[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 96 97 98 99 100 116
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> Версия понравилась.
Ну насчет сплоченности перегнули, а вообще...
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Так что ждем, пока кризис проявится настолько, что задумаются даже стабилизаторы.
yacc> Это примерно так?

Это примерно так, да. Не доходит через голову, дойдет через желудок. Ну, или не дойдет.

> Картинка, объясняющая легкость задержания Навального

Предлагалось при примерно равной численности вынести ОМОН на пинках и устроить Майдан (потому что после выноса ОМОНа - или майдан, или 10-15 лет тюрьмы)? Я что-то не понял, стабилизаторы - за майдан, или против?
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Это примерно так?
yacc> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/.../822104_original.jpg

Ещё Олин член песочницы пора_валит в ЖЖ появится.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Ну насчет сплоченности перегнули, а вообще...
yacc> http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/.../1274323/1274323_600.jpg

А ведь можно было встретить, а потом оптом продать на дагестанский кирпичный завод. Туда не братьям и дорога.
   39.0.2171.9339.0.2171.93

MD Serg Ivanov #31.12.2014 12:34  @Jurgen BB#31.12.2014 11:07
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
yacc>> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/.../822104_original.jpg
Barbarossa> Ещё Олин член песочницы пора_валит в ЖЖ появится.
На Украину, надеюсь? ;)

хорошо, что их не бьют, пока..
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
hcube> Это примерно так, да. Не доходит через голову, дойдет через желудок. Ну, или не дойдет.
Вот я и вижу что белоленточники желают голода, чтобы их мечты о революции сбылись - собралась большая и естественно недовольная толпа :)

hcube> Я что-то не понял, стабилизаторы - за майдан, или против?
Читайте Ленина. "Стабилизаторы" констатируют, что революционная ситуация отсутствует и протестующие - как дети, которые новое развлечение нашли.
   
US AGRESSOR #31.12.2014 13:32  @Serg Ivanov#31.12.2014 10:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube>> Ну я понимаю, что стабилизаторы у нас истово защищают жуликов и воров.
S.I.> Ага. Обеспокоены:

А что, разве Куб не имеет права быть обеспокоенным вместе с Госдепом?
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое... %)
   34.034.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
ahs>> Но если честно, подозрение в постановочном характере всей карьеры Лёши все усиливаются и усиливаются.
yacc> Этого блогера уж точно в симпатии Путину заподозрить нельзя, однако

Я тоже уже давно считаю, что Навальный — чья-то креатура. Очень показательно, что он в основном шпилит заученными фразами из методички, а прямых дискуссий, когда надо говорить от себя и от отвечать на неожиданные вопросы — всячески избегает. Я вот не могу даже вспомнить — он провёл хоть одну пресс-конференцию вообще?

PS: Подсознание не дремлет :) Какие опечатки я сделал в "основном" и "вообще" — это жесть, а всего-то по одной букве. Соседней на клавиатуре. Причём, это были единственные опечатки :)
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> Вот я и вижу что белоленточники желают голода, чтобы их мечты о революции сбылись - собралась большая и естественно недовольная толпа :)

А я что-то непонятно написал? Изволь, я раскрою мысль.

Управлять страной жулики и воры не умеют. Даже на уровне госплана. Все их 'успехи' - это результат высокой цены нефти. Как только нефть упадет - все успехи рассеются как дым.

Но поскольку их набралось в стране много, а стандарты потребления себе они прикручивать не привыкли - то удар с удвоенной силой придется по населению.

При этом зомбирование первым каналом - не поможет. Когда у тебя бурчит в желудке от голода, а рядом высится пятиэтажная дача чиновника - вопрос 'кто виноват' является риторическим.

ПОКА этого не случилось. Но глядя на экономические таланты властей - я сильно сомневаюсь, что они смогут разрулить кризис.

Желание же найти внешнего врага - оно конечно понятно... удобнее всего обвинить тех, кто ситуацию предвидел заранее и предупреждал о ней. Только кризис это не отменит.
   8.08.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
hcube> Управлять страной жулики и воры не умеют. Даже на уровне госплана. Все их 'успехи' - это результат высокой цены нефти.
Как эта агитка уже надоела...

hcube> ПОКА этого не случилось. Но глядя на экономические таланты властей - я сильно сомневаюсь, что они смогут разрулить кризис.
Глядя на ФБК и Немцова я вижу что оппозиция - совершенно не лучше - даже хуже, в части предпринимательских способностей.
И собственно вся драка - кому гос. деньги пилить - оппы тоже туда хотят, но их не пускают, и поэтому это преподносится под соусом "нарушения демократических свобод"
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> Как эта агитка уже надоела...

Падение курса рубля при падении цены нефти - это тоже агитка, я так понимаю? Рубль обвалил госдеп?
   8.08.0
MD Serg Ivanov #31.12.2014 17:13  @AGRESSOR#31.12.2014 13:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
AGRESSOR> А что, разве Куб не имеет права быть обеспокоенным вместе с Госдепом?
AGRESSOR> Ты так говоришь, как будто это что-то плохое... %)
Нет конечно. Имеет полное законное право.
Им ответ:

МИД РФ рекомендует США и ЕС оставить попытки политизации дела братьев Навальных

В Москве советуют Вашингтону и Брюсселю избегать политизации дела братьев Навальных. «В связи с выраженной некоторыми представителями США и ЕС "обеспокоенностью" приговором братьям Навальным, обвинявшимся в хищениях, хотели бы порекомендовать Вашингтону и Брюсселю оставить попытки давления на российскую судебную систему и политизации чисто уголовного дела», — говорится в комментарии уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова, текст которого размещен на сайте ведомства. «К тому же, прежде чем выдвигать претензии к России, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с узаконенными до недавних пор пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, разбросанных по Европе, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых "блюстителей порядка", расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей», — цитирует // www.kommersant.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 31.12.2014 в 17:20
MD Serg Ivanov #31.12.2014 17:16  @hcube#31.12.2014 15:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
yacc>> Как эта агитка уже надоела...
hcube> Падение курса рубля при падении цены нефти - это тоже агитка, я так понимаю? Рубль обвалил госдеп?
:)
02.04.2014

Выстрелит ли нефтяное оружие США

Барак Обама попытался убедить короля Саудовской Аравии координировать действия на нефтяном рынке, дабы снизить мировые цены на нефть, главный источник экспортных поступлений России, и // www.pravda.ru
 

30 декабря 2014

Пушков: Обама дал понять, что США стояли за резким снижением цен на нефть

Президент США Барак Обама дал понять, что именно администрация США стояла за резким снижением цен на нефть с целью... // vz.ru
 
Про Федота-стрельца

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
hcube> Падение курса рубля при падении цены нефти - это тоже агитка
А причем тут это? Ты же говорил о "успехах". Или для тебя они выражаются в курсе рубля к доллару?
Не хочешь в пример того, как надо правильно действовать, Прохорова с е-мобилем или Дождь привести? :)
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
hcube> Но поскольку их набралось в стране много, а стандарты потребления себе они прикручивать не привыкли
Это об оппах, отдыхающим регулярно по заграницам говорите?
Вот к вопросу о законопослушности оппов свежий пример - Полиция устроила погоню за авто Евгении Альбац в Москве - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS, в тех же США об этом совсем иначе бы говорили, и никто бы не стал приписывать сюда политику, зато у нас выступил против власти, сразу получается имеешь илюдунгенцию на всякие правонарушения, кражи и прочие преступления, ведь это все ложь и подставы...
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU энди #31.12.2014 19:08  @Sergofan#31.12.2014 10:15
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube>> Так что ждем, пока кризис проявится настолько, что задумаются даже стабилизаторы.
Sergofan> Тут я тебе ничего не могу сказать, хотя наверняка "стабилизатором" являюсь.
Ну у тебя есть любимая работа ,дело. В студенческие годы читал М.Горького -"Жизнь Клима Самгина" И только по прошествии лет 10-15 понимаю насколько это великое и гениальное произведение.И вот читая дистиллированный бред от Кубика ил БО вижу в нем все тех же людей которые не нашли себя в жизни. Откуда пошла основная масса революционеров-по существу это люди которые не нашли себе применение либо то чем они занимались не соответвовало их ПРЕТЕНЗИЯМ.А кто виноват? естественно проклятый сталинский режим царская тюрьма народов.Вместо того чтобы повышать свою (как сейчас говорят) компетенцию ,строить бизнес,рисковать они шли и убивали ни в чем не повинных людей.Но сейчас же СВОБОДА хочешь песни пой ,хош танцуй ,хош в потолок плюй.Открыты все границы,все двери. Мои однокурсники работают на всех континентах,занимают различные руководящие и научные должности ,являются владельцами крупных,средних,мелких бизнесов. И все эти глупые ужимки наших оппов просто показывают их полнейшую ущербность и импотенцию.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 31.12.2014 в 19:22
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube> Падение курса рубля при падении це
ВЫ бот? Вот вы претендуете на то что вас услышали и постите одни и те же тезисы и мысли из года в год.Во 1х они не блещут оригинальностью и вас скоро будут бить по морде чайником за ваши старые шутки.
Во 2х они совершенно глупы и не соответствуют действительности . Вы же типа Илита и все знаете как делать ?Так?вы безумно успешны,создали кучу бизнесов?продвинулись по службе благодаря своей компетенции? так?Почему ваше мнение должно иметь хоть какой -нить вес? Я за свою жизнь всяких пиз...ов и трепачей богато видел и слышал.Как вы докажите что вы не из этих?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Ну у тебя есть любимая работа ,дело. В студенческие годы читал М.Горького -"Жизнь Клима Самгина"
У Фадеева тоже хорошо изображено. Тот же Мечик в Разгроме.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
вот в какой европейской стране могло быть такое шествие?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Падение курса рубля при падении це
энди> Во 2х они совершенно глупы и не соответствуют действительности .

Энди, вопрос на арифметику, пятый класс. На сколько процентов относительно прошлого года упал рубль в долларовом выражении? Ну, чисто чтобы опровергнуть 'не соответствующие действительности слухи' про двухзначную инфляцию?
   8.08.0
MD Serg Ivanov #02.01.2015 20:05
+
-
edit
 

Про Навального. Последний раз. Чтоб окончательно всем было ясно | Русская весна

То, что я говорю, — это не какая-то конспирологическая гипотеза, а то, что я ЗНАЮ и чему сам был свидетелем. // rusvesna.su
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #02.01.2015 20:14  @hcube#01.01.2015 21:12
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
энди>> Во 2х они совершенно глупы и не соответствуют действительности .
Это, к сожалению, верно.
hcube> Энди, вопрос на арифметику, пятый класс. На сколько процентов относительно прошлого года упал рубль в долларовом выражении? Ну, чисто чтобы опровергнуть 'не соответствующие действительности слухи' про двухзначную инфляцию?
На сколько подешевел бензин в РФ в долларовом выражении относительно прошлого год? ;)
Инфляция в РФ не измеряется в "долларовом выражении".
Ты или уровень подтяни или пиши на форум для дебилов.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU hcube #03.01.2015 00:05  @Serg Ivanov#02.01.2015 20:14
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> На сколько подешевел бензин в РФ в долларовом выражении относительно прошлого год? ;)

Бензин, в отличии от комплектухи для автомобилей, производится тут.

S.I.> Инфляция в РФ не измеряется в "долларовом выражении".
S.I.> Ты или уровень подтяни или пиши на форум для дебилов.

Ну, я понимаю, что надо упрощать для стабилизаторской аудитории. Ну таки как - насколько бытовая техника подорожала? А одежда и обувь? У нас очень большая часть рынка завязана на импорт. И даже ту, которая на импорт не завязана - поднимут 'на всякий случай'. Просто пока что торговые сети не распродали запасы, поступившие еще по старым ценам.
   8.08.0
MD Serg Ivanov #03.01.2015 00:12  @hcube#03.01.2015 00:05
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
S.I.>> На сколько подешевел бензин в РФ в долларовом выражении относительно прошлого год? ;)
hcube> Бензин, в отличии от комплектухи для автомобилей, производится тут.
Так какого хрена? Потому что бакс был дешёвый? Теперь придётся производить самим.

В ослаблении рубля многие видят катастрофу, с девальвацией связывают близкий крах российской экономики. Однако подлинно катастрофический ущерб развитию страны нанёс не ослабленный, а чрезмерно завышенный курс рубля. Благодаря этому искусственному завышению в России сложился паразитический компрадорский класс, тормозящий и подрывающий отечественное производство.

Сегодня на наших глазах гибнет не рубль и не вся русская экономика — гибнет лишь её компрадорский сектор. Это его апологеты истерически мечутся и сеют панику, в надежде сохранить даровую кормушку. Внешняя встряска даёт нам шанс избавиться от компрадорской, колониальной модели и перейти к экономике национального развития.
 

Крах компрадорского сектора. Часть первая — Восход | Русская весна

Сегодня на наших глазах гибнет не рубль и не вся русская экономика — гибнет лишь её компрадорский сектор. // rusvesna.su
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Что-то лидер секты совсем с катушек слетел. Похоже излучение башен ПБЗ дотянулось и до столицы:

Навальный срезал электронный браслет ФСИН

Алексей Навальный, приговоренный к условному сроку по делу «Ив Роше», заявил об отказе соблюдать режим домашнего ареста. Судя по фотографии, размещенной на сайте оппозиционера, он также избавился от электронного браслета, который сотрудники ФСИН надели на него в марте 2014 года для контроля за его передвижениями. // lenta.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 96 97 98 99 100 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru