[image]

Потери на Востоке Украины

 
1 8 9 10 11 12 31

asoneofus

старожил
★★
ahs> Такое впечатление, что без доли мдмашного позитива статью в укропрессу не принимают. Бедные украинские дети, сколько рисунков им надо сделать, чтобы завесить все госпиталя, блиндажи, внутиренности бтров и прочие места, про которые как под копирку пишут журнашлюхи?

В три смены пашут детки.
... да и ксероксы нынче цветные - не проблема.
   39.0.2171.7139.0.2171.71

wert

аксакал
★★★★
Потихоньку продолжаю роспись по подразделениями на основе данных Втрати силових структур внаслідок вторгнення в Україну російських військових формувань з 24 серпня 2014 року — Вікіпедія

Думаю сокращения будут инстинктивно понятны. Извиняюсь за кривость порта с текстового редактора.
93-яя Днепропетровская отдельная механизированная бригада

Последний на 06.12.14 - №1529 Ларин 30 ноября

отсчет с конца таблицы:

Осенняя кампания:


солд - р.Дон.аэропорта (ДНР)

солд - р.Дон.аэропорта (ДНР)

стар.лей. ком взвода 1 мех.бат. - р.Дон. аэропорта


солд. отд.мотопех.бат ( б. Зап. терр.бат) - Авдеевка (Дон . аэропорт)

солд. - Пески ( Дон. аэропорт)


1 (зв.?) - Пески (-)

танкист ( зв.?) - Пески (-)


солд. отд.мотопех.бат ( б. Зап. терр.бат) - Авдеевка (Дон . аэропорт)

1(зв?) - близ Красноармейска (ДНР)

солд - р.Дон.аэропорта

ком. развед.роты (зв?) - у Верхнеторецкого (ДНР)

зам.ком. инженерно-сапер. взвода 3-ей БТГ (зв ?) - близ Константиновки (ДНР)

ком. БМП ( зв?) - пески , Дон. аэропорт (ДНР)


кап. комроты мех. бат - оба в Донецком аэропорту 28.09

мех. вод БМП (зв?)


мл.серж. - близ Карловки (ДНР)

мл.серж. ком отделения ЗР див. - близ Красного Партизана (ДНР)


Летняя кампания:


мл.серж.

мл.серж. ком. отделения (БТР\БМП) - оба в Илловайск - Старобешево 29.08


ст. сержант, рем взвод. - ?



6 солд

ст.сержант

5 сержант - все в Илловайске 29.08

стар.лей

кап.


Ст.сержант вод.

лей-тн. ком снайп.взвода оба в ДНР 28.08


солд. - нав. БМП - близ Горловки (ДНР)

ст.сержант. ком отд. - близ Константиновки (ДНР)

солд - Илловайск (ДНР)

мл серж-т. сапер - ? неуст ДНР


солд-мех.вод -

мл. сержант ком эвак.отделен. тех взвода мин.бат. оба в Илловайске 21. 08


солд. опер.-геод. -

кап. ком .реакт. бат. оба в ДНР ( в. Старобешево) 18.08



серж-т.снайп. - у Карловки (ДНР)

солд. - в Авдеевке (ДНР)

солд. - близ Дебальцево (ДНР)


3 солд.зенит-арт.взвод 3 мех.бат - все близ Дебальцево (ДНР) 24.07


солд - близ Лозового (ДНР)



3 солд.

2 мл. сержант( нав-ик\снайп.)
все в Песках (ДНР) 21.07
сержант мех-вод

кап. ком.танка



1 (зв?) - у Курахово (ДНР)


6 солд

1 (зв?) - все у Новоселовки (ДНР) 04.07


солд. - у Доброполья ( ДНР)


ст. сержант - в госп. ранен у Краматорска


Весенняя кампания:



мех-вод танкист

солд. - оба у Золотого Колодца (ДНР) 23.05. Первый в списке




Итого на 06.12 .14 - 70 убитых.
   11.011.0

wert

аксакал
★★★★
24-ая отдельная "Железная" им. Князя Данилы Галицкого механизированная брига́да
офиц. титуляция "24 механізована Самаро-Ульянівська Бердичівська Залізна ордена Жовтневої Революції тричі орденів Червоного Прапора орденів Суворова і Богдана Хмельницького дивізія імені князя Данила Галицького"

Последний на 06.12.14 - №1518 Мусий 27 ноября

отсчет с конца таблицы:

Осенняя кампания:


сол-д. мех-вод - ЛНР

1 (?) - близ Крымского (ЛНР)

сол-д - близ Сокольников (ЛНР)

1(?) - близ Лисичанска (ЛНР)

мл.лейт, ком.мин.взвода - близ Крымского (ЛНР)

1 (?) - близ Сокольников (ЛНР)

мл.серж-т - близ Луганска у Счастья (ЛНР)

мл.серж-т, ком БМП 5 рот. 2 бат. - ?

сол-д. - близ Трехизбенки (ЛНР)


1 (?) -

сол-д - оба близ Трехизбенки (ЛНР) 13.10


1 (?) - ?

1-(?) - ?

сол-д. - Илловайск

1(?) - ЛНР

Подпол. зам.комбрига по воор. - ЛНР


Летняя кампания

ст сол-д. наводчик - близ Лутугино (ЛНР)

1(?) - близ Георгиевки (ЛНР)

ст.серж-т. - близ Георгиевки (ЛНР)

1(?) - ?

кап.ком.взвода - близ Георгиевки (ЛНР)

1(?) - близ Луганска


сол-д. -

сол-д. -

лей-нт -

стар.лей. ком взвода -

кап. ком.роты - все у Луганска (возможно Новосветловка) 14.08



мл.серж-т. -?

мл.серж-т, фельдш. разведроты - у Степановки (ДНР)

ст.сол-д. - ?

кап. 1 бат. - ЛНР

мл.серж-т.ком.отд. - ?

стар.лей. 1 бат. - ?

сол-д. наводч. - у Лисичанска (ЛНР)

военврач (? зв.) - у Лисичанска (ЛНР)



1 (зв.-?) -

мл. лей. - оба близ КПП Довжанский ( ЛНР) 22.07



ст.серж - близ Артемьевска (ДНР)


9 сол-д -

2 мл. серж - т

мл.серж-т. 2 бат-я гауб. див.

9 ( зв ?) - все близ Зеленополья 11.07



1(зв?) -

ст.серж-т. ком мех роты 2 бат. - оба близ КПП Довжанский ( ЛНР) 10.07



4 сол-д. развет.отд. штаб .бат. -

стар.лей, зам.ком.взвода развет.отд. штаб .бат -

кап. ком. развед роты развет.отд. штаб .бат -

подпол. ком. мех .бат ( первый в списке - 19 июня) - все под Ямполем 19.06



Итого на 06.12 .14 - 68 убитых.
   11.011.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
sabakka>> Массовые убийства и нацизм - это всего лишь пропаганда, используемая одной стороной, в многочисленных холиварах
AndreySe> ну конечно,четыре тысячи официально погибших мирного населения это не массовые убийства.
4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских. По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.
Я думаю, вы знакомы с таким термином, как "Collateral damage".
На возвращённых хунтой территориях массовые убийства гражданского населения совершать гораздо проще, чем дистанционно, однако этого не происходит.
AndreySe> По нацикам целая тема наполненная фото и видео это киселевская пропаганда....удобненько
Нацики там, безусловно есть. И они получают определённую свободу действий от украинского руководства, так как им нужны лояльные силы. Но про нацизм, как идеологию правящего режима, говорить нельзя. Многие добровольцы в ополчении также националисты и их действия также поддерживаются Россией.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Balancer: Разрыв цепочки ответов.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
sabakka> На возвращённых хунтой территориях массовые убийства гражданского населения совершать гораздо проще, чем дистанционно, однако этого не происходит.
ну во первых мы об этом ничего не знаем,а во вторых,так значит потерь среди мирного населения нет или они допустимы?Ты верно бредишь,правда?Трупы гражданских есть и это все равно на какой территории,это и есть массовые убийства.Да да,обстрелы градами,ураганами,ракетами типа точка и бомбардировки с воздуха как раз предназначены для поражения как можно большего количества людей.
Ты же не будешь отрицать что в Одессе произошло массовое убийство?Так же как и в захоронениях найденные тела говорят о массовых убийствах,уничтожение колонны беженцев это тоже массовое убийство.Я право не знаю,что тебе еще нужно?

sabakka> Но про нацизм, как идеологию правящего режима, говорить нельзя.
то есть когда правящее руководство открыто занимается уничтожением народа то это не расценивается как нацизм?Отключение населения по признаку от газа,света,продовольствия,денежных выплат это что,проявление гуманизма и демократии?
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
 

Имеем украину понад усе и это лозунг не отдельных граждан,а практически всех,включая руководство страны.Остальная часть человечества пока что включает в себя русскоговорящее население Донбасса и россиян,но вполне достаточно и этого.
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 20.12.2014 в 17:24
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sabakka> 4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских.

Даже здравомыслящие с укростороны признают, что более 10 тыщ погибших укровоенов.

sabakka> По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.

А чего так много? Оцени в 15 погибших, ещё убедительнее будет.
   34.034.0
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
sabakka> По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.
ну куда там ООН до тебя
По данным ООН на 11 сентября, жертвами конфликта стали уже почти 3,2 тысячи мирных жителей, более 8 тысяч были ранены.

РИА Новости Минздрав ДНР: с начала боев в Донбассе погибли тысячи мирных жителей | РИА Новости
 
   34.034.0

ZaKos

аксакал
★☆
sabakka> 4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских. По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.

Откуда взяты данные? На какое число? Можно ссылку?
   34.034.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
sabakka>> 4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских.
V.Stepan> Даже здравомыслящие с укростороны признают, что более 10 тыщ погибших укровоенов.
Нигде не встречал таких цифр. Я оцениваю их потери в 2000 чел, потери ополчения (и РФ в августе-сентябре) - чуть более 1 тыс.

sabakka>> По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.
V.Stepan> А чего так много? Оцени в 15 погибших, ещё убедительнее будет.
Извините, но я не обладаю такой большой силой самовнушения.

sabakka>> По моим оценкам, гражданских там где-то 1.5 тысячи.
AndreySe> ну куда там ООН до тебя
Это не ООН, это пересказ агентством РИА-Новости, которым руководит Киселёв.
Вот типичный доклад о жертвах от ООН в оригинале.

UN News - Ukraine death toll of more than 3,000 ‘alarming’: UN

The number of people killed in Ukraine has topped 3,000 and could be “significantly higher,” a senior United Nations human rights official said today, as he urgently appealed for a sustainable peace to spare the country “a winter of horrors.” // www.un.org
 

Доклад на сентябрь, 3000 убитых всего. Ни слова о том, что это только гражданские.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+14
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
sabakka> Доклад на сентябрь, 3000 убитых всего. Ни слова о том, что это только гражданские.
это же в корне меняет дело!Это не массовые убийства,это разрешенное одемокрачивание территории.
хмм,а ты случайно не фашист,может людоед или просто лицемер?Если у тебя люди такой простой расходный материал,ну что там,ты всего лишь насчитал полторы тысячи погибших мирных,это же такая мелочь.
   34.034.0
RU энди #20.12.2014 19:40  @AndreySe#20.12.2014 18:54
+
+27
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AndreySe> хмм,а ты случайно не фашист,может людоед или просто лицемер?Если у тебя люди такой простой расходный материал,ну что там,ты всего лишь насчитал полторы тысячи погибших мирных,это же такая мелочь.
Я всегда говорил и продолжаю говорить что либерасты это просто ох...е мрази.Которых надо бить по морде ежедневно с утра до вечера. Иначе не поймут.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
20.12.2014 22:03, Vatnik: +1: Полностью и всецело за!
21.12.2014 06:53, Sergofan: +1: Хотя и есть недостатки, но подход неплох!
22.12.2014 01:14, tramp_: +1: бить бесполезно, напрасная работа
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 
sabakka>> Доклад на сентябрь, 3000 убитых всего. Ни слова о том, что это только гражданские.
AndreySe> это же в корне меняет дело!Это не массовые убийства,это разрешенное одемокрачивание территории.
Нисколько не меняет. Как был collateral damage, так и остался. Преднамеренные убийства, я думаю, были, но их ничтожно мало.
AndreySe> хмм,а ты случайно не фашист,может людоед или просто лицемер?Если у тебя люди такой простой расходный материал,ну что там,ты всего лишь насчитал полторы тысячи погибших мирных,это же такая мелочь.
Вы всех тех, кто указывает на ошибки в ваших данных, называете фашистами и людоедами? Вообще холивары мне неинтересны, тут нет правды.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+16
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
sabakka> Нисколько не меняет. Как был collateral damage, так и остался. Преднамеренные убийства, я думаю, были, но их ничтожно мало.
а я говорю что ты или лицемер или лжец,возможно просто фашист,потому что начав фразу
sabakka>> Массовые убийства и нацизм - это всего лишь пропаганда, используемая одной стороной, в многочисленных холиварах
ты ее закончил тем что всего лишь по твоим подсчетам там полторы тысячи мирных убито.Этого мало?Если ты считаешь что это не преднамеренное убийства то ты походу опять тот самый кого я перечислил,а знаешь почему?Потому что это все не случайные жертвы.Их могли избежать,причем по разным причинам и совершенно разные люди.Одни могли не посылать войска,а другие могли бы просто выполнить присягу и не стрелять в своих же.Но ты здесь явно лицемеришь или просто лжешь,хотя бы потому что одни отдали приказ стрелять,а другие его выполнили.Тебе разве листочек не попадался на глаза который подписывали укровояки записываясь в нацгвардию,тербаты?Там же прямо написано готовы ли они применять оружие.Так что это если не преднамеренное убийство?Именно так,спланированное и исполненное,более того,исполненное с готовностью,а то и с радостью.Я не знаю зачем ты ходишь на форум,но похоже все прошло мимо тебя.Ты промолчал за Одессу,как там,тянет на масовое убийство,да/нет?Ответ будет?
Ты пропустил многочисленные интервью укровояк и их родных,которые отправлялись на войну и при чем не на войну с россиянами,а сепарами и на вопрос журналиста "а будешь ли ты стрелять в своего брата ополченца" последовал утвердительный ответ.Потому родные укров просят танков и броников и придумывают названия блюд из сепаров,детей колрадов,точнее личинок.Потому что по их мнению население Донбасса это лугандоны и домбабвийцы.Но ты этого ничего стараешься не замечать,вот такая у тебя позиция.

sabakka> Вы всех тех, кто указывает на ошибки в ваших данных, называете фашистами и людоедами?
а ты про какие ошибки данных говоришь?Я тебе говорю что ты фашист или лицемер,не за ошибки,а за твою позицию,при которой тысяча людей это не жертвы,это так,лес рубят,а щепки летят.А почему это позиция фашиста?Да потому что только фашисту плевать на жизни людей,главное чтобы точность в данных была...да ,да,что то мне это напоминает,безукоризненный холодный ,расчетливый порядок по немецки в концлагерях.

sabakka>холивары мне неинтересны, тут нет правды.
а ты зачем сюда пришел?Если ты потребитель,так сиди и не высовывайся,записывай свои данные и молчи в тряпочку.Если ты эти данные несешь сюда-так,пожалуйста,ждем эти данные.А где они,а какие?Войны нет,это все пропаганда и случайные потери?Ни хрена себе случайных потерь на тысячи?Тебе здесь на форуме данных уже выложили на новый нюренберг хватит,я тебя уверяю.Если бы это было в России то ЕС и США уже давно бы на полное г**но изошел бы,уже бы схавали как есть вместе с костями и за меньшее.Там одного только переворота хватило бы с сотней трупов,а уж за события в Одессе так вообще молчу.
   34.034.0
Это сообщение редактировалось 20.12.2014 в 21:57
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
20.12.2014 21:57, Vatnik: +1: За выдержку. Я бы не сдержался.
22.12.2014 01:15, tramp_: +1
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sabakka>>> 4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских.
V.Stepan>> Даже здравомыслящие с укростороны признают, что более 10 тыщ погибших укровоенов.
sabakka> Нигде не встречал таких цифр

Шире глаза не пробовал открывать?

sabakka> Я оцениваю их потери в 2000 чел, потери ополчения (и РФ в августе-сентябре) - чуть более 1 тыс.

Угу, и потерь в 2 тыщ. убитыми потребовалось 3 волны мобилизации. И в котлах расстреливали находящиеся в чистом поле войска из всего, что можно, и никто не погиб. Киборги, не иначе.
   34.034.0
+
+1
-
edit
 
sabakka>>холивары мне неинтересны, тут нет правды.
AndreySe> а ты зачем сюда пришел?
Я не пришел, просто мои реплики зачем-то сюда снесли. Дальше - без меня.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

sabakka>>> 4.7 тысяч убито всех: комбатантов с обеих сторон и гражданских.
V.Stepan>> Даже здравомыслящие с укростороны признают, что более 10 тыщ погибших укровоенов.
sabakka> Нигде не встречал таких цифр. Я оцениваю их потери в 2000 чел, потери ополчения (и РФ в августе-сентябре) - чуть более 1 тыс.

На основании какого пальцесосания твои оценки.
На лостармор зафиксированнные потери в БТ 1:8 в пользу ополчнцев.
Ты будешь утверждать, что в живой силе соотношение будет в разы меньше?

Общие потери лс для периода август-октябрь так же выодим из зафиксированных потерь бронетехнике и известных пропорций потерь РА в Чечне ( около 20 чел на еденицу бронетехники ).
Исходя из этого общие потери всех укровоенных ( включая МВД,тербаты и проч ) должны колебаться около 8 тыр.
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
V.Stepan>> Даже здравомыслящие с укростороны признают, что более 10 тыщ погибших укровоенов.
sabakka> Нигде не встречал таких цифр. Я оцениваю их потери в 2000 чел, потери ополчения (и РФ в августе-сентябре) - чуть более 1 тыс.
очень любопытно по каким данным?Вот сколько интересно там сейчас закопано или прикопано вот таких вот солдат?Всех и ВСУ и ополченцев?Их кто-нибудь считал,а учитывал?Эти явно в дезертирах проходят,а не в потерях
Прикреплённые файлы:
pF-EkUykWrU.jpg (скачать) [1280x960, 376 кБ]
 
rRwzJ_CZf4U.jpg (скачать) [1280x960, 267 кБ]
 
 
   34.034.0

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
16 лет
Прикреплённые файлы:
IMG_20141222_003641.jpg (скачать) [1024x640, 113 кБ]
 
 
   39.0.2171.9339.0.2171.93
IT Гальванер1062 #25.12.2014 11:52  @Balancer#22.12.2014 00:42
+
+6
-
edit
 
Balancer> 16 лет

"Будь на веки прокляты те, кто заставил детей взять в руки оружие."©
Это о тех, кто пришел на эту землю как "представители законного правительства", " борцы с сеператизмом" и тому подобное дерьмо.
   33.033.0
US AGRESSOR #25.12.2014 12:01  @Гальванер1062#25.12.2014 11:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гальванер1062> "Будь на веки прокляты те, кто заставил детей взять в руки оружие."©

А ты уверен, что их заставляли?
Кстати, почему через 2 года уже можно давать? :)
   34.034.0
IT Гальванер1062 #25.12.2014 12:15  @AGRESSOR#25.12.2014 12:01
+
+8
-
edit
 
Гальванер1062>> "Будь на веки прокляты те, кто заставил детей взять в руки оружие."©
AGRESSOR> А ты уверен, что их заставляли?
AGRESSOR> Кстати, почему через 2 года уже можно давать? :)

Иван, простите, я ни в чем не уверен, но я знаю только одно, несчастна та страна, где 16-летние пацаны, вместо того, чтобы просто нормально жить, учится. любить девчонок, берут в руки оружие, и не просто берут, а используют его по назначению, т.е. убивают. Так не должно быть. Кто я такой, чтобы судить их? Ни в коем разе, мне просто жаль, что страна, которая могла бы быть одной из самых благополучных среди бывших советских республик, разменяла все свое благополучие на дерьмо, поведясь на дурацкие сказки. А в конце-концов - "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет."
   33.033.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2014 в 12:20
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆

Мать погибшего летчика АН 26 приехала за останками своего сына в село Давыдо Никольское1
10 сентября 2014 года, в селе Давыдо-Никольском Луганская обл. мать одного из погибших летчиков сбитого АН-26 не дождавшись помощи от украинского правительства на перезахоронение, приехала за останками своего сына.http://real-info.info/novorossiya/mat-pogibshego-letchika-an-26-priekhala-za-ostankami-svoego-syna-v-selo-davydo-nikolskoe
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Okopka.ru: Бобров Глеб. Тонкая прозрачная линия

Литературный сервер 'Окопная проза' // okopka.ru
 
В неглубокой яме свалены обломки двух гробов. Под толстым слоем грязи можно даже распознать цвета - зеленовато-желтый и насыщенно-синий. В перевернутой крышке желтого гроба лежит скомканная куртка военного хэбэ. И форма, и бязевая обивка крышки покрыта округлой белой крупой. Вникать, что это такое, категорически не хочется. Сверху на шею свинцовой тенью давят тучи. Непрестанно идет моросящий дождь. Даже небесам тоскливо на этом пустыре. Мы по щиколотки в грязи стоим у ям. Впереди за пустырем видны руины измочаленной в хлам Новосветловки, а сзади - ограда Свято-Покровского храма. Мы - это миротворческая группа: луганские "афганцы", российские общественники и представители украинского "Офицерского корпуса". Плюс журналисты: корреспондентская группа Луганского информационного центра и тележурналисты "СТБ" от Украины. Миссия предельно проста - передать украинской стороне тела шести военнослужащих убитых в летних боях за Новосветловку.
   11.011.0
17.01.2015 06:07, johnkey68: +1: "Через нас проходит геополитический раскол между Россией и Западом, а Украина, попавшая в этот разлом, больше не держится православными скрепами".
Это не разлом , а полная ...опа

+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
еще "подснежники"
"Нашли двоих… Ранее были не один раз на этой локации. Появились новые сведения. Пришлось потратить два дня на поиски очевидцев… Нашли… Один был прикопан (с доками) второго заметили комбайнеры, при уборке урожая. Как бы вам так корректнее сказать… Второй — это множественные фрагменты костных останков, которые пришлось собирать на площади прибл. 400 м.кв. обглоданные дикими животными… Нашли только половину… Рядом лежали обложки паспорта и военника, недалеко, чудом сохранившаяся справка, с именем. К весне, мы бы второго уже не нашли… оставшиеся документы бы уже истлели, а останки — растянули бы при перепашке. Да уже и навряд ли многих сможем найти. Время работает против нас. И это ощущение собственного бессилия, что-либо изменить… И ощущение того, что это кроме нас и близких, никому не нужно".
 
Прикреплённые файлы:
gRdAStM-ocQ.jpg (скачать) [505x262, 69 кБ]
 
vzt7nkmkpi8.jpg (скачать) [340x481, 56 кБ]
 
 
   34.034.0
+
+3
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Обращение нацгвардии к Гиви и Мотороле - ЯПлакалъ

Обращение нацгвардии к Гиви и Мотороле. ЯПлакалъ - развлекательное сообщество // www.yaplakal.com
 
Батальон имени Кульчицкого, громкие слова...но...вчера они разбились в ДТП.

На Донбассе в зоне АТО столкнулись военные автомобили КРаЗ и автобус "Богдан". ДТП произошло между Краматорском и Славянском. По предварительным данным, инцидент произошел из-за плохих погодных условий. 13 погибших и около 20 раненных военнослужащих.
"5 января во время осуществления ротации добровольцев и военнослужащих по контракту Национальной гвардии Украины в зоне проведения АТО, по причине плохих погодных условий произошло столкновение военных автомобилей КрАЗ и автобуса Богдан", - отметили в пресс-службе.
 
   11.011.0
1 8 9 10 11 12 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru