[image]

Гадости жизни [2]

 
1 170 171 172 173 174 211
LT Meskiukas #17.11.2014 21:07  @AGRESSOR#17.11.2014 00:14
+
+1
-
edit
 
И.Н.> Так и делал... по старой памяти.
:eek: :eek: :eek: Не надо песок! Господи упаси!!!! Сода и стиральный порошок! Ну шампунь или Fairy.
   33.033.0
+
+4
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Meskiukas> Господи упаси!!!! Сода и стиральный порошок! Ну шампунь или Fairy.

Coca-Cola ;)

(и виски - для успокоения центральной нервной системы)
:D
   38.0.2125.11138.0.2125.111
LT Bredonosec #18.11.2014 02:04  @TSONYO₃#17.11.2014 21:39
+
+1
-
edit
 
tsonyo> Coca-Cola ;)
tsonyo> (и виски - для успокоения центральной нервной системы)
tsonyo> :D

колу в раковину, виски внутрь. И смотри не перепутай! ))))))
(шучу, шучу ))))
   26.026.0

LT Meskiukas #21.11.2014 21:53
+
-
edit
 
Забыл поделиться. Во вторник ставили ось на прицеп. Сгрузили с машины с помощью тали. А потом стал выравнивать, но поторопился и она провернулась и одним концом по лбу получил. Шишка с утиное яйцо! А сейчас почти спала но синяк на пол-лица образовался... :eek: ПТБ нарушать не надо. :D
   33.033.0
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Ну типа....
Прикреплённые файлы:
497f8cfc56d1.jpg (скачать) [639x393, 41 кБ]
 
 
   33.033.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
kuzmjy> Ну типа....

*опа или за***л? :D
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

kuzmjy>> Ну типа....
ReST> *опа или за***л? :D

*опа конечно! :p
   33.033.0
RU Валентин_НН #23.11.2014 21:18
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Вечер, темно уже. Иду из магазина, никого не трогаю, как вдруг какой-то сосунок, малолетка, недомерок и вообще, спрашивает - "отец, сигаретки не будет?"
блиииин. Моему возмущению не было предела. Ну да, я постарше его. Но ведь не на столько, и это не повод, чтобы он смел называть меня "отец" :(
А тут ещё недавно доча, изучая физиономию моего лица заметила - "папа, а почему у тебя колючки белые"?
Ну тут я ловко выкрутился, говорю - "а это, дочка, я как зайчик, к зиме покрасился в белый цвет. чтобы меня в снегу не видно было!"
На что мне ответили - "неа, папа, они у тебя и летом белые были" :(
А ведь ещё не так давно я возмущался, когда после Питера, в котором мне во всех общественных местах незнакомые люди говорили мне "молодой человек", по прилёту в аэропорт Магадана, какая-то там буфетчица крикнула своей товарке - "Маааш, налей мальчику чая!!!"

иэх, Нет, блин, в жизни щастя :(
   39.0.2171.6539.0.2171.65
Это сообщение редактировалось 23.11.2014 в 22:25
RU GOGI #23.11.2014 21:33  @Валентин_НН#23.11.2014 21:18
+
+2
-
edit
 
Некоторые вообще говорят, что мы все умрем.
Врут, я считаю.
   33.033.0
RU Валентин_НН #23.11.2014 21:55  @GOGI#23.11.2014 21:33
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Некоторые вообще говорят, что мы все умрем.
GOGI> Врут, я считаю.

я собираюсь жить вечно. пока всё идёт нормально :D
   39.0.2171.6539.0.2171.65
LT Bredonosec #25.11.2014 02:31  @Валентин_НН#23.11.2014 21:18
+
-
edit
 
В.Н.> А ведь ещё не так давно я возмущался,
а если подумать, то увы.. давно...
сам сегодня спужался, вспомнив, что за девушкой с фотографии позади позирующих ухаживал.. страшно сказать, 20 лет назад... (((
   26.026.0
RU AXT #25.11.2014 03:57  @Валентин_НН#23.11.2014 21:18
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★

Вот воистину, на вкус и цвет — все фломастеры разные :)

В.Н.> блиииин. Моему возмущению не было предела. Ну да, я постарше его. Но ведь не на столько, и это не повод, чтобы он смел называть меня "отец" :(

Хех, я бы поинтересовался насчёт того, хочет ли он выслушать от меня отеческие наставления по этому поводу. Правда, ко мне так никогда не обращались. ХЗ почему.

В.Н.> Ну тут я ловко выкрутился, говорю - "а это, дочка, я как зайчик, к зиме покрасился в белый цвет. чтобы меня в снегу не видно было!"

А чего стыдится-то? Я первые — и пока последние — свои седые волосы заработал в 25 лет, и не стыжусь этого. 1:0 против ножа голыми руками. На следующее утро увидел в зеркале белые нити на висках.
И не стыжусь этого.

В.Н.> А ведь ещё не так давно я возмущался, когда после Питера, в котором мне во всех общественных местах незнакомые люди говорили мне "молодой человек", по прилёту в аэропорт Магадана, какая-то там буфетчица крикнула своей товарке - "Маааш, налей мальчику чая!!!"

И что? Радоваться надо, что пока молодой :)

В.Н.> иэх, Нет, блин, в жизни щастя :(

Ну не надо так. Расстраиваься надо будет, когда стариком называть станут.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
+2
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Год Козла начался удачно. Молодежь над нами всю ночь горлопанила, а утром свалили куда то и оставили открытый на полную кран. Пришлось перекрывать воду во всем подъезде. Начинаешь завидовать тем у кого свой дом. С годом Водяного козла !!!

forums.drom.ru

forums.drom.ru // forums.drom.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
LT Meskiukas #01.01.2015 16:20  @matelot#01.01.2015 09:21
+
+2
-
edit
 
matelot> С годом Водяного козла !!!

Ну год Козла наступит 19 февраля. Но всё же впечатление, что год Козла, Свиньи и Собаки постоянно.
   34.034.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пля... Походу, придётся переезжать, квартиру менять. Ужасно так, прожив 14 лет на одном месте и обжившись. Ну, ладно, ещё могу понять, хозяин нынешней квартиры берёт чуть больше нынешней средней рыночной цены (платим сейчас $400, что почти 32 тыс., в то время, как масса предложений по Москве от 29 до 31 тыс за однушку у метро).

Но, вот, сломался унитаз. Древний, советский, бачок на пластиковых болтах висел всем своим весом. Один болт порвался, весь вес пришёлся на второй и вся конструкция рухнула, отломав унитазу ухо. Замена на новый обошлась в 7000+ руб. Однако — всё за свой счёт «вы когда заселялись — унитаз был».

Ещё ремонт затеяли. За свой счёт, естественно. Тоже за это даже скидки никакой не предлагается. «Вам нужно, вы и платите». Как будто он после нашего отъезда сможет сдать эту квартиру за те же деньги без ремонта, без унитаза, без стиральной машины (стиралка тоже своя), без возможности обеспечить регистрацию по месту пребывания...

Давно б съехал, но семьёй переезжать сложно, столько вещей. Собственные вложенные бабки. Плюс садик у дочки, плюс Интернет привязанный (Авиабаза-то дома крутится).

Ну что за люди такие. Неужели сам не понимает, что потеряет на нашем отъезде куда больше, чем цена этого несчастного унитаза? Из-за его недалёкости и он, и мы теряем... Но и жить с таким отношением тоже дальше сложно, блин. Сабж.
   3939
LT Bredonosec #17.01.2015 16:27  @Balancer#17.01.2015 15:10
+
-
edit
 
Balancer> Ещё ремонт затеяли. За свой счёт, естественно.
тогда лучше сьехать ДО ремонта.
А не оставлять отремонтированную хату ему.

Если он тупой - то пусть будет урок.
Я, как сдавал, и сьемщики что-то делали полезное по ремонту - скидывал всегда.
   26.026.0
RU Balancer #17.01.2015 16:39  @Bredonosec#17.01.2015 16:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ещё ремонт затеяли. За свой счёт, естественно.
Bredonosec> тогда лучше сьехать ДО ремонта.

Очевидно, что так лучше. Фишка в том, что мы ремонтом понемногу с августа занимаемся. Вылизали (качественно) ванную и туалет. Принялись теперь за зал — вот, половину потолка плиткой рельефной обклеили :)

Bredonosec> Я, как сдавал, и сьемщики что-то делали полезное по ремонту - скидывал всегда.

Да тоже у знакомых, все кто занимался ремонтом, всегда за счёт хозяев. Даже, бывало, вообще в счёт квартплаты. А этот — «вы снимаете, это как бы ваше жильё, хотите делаете ремонт сами за свой счёт, хотите — не делаете».

Если б заранее знать, что такая фигня будет, то вместо всей этой фигни с ремонтом надо было летом переезжать на квартиру с нормальным евроремонтом за такие деньги. А тут и вложились уже в ремонт, и дочка в садик с вступительным взносом ходит...
   3939

Bod

координатор
★★★★☆
В праздники и выходные не лез в интернет, не смотрел практически телевизор, от новостей уже не то, что тошнит, а просто на стены лезть хочется.. На работе не знаю за что хвататься. Как то этот год очень резко взялся продолжать традиции прошлого. Девятого января ездил к родителям на именины отца. Сестра ему подарила какую то американскую машинку для стрижки. Купила через интернет. С наворотами, кучей насадок и с американской вилкой. Но меня смутила надпись на коробке - что то вроде "For USA only". Технических характеристик никаких, но рассмотрел саму машинку - так и есть: 120V 60Hz.. Оттарабанил отцу свой латр. Вроде как частота не должна слишком влиять, а раз в пару недель постричься можно и через трансформатор. Но попробовать отец так и не успел.
Позвонила на работу сестра, отец гулял где то в парке с её ребёнком, шлёпнулся (х.з. где, у нас уже пару дней оттепель с плюсовой температурой и гололёда почти нет), сломал несколько ребер со смещением. Она отвезла его в травмпункт, оттуда послали в областную больницу, там положили в торокальное (или как оно там) отделение, но врачей нет (даже дежурных), будут завтра. А пока мол сказали, что бы кто то был с ним рядом ночью. Ну и, дескать, не смогу ли я там переночевать. И чтоб посмотел в интернете, как его можно положить (очень больно, не может ни на спине, ни на боку) и что нужно делать.. #лять, это областной центр незалежной Украины..
Посредством телефона заставил появиться там врача. Оказалось не слишком страшно. Лёгкие не задеты. Но в таком возрасте срастаться оно будет.. Первую ночь ночевал в больнице.. Теперь бы дождаться выписки. Год начался - зашибись..
   31.931.9
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Пля... Походу, придётся переезжать, квартиру менять.

По идее, унитаз сломался вследствие естественного износа (а не от того, что на него бухой жилец свалился) - замена за счет хозяина. Хотя не факт, что жизненно необходимо было менять.
А вот ремонт (типа, косметический, а не необходимы) - наверное за счет нанимателя.

Balancer> Давно б съехал, но семьёй переезжать сложно, столько вещей.

Да, объем барахла - крайне удручающий фактор. Семь лет назад все вещи умещались в несколько больших сумок. При крайнем переезде летом прошлого года - не смогли уложиться в тентованную газель. С другой стороны - переезд прекрасный повод избавиться от лишнего. :-)
   35.035.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> По идее, унитаз сломался вследствие естественного износа

Вот хозяин с этим не согласен.

carlos> А вот ремонт (типа, косметический, а не необходимы) - наверное за счет нанимателя.

Ну, если смотреть по простой логике, то за те же деньги можно просто переехать на новую квартиру с евроремонтом. Так что хозяину так или иначе, всё равно придётся самому ремонт делать.

...

А, ещё недавно потекли краны на стояке. Тоже совсем уже износились, ещё древние советские. Пришлось менять на современные шаровые. Сантехника вся прогнившая, по совокупности замена встала в 5000 рублей. Хозяин тоже платить отказался. Сейчас жаба душит, знал бы, что к чему — посмотрел бы я, как он потом выкручивался бы со всем этим прогнившим добром...
   3939
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> С другой стороны - переезд прекрасный повод избавиться от лишнего. :-)

Вообще, реально лишнее у меня жена итак безжалостно выкидывает или раздаёт даром :)
   3939
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> можно просто переехать на новую квартиру с евроремонтом.

Жили мы как-то на такой квартире год - потом признали эксперимент неудачным, и переехали в хату попроще. Каждый день бояться, что дети что-нибудь прольют на драгоценный ламинат, или не дай боже пятно на драгоценных обоях посадится, каждую дырку в стене обговаривать с хозяевами ("можно ли полочку повесить, я аккуратно") - да ну его нафиг.
   35.035.0
RU Валентин_НН #17.01.2015 18:32  @Balancer#17.01.2015 15:10
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Пля... Походу, придётся переезжать, квартиру менять.
это точно пля. Сочувствую и понимаю тебя. Сам снимал жильё хренову тучу лет.
было дело - снимали квартиру, там в потолке были щели - осыпалсь стыки меж плитами, обои на стенах все ушатаные, засаленные, зачуханный паркет весь в пятнах. Я к хозяйке - давайте мы в счёт оплаты сделаем ремонт?
- ну давай.
пару месяцев мы возились - смывали мел с потолка, шпаклевали, красили, клеили обои, паркет слегка шлифанули и покрыли лаком.
через два месяца хозяйка пришла
- ух, как здорово! Дык это получается квартира с ремонтом! а такая стоит дороже. так что квартплату я вам повышаю
- :(
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Жили мы как-то на такой квартире год - потом признали эксперимент неудачным

Да нет, это я к тому, что платим сейчас за квартиру как за квартиру с приличным ремонтом и... сами же за свой счёт ремонт делаем. Абсурд.
   3939
LT Bredonosec #17.01.2015 22:12  @Balancer#17.01.2015 16:39
+
-
edit
 
Вылизали (качественно) ванную и туалет. Принялись теперь за зал — вот, половину потолка плиткой рельефной обклеили :)
ну тогда нет смысла сьезжать - хоть поживи в хате с евроремонтом за свой счет )))
   26.026.0
1 170 171 172 173 174 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru