[image]

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

Дежа вю
 
1 69 70 71 72 73 122
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Android> Вот убей меня, но ни как не пойму, что может быть секретного в материалах расследования? Что можно скрывать от общественности? :eek:

Непонятно, что вам непонятно. Практически все данные, полученные разведслужбами, являются секретными.
Как режим секретности соблюдается при передаче данных из США в голландскую комиссию - вопрос, определяемый межправительственными соглашениями. Возможно ТЕ данные, которые передали, предварительно рассекретили.
Данные невоенных метеоспутников секретными не являются. Очевидно, эти данные тоже используются комиссией.
   34.034.0
RU Android #18.12.2014 13:43  @asoneofus#18.12.2014 13:24
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Android>> Вот убей меня, но ни как не пойму, что может быть секретного в материалах расследования? Что можно скрывать от общественности? :eek:
asoneofus> Остатки ракеты с надписью "Слава Украине/Героям" и следами жёвто-блакитной маслянной краски/аэрозоли :F
Понимаю твою иронию. Но если серьезно отнестись к этому? Допустим, что у США есть данные, что Боинг выпилили ополченцы (хунта, русские, вьетнамцы, северокорейцы...), то зачем это скрывать? Опасаются за источник информации? Так это можно обезличить, указав источник "Рамзай", "007", "Хрустальный шар"... Я считаю, что озвучив достоверную информацию с указанием некоторых фактов о том, кто сбил Боинг, "заинтересованная" сторона поймет, что США это известно.
   39.0.2171.6539.0.2171.65
RU asoneofus #18.12.2014 14:46  @Android#18.12.2014 13:43
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Начнём с того, что закон о защите персональных данных не только у нас ... и закончим тем, что знания фактов и событий до их разглашения - предмет политического торга.
   

ReST
RST_37

аксакал
★★

В СБУ признали, что малайзийский «Боинг» мог быть сбит другим самолетом: REGNUM

Малайзийский «Боинг», который 17 июля потерпел крушение над Донбассом, мог быть сбит другим самолетом. // www.regnum.ru
 
Малайзийский «Боинг», который 17 июля потерпел крушение над Донбассом, мог быть сбит другим самолетом. Об этом заявил 19 декабря на брифинге в Киеве начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк
По его словам, члены международной следственной комиссии по расследованию обстоятельств крушения «Боинга» обнаружили в телах пассажиров элементы, которые могут свидетельствовать о поражении самолета ракетой.
«В телах пассажиров есть элементы, которые не являются элементами воздушного судна. Есть достаточные основания говорить, что это элементы из ракет», — сказал Вовк.
 


Опять не о чём.
   34.034.0

NDMG

втянувшийся

ReST> Опять не о чём.
И откуда вывод о самолете.
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Опять не о чём.
NDMG> И откуда вывод о самолете.

Сам не понимаю, но весь день с этим акцентом вещают.
   34.034.0

NDMG

втянувшийся

ReST> Сам не понимаю, но весь день с этим акцентом вещают.

Раз из Украины, дальше будет наезд на РФ. Чей же еще самолет?
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
NDMG> И откуда вывод о самолете.

Ну, я понимаю, немного поискать более точные слова генерала практически невозможно, гугел с яндексом ныне под запретом.

В деле о сбитом малайзийском "Боинге" есть версия о ракете "воздух-воздух"
....
Вовк отметил, что следствие рассматривает версии, что самолет мог быть сбит ракетой "земля-воздух" или же ракетой "воздух-воздух".
 


P.S. Я тебе специально на .ua ссылку дал.
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
NDMG>> И откуда вывод о самолете.
V.Stepan> В деле о сбитом малайзийском "Боинге" есть версия о ракете "воздух-воздух" - Индустриалка

Он также сообщил, что «следствие рассматривает версию не только «воздух-земля», но также «воздух-воздух». При этом версия, что самолет был сбит из комплекса «Бук» ракетой «земля-воздух», является одной из основных.
Представитель СБУ также надеется, что следствие будет завершено в 2015 г.

Он также отметил, что в рамках следствия уже было изучено около 5 млрд страниц в Интернете.
«5 млрд страниц, вы хорошо услышали, я не ошибся», — сказал Вовк.
 
   34.034.0

NDMG

втянувшийся

V.Stepan> P.S. Я тебе специально на .ua ссылку дал.
Спасибо, но тратить время влом.Бессодержательная инфа.
   34.034.0

NDMG

втянувшийся

Он также отметил, что в рамках следствия уже было изучено около 5 млрд страниц в Интернете.
«5 млрд страниц, вы хорошо услышали, я не ошибся», — сказал Вовк.
 

На одной Абазе под разными никами сидят восемь следователей.
   34.034.0

ReST
RST_37

аксакал
★★

В ближайшее время будут обнародованы обращения сопредседателей комиссии по крушению Boeing-777, - СБУ // АвиаПорт.Дайджест

В ближайшее время будут обнародованы обращения сопредседателей международной следственной комиссии по крушению малайзийского Boeing-777 на Донбассе // www.aviaport.ru
 

Здесь чуть по другому читается...
В ближайшее время будут обнародованы обращения сопредседателей международной следственной комиссии по крушению малайзийского Boeing-777 на Донбассе. Об этом сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Вовк, который входит в международную следственную группу, передает корреспондент РБК-Украина.

"В сентябре создали международную следственную группу, в которую вошли Украина, Королевство Нидерланды, Королевство Бельгия и Австралия. Сегодня-завтра будут обращения коллег. Я сопредседатель международной следственной группы", - сказал Вовк.

Он также добавил, что сегодня уголовные производства по факту крушения Boeing-777 открыты в трех странах.

"Я хотел внести ясность, что не Нидерланды расследуют это дело, а у нас сразу после падения самолета зарегистрировано 17 июля уголовное производство по признакам террористического акта. Нидерланды через некоторое время зарегистрировали уголовное производство в отношении умышленного убийства и уничтожения транспортного средства. Австралия зарегистрировала еще через некоторое время уголовное производство в отношении умышленного убийства и в отношении неосторожного убийства. Это дело каждой страны, как оценивать ситуацию и как квалифицировать эти преступления", - сказал Вовк.

Boeing-777, следовавший рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение под Донецком 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

Напомним, в телах пассажиров сбитого малайзийского Boeing-777, возможно, найдены элементы ракет.

Президент Украины Петр Порошенко надеется на обнародование данных о расследовании катастрофы Boeing в первой половине 2015 г.
 

...уже на поражающие элементы, а элементы ракеты, возможно по этому речь зашла о самолёте(ракете воздух-воздух)
   34.034.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan>> P.S. Я тебе специально на .ua ссылку дал.
NDMG> Спасибо, но тратить время влом.Бессодержательная инфа.

Ну да, как и почти вся инфа из UA.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

СБУ подвергла сомнению вину ополченцев в крушении Boeing-777

Свидетели крушения самолета малайзийской авиакомпании допрашивались под псевдонимами с учетом программы защиты свидетелей. // riafan.ru
 

Да ладно! Неужто Россия?! :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95

ReST
RST_37

аксакал
★★
Как я понял, будет открыт доступ к обломкам.

Experts from Russia, other countries to get access to MH17 jet fragments — diplomat

The rest of the fragments that did not have value from the point of view of investigation were collected by local emergency services and would be kept in a centralized storage facility // itar-tass.com
 
Организация Объединенных Наций, 19 декабря / ТАСС /. Эксперты из России, США, Украины и других стран смогут получить доступ к фрагментам Malaysia Airlines Boeing 777, который разбился в Восточной Украине 17 июля, голландский посол в ООН, Карел ван Oosterom заявил в пятницу в письме к Совет Безопасности ООН.
 
   34.034.0
US Иван Нью-Джерсийский #19.12.2014 23:20  @ReST#19.12.2014 22:49
+
+5
-
edit
 
ReST> Как я понял, будет открыт доступ к обломкам.

Все "ненужное" убрано. Доступ открыт. :)
   34.034.0
+
-20 (+1/-21)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Balancer> СБУ подвергла сомнению вину ополченцев в крушении Boeing-777
Balancer> Да ладно! Неужто Россия?! :D
и опять заголовок совсем противоположен тому, что сказали в СБУ.
я слышал интервью, там говорилось, что основная версия одна- сбили русскомирные террористы, все остальные версии не имеют под собой никаких оснований.
я поражаюсь сколько русские наврали про Боинг для сокрытия своего преступления.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

  • Александр Леонов [20.12.2014 01:21]: Предупреждение пользователю: ADI#20.12.14 01:17

ReST
RST_37

аксакал
★★
ADI> и опять заголовок совсем противоположен тому, что сказали в СБУ.
ADI> я слышал интервью,

Дай ссылку на интервью без купюр, то у нас интернет по талонам. Нам ведь тоже интересно.
   34.034.0
+
-23 (+1/-24)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
ADI>> и опять заголовок совсем противоположен тому, что сказали в СБУ.
ADI>> я слышал интервью,
ReST> Дай ссылку на интервью без купюр, то у нас интернет по талонам. Нам ведь тоже интересно.
я по радио интервью слышал.
а леонов как обычно отличился очередным тупорылым баном. до чего ж русские правду ненавидят.
   
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
21.12.2014 16:53, ADP: -1

yacc

старожил
★★★
ADI> до чего ж русские правду ненавидят.
До чего же быстро украинцы любую удобную массовым каналам версию считают правдой
   39.0.2171.9539.0.2171.95

+
+8
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
yacc> До чего же быстро украинцы любую удобную массовым каналам версию считают правдой

Дык, шаблоны не рвёт, сова, как по маслу, натягивается на глобус. Только вот выпученные глаза в районе "цЭевропы" наводят на некоторые мысли.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Кот_да_Винчи #20.12.2014 09:23  @ADI#20.12.2014 01:17
+
+16
-
edit
 
ADI> я поражаюсь сколько русские наврали про Боинг для сокрытия своего преступления.

преступление то по любому ваше, мил человек. По природной жадности не закрыли небо над районом БД, захотели срубить трохи грошей - вот и огребли.
   11.011.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)

m-dva

аксакал
★★
yacc> До чего же быстро украинцы любую удобную массовым каналам версию считают правдой
А как там Су-25 в стратосфере преодолевает звуковой барьер с Р-27 на АКУ?
   
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
yacc>> До чего же быстро украинцы любую удобную массовым каналам версию считают правдой
m-dva> А как там Су-25 в стратосфере преодолевает звуковой барьер с Р-27 на АКУ?

А откуда у Вас такие подробности?
   34.034.0
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
ZaKos> А откуда у Вас такие подробности?
Имхо пошли новогодние корпроративы.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 69 70 71 72 73 122

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru