-то е**чее жыле и жыжу. Как пример вот вам именно то шо происходить щас под дружковкой чы як ее там.
Ну вот так вот сложилось, что на планете Земля существует народ-г**но, народ-гнида, народ-мразь, народ-п***р. Это так называемый "русский народ". Не будем щас касаться вопроса, шо никакого "рюске норота" ваще не существует, а есть огромная масса преимущественно сброда под мемами общей деградации и шизоидной паранойи. До 1917-го года "лицом" как народа выступала мизерная прослойка аристократии-образованного слоя-буржуазии, после 1917-го осталась исключительно меметическая заданность и инерция стереотипов. Ни биологически, ни этнически, ни, кстати, по сумме знаний (не мемов, а именно некоего образовательного ценза) русня не имеет ничего общего с той недостроенной заготовкой "русского народа", которой так и не суждено было стать готовым изделием. Но неважно: на уровне мемов, стереотипов и прочей х**ни оно, это г**но, удачно названное "русней" есть. Вот и будем с этим считаться. Для этого, условноназванного "народа"-г**на на определенном историческом этапе существовали некие задачи в масштабах всей популяции приматов. Не знаю и не берусь судить, выполнило оно их или нет, но, судя по некоторым признакам (можете считать, что голоса в Моей голове передали информацию непосредственно. Так проще), потребность в подобном народе-г**не закончилась. Усраиньци, в свою очередь, всегда выступали в качестве некоего предохранителя и ограничителя канализации норода-г**на, народа-мрази, народа-п***ра, а сейчас, судя по все тем же, переданным Мне непосредственно в голову голосами внеземных цивизилаций с ...ну поставьте, чо там щас актуально, Я про "кантактерав" 20 лет уже ничо не читал. Альфацентавра вроде была самой козырной ггг...в связи с отпавшей потребностью в народе-г**не встает задача утилизации, простите за тавтологию, г**на и, соответственно, в золоторях. Ну вы все умные, поэтому сами уже догадались, кто назначен на роль золотарей. В промежуточной стадии это значит, что к Чернобылю увсраина получит на своей территории еще н-ное колчество ядерных зон, в окончательной — что украинцы как народ прекратят свое существвание в том виде, на который рассчитан их теперешний, и всегда был рассчитан в прошлом, порыв в Европу, но в долгосрочной перспективе, где-то ограниченной плюс-минус вечностью выигрыш — плюшки и гешефт, проще говоря, будет зависить от того, насколько добросовестно увсраиньци подойдут к выполнению своей, подчеркну, единственной исторической миссии — уничтожению русачьков.
 


ЗЫ. Это все Скайдрону на заметку, если будет почитывать топик.
   22

+
+5
-
edit
 

MegaEvil

опытный

SkyDron> Практически во всех государственных СМИ. Апофеоз - телеканал "Россия-24"... Это просто феерия...
SkyDron> С экранов непрерывно льются термины "геноцид" , "бандеровцы" , "фашисты" , "карательная операция" и т.д. только слепой не видит что все наши СМИ выставляют Украину (и ныняшний киевский режим и значительную часть населения) в крайне негативном свете.
Это должно быть не так? То есть няшный куевский режим это просто подарок для России и мы должны им давать в долг, давать газ бесплатно, прощать риторику и поголовный МГМ в правящих кругах, забыть про банды молодчиков с нацистской символикой и балаклавах которые уничтожают все напоминающее о РФ или СССР? ПМСМ наши СМИ наоборот стараются держать нейтралитет. Иногда так стараются что вызывают мое возмущение.
SkyDron> Факт -1 :
SkyDron> Россия в ходе хорошо (и заранее) спланированной и быстро проведенной военно-политической операции аннексировала Крым.
Бездоказательно. ПМСМ это рефлексивная реакция.
SkyDron> Разоружив украинские ВС на его территории и передав значительную часть "трофейного" вооружения "силам самообороны Крыма". куда оно делось потом - секрет тот еще...
SkyDron> Поводом для таких действий послужили беспорядки в Киеве , малочисленной , но "креативной" силой в которых были местные бандерлоги-ультранацики.
SkyDron> Объяснение "лигитимности" таких действий - "возможность геноцида русскоязычного населения и хаос власти на Украине". Насчет геноцида и хаоса - вопрос отдельный.
Геноцид в наличии, хаос власти в наличии, бандерлоги-ультранацики уступают по степени упоротости и свидомости "умеренным" и "народноизбранным" Потрошенкам с Трупчиновыми...
Т.е. все как и предполагали так и случилось. И только самый зашоренный не может этого не видеть.
SkyDron> Факт-2 :
SkyDron> Ни Украина , ни Мировое Сообщество (в т.ч. и ООН ) отторжения Крыма не признали , и в большинстве своем резко осудили.
Хмм ну что тебе на это сказать, нам от этого не признания не жарко и не холодно. Абхазию, Приднестровье, ЮО тоже никто не признает, ан смотри как живут же.
SkyDron> России "включать задний ход" в этом вопросе уже как минимум крайне неприятно. Такой "потери лица" наш дорогой царь-батюшка президент допустить не может.
Согласен. Народ не поймет :)
SkyDron> Значит нужно как то убедить и Украину и остальной Мир что Крым теперь навсегда российский и заставить "понять и простить".
SkyDron> Как это можно сделать ? Нужен рычаг давления ... Причем такой чтобы самим "не перегнуть палку"... Где же его взять...
Звучит как-то глупо, зачем нам кого-то в чем то убеждать если был проведен референдум, были выбраны органы власти, и в конце концов было обращение независимого Крыма с просьбой о включении в состав РФ. Зачем нам какой либо рычаг еще? Украина никогда не признает Крым частью России (пока существует естественно) это достаточный повод для НЕ вступления страны в НАТО. (Про ЕС я вообще молчу, они года до 2025 ни одного нового члена принимать не будут)
Так скажи мне зачем рычаги когда цели УЖЕ достигнуты? Ты видишь суслика? А его там нет!
SkyDron> Факт-3 :
SkyDron> Выступления по "майдановскому сценарию" (только с противоположными целями ) в Донецке - Луганске и окрестностях начались как только выявился пример Крыма...
SkyDron> Методы у "Юго-Восточного майдана" те же что у "Центрально-Западного" , , только цели противоположные.
SkyDron> Если кто то думает что "ополчение" сформировалось стихино , в ответ на нашествие бандерлогов-геноцидчиков - советую внимательно изучить хронологию...
Просвети будь ласка. А то по прослеживанию моей хронологии изначально все было как раз стихийно.
SkyDron> Факт-4 :
SkyDron> По Луганской области проходит "толстенная" ТРУБА.
SkyDron> И на ее территории находятся крупные газохранилища , в которые и закачивался экспортный российский газ. В т.ч. и тот который еще не так давно единая мирная Украина у нас воровала...
SkyDron> Основные газовые объекты в ходе войны не страдают.
SkyDron> Т.е. "ЛНР" держит в своих руках КРАН. Который может перекрыть в любое время. Теоритически - без консультаций с Москвой.
SkyDron> Практически же...
SkyDron> И спрос будет не с Москвы , а с непонятных лидеров ЛНР...
SkyDron> Луганск - это ГАЗ для Украины и значительной части Европы.
Т.е. это тот самый рычаг? Будем газом давить на Европу? Тебе не кажется что плоховато получается? Не кажется что сова уже немного потрескивает?
SkyDron> Факт 5 :
SkyDron> Донецк , это (помимо промышленности) УГОЛЬ.
SkyDron> Погуглить какой процент от внутренних потребностей Украины ДО ВОЙНЫ покрывался из Донбасса предлагаю самостоятельно.
SkyDron> Сейчас Украина испытывает ОГРОМНЫЦЙ дефицит угля. Даже пытается закупить его в ЮЖНОЙ АФРИКЕ.
SkyDron> Вот только денег нет...
Изначально никто войны на Донбассе не хотел, и даже о сюрприз сюрприз, не хотел отделяться от Украины. Все завертелось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОПЫТКИ СИЛОВОГО ДАВЛЕНИЯ ХУНТОЙ и Ко НА МЕСТНЫХ!
Если ты полагал что правильная позиция в таком случае -коленно-локтевая, то разочарую тебя, не все так думают.
ТАК ЧТО УКРАИНА САМА СЕБЕ УСТРОИЛА ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ УГЛЯ. Да кстати Донбасс и сейчас готов поставлять уголь в укропу. Да только паны ж гордые, да и бандерлоги зачем то по шахтам шмаляют.... Не кажется ли тебе странным этот факт?.
SkyDron> Факт -6 :
SkyDron> Зима уже стучиться в двери.
SkyDron> ЧТО будет с Украиной без газа и угля ? ГДЕ она возьмет необходимые энергоносители ?
SkyDron> Вот так вот - 2 народные республики - 2 разных типа энергоресурсов.
Раньше думать было надо, до того как разрушать свое государство.
SkyDron> Факт-7 :
SkyDron> "Геноцида русскоязычного населения в других районах Украины почемуто не наблюдается...
Ну да, так просто прессуют всех несогласных, по тюрьмам сажают, да особо активных прикапывают... но так то дааа геноцида нет (пока) а тебе по -моему так его хочется... да?
SkyDron> "Внезапно" проклятые укрофашисты , жаждующие выпилить все русскоязычное население не делает это во всяких мариуполях - одессах - запорожьях и проч....
Проблема в том что укрофашистов не так много. Кишка короче у них тонка. К тому же за выпиливание их по голове не погладят. Глядишь сами западные хозяева Поросенка черенком самотыком снабдят. Сейчас то ничего из деятельности красно-черного террора не утаишь!
SkyDron> Более того - никакого засилия ультранациков во власти не наблюдается... Правосеки взяли на выборах менее 1% , да и то за счет Львова...
См. выше. Надобность в них отпала, но общее направление они вынуждены держать в угоду съехавшему электорату.
SkyDron> Да еще Вашингктон (который , как известно каждому российскому патриоту) "содержал и поддерживал правосеков" , "внезапно" открыто обозвал их "ультранационалистической группировкой , с идеологией близкой к нацизму" и выражает свое неодобрение их действиям.
Здрасте, откуда дровишки то про поддержку правосеков? Насколько я помню, еще в домайданные времена ЕС указывал укропе, что иметь в парламенте нацистов недопустимо. (хотя чего это они вон прибалты так вообще яркие сторонники чистоты арийской нации и ничего)
SkyDron> Заниматься геноцидом нивчем неповинных русскоязычных дедишек киевскаяхунта(тм) упорно предпочитает на территории ДНР и ЛНР...
SkyDron> И при этом ненавидит Россию...
SkyDron> Интересно за что...
SkyDron> Мы оттяпали у них Крым... море , курорты , сельхоз угодья , флот (уж какой есть)...
SkyDron> Мы поддерживаем сепаратизм на территориях без которых Украина останется без половины промышленности , большей части энергоресурсов и собственно самих территорий и тупо замерззнет или разориться...
SkyDron> В этом веть нет ничего плохого... Это веть не фашизм.
SkyDron> Вот когда Гитлер в 39м году напал на Польшу (на пару со Сталиным если кто забыл) и восстановил историческую спрведливость вернув Германии Восточную Пурссию - это был фашизм...
SkyDron> Ну и попытки вернуть военным путем критически важные для Украины территории - это тоже фашизм...
Ты феерический .... "мыслитель" Крым это заноза в их заднице, он всегда был пророссийским, и за 23 года они так и не смогли его сломать. А уж сравнение РФ и Германии 39, это скорее ярко характеризует тебя, чем уличает в чем то мою страну.
SkyDron> ППС : если у кого то после прочтения мозг хоть немного абстрагируется от "тупых бессмысленно жестоких фошысстов убивающих детишек и сбивающих пассажирские лайнеры" - уже будет неплохо.
Извини но ты все таки феерический "мыслитель"
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU MegaEvil #21.11.2014 09:36  @Манарага#15.11.2014 10:54
+
+5
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Манарага> Дык история вроде учит, что дербанить чужие государства нехорошо.
Ай вот соглашусь... Потому то всякие ЕС с Америкой ждут очччень нехорошие времена.
А ты насчет Крыма? Зайка я тебя разочарую - Крым сам прыгнул в объятия своей исторической родины. На канате никто не тянул.
Манарага> И потом тебе прилетает больше, Нюрнберг или санкции с нефтью по 70.
Бу-ха-ха, ты хоть знаешь откуда нефть по 70 и с чем это связано? Ты думаешь это РФ пытаются притопить? Ошибаешься.
Ну а насчет Нюрнберга это правильно! Это ты мощно задвинул! Даешь международный судебный процесс над международным преступником и мировым террористом Обамкой! Ну и над хунтой киевской заодно.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU шурави #23.11.2014 16:42  @spam_test#17.11.2014 12:34
+
+8
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> На фоне украинской антироссийской истерии, тем что твориться в России
s.t.> т.е. если сосед наркоман, то тебе быть алкоголиком не стыдно, величины несопоставимые.

Дурака решил включить? Казалось бы, кому как не мне, уроженцу УССР и этническому украинцу эту истерию видеть. Но нет её, как бы особо одарённые не искали признаки оной.
Но то что Россия под шумок тамошних событий старается умыкнуть оттуда побольше технарей, это факт и бесспорный.
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ждан72 #05.12.2014 16:25
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Только что вернулся со свадьбы племянника, пока пьяный и правда из меня прет наружу. Подтверждаю. Истерия есть.
Гости, татары, буряты и русские под шэ не вмерла в исполнении сердючки танцевали особо истерично, а как подпевали...
   
05.12.2014 16:34, ромочко слило: +1: ;)
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru