[image]

Перенос тем и сообщений: заявки и обсуждения

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU Balancer #29.10.2014 12:05  @Bredonosec#29.10.2014 06:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а её за что в закрытый?

Там много всякой фигни, типа

:)

Времена не те нынче, чтобы всё это в открытом держать. А чистить тему лениво.

При чём это то, что я сходу нашёл, там где-то совсем откровенные половые органы торчали :) Я последнюю чистку делал не пересматривая темы, а просматривая проиндексированные Гуглом картинки. Вот в этой теме какой-то жесткач был, так что я её целиком и скинул.

Кстати, придётся ещё и просмотр спойлеров гостям закрывать. А то Гугл, кажется, научился под спойлеры ходить.

Bredonosec> это ж вообще не сиськофильная тема

Вообще, закрытый — не только по сиськофилии :) А вообще по всем материалам, которые в дивный новый век опасно держать в открытом виде. От эротики и алкоголя до жестокости и опасных экспериментов. Глядишь ещё и закрытый ракетомодельный с химическим придётся заводить...
   3737
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Bredonosec> а её за что в закрытый?

За разжигание, надо полагать.
   13.0.782.22013.0.782.220
LT Bredonosec #10.11.2014 21:57
+
-
edit
 
увидел 2 темы персоналий кщееша - одну тут

кщееш

По заслугам одназначно.// Авиабаза
 

вторую на месте

кщееш

человека забанили а за что непонятно кому-то чего-то там не понравилось, и понеслась... ответа на конкретные вопросы не дождалсяСайт расходящихся тропок// Персоналии форумов Авиабазы
 


думал скидать всё во вторую - но какие-то непонятки: вроде то же сообщение в обоих темах висит теперь.. глюки?
   26.026.0
RU Balancer #11.11.2014 05:15  @Bredonosec#10.11.2014 21:57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> думал скидать всё во вторую

Я же говорил — старые темы не трогать без нужды.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Я же говорил — старые темы не трогать без нужды.

А можно в списке выбора раздела для переноса вывести полный список разделов перед 'самыми последними темами'? А то решил разделить тему - а перенести ее некуда. Создавать же новую тему чисто для того чтобы в нее перенести - влом :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> А то решил разделить тему - а перенести ее некуда. Создавать же новую тему чисто для того чтобы в нее перенести - влом :-)

— Есть вынос сообщения (со всеми ответами) в новую тему. Там есть выбор целевого форума.

— Есть перенос сообщения со всем ответами в другую тему. Очевидно, что раз это перенос в другую тему, то и выбора форума там нет.
   3939
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> — Есть вынос сообщения (со всеми ответами) в новую тему. Там есть выбор целевого форума.

А в этом случае - список форумов ПОЛНЫЙ? Или только конечные 'листья', без промежуточных узлов. К примеру, я тему хотел перенести в 'политический/челоовек и общество' - ан нет, там только частные форумы внутри этой ветки, но не конкретно этот.
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> А в этом случае - список форумов ПОЛНЫЙ? Или только конечные 'листья', без промежуточных узлов.

Формально у форумов при выборе нет деревьев и листьев, их список линейный. Родители/дети нужны только при просмотре форумов.

hcube> К примеру, я тему хотел перенести в 'политический/челоовек и общество' - ан нет, там только частные форумы внутри этой ветки, но не конкретно этот.

Ты не путаешь категории форумов и форумы?
   3939
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Ты не путаешь категории форумов и форумы?

А прямо в категории тем нету? Ну тогда - можно упорядочить список по алфавиту (точнее - по интегральному parentID)? Чтобы форумы одной категории шли последовательно?
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> А прямо в категории тем нету?

В категорию нельзя перенести. Категории не содержат тем, только форумы.

hcube> Ну тогда - можно упорядочить список по алфавиту (точнее - по интегральному parentID)? Чтобы форумы одной категории шли последовательно?

Вот как раз потому что список форумов очень большой, сортировка и делается просто по алфавиту, чтобы сразу найти нужный форум. Если искать в дереве — то застрелишься.
   3939
LT Bredonosec #23.01.2015 19:23
+
-
edit
 
перекиньте ПВО Новороссии [Runoske#21.01.15 22:08]
в ВС Украины [wert#22.01.15 17:43]
там более к месту
как вижу, у меня прав более нет, так что, прошу, у кого есть.
   26.026.0
RU Balancer #23.01.2015 20:22  @Bredonosec#23.01.2015 19:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> перекиньте Новости ВВС Украины [Runoske#21.01.15 22:08]
Bredonosec> в Новости ВВС Украины [wert#22.01.15 17:43]
Bredonosec> там более к месту

Где ВС, а где ВВС? :eek:

Раскидал по темам
  • ВВС Украины

    Ребята помогите кто-то найти класную информацию по мировой военной авиации! Мне курсак писать нужно! мой мыло dmitro_krmail.ru PASIBO // Авиационный
     
  • ВС Украины

    … Програма "Армія" №111 (Ліберія) Республіка Ліберія — невелика країна на західному узбережжі Африки. З 2004 року мир та спокій її громадян підтримують більше сорока військових національних контингентів з усього світу та приблизно стільки ж країн представляють працівники поліції. Персонал виконує оперативні та бойові завдання під егідою місії Організації Об'єднаних Націй. Активну участь у стабілізації обстановки в цій багатостраждальній країні беруть і українські військові. За 10 років…// Общевоенный
     
  • Новости ВВС Украины

    13/06/2002 В ВВС Украины ожидают поступления большой партии топлива В ближайшее время в Военно-воздушных силах Украины ожидают поступления большой партии авиационного топлива, что "позволит существенно повысить уровень налета летчиков и их военное мастерство", сообщил начальник пресс-центра ВВС Анатолий Тобилко. "Поставка топлива должна изменить к лучшему ситуацию в ВВС, позволив летчикам заниматься боевой подготовкой", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в четверг. А.Тобилко…// Авиационные новости
     


Bredonosec> как вижу, у меня прав более нет, так что, прошу, у кого есть.

Вообще, я снял доступ к переносу из-за очередного тобой сноса куска переписки в Мусор, от чего я многократно предостерегал. Но сейчас пришлось пол-часа за тобой прибирать в этих темах. Это ж каша какая-то была, всё в одной куче. :eek:
   3939
LT Bredonosec #24.01.2015 05:03  @Balancer#23.01.2015 20:22
+
-
edit
 
Balancer> Вообще, я снял доступ к переносу из-за очередного тобой сноса куска переписки в Мусор, от чего я многократно предостерегал. Но сейчас пришлось пол-часа за тобой прибирать в этих темах. Это ж каша какая-то была, всё в одной куче. :eek:
крайние пару недель вообще ничего в мусор не кидал, до того - только единичные высеры нашего привидения, регулярно собирающие тонны минусов, штрафы, и собсно предназначенные исключительно для провоцирования срача в любой произвольно взятой теме. Чтоб народ полаялся ему на потеху.
В результате старания привидения уходили впустую, оперативная уборка дерьма позволяла обсуждению течь как и раньше.


По поводу разделения темы о ВС в общевоенном (что вообще-то включает и наземные и воздушные) - считаешь, что филиал в авиационном следует открыть - ну, дело твоё, пусть так..
Но что в теме ВС УА тогда делает оффтопик

ВС Украины [off-topic-off#13.04.14 11:44]

Предложение Модератору - давайте 14 веток про вооруженные силы Латвии Литвы Эстонии Казахстана Туркменистана Таджикистана Узбекистана Киргизии Молдовы и эту (Украина) вынесем в отдельный раздел (Подфорум), по типу как Афганская война выделена// Общевоенный
 

?
Почему там оказалось указание относительно укроавиабаз

ВС Украины [Bredonosec#15.05.14 22:55]

а-п днепропетровска теперь снова совместного базирования, а не чисто гражданский как крайние 10 лет. Понятно, в связи с чем. Кстати, вопрос, а на чем основаны позывные? Напр, Староконстантивнов - 'Мазутный-Старт' - что там мазутного? ССоветское название?// Общевоенный
 

почему

ВС Украины [Bredonosec#07.07.14 21:50]

кстати, любопытный тренд, вероятно, вызванный потерями. Теперь на досках соцсетей и форумов "сознательные граждане" требуют выпиливания всех фотографий украинской авиатехники, менее фанатичные - ограничиваются выкладыванием только фоток с международных ресурсов, замазав бортовые номера, и при любом раскладе, ни в коем случае не рожи личного состава. Обратите внимание.// Общевоенный
 

ВС Украины [Bredonosec#25.12.14 13:49]

фото с львовского АРЗVSWUoriBbdQ.jpg @ pp.vk.me [кеш] На фото боевой 57 на фоне еще, как минимум, два боевых и две спарки.. еще одна спарка (86), должна быть живой// Общевоенный
 


и дальнейшее обсуждение именно авиации - почему тогда там?
В чем логика такого разделения? Чтоб никто не нашел?
   26.026.0
RU Balancer #24.01.2015 20:35  @Bredonosec#24.01.2015 05:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> крайние пару недель вообще ничего в мусор не кидал

При чём тут пару недель, когда я уже пару лет на эту тему регулярно матерюсь?

Bredonosec> до того - только единичные высеры нашего привидения

У нас правила распространяются на всех. Высер или не высер, а хранится в теме, доступной для общения. Можно прятать. Можно штрафовать. Но тема должна быть доступной. «Мусор» — только для технического мусора. Дублей и т.п.

Bredonosec> Но что в теме ВС УА тогда делает оффтопик

Выносится не офтопик. Выносятся узкие профильные темы. Разницу чувствуешь? Да, формально можно и это сообщение вынести в тему про организацию информации на форуме. Но это будет перенос не из темы, а в тему. И почему тебя вопрос офтопика вдруг только сейчас возмутил, хотя сообщение там висит уже год? Я просто до таких мелочей не доходил, итак больше получаса ушло на выделение информации для тем ВВС и Новости ВВС. Естественно, всё, что не по этим темам я фильтровал.

Bredonosec> Почему там оказалось указание относительно укроавиабаз
Bredonosec> ВВС Украины [Bredonosec#15.05.14 22:55]
Bredonosec> ВВС Украины [Bredonosec#25.12.14 13:49]

Потому что эти сообщения не заметил. Я не всевидящий Господь Бог. Перенёс.

Bredonosec> ВС Украины [Bredonosec#07.07.14 21:50]

Формально это вопрос не ВВС. Это вопрос социальных сетей. Может, для Информационной войны или что-то такое. Пока я не придумал, куда перенести, может лежать на старом месте. Повторюсь, я переношу не из, я переношу в.

Bredonosec> В чем логика такого разделения? Чтоб никто не нашел?

Логика обратная. Чтобы сообщения по ВВС Украины искать в теме «ВВС Украины». А не в «ВС Украины». И не в «События на Украине», «Жизнь на Земле», «Процессы в нашей Вселенной», «Последствия Большого Взрыва»...
   3939
LT Bredonosec #25.01.2015 00:41  @Balancer#24.01.2015 20:35
+
-
edit
 
Balancer> При чём тут пару недель, когда я уже пару лет на эту тему регулярно матерюсь?
пару лет мне информация не была актуальной.

Balancer> Но тема должна быть доступной.
я не про тему. Я про высер в теме. Любой произвольно выбранной.
Формата "вы все г**но" в той или иной формулировке.
Предназначенный исключительно для организации срача. Типа как ночью кидают камень в курятник или собачий питомник - чтоб шуму было побольше. Типа моральное удовлетворение для убогих.

Balancer> Выносится не офтопик. Выносятся узкие профильные темы. Разницу чувствуешь?
О чем я и говорил в параллельной теме.
Узаконен способ утопить в дерьме и таким образом сделать недоступной для публики любую информативную тему, любую информацию. Потому что оффтопик не выносится принципиально.


>И почему тебя вопрос офтопика вдруг только сейчас возмутил, хотя сообщение там висит уже год?
Потому что ты мне указывал старые не трогать - раз. Второе - возмутился, что-де я там кашу намешал, а ты-де всё распихал по порядку.
Я посмотрел - и что вижу? Вижу еще худшую мешанину. В теме о броне - оставлено про авиабазы и самолеты-вертолеты, в теме про исключительно ВВС - вовсю толпы бронетехники гуляют
- начиная с Новости ВВС Украины [Rengl#05.01.15 23:28]
Далее - вообще встречается в одном посте и самолеты и броня и всё остальное.

В формате, в котором я сделал тему - чтоб речь шла о Вооруженных силах (ВС) в принципе, НЕ ограничивая их одной бронетехникой, - это было логично. И формат был - наличие и поставки вооружений в укроВС. Теперь - всё раскидано по нескольким, будут несомненно дубли, собрать информацию воедино о текущем положении с вооружением ВСУ - уже сложнее.

Ты считаешь, что это правильнее. Ну.. ты хозяин, дело твоё. Но логика действий с т.з. систематизации информации и повышения её доступности отсутствует полностью.

Balancer> Логика обратная. Чтобы сообщения по ВВС Украины искать в теме «ВВС Украины».
1) напомню, в понятие ВС входят и ВМС, и СВО, и ВВС.
2) в условиях перемешивания сообщений меж темами этот тезис звучит скорее как насмешка.
   26.026.0
RU Balancer #25.01.2015 01:09  @Bredonosec#25.01.2015 00:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> 1) напомню, в понятие ВС входят и ВМС, и СВО, и ВВС.

А ещё всё это входит в понятие «процессы после Большого Взрыва».

В общем, вижу, что логику систематизации ты понимать так и не хочешь. Ок, проехали.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
LT Bredonosec #07.02.2015 22:36  @Balancer#25.01.2015 01:09
+
-1
-
edit
 
Balancer> В общем, вижу, что логику систематизации ты понимать так и не хочешь.
нет. Дело в том, что логика у нас разная.
я за выделение инфы по теме, чтоб информацию легко находить, ты за выделение оффтопичных разговоров, чтоб их легко находить.
понимаю, что такая т.з. тоже имеет право на существование, но не считаю это правильным, в этом мы никак не единомышленники.
   26.026.0
RU Balancer #09.02.2015 22:22  @Bredonosec#07.02.2015 22:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> я за выделение инфы по теме, чтоб информацию легко находить, ты за выделение оффтопичных разговоров, чтоб их легко находить.
Bredonosec> понимаю, что такая т.з. тоже имеет право на существование

Вообще-то, это одна и та же точка зрения :) Выделять инфу по теме вынося офтопик или выносить офтопик в другие темы, чтобы его легче находить, итог один — офтопик выносится, онтопик остаётся.
   3939
LT Bredonosec #20.02.2015 02:02  @Balancer#09.02.2015 22:22
+
-
edit
 
Balancer> Вообще-то, это одна и та же точка зрения :)
нет, не одна.
При первой - выделяется информация строго по теме, а оффтоп и флуд - начлен куда-нибудь.
При второй - когда видишь формирование некоей новой темы - её выносишь. Но флуд в начальной остался. Информация по-прежнему недоступна ввиду сильной зашумленности флудом без конкретной темы и потому не выносимым никуда.
То есть, формально то же, а реально результаты противоположны.

да, кстати, хотел уточнить. А при переносах как отдельных постов, так и веток, как-нить отслеживается, в какую тему было написано изначально то или иное сообщение?
   26.026.0
RU Balancer #20.02.2015 02:44  @Bredonosec#20.02.2015 02:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> да, кстати, хотел уточнить. А при переносах как отдельных постов, так и веток, как-нить отслеживается, в какую тему было написано изначально то или иное сообщение?

Теперь — отслеживается :)

Добавил сохранение оригинального ID топика при переносе сообщений.
   4040
LT Bredonosec #22.02.2015 22:37  @Balancer#20.02.2015 02:44
+
-
edit
 
Balancer> Теперь — отслеживается :)
ага ))) Эт хорошо ))
а то прикалывали претензии на тему оффтопика в темах, куда не писал где-то с полгода ))
   26.026.0
LT Bredonosec #20.04.2015 23:30
+
-
edit
 
можно вынести пустой срач с шурави в мусор или флуд или куда угодно из сисек?
начиная отсюда
   26.026.0
RU Balancer #21.04.2015 01:38  @Bredonosec#20.04.2015 23:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> начиная отсюда

«Начиная» — оно прямо по теме. И, к тому же, в названии темы не зря стоит слово «холивор». Просто для эстетики есть другие темы. Как раз со сносом в эту.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
LT Bredonosec #12.05.2015 17:29
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru