О выборе подходящих тем

достали
 
1 2 3 4
+
-
edit
 
GOGI> Да в той же Украине всем кроме тебя просто пофиг, кто куда пишет и никого кроме тебя это не напрягает.
меня интересует. Пусть есть какие-то флудогонные темы, но есть некоторые, где хочется собирать только инфу. Чтоб потом пользоваться темами как справкой.
Что уже делал ранее, напр, с темой про тимошонку.
И флуд - да, время от времени выносил. Но мало. бо читаю там последнее время очень мало.
 26.026.0
RU Валентин_НН #02.10.2014 20:25  @Balancer#20.09.2014 13:06
+
-
edit
 
Balancer> Так вот, я не вижу иного пути для воспитания, кроме коллективной ответственности. Каждый раз, когда вопросы переноса и упорядочивания будут занимать у меня слишком много времени, я буду на час переводить форумы в режим R/O.
[меланхолично] о, и здесь санкции :(
 37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bredonosec> меня интересует. Пусть есть какие-то флудогонные темы, но есть некоторые, где хочется собирать только инфу. Чтоб потом пользоваться темами как справкой.

Интересовало бы - так, наверное, и в неполитических топиках не валил бы без разбору?
 28.028.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
А можно пользоваться кнопкой "Сообщить о нарушении модераторам"* с просьбой о переносе?
*лишние инструменты вроде бы не к чему
 32.032.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> А можно пользоваться кнопкой "Сообщить о нарушении модераторам"* с просьбой о переносе?

По-моему, кроме меня никто сообщения пользователей не читает. А я, во-первых, заглядываю туда раз в 2-3 дня, во-вторых, во многих темах того же Морского не разбираюсь. В-третьих, если сообщения старше суток, то мои действия по переносу вызывают блокировку раздела форума до получаса :) Так что выходит довольно бессмысленно. Лучше использовать что-то типа Перенос/Удаление тем
 37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Начинает действовать:
ХЕЛП! Нас снова отправят в R/O, перенесите цепочку, пожааалуйста!
 
:)
 37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 
Fakir> Интересовало бы - так, наверное, и в неполитических топиках не валил бы без разбору?
димка, я ж не раз говорил, что выбираю тему, которая мне кажется наиболее близкой к сообщению.
Плодить новые без толку и смысла - не люблю.
Если знаешь какую-то более близкую в каком-то конкретном случае - скажи, перенесу.
 26.026.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Блин, АбиднА. :(
Пишешь-пишешь, клац "отправить" и ты на блоге страшилке, назад не вернуться, сообщение по-новой строчить.
 32.032.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Пишешь-пишешь, клац "отправить" и ты на блоге страшилке

Упс. Сорри, не додумал. Этот момент исправлю, при отсылке набитого сообщения редирект срабатывать не будет.

ReST> назад не вернуться, сообщение по-новой строчить.

Со стандартным редактором кнопка «Назад» должна работать нормально (с сохранением сообщения) в любом современном браузере, даже IE. Если, конечно, опять в Firefox что-нибудь не сломали :)

Вот если редактор стоит визуальный — тут да, по кнопке «Назад» будет пустое сообщение. Но он по умолчанию отключен в том числе и из-за таких тонкостей.
 38.0.2125.10438.0.2125.104

userg

старожил
★★☆
По моему скромному мнению, речь о прямых последствиях санкций, причем официоз.

Российская экономика. [userg#16.10.14 08:43]

... сосчитали - прослезились. В ближайший год Россия не сможет преодолеть дефицит продуктов и рост цен Строительство молочных комплексов, молочных ферм, животноводческих комплексом, перспективы развития молочных хозяйств, племенных хозяйств, племзаводов, еженедельная информация об изменении цен на молоко, новости союзов животноводов, объединений производителей молока, реализация госпрограммы «Развитие молочного животноводства», национального проекта «Развитие АПК», строительство мегаферм,…// Россия
 


Счетная палата пришла к выводу, что Россия может не справиться с полным замещением импорта продуктов, подпавших под эмбарго. В Минэкономики, по данным "Ъ", с этим согласны — там ждут снижения производства продуктов в стране в 2015 году и продолжения роста цен на продовольствие.
 
лень двигатель прогресса  11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Пишешь-пишешь, клац "отправить" и ты на блоге страшилке

Всё, исправил.
 38.0.2125.10438.0.2125.104
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg> По моему скромному мнению, речь о прямых последствиях санкций, причем официоз.

А тема («Санкции...») не о последствиях (тем более, всё-таки, косвенных — в отношении самой новости, а не отдельной её части), а о самих санкциях. Кто где что принял против России и т.п.

Хотя, конечно, можно завести отдельную выделенную тему «Влияние санкций на экономику России». Только если я сейчас этим займусь, то будет ещё минут 40 R/O по совокупности (с поиском/переносом старых сообщений по теме). Так что подожду пока, может, кто-нибудь из координаторов/старожилов сподобится заняться наведением порядка?

Вообще, жесть какая-то. Дня три не заглядывал, смотрю — штук 15(!) новых страниц об европейщине/азиатчине России, о боевых столкновениях с США, о китайском интеллектуальном копировании, о законе «О персональных данных»... А реально по теме санкций — только несколько сообщений.
 38.0.2125.10438.0.2125.104

  • Balancer [18.10.2014 12:38]: Перенос сообщений из Ping-pong - 10

ReST
RST_37

аксакал
★★
Balancer> Упс.
Если есть возврат, то ни чего страшного или сделать "Ваше сообщение появится после истечения R/O"

Balancer> Со стандартным редактором кнопка «Назад» должна работать нормально...
У меня чего-то не получалось, как попал в блог, так безвозвратно. Для меня не проблема, чукча не писатель, лишь бы мысль не ушла. :)
 32.032.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Если есть возврат, то ни чего страшного или сделать "Ваше сообщение появится после истечения R/O"

Да нет, я просто проверку на R/O перенёс в открытие формы ответа, а сам процесс отсылки (в т.ч. предварительного просмотра) теперь работает без ограничений.

ReST> У меня чего-то не получалось, как попал в блог так безвозвратно. Для меня не проблема, чукча не писатель, лишь бы мысль не ушла. :)

Вообще, странно, меня самого такая фигня бесит. Из-за этого и IE старые не любил, в том числе, что по возврату назад теряется набитое. И новый визуальный редактор из-за этого же бесит. Всё хочется под него сделать локальное (в браузере) сохранение черновика сообщения, чтобы при возврате назад при ошибках можно было вернуть.
 38.0.2125.10438.0.2125.104

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Пишешь-пишешь, клац "отправить" и ты на блоге страшилке
Balancer> Всё, исправил.

Редактирование в R/O работает :)
 33.033.0

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Редактирование в R/O работает :)

Да, блокировка раздела касается только ответа. И сделана только чтобы попинать координаторов, а не как-то серьёзно ограничивать.

А вот редактирование сообщение пользователями в R/O — вроде, запрещено.
 38.0.2125.11138.0.2125.111

ReST
RST_37

аксакал
★★
Balancer> А вот редактирование сообщение пользователями в R/O — вроде, запрещено.

В смысле коллективного R/O? В R/O персональное я не попадал.
 33.033.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> В смысле коллективного R/O?

Я же и пишу — «блокировка раздела» :) Да, в этом случае единственная проверка на ограничение стоит в ответе в тему.
 38.0.2125.11138.0.2125.111
MD Serg Ivanov #24.11.2014 20:17  @Mishka#24.11.2014 18:59
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Не заводить же тему не промышленные катастрофы..
Mishka> Именно, что заводить.
А про транспортные тоже?
Автомобильные отдельно, авиационные отдельно? :eek:
 39.0.2171.6539.0.2171.65
RU Balancer #25.11.2014 12:42  @Serg Ivanov#24.11.2014 20:17
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
S.I.> Автомобильные отдельно, авиационные отдельно? :eek:

Нет, давайте всё на форуме писать в одну тему «События в нашей Вселенной и за её пределами».
 39.0.2171.6539.0.2171.65
MD Serg Ivanov #25.11.2014 12:46  @Balancer#25.11.2014 12:42
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Автомобильные отдельно, авиационные отдельно? :eek:
Balancer> Нет, давайте всё на форуме писать в одну тему «События в нашей Вселенной и за её пределами».
«Ordnung muss sein»
 38.0.2125.11138.0.2125.111

PSS

старожил
★★
S.I.>> Автомобильные отдельно, авиационные отдельно? :eek:
Balancer> Нет, давайте всё на форуме писать в одну тему «События в нашей Вселенной и за её пределами».

Хочу такую тему! Особенно "за ее пределами"
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Хочу такую тему! Особенно "за ее пределами"

Это сюда:
Психология
Только форуму надо взад вернуть название «Эзотерика и психология» :)
 39.0.2171.6539.0.2171.65

+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Нет, давайте всё на форуме писать в одну тему «События в нашей Вселенной и за её пределами».

Классика-с - "чемпион мира и его окрестностей".

Соответственно и в нашей Вселенной и её окрестностях.
 28.028.0
RU Валентин_НН #27.11.2014 10:25  @Balancer#25.11.2014 12:42
+
-
edit
 
Balancer> Нет, давайте всё на форуме писать в одну тему «События в нашей Вселенной и за её пределами».

Хоть Ромин пунктик порой доставляет, но когда заходишь на какие-нибудь более другие форумы и видишь полуторатысячестраничные ветки :eek: , то просто выпадаешь в осадок.
 39.0.2171.6539.0.2171.65
Это сообщение редактировалось 27.11.2014 в 10:40
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru