[image]

Тема НАТО не раскрыта...

Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 32
US Militarist #25.07.2014 07:36  @VVSFalcon#24.07.2014 18:56
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Militarist>> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
VVSFalcon> А в Бразилии - бразильский? ;)

И за такой дебильный ответ вы получили столько плюсов? Это говорит об уровне форумчан и вашем лично. В отличие от бразильского, украинский язык существует. А если вернуться к Бразилии, то и там есть один главный язык - португальский. Так что ваше "остроумие" прошло мимо кассы. Кстати, американского языка тоже нет, но зато есть английский. М-да...! До чего докатился форум!

Бяка> Когда это Россия обещала уважать территориальную целостность Украины, в рамках украинской конституции??? Она обещала в рамках международного законодательства. И не её вина, что часть граждан Украимены ни капли не уважают эту целостность.

Согласно международному законодательству, аннексия Россией Крыма незаконна. Так же как и ведение гибридной войны в Донбассе. Не уважает целостность Украины не часть её населения, а президент России.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
ahs: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Militarist>>> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
VVSFalcon>> А в Бразилии - бразильский? ;)
Militarist> И за такой дебильный ответ вы получили столько плюсов? Это говорит об уровне форумчан и вашем лично. В отличие от бразильского, украинский язык существует. А если вернуться к Бразилии, то и там есть один главный язык - португальский. Так что ваше "остроумие" прошло мимо кассы. Кстати, американского языка тоже нет, но зато есть английский. М-да...! До чего докатился форум!
Бяка>> Когда это Россия обещала уважать территориальную целостность Украины, в рамках украинской конституции??? Она обещала в рамках международного законодательства. И не её вина, что часть граждан Украимены ни капли не уважают эту целостность.
Militarist> Согласно международному законодательству, аннексия Россией Крыма незаконна. Так же как и ведение гибридной войны в Донбассе. Не уважает целостность Украины не часть её населения, а президент России.

Милитатаризд- ты тут нам не вкручивай про "аннексию кровавым Путеным украинского Крыма" и прочую каку - лучше скажи нам зачем ваша как-бы самаясамая демократичная нация в мире напрочь загеноцидила и извела коренное население америки, а привозных рабов в режиме сегрегации держала до 70-х годов- это будет ближе к телу.Наверное чтобы освободить и улучшить уровень жизни...
   30.030.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU VVSFalcon #25.07.2014 11:57  @Militarist#25.07.2014 07:36
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Militarist> И за такой дебильный ответ вы получили столько плюсов?
Дык, уровень моего ответа соответствует уровню вашего вопроса. Вот за это утончённое соответсвие и вскрытие уровня некоторых участников форума, думаю и получил плюсы, от некоторых других участников форума.

"Я так дууумаю!" ;)
   7.07.0

+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Andru> ...лучше скажи нам зачем ваша как-бы самаясамая демократичная нация в мире напрочь загеноцидила и извела коренное население америки, а привозных рабов в режиме сегрегации держала до 70-х годов- это будет ближе к телу.Наверное чтобы освободить и улучшить уровень жизни...

Индейцы отнюдь не были уничтожены. Хотя много их погибло в войнах с европейскими пришельцами. Индейцы отнюдь не были "белыми и пушистыми". Они совершали разбойничьи нападения и убивали людей. Но в конце-концов наступило перемирие. А сегодня индейцы живут припеваючи. Они имеют такие льготы, какие российским чукчам и эвенкам даже и не снились.

в свою очередь могу спросить зачем ваша самая-самая справедливая нация загеноцидила кавказцев, которых вы захватили в ходе долгой и кровопролитной войны. На Кавказе до сих пор помнят зверства карателей генерала Ермолова, совершавших массовые казни людей.

Насчет черных рабов. Через эпоху рабства прошли все народы. Но в Америке рабами были представители чужой расы, а в России рабами были свои собственные крестьяне. Крепостное право мало чем отличалось от рабства и что вытворяли российские "салтычихи" - далеко не все рабовладельцы в Америке делали. Сегрегации давно нет. Она была запрещена еще до 70-х годов. А вот зачем вы депортировали целые народы и при этом погибла масса людей? Немецкая автономия в Поволжье и Татарская в Крыму так и не была восстановлена.

Жду ответа на поставленные вопросы, невежда и умник хренов.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
ahs: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU VVSFalcon #25.07.2014 15:04  @Militarist#25.07.2014 14:10
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Militarist> Но в Америке рабами были представители чужой расы . . .
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Militarist>> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
VVSFalcon> А в Бразилии - бразильский? ;)

А у нас российский... Может Лёню кто-то удерживает в подвале и пишет под его логином?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Леня, ты внуку малолетнему пароль от форума слил?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
DE Бяка #25.07.2014 18:56  @Militarist#25.07.2014 07:36
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist> Согласно международному законодательству, аннексия Россией Крыма незаконна.

Аннексии Крыма Россией не было. Было присоединение отделившегося от Украины Крыма.
Отделили его сами граждане Украины.
"ВЛ" только не позволили применить вооружённые силы Украины против граждан Украмины, на территории Крыма.

Всй отсальное крымчане сделали сами. При моральной поддкржке, естественно. Но её никто не запрещал.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
DE Бяка #25.07.2014 19:01  @Balancer#25.07.2014 01:28
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Может подскажите ещё и адресочек?
Balancer> Ну, там мэр одного города предлагает депортировать дочь Путина из другого города,

Тебя не удивляет отсутствие фотографий это самой дочери?

То, что народ массово с мозгами не дружит, это всем известно. Голландцы - не исключение.

А потом, почему это посольскому физиономию начистили, в Голландии, а не Марии? Так куда быстрее намёки доходят.


Вопрос на засыпку.
Как её там охраняют? Она же даже в институте не появлялась из за этого.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
DE Бяка #25.07.2014 19:06  @Militarist#25.07.2014 14:10
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist> в свою очередь могу спросить зачем ваша самая-самая справедливая нация загеноцидила кавказцев, которых вы захватили в ходе долгой и кровопролитной войны. На Кавказе до сих пор помнят зверства карателей генерала Ермолова, совершавших массовые казни людей.

Отвечу в том же духе, что и ты.
Их вовсе не загеноцидили. Хотя много ихпогибло. Они не были белыми и пушистыми и сами часто нападали.

Ну и так далее.


Militarist> Насчет черных рабов. Через эпоху рабства прошли все народы. Но в Америке рабами были представители чужой расы, а в России рабами были свои собственные крестьяне.

В Европах никто не называет свой строй демократическим, в то время, когда там рабство было.

США - демократией называлои себя с момента завоевания независимости.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
LT Meskiukas #26.07.2014 10:06  @Militarist#25.07.2014 14:10
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Militarist> Индейцы отнюдь не были уничтожены.
В реальных боях. Они от голода, кори, оспы, туберкулёза, вискаря и прочих "прелестей" цавялизацыы :D Ласты склеили. :p А вот апачей, аналогов наших чеченцев, точнее абреков, вырезали беспощадно. А вот Россия "hуймайнная" оказалась, от того и помнят.

Militarist> Насчет черных рабов.
А ты точно не в курсе, что многие англичане были проданы в рабство в Омериго? Что был случай когда бывший раб, заказал себе семейную пару с ребёнком и получил в собственность, собственных родителей с сестрой? Просвещайтесь милый Псаки! :D Узнаете много интересного. А вот на счёт депортации тут вопрос стоит по другому. Депортация спасла эти народы от полного уничтожения. За то, что творили.
Militarist> Жду ответа на поставленные вопросы, невежда и умник хренов.
:D Лёня! Как это самокритично и своевременно! Ты начинаешь исцеляться? ;)
   30.030.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> ...лучше скажи нам зачем ваша как-бы самаясамая демократичная нация в мире напрочь загеноцидила и извела коренное население америки, а привозных рабов в режиме сегрегации держала до 70-х годов- это будет ближе к телу.Наверное чтобы освободить и улучшить уровень жизни...
Militarist> Индейцы отнюдь не были уничтожены. Хотя много их погибло в войнах с европейскими пришельцами. Индейцы отнюдь не были "белыми и пушистыми". Они совершали разбойничьи нападения и убивали людей. Но в конце-концов наступило перемирие. А сегодня индейцы живут припеваючи. Они имеют такие льготы, какие российским чукчам и эвенкам даже и не снились.
Militarist> в свою очередь могу спросить зачем ваша самая-самая справедливая нация загеноцидила кавказцев, которых вы захватили в ходе долгой и кровопролитной войны. На Кавказе до сих пор помнят зверства карателей генерала Ермолова, совершавших массовые казни людей.
Militarist> Насчет черных рабов. Через эпоху рабства прошли все народы. Но в Америке рабами были представители чужой расы, а в России рабами были свои собственные крестьяне. Крепостное право мало чем отличалось от рабства и что вытворяли российские "салтычихи" - далеко не все рабовладельцы в Америке делали. Сегрегации давно нет. Она была запрещена еще до 70-х годов. А вот зачем вы депортировали целые народы и при этом погибла масса людей? Немецкая автономия в Поволжье и Татарская в Крыму так и не была восстановлена.
Militarist> Жду ответа на поставленные вопросы, невежда и умник хренов.
Чтобы понять твою гнилую сущность - не надо быть профессором. Достаточно зажать нос и через силу почитать пару твоих постов. Нет более мерзкой и лицемерной нации чем СШП- натуральный глобальный рейх.
   31.031.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT Meskiukas #30.07.2014 00:30  @Militarist#25.07.2014 14:10
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Militarist> Насчет черных рабов.
Ну и в добавок. Про негров. И почему их в зоопарках показывали? Негры в зоопарках Европы и США
   30.030.0

  • Balancer [07.08.2014 19:49]: Предупреждение пользователю: Andru#28.07.14 16:10
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Fehlende Mechaniker: Viele Bundeswehr-Flugzeuge sind nicht einsatzfähig - SPIEGEL ONLINE

Die Bundesregierung fliegt Hilfsgüter in den Nordirak, auch Waffenlieferungen sind geplant. Doch nach SPIEGEL-Informationen ist die Kapazität der Luftwaffe stark eingeschränkt. Von 56 Transall-Transportmaschinen sind nur 21 einsatzbereit. // www.spiegel.de
 

статья на немецком. но кто понимает, тот оценит :D
Согласно неофициальному докладу, из 56 военнотранспортных самолётов Трансалль лишь 21 готов к использованию.
Из 109 Eurofighter только 8 доступны без ограничений.
Из 67 транспортных вертолётов CH-53 лишь 7.
Вертолёты NH 90: 5 из 33.
 
   11.011.0
LT Bredonosec #25.08.2014 20:37  @Adamkus#25.08.2014 00:28
+
-
edit
 
Adamkus> статья на немецком. но кто понимает, тот оценит :D
переведи всю - бум ссылаться на перевод ))

но вообще в рф ситуация наверно близкая.
в бт войсках швеции, где приятель служил, лет 10 назад также более половины техники было небоеготово мягко говоря (а реально не было способно завестись)
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал


ВВС стран Нато, тогда и сейчас ;)
   11.011.0
BG excorporal #22.10.2014 12:17  @Adamkus#22.10.2014 12:14
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Adamkus> ВВС стран Нато, тогда и сейчас ;)
И Швеции, так будет правильно. :p
   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Россия 112 раз за год напугала НАТО - Цензуры.Нет - информационный портал

В Минобороны Литвы заявили, что 112 раз истребители НАТО поднимались в воздух с начала текущего года для сопровождения российских военных самолётов, которые совершали полеты у границ стран Балтии. // www.censury.net
 

Россия 112 раз за год напугала НАТО
   11.011.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

НАТО перехватило российский истребитель над Балтийским морем

По данным вооруженных сил Латвии, инцидент произошел над международными водами Балтийского моря, недалеко от латвийских территориальных вод, передает Bloomberg. 16 ноября генсек НАТО Йенс ... // top.rbc.ru
 


Генсек НАТО увидел опасность для пассажирских самолетов из-за российских ВВС

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил об опасности, которую российские военные самолеты представляют для гражданской авиации Европы. По его словам, российские пилоты не включают передатчики, не заявляют о планах полета и не контактируют с гражданской авиадиспетчерской службой. // lenta.ru
 

Генсек НАТО увидел опасность для пассажирских самолетов из-за российских ВВС
   11.011.0
RU Валентин_НН #19.11.2014 20:55
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆

НАТО ответило на требования России о гарантиях невступления Украины в альянс

НАТО удивлено заявлениями российской стороны о гарантиях неприсоединения Украины к альянсу, которых Москва ждет, и... // vz.ru
 

Подобное заявление российского официального лица удивляет, оторвано от реальности и нарушает международные обязательства, которые Россия сама подписала», – заявила Лунгеску, слова которой приводит РИА «Новости».
По ее словам, Украина решила в 2010 году проводить внеблоковую политику и с тех пор не меняла свою позицию. «НАТО уважает суверенные решения Украины, России тоже следует это делать. Что касается вступления в НАТО, лидеры альянса ясно заявили на саммите в Уэльсе, что политика открытых дверей НАТО – это один из величайших успехов альянса, и что решения по расширению касаются самой НАТО», – заявила представитель альянса.
По ее словам, «Россия сама подписалась под основополагающими принципами о праве каждого государства выбирать собственные приоритеты по безопасности в диапазоне международных соглашений, включая Хельсинский акт 1975 года, Хартию европейской безопасности 1999 года и Основополагающий акт Россия – НАТО 1997 года». «Все эти соглашения по-прежнему действуют», – заявила Лунгеску.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии британской телерадиокорпорации BBC заявил, что Россия нуждается в получении «стопроцентной гарантии того, что ни одна страна не думает о том, чтобы Украина вступила в НАТО». По словам Пескова, постепенное размещение сил альянса ближе к границе с Россией сделало Москву «беспокойной».
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Военные игры русских раскрывают их секреты, пугают соседей и НАТО

Российские военные самолеты прощупывают воздушное пространство НАТО, крупномасштабные армейские учения раскрывают военные тайны Кремля и пугают страны Европы, вынуждая их укреплять собственные вооруженные силы. Ухудшение ситуации на Украине заставляет Европу и США противостоять России. Этот конфликт – самый серьезный после окончания холодной войны 25 лет назад. // www.inosmi.ru
 

Военные игры русских раскрывают их секреты, пугают соседей и НАТО
   11.011.0
LT Bredonosec #22.11.2014 20:29  @Валентин_НН#19.11.2014 20:55
+
-
edit
 
В.Н.> «НАТО уважает суверенные решения Украины, России тоже следует это делать.
а рф уважает суверенные интересы Новороссии и НАто тоже следует это делать.

>Что касается вступления в НАТО, лидеры альянса ясно заявили на саммите в Уэльсе, что политика открытых дверей НАТО – это один из величайших успехов альянса, и что решения по расширению касаются самой НАТО», – заявила представитель альянса.
А политика защиты своего населения - одно из условий успеха России. И решения по данному вопросу касаются только россии.

В.Н.> По ее словам, «Россия сама подписалась под основополагающими принципами о праве каждого государства выбирать собственные приоритеты
И страны нато подписывались под правами каждого государства выбирать приоритеты. Так что, нефиг тут гнать :)
   26.026.0
+
-
edit
 
MD Wyvern-2 #22.11.2014 22:29  @Militarist#25.07.2014 07:36
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Militarist>>> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
Почему?
   32.032.0
CA AndreySe #22.11.2014 22:54  @Wyvern-2#22.11.2014 22:29
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Militarist>>>> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
Wyvern-2> Почему?
ты лучше спроси какой язык должен быть в США,ну чтобы "естественно"
   33.033.0
1 5 6 7 8 9 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru