[image]

Майдан/революция в России?

Будет/не будет... Перенос из темы «Майдан головного мозга»
 
1 7 8 9 10 11 15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
hcube> Если кратко - мелкий мошенник в IT-сфере.

Так на "Лиошига Святаго" похож, только вид с другой стороны :-)
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Sergofan> Так на "Лиошига Святаго" похож, только вид с другой стороны :-)

Бездоказательное утверждение хочешь? Это я мигом. То что Навального засудили специально присланным из мск судьей по делу Кировлеса (потому что все местные марать руки отказались) - совершенно не значит его виновности. Оно означает виновность суда.

В отличии от данного случая. Ну и вообще общий типаж 'стабилизатора' показателен.
   8.08.0

hcube

старожил
★★
wert> Как надо делать, качественный китайский опыт.

Тема. Только я боюсь Путин будет против. Там же в комплекте расстрелы коррупционеров идут. А у него все друзья... того... этого. Стрелять придется.
   8.08.0

wert

аксакал
★★★★
wert>> Как надо делать, качественный китайский опыт.
hcube> Тема. Только я боюсь Путин будет против. Там же в комплекте расстрелы коррупционеров идут. А у него все друзья... того... этого. Стрелять придется.

Именно коррупционеры? То есть в их действиях есть состав подпадающий под определение "коррупция", а не просто - "они богачи - значит коррупционеры"? Есть конкретика коль скоро мы строем правовое общество?Кстати, в Китае коррупционеров расстреливают и расстреливают, расстреливают и расстреливают, поневоле закладывая смутные подозрения в ответ на вопрос "А почему они не кончаются?"
   22
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Sergofan>> Так на "Лиошига Святаго" похож, только вид с другой стороны :-)
hcube> Бездоказательное утверждение хочешь?

Давай-давай, с плюсометом на перевес за своего идола, в полный рост, позади Пу и Кабаева с пулеметами, ни шагу назад. Это же так близко, так демократично - рвать "нижнюю голову" за какого-то дебила :-)

А может как-нить в командировках (если они у тебя есть) пересечемся? Посмотрим как живет страна, о чем твой кумир, он же дебил клинический, не имеет понятия ни малейшего? Может ты посмотришь на мир реальным взглядом? Улан-Удэ, Томск, Абакан, Казань, Ижевск могу предложить. Я тебе расскажу кой-чего о том как оно работает и почему так. Нет? Ну нет так нет. Давай, плюсомет и в атаку. Ты лучший. Белую ленточку на шею не забудь.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Sergofan> Давай-давай, с плюсометом на перевес за своего идола, в полный рост,

Да нет. Просто формальное нарушение правил, ничего личного, только закон.

Sergofan> Посмотрим как живет страна, о чем твой кумир, он же дебил клинический, не имеет понятия ни малейшего?

О как! А не подскажешь, ПОЧЕМУ страна так живет? КТО у нас осуществляет властные полномочия таким образом, что страна живет так?

Или будешь петь про агентов госдепа во главе с Навальным? Очевидно же, что это именно он устроил экономический кризис - прямо из-под домашнего ареста. Агенты госдепа - они такие. 007 отдыхает.

Ну и да. Это еще штраф - теперь уже за 'оскорбление человека, не являющегося участником форума'. Не подскажешь, почему так получается, что стабилизаторы постоянно законы нарушают?

> Есть конкретика коль скоро мы строем правовое общество?

Есть конкретика. ВСЕ они получили выгодные контракты НЕРЫНОЧНЫМ способом, в обход конкуренции. В обход закона. Это и есть суть коррупции. Они нажились лично на тебе, за счет повышения цены и снижения качества того контракта, на который выделялись деньги.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 28.12.2014 в 17:30
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Беда в том, что власть, загоняя ситуацию к последней для себя Манежке, непреклонно выводит в число возможных лидеров и сторонников будущего режима таких же множественных идиотов и отморозков, как и нынешние правящие элиты, только с противоположным знаком. Что никак не может внушать оптимизЬму...
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU johnkey68 #28.12.2014 16:46
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Оксана Важинская
Братцы, наваляйте этим гондурасам от всей души русской!!! Не повторяйте наших ошибок...
 
   
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Беда в том, что власть, загоняя ситуацию к последней для себя Манежке

Каким образом загноняя? Я уж молчу про последнюю :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
johnkey68> http://fishki.net/upload/.../28/d67a6162296f78e92a5da273aa97da0c.jpg

Эти ребята не в курсе, что ФБ даже не скрывает сотрудничества с ФСБ?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> Каким образом загноняя? Я уж молчу про последнюю :D

Перекладывая объективные результаты своей деятельности на мифических врагов извне и вполне конкретных людей внутри. В один нехороший момент просто инстинкт самосохранения заставит выйти не 10, а 300 тысяч, и тут же, из того же инстинкта самосохранения, все, имеющие основания опасаться "такого вот конца", улетучатся. А все положенные и неположенные тумаки достанутся мелким шавкам и невинным людям, просто исполнявшим свой долг. Ничего не напоминает?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
johnkey68>

Почитал "советы". Эти деятели реально хотят в тюрьму, что ли? Или других на отсидку провоцируют, а сами надеются в стороне остаться?

(подумав) скорее второе. И ещё этих дураков "жертвами режима" выставят.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> Эти ребята не в курсе, что ФБ даже не скрывает сотрудничества с ФСБ?

А чем ФСБ может бороться со стотысячной толпой? Блокировкой вебстраниц?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
CY D.Vinitski #28.12.2014 17:14  @Sandro#28.12.2014 17:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AXT> (подумав) скорее второе. И ещё этих дураков "жертвами режима" выставят.

Проблема в том, что другие дураки, могут оказаться жертвами другого режима.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Перекладывая объективные результаты своей деятельности на мифических врагов извне и вполне конкретных людей внутри. В один нехороший момент просто инстинкт самосохранения заставит выйти не 10, а 300 тысяч, и тут же, из того же инстинкта самосохранения, все, имеющие основания опасаться "такого вот конца", улетучатся. А все положенные и неположенные тумаки достанутся мелким шавкам и невинным людям, просто исполнявшим свой долг. Ничего не напоминает?

Ты с россиянами давно общался? Чтоб сейчас выйти на улицы сотням тысяч в Москве надо организовать минимум голод. Радикальные настроения у нас мягко говоря не популярны. Так что есть второй вариант сбора сотен тысяч: это те люди, которые выйдут бить те единицы-десятки тысяч, которые начнут по дури или проплаченно бузить. В Ростове, кстати, зимой проукраинских пикетчиков гоняли тумаками прохожие.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
28.12.2014 17:31, johnkey68: +1
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> А чем ФСБ может бороться со стотысячной толпой? Блокировкой вебстраниц?

ФСБ может бороться с организаторами стотысячной толпы. В чем я собс-но этих горе-организаторов и упрекаю.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Что значит - давно? Я что нерусский что ли? Не стоит преуменьшать злость и тревогу, копящиеся в самой активной части общества. Тем более, на фоне примера майдана. Наши правоохранительные органы, главным образом заняты показухой и имитацией бурной деятельности. Дойди дело до прямых столкновений, неизвестно ещё, как долго они будут изображать противодействие погромам.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> ФСБ может бороться с организаторами стотысячной толпы. В чем я собс-но этих горе-организаторов и упрекаю.

Это как? Кто был организатор Тахрира или Майдана? Или с ними не боролись?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>>
AXT> Почитал "советы".

В советах советуют обратить внимание на "бесценный" :) украинский опыт .
Какой мерзотой надо быть , что бы с помощью этого опыта попытаться развалить свою страну .

AXT> И ещё этих дураков "жертвами режима" выставят.

Там на каждого дурика может по одному дерьмократизатору - журнашлюхе будет .
Но думаю ничего экстра ординарного не случиться , ну соберется стайка опущенцев . Погрозят пальчиками в небо , мол дядя Путин : " Ай-яй-яй " . Отработают свои 30 сребренников и пойдут лайки зарабатывать как борцЫ с рЫжЫмом :D
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
johnkey68> Какой мерзотой надо быть , что бы с помощью этого опыта попытаться развалить свою страну .

Внимание, вопрос. Безудержное воровство денег по госконтактам - оно как, в категорию развала страны попадает? А развал образования и здавоохранения? А судебный произвол? Или у властей по определению нимб над головой?
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Какой мерзотой надо быть , что бы с помощью этого опыта попытаться развалить свою страну .
hcube> Внимание, вопрос. Безудержное воровство денег по госконтактам - оно как, в категорию развала страны попадает? А развал образования и здавоохранения? А судебный произвол? Или у властей по определению нимб над головой?

Куб , я поддерживаю твое мнение о нашем б""дстве в госструктурах . Но ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ РАЗБОРКИ .
А намечающийся бедлам по моему прямому убеждению к нашим проблемам никаким боком лежать не будет . Опять будет много визга , типа руки прочь от украины и бла-бла-бла .
Еще раз обращаю внимание на "бесценный" :) украинский опыт .
   
RU я уехал #28.12.2014 17:42  @hcube#28.12.2014 17:29
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Путин слишком добрый и мягкий человек. Уголь фашистам дарит. Боюсь он и в онижедетей на красной площади стрелять не будет.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
johnkey68>> Какой мерзотой надо быть , что бы с помощью этого опыта попытаться развалить свою страну .
hcube> Внимание, вопрос. ... Или у властей по определению нимб над головой?

Предлагаешь ускорить процесс развала? Я серьёзно спрашиваю. Ну, допустим, ты свалил "злочинну владу", а дальше что? Как жизнь организовывать, как организовывать страну?
Где специалистов взамен "люстрированных" взять, а? Банковское дело как наладить? Налоги? Защиту правопорядка?
Я тебя уверяю, от революционных методов будет только хуже. И в конечном счёте всё закончится либо гибелью страны (см. Украина), либо реставрацией предыдущих порядков.

Кстати, если тебе не нравятся текущие порядки, то вспомни латинскую чеканную фразу "Qui prodest?". Кому выгодно? И чего ты собрался бунтовать против Путина, а не против них?
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
D.Vinitski> Проблема в том, что другие дураки, могут оказаться жертвами другого режима.

То есть, подразумевается вариант "оба хуже"?
   13.0.782.22013.0.782.220
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CY D.Vinitski #28.12.2014 17:48  @Sandro#28.12.2014 17:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AXT> То есть, подразумевается вариант "оба хуже"?

А чего хорошего в майдане?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 7 8 9 10 11 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru