[image]

Российское «вторжение» на Украину

Новости параллельной реальности
 
1 63 64 65 66 67 138

AXT

инженер вольнодумец
★☆
BOSUN> Ну вот...И галоперидол на Украине закончился. Все и сразу....

Скорее наоборот, передоз — галоперидол при истерии и депрессии противопоказан. Ибо усугубляет. Также, как ни странно, симптомом передоза явлется эйфория. И что-то наблюдается странная и неожиданная комбинация всего этого сразу ...
   13.0.782.22013.0.782.220
BY V.Stepan #02.01.2015 15:40  @Всеволод96#02.01.2015 15:05
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Всеволод96> Народу хватит им и самолетов?

"Омерига с ними". "Заграница нам им поможет".
   34.034.0

+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
BOSUN> Под Песками уничтожили четырех пехотинцев ЧФ РФ

Не путают с СФ? А то по срокам не бьётся. Пешком, с мая-июня, в аккурат дошли-бы.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
BY V.Stepan #02.01.2015 18:19  @asoneofus#02.01.2015 17:56
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
asoneofus> Не путают с СФ?

Неужели ты забыл, что они уже уничтожили всех морпехов СФ? Причём два раза?
   34.034.0
RU asoneofus #02.01.2015 18:49  @V.Stepan#02.01.2015 18:19
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> Неужели ты забыл, что они уже уничтожили всех морпехов СФ? Причём два раза?

Так эти пешком шли :eek: ... их не успели.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
BY V.Stepan #02.01.2015 19:01  @asoneofus#02.01.2015 18:49
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
asoneofus> Так эти пешком шли :eek: ... их не успели.

А, вот оно в чём дело! Пардон, сразу не сообразил, протупил.

Я смотрю, что Кровавый Теранъ этих ватников совсем зазомбировал. Они же, пока шли, уже же знали, что их сослуживцы (те, которых вначале транспортом перебросили) уже погибли, а значит их тоже в мясорубку киборгов бросают. И нет чтобы свободолюбиво, полной грудью, отказаться лезть в петлю, устроить майдан и скинуть Кровавого Терана (вот же, пример цеевропы под боком), они безропотно пошли на смерть...

Ужоснах! Когда же Теранъ кровушкой-то расейской насытиццо?
   34.034.0
RU asoneofus #02.01.2015 19:06  @V.Stepan#02.01.2015 19:01
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> Ужоснах! Когда же Теранъ кровушкой-то расейской насытиццо?

:facepalm: ой когда ...

PS чтото компетентные Васильевы-Тымчуки в последнее время не очень. Осень закончилась, креатив не прёт?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

V.Stepan> Я смотрю, что Кровавый Теранъ этих ватников совсем зазомбировал. Они же, пока шли, уже же знали, что их сослуживцы (те, которых вначале транспортом перебросили) уже погибли, а значит их тоже в мясорубку киборгов бросают. И нет чтобы свободолюбиво, полной грудью, отказаться лезть в петлю, устроить майдан и скинуть Кровавого Терана (вот же, пример цеевропы под боком), они безропотно пошли на смерть...
Как? разве вы не знали? :eek: Расстреливают-с за отказ ехать воевать на Донбасс. Вот так то!
:D
Пора собираться, скоро придет комиссар. :D
   34.034.0
BY V.Stepan #02.01.2015 19:17  @asoneofus#02.01.2015 19:06
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
asoneofus> Осень закончилась, креатив не прёт?

Перебои с доставкой сознаниерасширяющих препаратов. А без них творческие чакры закрылись канал связи с Космосом надёжным источником в ГШ ВС РФ не работает.
   34.034.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
V.Stepan>> Ужоснах! Когда же Теранъ кровушкой-то расейской насытиццо?
asoneofus> :facepalm: ой когда ...
asoneofus> PS чтото компетентные Васильевы-Тымчуки в последнее время не очень. Осень закончилась, креатив не прёт?

Дык ЗИМА же!
Остатки серого вещества смерзлись. :(
Вот креатив и впал в спячку!
   
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Всеволод96>> Народу хватит им и самолетов?
V.Stepan> "Омерига с ними". "Заграница нам им поможет".
Или я недоперепил, или была летом подобная залипуха?
Еще тогда вспомнилось нетленное - "и тебя вылечат, и тебя, и меня вылечат...."
   
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Или я недоперепил, или была летом подобная залипуха?

Не летом, а в Крыму. Херойский полковник Мамчур, развернув знамёна — советское части и украинское, смело повёл своих подчинённых в "психическую" атаку на вежливых, выкрикнув при этом теперь уже знаменитую фразу "Америка с нами!".
   34.034.0

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Или я недоперепил, или была летом подобная залипуха?
V.Stepan> Не летом, а в Крыму. Херойский полковник Мамчур, развернув знамёна — советское части и украинское, смело повёл своих подчинённых в "психическую" атаку на вежливых, выкрикнув при этом теперь уже знаменитую фразу "Америка с нами!".
Ой, та ненадо меня путать! Я сам себя запутаю завсегда!
Я имел в виду бодягу именно про последствия ( гибельные) для нас, при полномаштабном вторжении.
Увы, точно дату не помню, а искать с трубки не очень удобно.
Точнее - очень не удобно.
Но то что подобный "разбор перемоги" был, я уверен!
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Я имел в виду бодягу именно про последствия ( гибельные) для нас, при полномаштабном вторжении.

О, так таких "оналезов" было бессчётное кол-во! Ещё и зимой, и весной — не только летом.
   34.034.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я имел в виду бодягу именно про последствия ( гибельные) для нас, при полномаштабном вторжении.
V.Stepan> О, так таких "оналезов" было бессчётное кол-во! Ещё и зимой, и весной — не только летом.
Дело в том, что запомнилось сходное число авиапотерь.
Впрочем, все ведь друг у друга списывают.
Дилетанты!
Заменили креативность на майданутость.
   

  • Balancer [03.01.2015 11:06]: Перенос сообщений в Старый
RU Старый #03.01.2015 13:16  @V.Stepan#03.01.2015 11:03
+
-5 (+9/-14)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.Stepan> А что, кстати, меняется?
V.Stepan> 2) Укропов разгромили регулярные воинские части РФ, введённые на территорию Украины.

Дебил, блин, уже даже самые тупые и упёртые поняли кто разгромил укропов. Полемика идёт лишь о том следует ли об этом вот так открыто говорить.
Вы - последний кто так и не смог ничего понять. И вы никогда ничего не поймёте. Почему? Потому что чтобы чтото понять нужен интелект. Хотя бы зачатки. А у вас его нет. Вы тупой. Непробиваемо тупой. Только такие и идут в патриоты, только такие и занимаются травлей "врагов" лёжа на диване. Типичный представитель нынешней Авиабазы.

Всё, для меня вы петух. Ваш удел - хлопать крыльями и громко кукарекать.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
03.01.2015 18:51, Sergofan: +1: Ну чего ты ругаешься? Все уже все поняли, кто хотел. Кто нет - ну нет так нет.
31.01.2015 23:17, leon: -1: фу

  • Balancer [03.01.2015 13:40]: Перенос сообщений из Старый
RU pytnic #03.01.2015 13:54  @Старый#03.01.2015 13:16
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
V.Stepan>> А что, кстати, меняется?
V.Stepan>> 2) Укропов разгромили регулярные воинские части РФ, введённые на территорию Украины.
Старый> Дебил, блин, уже даже самые тупые и упёртые поняли кто разгромил укропов. Полемика идёт лишь о том следует ли об этом вот так открыто говорить.
Старый> Вы - последний кто так и не смог ничего понять. И вы никогда ничего не поймёте. Почему? Потому что чтобы чтото понять нужен интелект. Хотя бы зачатки. А у вас его нет. Вы тупой. Непробиваемо тупой. Только такие и идут в патриоты, только такие и занимаются травлей "врагов" лёжа на диване. Типичный представитель нынешней Авиабазы.
Старый> Всё, для меня вы петух. Ваш удел - хлопать крыльями и громко кукарекать.

Фи!
Даже если ты прав, мог бы все это изложить более изяЧно и культурно.
Хамить нужно в более интимной обстановке.
Рекомендую подучиться этому на сайте "Хабалка".
Задумчиво...
Играл я в детстве в игру "Белый с черным не берите, да и нет не говорите". Рекомендую. Способствует сохранению душевного равновесия и развитию порядочности.
   
BY V.Stepan #03.01.2015 15:22  @Старый#03.01.2015 13:16
+
+17
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Старый> уже даже самые тупые и упёртые поняли кто разгромил укропов.

Это ты про себя? Не знаю, как насчёт "поняли", а вот "тупые и упёртые" достаточно самокритично и близко к истине.

Старый> чтото понять нужен интелект.

Будь любезен, когда в след.раз будешь кого-то обвинять в тупости, то делай это без ошибок. Хорошо? Выглядит, мягко говоря, некрасиво. Ты весь такой в белом, а "правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает." ©

Старый> Всё, для меня вы петух. Ваш удел - хлопать крыльями и громко кукарекать.

Да слава Богу. Если тебе от этого станет легче жить, то на здоровье. Можешь даже виртуально меня обезглавить и суп приготовить. Только что от этого поменяется?
   34.034.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+9
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Даже если ты прав, мог бы все это изложить более изяЧно и культурно.

Он, к сожалению, не умеет. Слишком долго смотрел в бездну общался с опровергателями, теперь для него любой, несогласный с ним, автоматически сразу превращается в опровергателя, а с последними разговор короткий.
   34.034.0
RU asoneofus #03.01.2015 15:41  @V.Stepan#03.01.2015 15:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> Будь любезен, когда в след.раз будешь кого-то обвинять в тупости, то делай это без ошибок. Хорошо? Выглядит, мягко говоря, некрасиво. Ты весь такой в белом, а "правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает." ©

Нихрена ты не понял :)
Нормальный поСон написал:
V.Stepan> "правопильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает." ©
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU asoneofus #03.01.2015 15:43  @Старый#03.01.2015 13:16
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
PS Старый, до тебя не доходит персональная почта.
С охотой, часть Вашего гневя отвлеку на себя: ибо другая курилкО искренне негодуЭ.

PPS Общаюсь не часто, но вот случайно наступил НГ и перед ним.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Даже если ты прав, мог бы все это изложить более изяЧно и культурно.
V.Stepan> Он, к сожалению, не умеет. Слишком долго смотрел в бездну общался с опровергателями, теперь для него любой, несогласный с ним, автоматически сразу превращается в опровергателя, а с последними разговор короткий.

Каждый из нас ведет свой "Крестовый Поход".
И слишком многие из нас потеряли цель этой битвы, подменив цель средством.
То что блестяще было названо "Культурным кодом" включает не только "Молдаванку" , "Подмосковные вечера" и "День Победы".
Память так же реагирует на "Варшавянку" и "Гимн интербригад" .
Что поделать? "... И вся то наша жизнь есть борьба..."
   
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
pytnic> Каждый из нас ведет свой "Крестовый Поход".

Расслоение многопланово. С романом, итог спора 10 - летней давности: и есть более чем одного признака ... в конечном итоге: достаточно три человека, чтобы создать две партии. Вне зависимости от взаимной любви там и всяческого уважения.

В основе ерунда простейшая:
Консолидирующее это всё легко опорачивается: усилия по благосостоянию, воля личности, понятие совместной цели и прочее.
Разобщающее просто: нахрена я должен за них корячиться ... и.т.п.

У америки были красивые цели и идеалы (консолидирующие) - но даже для них они оказались слишком затратны. Без создания внешнего разобщающего фона есть один метод: это репрессия (подавления) вопрос в его мягкости. Но даже при современном инструментарии - он очень опасен соотношением мягкость - жёсткость. Могу Идеологическо-правовые основы этого процесса подсказать: типа, каждый член общества ответственнен .. обязан ... мы теряем свободы за счёт уменьшения своих прав... И.т.п.

Но на самом деле, общество теряет в третьей, самой затратной, составляющей (потому и теряет в ней) - в воспитании. В основе: система ценностей, вариабельность и чем каждый из нас должен пожертвовать ради воспитания - (кста, столкнулся с переносом: на политику и социум пытаются перенести исходные функции воспитания).

Как истинный психлог (PhD), заканчиваю речь - да хрен с вами ... без продолжения.

PS Самое болезненное, то что не увидел изменения климата и восприятия. Ну нафиг относится ко всему так. Из-за имущественных комплексов относитесь как папуасы (ну, или наши предки разлива 10-15 век) к вопросу. Договариваться и прочее история не научила? Или по англо-сакскому букварю начала века проще работать (потому как он на подсознании пока больше сидит?) ...

PPS К сожалению, :F сила моя принуждения исчерпана, а то б**, научил-бы Родину любить. Не бахвальства ради: ибо сам а-ля лоточный торговец.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Каждый из нас ведет свой "Крестовый Поход".
asoneofus> Расслоение многопланово. С романом, итог спора 10 - летней давности: и есть более чем одного признака ... в конечном итоге: достаточно три человека, чтобы создать две партии.
asoneofus> PPS К сожалению, :F сила моя принуждения исчерпана, а то б**, научил-бы Родину любить. Не бахвальства ради: ибо сам а-ля лоточный торговец.

И я проходил "веселые 80 -90.“
И ощущения человека по обе стороны мне знакомы не понаслышке.
А вот Родина, она или есть, или нет.
Скажи, а к чему нам эти фрагменты автобиографий?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
pytnic> Скажи, а к чему нам эти фрагменты автобиографий?
празднование НГ продолжается,похоже :D
   34.034.0
1 63 64 65 66 67 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru