[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 39 40 41 42 43 138
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

U235> Мне вот этот клип больше нравится. Музыкальная тема больно подходящая :)
U235> Mongolian armed forces (Tankiin tsergiin klip) - YouTube
Неправильные клипы, вот этот правильный ;)

Крыс - БТР-Батор
Песня улаганских партизан, год 2025

БТР-батор
АКМ-мерген
И великий хан РГД
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65

ReST
RST_37

аксакал
★★
Пи.... хо.... :D

Диванный сыщик (@galandecZP)

Погрузка техники в/ч 46108 из Улан-Удэ на Ростов #UkraineUnderAttack #RussiainvadedUkraine #Russia #UKROP pic.twitter.com/TlXWSjAGzj // twitter.com
 

Погрузка техники в/ч 46108 из Улан-Удэ на Ростов
 


   33.033.0
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
ReST> Пи.... хо.... :D
ReST> Диванный сыщик в Твиттере: «Погрузка техники в/ч 46108 из Улан-Удэ на Ростов #UkraineUnderAttack #RussiainvadedUkraine #Russia #UKROP http://t.co/TlXWSjAGzj»
ReST> https://pbs.twimg.com/media/B3JoYgVCAAEpuLM.jpg

Горы(ростовские :D ) здесь плечом
Держат небосвод,
И восток опять в огне.
С солнечным лучом
Сразу оживёт
Золочёный барс на броне.
Спросят нас в селе: "Ходите под кем?
Ваши командиры где?"
БТР-батор,
АКМ-мерген
И великий хан РГД!
 
   1414
28.11.2014 10:12, pytnic: +1: Пели хором. Стаканы лопались!))))

wstil

аксакал

ReST> Погрузка техники в/ч 46108 из Улан-Удэ на Ростов
Я так понимаю, это такие тонкие пиар-технологии. Если я сегодня опубликую запись "На нас нападают", а завтра размещу фотографию луны с каким-то пятном, то все подумают, что нападают лунорианцы...Круть.
   33.033.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

СНБО: Два российских самолета нарушили воздушное пространство Украины

Российские реактивные самолеты залетели на территорию Украины в Станично-Луганском районе на глубину 500 м и 5 км,... // gordonua.com
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65
RU asoneofus #27.11.2014 01:05  @Balancer#27.11.2014 01:01
+
+5
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer> СНБО: Два российских самолета нарушили воздушное пространство Украины / Гордон

Особенно убеждает в правдивости информации последний абзац (довесок):
Вчера, 25 ноября, в Украину из России въехали 40 грузовиков с артиллерией и живой силой.
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65
UA Beholder44 #27.11.2014 09:08  @asoneofus#27.11.2014 01:05
+
+10
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Balancer>> СНБО: Два российских самолета нарушили воздушное пространство Украины / Гордон
asoneofus> Особенно убеждает в правдивости информации последний абзац (довесок):

Получены неопровержимые доказательства
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

ReST>> Погрузка техники
wstil> Я так понимаю, это такие тонкие пиар-технологии. Если я сегодня опубликую запись "На нас нападают", а завтра размещу фотографию

Ваш ВВП еще круче штуки откалывать может:

Вопль из будущего...

27 ноября вечером Президент Украины Петр Порошенко провел напряженный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным.

В.Путин требует от Украины отказаться от ЕС и НАТО и грозит новым наступлением - СМИ - Последние новости сегодня

27 ноября вечером Президент Украины Петр Порошенко провел напряженный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом ПрессОргсообщает со ссылкой на ZN.UA. Как сообщает Insider со ссылкой на источник в администрации президента, Путин пригрозил новым наступлением, если Украина не откажется от вступления в Евросоюз и НАТО, а также если не признает так называемые "ДНР" и "ЛНР". "В 22:00 журналисты, ожидавшие завершения фракции БПП, увидели, как из администрации президента вышел посол России в Украине Михаил Зурабов", - говорится в сообщении. // Дальше — pressorg24.com
 
 

Путин позвонил Порошенко и дал 48 часов на признание ДНР и ЛНР. В противном случае - война

Оригинал взят у v_n_zb в Путин позвонил Порошенко и дал 48 часов на признание ДНР и ЛНР. В противном случае - война . В продолжение темы "А нет ли здесь очередной… // peremogi.livejournal.com
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
+4
-
edit
 

wstil

аксакал

Beholder44> Ваш ВВП еще круче штуки откалывать может:
Сказать тут нечего, против правды не попрешь. Старая КГБ-шная закваска. Те специалисты еще и не такое могли...
   33.033.0
+
+11
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Beholder44>> Ваш ВВП еще круче штуки откалывать может:
wstil> Сказать тут нечего, против правды не попрешь. Старая КГБ-шная закваска. Те специалисты еще и не такое могли...

Гхм, хм.

Напомнило старый - 2003 года - анекдот. Путин звонит Бушу 1 февраля:
- Джордж, я и весь российский народ, мы выражаем вам самые глубочайшие соболезнования в связи с ужасной катастрофой шат...
- Постой, постой, Влад, какая катастрофа, у нас всё в порядке!!!!
- Да? Блин, совсем забыл об этих грёбаных часовых поясах... Ладно, я позже позвоню.
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65

stas27

координатор
★★★
...
Беня>> Имхо, махновцы выхватившие дюлей от ополчения. :)
antifa> Какое ОПОЛЧЕНИЕ? Беня! Типа вот этой- 17 гвардейской отдельной мотострелковой бригады?

...
А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
stas27> А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?

А где еще могла погибнуть в мирное время довольно многочисленная группа военнослужащих с календарной датой - август 2014? Причем, в разные дни, но все в один месяц, но после этого как отрезало.

Если что фотографию не я раскопал, а запостили на варонлайне.
   33.033.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?
Голоса ему были? :) Человек пребывает в иной реальности. Это видно. :)
   
+
+4
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
stas27> ...
stas27> Беня>> Имхо, махновцы выхватившие дюлей от ополчения. :)
antifa>> Какое ОПОЛЧЕНИЕ? Беня! Типа вот этой- 17 гвардейской отдельной мотострелковой бригады?
stas27> http://f17.ifotki.info/org/...
stas27> ...
stas27> А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?

А что это вообще на фотографии? Это не мемориальная доска. это не обелиск, это фотошшшшшш .... внимание на размер и положение этого, гм, артефакта относительно других объектов на снимке обратите.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?
antifa> А где еще могла погибнуть в мирное время довольно многочисленная группа военнослужащих с календарной датой - август 2014? Причем, в разные дни, но все в один месяц, но после этого как отрезало.
На Северном Кавказе, где как я понимаю дислоцируется бригада, возможны варианты.

17-я Отдельная гвардейская мотострелковая бригада - Wikimapia

Северо-кавказский военный округ. Бывший 291-й гвардейский мотострелковый полк (горный). // wikimapia.org
 

antifa> Если что фотографию не я раскопал, а запостили на варонлайне.
Извините, но как уже говорили, без внятной аттрибуции это фото, мягко говоря, является аргументом на уровне приснопамятного

ГРУЗ 200: УБИТЫЕ, ПЛЕНЕННЫЕ, ПРОПАВШИЕ, ЗАМЕЧЕННЫЕ В УКРАИНЕ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ И НАЕМНИКИ

База данных погибших, попавших в плен, пропавших без вести, участвующих в войне на территории Украины российских солдат и наемников. // gruz200.net
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
stas27>> А откуда информация, что эти люди погибли именно в/на?
wert> А что это вообще на фотографии? Это не мемориальная доска. это не обелиск, это фотошшшшшш .... внимание на размер и положение этого, гм, артефакта относительно других объектов на снимке обратите.

Ну да, я пишу, что нужна чёткая аттрибуция. М.б., это в самом деле поставили список где-то в красном углу ветеранов 17й бригады, м.б., что-то ещё (ясно, что список был поставлен перед стендом). В общем, без истории фотографии это чиста работа ввв.груз200.нет .

З.Ы. Можно погуглить имена, если что-то удастся прочитать. Вроде бы некоторые уже висят на первой странице Груза200. У меня этим заниматься ни времени, ни желания нет.
   39.0.2171.7139.0.2171.71

ReST
RST_37

аксакал
★★
stas27> З.Ы. Можно погуглить

stas27, не воспринимай всё так в штыки. Возможно у нас там есть коммерческие государственные интересы, а войти для их защиты официально мы не можем.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> З.Ы. Можно погуглить
ReST> stas27, не воспринимай всё так в штыки. Возможно у нас там есть коммерческие государственные интересы, а войти для их защиты официально мы не можем.
Да я не воспринимаю. Всё понятно, что х.з., что там было на самом деле. М.б., Старый с Яценюком правы.

Что я воспринимаю в штыки - это публикацию снимков, сделанных непонятно кем и непонятно где в качестве аргументов. Тот же Старый был абсолютно честен в своих постах - прямо указал, что источник информации - личные разговоры, и что поэтому объективных доказательств не будет. И не пытался обосновывать свои слова некими свидетельствами с Воронлайна.
   39.0.2171.7139.0.2171.71
28.11.2014 23:16, Runoske: +1: Старый с Яценюком
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
stas27> Всё понятно, что х.з., что там было на самом деле.

Посмотрев вчера Караулова, стал всерьёз воспринимать версию о покушении и вытекающих из этого последствий для ВСУ, к августу активизировавших захват территорий вокруг места крушения Боинга .
   33.033.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2014 в 09:26

stas27

координатор
★★★
stas27>> Всё понятно, что х.з., что там было на самом деле.
ReST> Посмотрев вчера Караулова, стал всерьёз воспринимать версию о покушении ...
Покушении на кого? Путина на борте 001 (или как там его самолёт называется?)?
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Наткнулся. Восхитился.
Давно уже предупреждал, о необходимости ротации положительных примеров!

Минобороны: Украинский наводчик-оператор танка Т-64Б уничтожил пять вражеских танков Т-72 и Т-64

Сержант Леонид Суханский уничтожил три танка при подготовке к атаке противника и еще два – в танковой дуэли. // gordonua.com
 

Думаю - вскоре этот герой в рукопашной возмёт в плен полковника генерала ФСБ.

Новость должна быть увековечена в Великой КНИГЕ. ИМХО.
Прикреплённые файлы:
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
pytnic> Думаю - вскоре этот герой в рукопашной возмёт в плен полковника генерала ФСБ.
Дык давно уже некого брать, полковников ГРУ перебили еще весной, генералов ФСБ перехватали летом. Вон, по последним сведениям Темнейший бросил в бой последние резервы, тумены личной гвардии из под Барнаула. :) В курилках говорят, скоро укроармия наступление на Москву начнет. Сам главный гидроцифал нацгвардии недавно с ютуба грозил. :)
   
+
+4
-
edit
 

Ichtios

опытный

Беня> В курилках говорят, скоро укроармия наступление на Москву начнет. Сам главный гидроцифал нацгвардии недавно с ютуба грозил. :)

И отцы ушли, и братья ушли, одни деды немощные остались.... И винтовки есть да стрелки побиты, и снаряды есть да стрелять некому.... Эй вставайте мальчиши!!!!:)
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
stas27> Ну да, я пишу, что нужна чёткая аттрибуция. М.б., это в самом деле поставили список где-то в красном углу ветеранов 17й бригады, м.б., что-то ещё (ясно, что список был поставлен перед стендом). В общем, без истории фотографии это чиста работа ввв.груз200.нет .

Какой стенд в Красном Уголке? На заднем плане первый этаж некого здания с решётками на окнах и кондиционером, т.е. снимок сделан как будто на улице. Очень похоже что артефакт либо вклеен в кадр, либо отображен на некой поверхности, вручную поднесенной вплотную к объективу
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Ne formal

опытный

wert> Какой стенд в Красном Уголке? На заднем плане первый этаж некого здания с решётками на окнах и кондиционером, т.е. снимок сделан как будто на улице. Очень похоже что артефакт либо вклеен в кадр, либо отображен на некой поверхности, вручную поднесенной вплотную к объективу

Судя по всему фотку взяли отсюда

Askai (@askai707)

Мемориальная стела 17-й мотострелковой бригады (Чечня, Шали) с именами погибших в августе 2014. Съездили в "отпуск". pic.twitter.com/1YRpy03UI7 // twitter.com
 

там же есть якобы оригинал
Прикреплённые файлы:
605_original.jpg (скачать) [2560x1440, 550 кБ]
 
 
   33.033.0
1 39 40 41 42 43 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru