[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 10 11 12 13 14 111
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
asoneofus> При часах с кукушкой?

Это не часы, это Steyr AUG, насколько я вижу. Часики, видать, не доверили, да и откуда патроны к ним брать?
   13.0.782.22013.0.782.220
BY V.Stepan #19.12.2014 08:59  @Вымпел2011#18.12.2014 23:08
+
+10
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Вымпел2011> Турчинов (он же Кровавый Пасторъ по версии укропропаганды) вылетел в зону АТО в качестве свеженазначенного главы СНБО.

Руководитель СНБО, изображающий из себя крутого мачо и позирующий с автоматом... Я спокоен за Новороссию, это не руководитель, а так — болван. Оружие руководителя СНБО никак не автомат. И не крутой внешний вид из разряда "посмотрел на себя в зеркало — и обос**ся".
   34.034.0
21.12.2014 13:55, Sergofan: +1: Ты прав
RU энди #19.12.2014 09:06  @V.Stepan#19.12.2014 08:59
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
V.Stepan> Руководитель СНБО, изображающий из себя крутого мачо и позирующий с автоматом...
Да не позировал он с автоматом .Этого его "деды" застроили вертолет охранять.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU RighteouS #19.12.2014 15:16
+
+4
-
edit
 

RighteouS

опытный

"Как только начало казаться, что мы нащупали дно, снизу сразу постучали"

В украинских интернетах очередная зрада - внезапно выяснилось, что легендарный полевой командир Семен Семенченко в начале марта выступал на стороне сепаратистов Донецка. Причем слили доказательства организаторы донецкого евромайдана, что забавно. Видео внизу, Сенечка появляется на нем с 12 секунды, втыкает в мобильник. Есть еще ролики, но там не так четко видно.

Ну, теперь понятно, почему данный персонаж до последнего носил балаклаву.

Тем временем, майданутые уже потихоньку начинают вилять булками:
Прикреплённые файлы:
fil.jpg (скачать) [490x365, 67 кБ]
 
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU VVSFalcon #19.12.2014 16:09  @RighteouS#19.12.2014 15:16
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Хмм . . . Настоящим обычно наркоманы живут.
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
asoneofus>> При часах с кукушкой?
AXT> Это не часы, это Steyr AUG, насколько я вижу. Часики, видать, не доверили, да и откуда патроны к ним брать?

Это копия израильского Тавора, которая производится на Украине.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

AXT

инженер вольнодумец
★★
kirill111> Это копия израильского Тавора, которая производится на Украине.

Так не особо похож, пипок нету ... И в любом случае, чем они его кормить собираются, он же 5.56?
   13.0.782.22013.0.782.220
CA AndreySe #19.12.2014 16:53  @RighteouS#19.12.2014 15:16
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
RighteouS> Есть еще ролики, но там не так четко видно.
Прикреплённые файлы:
xihuL4s7z90.jpg (скачать) [599x449, 75 кБ]
 
 
   34.034.0

PSS

литератор
★★☆
А не засланный ли это казачок? С нашей стороны? :D
   7.07.0
RU Вымпел2011 #19.12.2014 19:49  @PSS#19.12.2014 18:47
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
PSS> А не засланный ли это казачок? С нашей стороны? :D
Не, как пела группа Манго-Манго: "Таких не берут в космонавты"
   39.0.2171.9339.0.2171.93

V.Stepan

аксакал
★★☆
PSS> А не засланный ли это казачок?

Не, это Сэмэн Сэмэнчэнко проводил разведку, вычислял всех "сепаратистов-террористов" поимённо и записывал, чтобы потом покарать.
   34.034.0
US Иван Нью-Джерсийский #19.12.2014 21:22  @Sandro#19.12.2014 02:25
+
+1
-
edit
 
asoneofus>> При часах с кукушкой?
AXT> Это не часы, это Steyr AUG, насколько я вижу.

Это не АУГ, это хохляцкий вариант "Тавора".
Видать, Пастырь впал в наркотическую думку (о перспективах своего участия в АТО), а кто-то положил на него автомат и сфоткал.
   34.034.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Их ищет Интерпол: премьер Грузии раскритиковал состав украинского правительства

Премьер-министр Грузии критикует состав нового украинского правительства. Ираклий Гарибашвили заявил, что туда попадают люди, которых по обращению грузинских спецслужб разыскивает Интерпол, и это может повредить отношениям между двумя странами. // www.vesti.ru
 
   39.0.2171.9339.0.2171.93
21.12.2014 17:59, pytnic: +1: Бугагага!)))
+
+4
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
И.Н.> Это не АУГ, это хохляцкий вариант "Тавора".

О как! Я всё думаю — вроде АУГ, а вроде и нет :) Это кто таким чудом разродился? Но пипок всё равно нету :) Это которые у Тавора вытаскивать надо для неполной разборки.

И.Н.> Видать, Пастырь впал в наркотическую думку (о перспективах своего участия в АТО), а кто-то положил на него автомат и сфоткал.

А кстати, почему его так зовут?
   13.0.782.22013.0.782.220
US Иван Нью-Джерсийский #21.12.2014 13:06  @Sandro#21.12.2014 12:59
+
-
edit
 
AXT> Это которые у Тавора вытаскивать надо для неполной разборки.

Э-э... У подавляющего большинства автоматов всякие "пипки" надо вынимать для неполной разборки. :)

AXT> А кстати, почему его так зовут?

Потому что возглавлял какую-то секту баптистского толка.
   34.034.0

imaex

аксакал

AXT> А кстати, почему его так зовут?

"Потому что я - раввин" © "Счастливое число Слевина".

Пастор он, пастор. Баптист. На ютубе были ролики, где он с проповедями выступает.

например:

Александр Турчинов пастор секты пятидесятников читает проповедь.
Турчинов- пастор секты пятедисятников "Слово жизни" читает проповедь. Неудивительно что нынешняя профашистская диктатура на Украине полностью поддерживает любую политику США несмотря на ее абсолютную неадекватность реальности. Не секрет что секты финансируемые из США ведут активную разведдеятельность на территориях других стран.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> Взгляд у коровы...
Ты представь глаза коровы, когда он ее под хвост поцелует. :D
   39.0.2171.6539.0.2171.65

AXT

инженер вольнодумец
★★
И.Н.> Э-э... У подавляющего большинства автоматов всякие "пипки" надо вынимать для неполной разборки. :)

Я вот про эти:

Такого я сходу юольше и не припомню ни у кого.
   13.0.782.22013.0.782.220

AXT

инженер вольнодумец
★★
imaex> Пастор он, пастор. Баптист. На ютубе были ролики, где он с проповедями выступает.
imaex> например:

Я не понял — он Соломона с Иродом в одну кучу смешал? Лихо! Тогда понятно, чего на него стебутся по поводу якобы наркозависимости.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
И.Н.>> Э-э... У подавляющего большинства автоматов всякие "пипки" надо вынимать для неполной разборки. :)
AXT> Я вот про эти:

Так они с другой стороны и прикрыты
Ауг сразу-б признал, а вот тавор - штука достаточно свежая.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
GB Добропоимeлов #22.12.2014 22:19
+
-
edit
 
Тем временем в темнице кровавой гэбни украинская мандела.

А компот?

Похоже, коварный тиран, на потеху всему миру, решил раскормить №1 партийного списка тюльков до размеров подсвинка. Пармезан, дор блю и хамон? Или всё же… // gwinplane.livejournal.com
 
   37.0.2062.11737.0.2062.117
UA Beholder44 #23.12.2014 10:16
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Короткие новости: Сёстры Зайцевы

Оригинал взят у ozbuka в Короткие новости: Сёстры Зайцевы Премьер-министр  Арсений Яценюк       Руководитель его аппарата Андрей Заяц Кабинет министров… // peremogi.livejournal.com
 

Кабинет министров Украины назначил Андрея Заяца руководителем аппарата премьер-министра А. Яценюка
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Наливайченко сместят за прослушку Порошенко по заданию США
Спикер парламента Новороссии Олег Царев рассказал LifeNews подробности скандала, назревающего в высших эшелонах украинской власти.

Председатель парламента Новороссии Олег Царев утверждает, что глава СБУ Валентин Наливайченко организовал прослушку переговоров Петра Порошенко и передавал всю информацию в американское посольство. Именно поэтому, по словам Царева, президент Украины собирается сместить Наливайченко с занимаемого поста.

— Эта информация от сотрудников администрации президента. Сейчас у Петра Порошенко на подписи находятся два указа. Один — об отставке главы СБУ Валентина Наливайченко, а второй о назначении его послом Украины в Соединенных Штатах.

По словам Олега Царева, указы ждут подписания в понедельник, и это не первая попытка Порошенко убрать Наливайченко. Царев напомнил, что отношения между президентом Украины и главой СБУ давно осложнились донельзя.

— Наливайченко прямо на совещаниях СБУ неоднократно использовал разные слова, я не буду передавать какие, для характеристики умственных способностей Порошенко. Если это знаю я, находясь в Новороссии или в Москве, то уж Порошенко в Киеве точно об этом знает, — сказал Царев.

Это уже четвертая попытка отправить Валентина Наливайченко в отставку, напомнил спикер парламента Новороссии. Олег Царев пояснил, что сейчас у Петра Порошенко фактически осталось два ведомства, на которые он оказывает прямое влияние. Это СБУ и Минобороны, а остальной Кабинет министров — это «вотчина» Арсения Яценюка.

— Глава Минобороны полностью подотчетен Порошенко, а Наливайченко играет свою игру и Порошенко, конечно же, хочет поставить своего человека, — сказал Царев. — Получится ли это в этот раз, покажет время. И сможет ли посол США заступиться за своего ставленника, также покажет время.

Петр Порошенко сейчас находится в сложной ситуации. По словам Олега Царева, после того как в Верховной раде прошел закон о расширении полномочий СНБО и Александр Турчинов, как его глава, получил грандиозные полномочия, Порошенко дал задание СБУ найти компромат на Турчинова, поскольку не имеет на него влияния. Если бы Порошенко удалось поставить Турчинова под контроль, то он фактически возглавил бы все силовые структуры, однако Валентин Наливайченко сломал игру президента и рассказал о задании Петра Порошенко и Александру Турчинову и донес информацию до США.

Олег Царев рассказал, что сейчас Украина фактически находится в оккупации США. Вашингтон курирует украинских политиков через американское посольство в Киеве. Одна группа сотрудников курирует Порошенко, другая Яценюка и Турчинова, а третья – политических деятелей, которые могут стать новыми лидерами страны.

Наливайченко сместят за прослушку Порошенко по заданию США

Спикер парламента Новороссии Олег Царев рассказал LifeNews подробности скандала, назревающего в высших эшелонах украинской власти. // lifenews.ru
 
 
   34.034.0
LT Bredonosec #31.12.2014 19:59
+
-
edit
 
Президент Украины Петр Порошенко приехал в Верховную Раду и участвует в заседании фракции БПП. В ходе заседания он подчеркнул, что депутаты или должны проголосовать за предложенные им проекты, или выйти из фракции. Об этом украинским СМИ сообщили источники в парламенте.

«Кто смеется ─ прошу на выход из фракции. Не нравится президент ─ вы свободны. Мы демократическая фракция и мы должны быть одной командой», ─ заявил Порошенко.

Напомним, что сегодня народные депутаты собрались в Верховную раду на экстренное заседание для принятия бюджета─2015. Они поработали с утра чуть более часа, после чего удалились на перерыв, который продолжается до настоящего времени.

Порошенко пригрозил депутатам исключением из фракции за инакомыслие | Новороссия

Президент Украины Петр Порошенко приехал в Верховную Раду и участвует в заседании фракции БПП. В ходе заседания он подчеркнул, что депутаты или должны проголосовать за предложенные им проекты, или выйти из фракции. Об этом украинским СМИ сообщили источники в парламенте. «Кто смеется ─ прошу на выход из фракции. Не нравится президент ─ вы свободны. Мы демократическая фракция и мы должны быть одной командой», ─ заявил Порошенко.  Напомним, что сегодня народные депутаты собрались в Верховную раду на экстренное заседание для принятия бюджета─2015. // Дальше — novorossia.su
 


"демократия - это я!" ©
   26.026.0
1 10 11 12 13 14 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru