Неужели не очевидно?

 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Те кто Украиной рулит имеют четкую цель - сделать ситуацию хуже, как можно больше. Такая им поставлена задача. Финансовый кризис - хорошо. Поражение в АТО еще лучше. Разрушение мозга сограждан - высшая цель на ближнюю перспективу. Реально, надо подготовить Украину к войне с Россией. Не для победы Украины, а для ослабления России. Но теле и интернет пропаганды для этого мало. Нужен холод, голод, трупы...А в Европу и НАТО не пускают (москали виноваты). Нужно реальное озлобление. Нужно что бы высшей целью была месть друга за друга, родителей за ребенка, война ради войны ...
Увы сам порой предаюсь соблазну позлорадствовать над "тупыми укропами" и порадоваться за ополченцев, но в рамках вышеизложенного понимаю, что все идет по сценарию неизбежной навязанной войны против моей страны (ну против меня). И когда она случиться, вна Украине чудесным образом появятся финансы, оружие и грамотные военные специалисты.
Осталось надеяться на умность Путина и озаботиться факультативом по НВП для сына. Или есть еще идеи?
 7.07.0

LOT

втянувшийся

Вы попустили последние полгода. Все выше перечисленное - проблемы украинцев в первую очередь, да и во вторую тоже... Тема ни о чем ИМХО
 22

Smile

втянувшийся

LOT> Вы попустили последние полгода. Все выше перечисленное - проблемы украинцев в первую очередь, да и во вторую тоже... Тема ни о чем ИМХО

То что попустили = пропустили понял. Почему вы так решили не понял. Вторая часть вашего сообщения вполне очевидна и не противоречит моей мысли, но вы явно намекаете, что россиян это не касается. Ваша позиция отличается от моей. А финалочку вашу не понял совсем. Если тема не о чем, то почему вы утрудились в ней отписать свое фи? Кстати полюбопытствовал вашей историей сообщений. Ничего выдающегося, но всегда отмечались плюсиками. Как вы это делаете? Зачем?
 7.07.0

Smile

втянувшийся

А с чего это "новичок" вдруг затеял отдельную тему? Ну во-первых не страшно. Ничего не потеряю. А во вторых любопытна реакция этого сообщества.
Все "старые" темы имеют историю. Например, Майдан Головного Мозга - стеб над инвалидами пропаганды. Иное там неуместно. Все стебаются. А что в результате? Майданутые почитают тему и обратятся в истинную религию? Нее... Обозлятся. Зато можно потешить свою самооценку (хохлы тупее меня). Примите простую истину. Те кто хотят сделать нехорошо, успешно делают это. В наших головах. Нашими мозгами.
Ни одна тема не посвящается тому как из этого Г выходить. Ну максимум, какое оружие надо тайком продать (подарить). Война - цель наших врагов, но все темы обсуждений тут, как ее выиграть.
 7.07.0
+
+4
-
edit
 
Smile> Ни одна тема не посвящается тому как из этого Г выходить. Ну максимум, какое оружие надо тайком продать (подарить). Война - цель наших врагов, но все темы обсуждений тут, как ее выиграть.
здесь всякие темы. Просто вам лень читать список дальше первой страницы. Не ленитесь.
И не думайте, что до вас никто ни о чем не догадывался, и только ваших слов в формате "вода - мокрая, луна сделана из зеленого сыра, чистите зубы после еды" не хватает :)
Есть конкретные мысли - по конкретным темам пишите. А просто громко стонать на тему "ой как всё плохо" - это белый шум. Не надо засорять эфир.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
27.12.2014 19:32, Adamkus: +1

valture

опытный

Smile> Осталось надеяться на умность Путина


угар .....
:D:D:D:D:D
 24.724.7
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Smile>> Bredonosec> Есть конкретные мысли - по конкретным темам пишите. А просто громко стонать на тему "ой как всё плохо" - это белый шум. Не надо засорять эфир.

Извините, что засорил ваш эфир.
 7.07.0

Smile

втянувшийся

Smile>> Осталось надеяться на умность Путина
valture> угар .....
valture> :D:D:D:D:D

Не завидуй
 7.07.0
+
-4
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Bredonosec> Есть конкретные мысли - по конкретным темам пишите. А просто громко стонать на тему "ой как всё плохо" - это белый шум. Не надо засорять эфир.

Мысли Свои высказал. Ваши хотелось бы услышать. Очень удерживаюсь вас му**ком не назвать.
 7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Bredonosec>> Есть конкретные мысли - по конкретным темам пишите. А просто громко стонать на тему "ой как всё плохо" - это белый шум. Не надо засорять эфир.
Smile> Мысли Свои высказал. Ваши хотелось бы услышать. Очень удерживаюсь вас му**ком не назвать.

Ты уж лучше удержись.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  34.034.0

  • Balancer [03.01.2015 10:40]: Предупреждение пользователю: Smile#03.01.15 00:02
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru