[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 185 186 187 188 189 617
RU АМГ1963 #27.12.2014 21:49  @korneyy#27.12.2014 21:20
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
korneyy> Пятнадцать винницких активистов в масках посетили в интернет-салон «Скала», чтобы спросить владельца поддерживает ли он сепаратистов. Не застав его - сорвали со стен имперскую символику России.
korneyy> Оттуда (на русском):
Тварям не понравилась коллекция оружия и символики Великой Отечественной.
А паренек извиняется, что говорит на русском. Так им русскоязычным украинцам и надо. Пусть этих овец бандеровцы кошмарят.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU korneyy #27.12.2014 22:37  @АМГ1963#27.12.2014 21:49
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
АМГ1963> Тварям не понравилась коллекция оружия и символики Великой Отечественной.
АМГ1963> А паренек извиняется, что говорит на русском. Так им русскоязычным украинцам и надо. Пусть этих овец бандеровцы кошмарят.
Там даже с первой мировой что-то упоминалось. :) А сказать по-другому он ессно не может. Ему тогда назавтра весь интернет-салон "возмущенные граждане" разнесут нафик. В видео Шария от корки "Айдара" кирпичами серит начальник милиции общественной безопасности. Чего ж ты хочешь от мелкого бизнесмена, которому подобная "реклама" совершенно не нужна?

Второе видео интересно ИМХО даже не содержанием, а самим своим фактом. Случай с "домофонной" фирмой, который великолепно выстебал Шарий, не единственный. И конечно их не два, т.к. в СМИ попадает не все. Да и Винница вовсе не какой-то рассадник нацгвардейского криминалитета. В какой степени это организованно или просто имеет место "инициатива на местах" разных Завирух тут можно поспорить. Но факт есть факт. В Украине появились и структурировались совершенно новые ОПГ. Первую волну новой власти ИМХО побороть удалось. Ключевые точки тут убийство Музычки и разгон майдана, а "мясо" оттуда отправили умирать на Восток. Но за все надо платить. Нацгвардейцы понюхали пороха и крови, обзавелись оружием (сколько трофейных и неучтенных стволов из зоны АТО сейчас гуляет в Украине не знает никакое СБУ) и хотят элементарно кушать. Даже если к мирной жизни не вернется процентов 10 из них, то это уже несколько тысяч человек. А такой "человек с ружьем" ессно херой и любой тыловой крысе он, по его разумению, вправе пояснить, что он за нее "кровь проливал".

Что будет в итоге поглядим, но за поп-корном идти надо, т.к. дело Белого живет и побеждает. :D
   22
+
+6
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Лучший камент с ю-туба по видео Шария.
Я в жаху від Вас, Анатолію! Що Вам тут не сподобалося? Справжні патріоти укурины, на своїй рідній землі викривають проросійських мега магнатів домофонної індустрії, доходи у цієї фірми до 3-5 млрд. доларів в місяць і половина їх йде на фінансування сепаратистів і терористів, лютующих щодо мирних сил АТО (Американської терористичної операції(з)) А що з того, що молоді люди в масках? Так модно на укурине, це фірмовий стиль і національний лиск. Взагалі маски і балаклави винайшли Давні Укри і одягали їх перед полюванням на мамонтів, щоб родичі вбитих мамонтів не могли запам'ятати їх в обличчя! Потім ідею маски вкрали злі і кляті москалі, які в них одягли свій ОМОН. Крім того справжні патріоти укурины змушені носити маски тому, що за ними постійно стежить сотона Путін через ретранслятори мобільних операторів! Слава укурине!
 

Перевод:
Я в ужасе от Вас, Анатолий! Что Вам здесь не понравилось? Настоящие патриоты укурины, на своей родной земле разоблачают пророссийских мега магнатов домофонной индустрии, доходы в этой фирмы до 3-5 млрд. долларов в месяц и половина идет на финансирование сепаратистов и террористов, лютующих в отношении мирных сил АТО (Американской террористической операции © ) А что с того, что молодые люди в масках? Так модно на укурине, это фирменный стиль и национальный лоск. Вообще маски и балаклавы изобрели Древние Укры и надевали их перед охотой на мамонтов, чтобы родственники убитых мамонтов не могли запомнить их в лицо! Затем идею маски украли злые и проклятые москали, которые в них надели свой ОМОН. Кроме того настоящие патриоты укурины вынуждены носить маски, потому что за ними постоянно следит сотона Путин через ретрансляторы мобильных операторов! Слава укурине!
   22
RU В.Чупр.Z #28.12.2014 09:36  @korneyy#28.12.2014 00:22
+
+6
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

korneyy> Лучший камент

Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности (Марк Твен).
   22
UA vik1977ck #28.12.2014 13:48  @Кот_да_Винчи#26.12.2014 22:29
+
+1
-
edit
 

vik1977ck

опытный

К.д.В.> Я бы не рекомендовал с такой волосней на акции ходить - может нарваться на не джентльмена, типа меня. И будет Винниту - сын инчучуна.
Жива с№ка.. :p Если не ошибаюсь - фотки этой (простите -женщиной не могу назвать) есть в теме про женщин на войне ..Она там еще на фоне Луганской ТЕЦ...

А ну мужчины смотрим- она?
   
RU asoneofus #28.12.2014 13:53  @vik1977ck#28.12.2014 13:48
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
vik1977ck> А ну мужчины смотрим- она?

Оно
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
korneyy>> Видел реакцию ментов, которые потом приехали? Деффка сунула им в нос "корочку" Айдара и они реально обоссались. :D
Sergofan> Именно так. Может башни БПЗ реальны? Но не могут же быть все такими сс@ивыми идиотами? Или могут? Но тогда что это Страна, государство, закон хоть какой-то?! :-)

Да тоже самое и у нас в начале -90ых когда любую гопоту в трениках, которые типа конкретно "крутые мафиозо" крутил исключительно РУБОП, ОМОН и СОБР. Полицейский простой человек, с семьей, одинокий, не чувствующий за собой властной карательной системы которая де факто распалась , ему что больше всех надо?
   22

Sergofan

аксакал
★★★
wert> Да тоже самое и у нас в начале -90ых когда любую гопоту в трениках, которые типа конкретно "крутые мафиозо" крутил исключительно РУБОП, ОМОН и СОБР.

Ты не прав. Были и те, кто сам по себе решал взять под контроль хоть насколько-то доходные точки или ларьки. И делали. Правда теперь на 90% в земле, на 9% в "бизнесменах", на 1% в топ-манагерах, это да, это без кавычек. Жаль что тот 1% не закопали.

Но и то, что часть бандитов курировало МВД - тоже правда.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Tikhn-reloaded #28.12.2014 14:33  @АМГ1963#27.12.2014 21:49
+
+3
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

АМГ1963> А паренек извиняется, что говорит на русском. Так им русскоязычным украинцам и надо. Пусть этих овец бандеровцы кошмарят.

А русским, которых кошмарили в начале 90-х в Чечне и республиках б.СССР - тоже так и надо было?
   
RU johnkey68 #28.12.2014 14:41
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU AlexDrozd #28.12.2014 15:14  @johnkey68#28.12.2014 14:41
+
+3
-
edit
 
RU johnkey68 #28.12.2014 15:24  @AlexDrozd#28.12.2014 15:14
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> http://fishki.net/upload/.../27/0c2677898fa5c7078b5c8aade896ff54.jpg
AlexDrozd> "А на плече спине горит клеймо" ;)

Так и хочется сказать украине :
- " ... ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и Бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте её, ибо вы осуждены и умрёте "
   
RU asoneofus #28.12.2014 15:43  @AlexDrozd#28.12.2014 15:14
+
+6
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
AlexDrozd> "А на плече спине горит клеймо" ;)

На очке клеймо. «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш» (Левит 19:28).
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+4
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

BOSUN

опытный

BOSUN> .

Ну и игрушки от ,,Св,,.Петрушки...
Прикреплённые файлы:
6434748.jpg (скачать) [1024x682, 103 кБ]
 
6470591.jpg (скачать) [576x768, 107 кБ]
 
6478783.jpg (скачать) [576x768, 116 кБ]
 
6484927.jpg (скачать) [576x768, 79 кБ]
 
 
   34.034.0
RU johnkey68 #28.12.2014 19:20
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
А в Диканьках переполох :D

Укрофантазии: Наступление России из Крыма начнется в новогоднюю ночь
28 декабрь 2014

Одной из причин прекращения транспортного сообщения с Крымом может быть угроза наступления российских войск на материк с полуострова в новогоднюю ночь.

Об этом заявил экс-советник министра обороны Украины, руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк.

«Допускаю, что транспортное сообщение с Крымом ограничено в связи с интенсивным накоплением россиянами в районе перешейка бронетехники и артиллерии, которое происходит в последние несколько дней. Рассчитывать на то, что дальнейшей агрессии не будет до весны, нет никаких оснований. Россиян не остановят даже рождественские праздники. Штурм Грозного в Первую Чеченскую происходил в ночь с 31 декабря на 1 января», — написал Данилюк на своей страничке.

К слову, посетители к такой версии украинского деятеля отнеслись скептически – например, ветеран российских вооруженных сил указал, что для наступления на Киев эффективнее действовать через Черниговскую и Сумскую области.

«Зачем из Крыма? Есть Черниговская, Сумская область. Через них до Киева рукой подать. Вы, Александр, даже сбежать не успеете: Жуляны и Борисполь будут заняты десантом», — заметил Иван Положий.

Укрофантазии: Наступление России из Крыма начнется в новогоднюю ночь

Одной из причин прекращения транспортного сообщения с Крымом может быть угроза наступления российских войск на материк с полуострова в новогоднюю ночь. Одной из причин прекращения транспортн // dnr-news.com
 
   
RU johnkey68 #28.12.2014 19:42
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
На фишках свой павлик есть , как и наш :) свидом до безобразия .
Прикреплённые файлы:
kjhgf.jpg (скачать) [901x227, 67 кБ]
 
 
   
RU АМГ1963 #28.12.2014 19:57  @Tikhn-reloaded#28.12.2014 14:33
+
+5
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Tikhn-reloaded> А русским, которых кошмарили в начале 90-х в Чечне и республиках б.СССР - тоже так и надо было?
Кавказские жертвы русской национальности - про них все забыли, да и не вспоминали никогда. :(
На Уркаине ситуация противоположная нашей Кавказской. Уркаинское государство само терроризирует своих сограждан, в частности Новороссию.

Это нам всем, и нашим потомкам наказание - за обмен СССР на тряпки, жывачку и прочие общечеловеческие ценности. Не помните, как раскручивалась истерия отрицания всего советского? Началось с копания в далеком прошлом, закончилось - гражданскими войнами.
И сейчас нет мира среди нас. Невзирая на приглашение Темнейшего к примирению и согласию, белопогонные антисоветчики вызывают у меня злобу и желание поквитаться с ними за разрушенный СССР. Я антисоветчиков равняю с бандеровцами. А вот мой друг считает, что на Уркаине майданят краснопузые, не желающие работать, а желающие всё взять и поделить.
Поэтому рвануть у нас может пострашней чем на Украине. Потому-что рванет всё и везде.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ahs> http://s56.radikal.ru/i152/1412/1a/c30464f3ffa5.jpg

А чего только голова? Порванного пукана чтоб не видно было?
   39.0.2171.9539.0.2171.95

3X

аксакал
★☆

johnkey68> даже сбежать не успеете: Жуляны и Борисполь будут заняты десантом»
другие из них утверждали что весь десант РФ киборги положили в донецком АП :D
   34.034.0
RU johnkey68 #29.12.2014 01:53  @asoneofus#28.12.2014 19:57
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
ahs>> http://s56.radikal.ru/i152/1412/1a/c30464f3ffa5.jpg
asoneofus> А чего только голова? Порванного пукана чтоб не видно было?

Голова болит , жопе легче :D
   
UA Beholder44 #29.12.2014 02:51
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Что хочу сказать по итогам этой встречи. Мне всё-таки удалось почерпнуть из неё нечто новое. А именно – я, похоже, до конца осознал сущность свидомитства. Заключается она в трёх аксиомах.

Первая. Свидомитство никак не связано с логикой и фактическим положением вещей, поэтому постулаты его в принципе неопровергаемы и с ними, соответственно, не нужно спорить.

Вторая. Расцвет свидомитства обязательно предшествует краху государства, так как его население становится несостоятельным в плане адекватных оценок процессов, происходящих в действительности.

Третья. Исходя из первых двух аксиом, свидомитство неизлечимо, так как пациент либо не восприимчив к целительным процедурам, либо просто не успевает выздороветь по причине скоропостижности недуга.

Считаю, что мы все должны быть признательны стране, ранее известной как Украина за ту самоотверженность, с которой она нам демонстрирует последствия наступления свидомитости. Напоминаю, что буквально «національна свідомість» переводится, как «национальная сознательность» - на деле означая полное отсутствие способности осознавать объективную реальность.
 

Я Земля, я своих провожаю свидомцев...

Отличный текст. Пусть будет на складе. Как достойный вклад в теорию перемог. Оригинал взят у nords_nisse в Я Земля, я своих провожаю свидомцев... Несколько дней тому,… // peremogi.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
29.12.2014 18:01, wert: +1: А-А-А-А-А ! Супер!!!
UA Beholder44 #29.12.2014 03:12
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
- До свидомышей конкретно не доходит, какой именно посыл они лайкают.)
- На Донбассе борются со свидомостью головного мозга укропов, Солнце имеет привычку двигаться с Востока на Запад. Было бы неплохо, да?
- Полагаю, это солнце будет в зените где-то над Киевом? Скорее бы.
 


И я соглазен, нопремер. )

В паблик "Незалэжна Украина" забрался шпиён, похоже. До свидомышей конкретно не доходит, какой именно посыл они лайкают. ) // peremogi.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #29.12.2014 09:00
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Руслан Русланченко
Кстати, кум казав що радиация страшна только тем у кого есть ген рабства - т.е. москалям, а козакам она не страшна -проверено
 


Вывод - Хто не радиоактивен, тот москаль. :D
   
1 185 186 187 188 189 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru