[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 158 159 160 161 162 617
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

да Украину просто попользовали в целях шантажа России и снижения цен на энергоносители.
То, что с ними будет дальше мало кого волнует, как государство это уже полный ноль а как полностью подконтрольное средство давления вполне пока работает, ну а потом будет средство получения дешевой рабсилы. Заметьте со всех сторон профит Европе и США.
   33.033.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Много там попутных задач, но основной баблосики на энергоносителях, да ...
И отгораживание РФ
   39.0.2171.6539.0.2171.65
RU Механ_АВ #26.11.2014 21:20
+
+18
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Вот так....
«Майдановцы» решили, что разжигателем беспорядков в США является Россия
«Организаторы погромов в американском Фергюсоне чернокожие, возможно, были подготовлены в России. Бунт в американском Фергюсоне спонсирует Путин, так что власти США могут их спокойно расстреливать как русскую армию», — пишут украинские активисты.
 

«Майдановцы» решили, что разжигателем беспорядков в США является Россия | Агентство Новостей Харькова

В американском городе Фергюсон продолжаются беспорядки и столкновения местных жителей с полицией. // nahnews.com.ua
 
   33.033.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+11
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Было, нет ...

Разговор двух сестер. Звонок из Чернигова в Питер.
Она захлебывается слезами и орет в трубку: - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас! - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить? - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!! - О чём? - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу! - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса. - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет! - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы... - Тогда сыновья! Убьют моего! - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать? - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!.. Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку. Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала. - Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки? - У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю. И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО. Я тихо повесила трубку...
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

барин уехал....

Барин уехал

Ваш ответ будет скрыт Этот пользователь включил сохранение IP-адресов тех, кто оставляет комментарии к его журналу.  © 1999 LiveJournal, Inc. All rights reserved Мы меняемся, чтобы вам было легче и удобнее пользоваться сервисом: создавать посты, читать друзей, находить интересные вам материалы. Если у вас появились предложения, или вы заметили проблему — пожалуйста, напишите нам. Оставить отзыв Переключиться на старую версию Нашли проблему? Сообщите нам о ней! Здесь Вы также можете поделиться своими мнениями, идеями и предложениями об обновленном сервисе Your request has been filed. // Дальше — peremogi.livejournal.com
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+2
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
дебилизм полнейший ...
[показать]
   33.033.0

U235

координатор
★★★★★
DDR> И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией.

В этом вся нынешняя Украина: клянчить у России в долг на войну с ней же.
   33.033.0
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235> В этом вся нынешняя Украина:

Да. Символизм на символизме сидит и символизмом погоняет:

Хор им. Веревки в стенах парламента исполнил гимн Украины.
Да. Все правильно и символично. Так вам - ////// и надо! Хор имени Веревки ... солист Мыло.
Депутаты нынешнего созыва должны постоянно помнить о том, что однажды каждому из них споет хор имени веревки.
 

Про академический народный хор им. Григория Веревки.

..."Не все желающие журналисты, операторы и фотографы смогли разместиться в ложе прессы Верховной Рады, поскольку там разместился Национальный заслуженный… // nikolian.livejournal.com
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65
UA Beholder44 #27.11.2014 12:58  @TigraSR#27.11.2014 12:42
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
TigraSR> барин уехал....

Не все так однозначно:

В распоряжении украинских СМИ оказался банкетный лист, составленный для праздничного обеда после первого заседания новоизбранных депутатов.
 

Журналистов возмутило меню банкета к открытию сессии новой Рады

В распоряжении украинских СМИ оказался банкетный лист, составленный для праздничного обеда после первого заседания новоизбранных депутатов. // lifenews.ru
 
   39.0.2171.6539.0.2171.65

PSS

литератор
★★☆

TigraSR> барин уехал....
TigraSR> peremogi: Барин уехал

Я правильно понимаю, что эту еду в одноразовых контейнерах принес Ляшко, после чего благополучно скрылся? По крайней мере больше я его на снимках не вижу.

Ох. Не ел бы я это. Черт знает где он все это купил.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Beholder44> Не все так однозначно

Это древние традиции феодализма - блюдо с княжеского стола есть высшая почесть.
   39.0.2171.7139.0.2171.71

UA Beholder44 #27.11.2014 13:26
+
+5
-
edit
 

RU Беня #27.11.2014 13:35  @Beholder44#27.11.2014 13:26
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> bobik_57 - Швондериада.... Суровые годы уходя-а-а-ат..
Я заметил, что добрая половина депутатов руку держит не на сердце, а на желудке. :)
   
+
+5
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Beholder44>> bobik_57 - Швондериада.... Суровые годы уходя-а-а-ат..
Беня> Я заметил, что добрая половина депутатов руку держит не на сердце, а на желудке. :)

Хм. А Ляшко всех кормил до или после присяги?
   7.07.0
+
+8
-
edit
 

И76

опытный

Да скасками он их кормил .
   33.033.0
+
+23 (+24/-1)
-
edit
 

DTA

втянувшийся

Android>

Я вот тут представил и меня мороз по коже пробил -
Георгиевский зал Кремля. Выступает Байден - поздравляя победителей битвы на болотной. Входит со своей фирменной улыбочкой Навальный с пакетами шавермы раскладывает на газетке. К столу подлетают Немцов, Касьянов, Собчак и другие светочи демократии и толкаясь выхватывают каждый по обеду.

бррр, уж лучше любой кризис чем такое позорище. Капитуляция Германии и то была организована с максимальным уважением для проигравшей стороны, чем сие действо.
   39.0.2171.7139.0.2171.71
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
28.11.2014 16:47, pytnic: +1: У тебя "мороз по коже", а у меня вода.... "не лезет"
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
очередной укро-ресурс. Метод надо запатентовать.

Из-за постоянных обстрелов боевиков в Марьинке повесилось 4 человека

Террористы «ДНР» систематически обстреливают мирных жителей села Марьинка, что под Донецком. Почти все дома разбиты, а четверо местных не выдержали тяжелой жизни во время... // hvylya.net
 
   22
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Заголовок все говорит сам за себя. :)

Озверелые "гоблины из Новоросии" обстреляли ряд населенных пунктов Донбасса. Потерь у наших воинов нет, - пресс-служба АТО. ВИДЕО

За день "гоблины" из Новороссии 13 раз предпринимали попытки атаковать позиции наших войск в районе аэропорта "Донецк". // censor.net.ua
 
   22
UA Beholder44 #27.11.2014 22:10
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Украина. Как у волосатого Мирошниченко рванул пукан.

 У волосатого Мирохи рванул пукан. Не хочу даже представлять, какое вонидло было в Киеве. Упоротый патриот себе не изменяет - объекты ненависти как ни памятники… // gwinplane.livejournal.com
 
Вместе с неравнодушными гражданами, украинцами, подверг обструкции каждую хохляцкую морду, которая гривней поддержала это всеядное, продажное недоразумение по имени Ани Лорак.
 


подверг обструкции каждую хохляцкую морду
вместе с неравнодушными украинцами

Мда....

- Пан атаман, ты видел, как эта белогвардейская морда ударила меня в морду?
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71

RU Артем 80 #28.11.2014 15:05  @wert#26.11.2014 01:09
+
+5
-
edit
 

Артем 80

опытный

wert> Финны напряглись, карелы молча достали что то железное типа пуукко и стали как будто просто так шлифовать лезвие.
Ахах, ой, Верт, я тя умоляю - ну какие нафиг пуукко))... Мы тут пацталом три дня лежали на ражчке, до слез прям, ток счас боле-менее отходить стали))
З.ы. Эти западэнцы галичанские каждое лето Карелию "оккупируют", отрядами по лесам "партизанят" на лесозаготовках. По жизни батраками были, есть и будут. Тоже мне, "хозяева земли карельской", мля, нашлись))...
   33.033.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Android>>
DTA> Я вот тут представил и меня мороз по коже пробил -
DTA> Георгиевский зал Кремля. Выступает Байден - поздравляя победителей битвы на болотной. Входит со своей фирменной улыбочкой Навальный с пакетами шавермы раскладывает на газетке. К столу подлетают Немцов, Касьянов, Собчак и другие светочи демократии и толкаясь выхватывают каждый по обеду.
У тебя "мороз по коже", а у меня водка вдруг "не полезла"

:eek:


И впрямь - жуткое "фентази"!
   5.0.375.865.0.375.86
UA Beholder44 #28.11.2014 17:52
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★


Шведции, о, да.

-Ты доктор Йохансен из Швеции.
- Йохансен из Швеции? Йохансен из Шведция, Шведция, Шведция.....
- Я вас слушаю, сударь.
- Я из Швеция.
- А, вы наверное, доктор Джохансон.
- Нет, Йохансен, Йохансен из Швеция. Я есть швед, а вы есть вкусный девУшка!
 

   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Что они с Швецией сделать удумали? :eek:
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2014 в 20:54
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU В.Чупр.Z #28.11.2014 20:28  @PSS#28.11.2014 17:56
+
+6
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

PSS> Что они со Щвецией сделать удумали? :eek:

С собой уравнять в экономике. А в политике все равно они ПОНАД УСЕ.
Прикреплённые файлы:
14660_original.jpg (скачать) [600x600, 147 кБ]
 
 
   22
Это сообщение редактировалось 28.11.2014 в 20:35
1 158 159 160 161 162 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru