[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 7 8 9 10 11 95
+
-
edit
 

sas70

аксакал

ждан72> я так понимаю это девиз "эффективного менеджера". именно это и кончается майданами.
Это старая мудрость, уходящая корнями ..в далёкое прошлое. Так что Вы неправильно понимаете.Хотя, несомненно, это неприятно и возможно противоречит Вашим принципам.
Но..увы.Ваши принципы окончатся вместе с Вами, а сия мудрость будет вечна :)
   22
RU ждан72 #31.12.2014 19:51  @DustyFox#31.12.2014 19:40
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
DustyFox> Майданом кончается, когда парикмахеры и таксисты(отсыл к ©) начинают думать, что именно они "эффективные менеджеры"...

майданом точно НЕ закончится если каждый будет сам отвечать за свои косяки, а не прикрываться армейским юмором.
   34.034.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

ждан72> если каждый будет сам отвечать за свои косяки
А вот это хотя и не Томас Мор..и не Кампанелла - но всё равно "Утопия".
Или Вы прогнозируете поголовное покаяние участников и организаторов Майдана в содеянном?
   22
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
DustyFox> Да, на этом форуме я новичок. Но это не означает, что родился полчаса назад.

Не напрягайся, это реально "спор со жрецом". Через это тут почти все прошли. С ним бывает конструктивно, пока он не лажанётся (а бывает такое часто), то что происходит потом не стоит воспринимать всерьёз. От дальнейшей беседы лучше всего получать удовольствие, прибив гвоздём факта мошонку пациента к брусчатке истины. И не давать ему съезжать на личности и уползать в сторону.
   34.034.0
RU DustyFox #31.12.2014 21:15  @ждан72#31.12.2014 19:51
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Майданом кончается, когда парикмахеры и таксисты(отсыл к ©) начинают думать, что именно они "эффективные менеджеры"...
ждан72> майданом точно НЕ закончится если каждый будет сам отвечать за свои косяки, а не прикрываться армейским юмором.

Тяжко вздыхая... Полагал что понятен будет отсыл именно к этим словам: "Как жаль, что все кто умеет управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами."© Кто-то из американских актеров середины прошлого века.
   
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
ZaKos> Не напрягайся...
Спасибо, учту! :)
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
sas70>> Нравится мне "Алая аура протопарторга" :) Лукина.
userg> Спасибо, начало понравилось.
userg> Читать "Алая аура протопарторга" - Лукин Евгений Юрьевич - Страница 1 - ЛитМир.net

Читал году в 2000, там еще колбасный домовенок на обложке был.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

TT

паникёр


оставив в стороне споры про Стрелкова и прочие преданья старины глубокой соглашусь с путинослильщиками что донецкий аэропорт и дебальцевский выступ - это позорище. Пу и Ко еще долго эти ошибки аукаться будут.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 07.01.2015 в 18:23
RU Tikhn-reloaded #07.01.2015 18:16  @AndreySe#03.01.2015 22:22
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

AndreySe> Там много было таких кто за русских пришел и пока от них шла военная помощь и участие то милости просим,теперь же когда надо строить государство то выперли нафиг ибо должны определиться с какой линией партии они согласны.

Так ведь нет у партии никакой линии. Есть только постоянно меняющийся задним числом ХПП, которым прокремлёвские пропагандисты пытаются, периодически опаздывая, оправдать судорожные ситуационные метания (как с Бэтменом это вышло - один и тот же человек вчера пишет про героя Новороссии, а сегодня про преступника). Убеждают сигналы какие-то мутные расшифровывать. Бред. Нет у России внятной политики, ясной и последовательной с апреля по декабрь, в этом и беда. Наверное с этим все на форуме согласятся. Просто одни полагают причиной такой ситуации пресловутый ХПП, а другие - не менее же пресловутый "кооператив Озеро", прищемлённый санкциями.
   
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
07.01.2015 22:10, AlexJuly: +1
RU DustyFox #07.01.2015 18:23  @Tikhn-reloaded#07.01.2015 18:16
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Tikhn-reloaded> Так ведь нет у партии никакой линии. Есть только постоянно меняющийся задним числом ХПП, которым прокремлёвские пропагандисты пытаются, периодически опаздывая, оправдать судорожные ситуационные метания (как с Бэтменом это вышло - один и тот же человек вчера пишет про героя Новороссии, а сегодня про преступника). Убеждают сигналы какие-то мутные расшифровывать. Бред. Нет у России внятной политики, ясной и последовательной с апреля по декабрь, в этом и беда.
То, что эта политика не ясна лично тебе, или не совпадает с лелеемой лично тобой, еще ничего не значит. А вот то, что она до конца непонятна супостату - не может не радовать.
Tikhn-reloaded> Наверное с этим все на форуме согласятся.
Достаточно смелое заявление.
   
RU Tikhn-reloaded #07.01.2015 21:12  @DustyFox#07.01.2015 18:23
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

DustyFox> То, что эта политика не ясна лично тебе, или не совпадает с лелеемой лично тобой, еще ничего не значит. А вот то, что она до конца непонятна супостату - не может не радовать.

Лично мне? Да она даже пропагандистам на зарплате не ясна, куда уж дальше.
   
RU DustyFox #07.01.2015 22:50  @Tikhn-reloaded#07.01.2015 21:12
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> То, что эта политика не ясна лично тебе, или не совпадает с лелеемой лично тобой, еще ничего не значит. А вот то, что она до конца непонятна супостату - не может не радовать.
Tikhn-reloaded> Лично мне? Да она даже пропагандистам на зарплате не ясна, куда уж дальше.

Хмм... А пропагандисты на зарплате и проводимая политика обычно находятся даже не в соседних реальностях. Ну, если конечно политику проводят вменяемые люди.
   
?? Добропоимeлов #07.01.2015 23:26  @Tikhn-reloaded#07.01.2015 21:12
+
+6
-
edit
 
DustyFox>> То, что эта политика не ясна лично тебе
Tikhn-reloaded> Лично мне? Да она даже пропагандистам на зарплате не ясна, куда уж дальше.

А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир так, будто минимум Песков с тобой советуется перед прессухой?
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU DustyFox #07.01.2015 23:39  @Добропоимeлов#07.01.2015 23:26
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>>> То, что эта политика не ясна лично тебе
Tikhn-reloaded>> Лично мне? Да она даже пропагандистам на зарплате не ясна, куда уж дальше.
Добропоимeлов> А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир так, будто минимум Песков с тобой советуется перед прессухой?

У меня есть свое видение ситуации. На некоторые соображения я и ссылаюсь. Насколько это видение совпадает с реальностью, покажет будущее.
ЗЫ А на последнем докладе у тебя, Путин разве все-все-все поправде не рассказал? Странно, правда? Уверяю, реальные расклады мы все, с вероятностью 99,9...9% не узнаем никогда. Наши внуки - возможно... процентов на 15 или даже на 20.
   
?? Добропоимeлов #07.01.2015 23:52  @DustyFox#07.01.2015 23:39
+
+1
-
edit
 
DustyFox> У меня есть

А посмотреть можешь кому я отвечал? :) К тебе вопросов нема, не проблема иметь своё мнение, а как его подать.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU DustyFox #08.01.2015 00:34  @Добропоимeлов#07.01.2015 23:52
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> У меня есть
Добропоимeлов> А посмотреть можешь кому я отвечал? :) К тебе вопросов нема, не проблема иметь своё мнение, а как его подать.

Извиняюсь. Не до конца освоился с интерфейсом форума и форматированием постов. Мой ник сверху, думал ответ мне. ))))
   
RU Torin #08.01.2015 00:46  @Добропоимeлов#07.01.2015 23:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

Добропоимeлов> А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир так, будто минимум Песков с тобой советуется перед прессухой?

так работа у чеовека такая. Пофиг что случилось - главное кричать "сукапутинвсеслилл!!!11111"
   34.034.0
+
+4
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
Слил или не слил?
Давайте вспомним март того года. Всеобщий подъем, Русская весна. Это ощущалось буквально во всем. Путин можно сказать именинник. Футболки с вежливыми людьми, море фотографий Крыма. Гигабайты статей и обсуждений на форумах.
И как то незаметно пошли сообщения о протестах в Донбассе. Неизвестные в камуфляже и без опознавательных знаков, но с георгиевскими ленточками.
Я тогда подумал почему то, что это такие же вежливые люди как и в Крыму. А что наши молчат - это же понятно, в марте тоже молчали. И отрицали, что Крым хотят присоединить к России (это сделали через 2 недели).
Но присоединения не происходило. Вместо этого Турчинов подписал приказ о начале АТО. Дончане ответили решением о проведении референдума. Там не было пункта о присоединении к России. Но я считал это пустой формальностью для "международного сообщества". Потому что ведь и Крым сначала стал независимым, а уж потом присоединился к России. Правда там это было в один день а здесь нет. Ну ладно, начальству виднее. Подозреваю, что так же думали и дончане, это просто вытекало из логики и событий месячной давности в Крыму. И флаги вывешивали российские. А сам Путин, будучи еще на подъеме, уверил что в обиду русское население мы не дадим.
Потихоньку начиналось АТО, пока в Славянске. И тут Путин, незадолго до референдума, просит его перенести. Но это уже невозможно, так как начались боевые действия. Можно только отменить, чего делать не стали. Ну а дальше началась война и идет до сих пор.
Так что случилось? Подозреваю, что никакого плана по Донбассу вообще не было. Там были выступления, но они были и в Харькове, и в Одессе и в Днепропетровске и в других местах. Но везде Киев успел ликвидировать зачинщиков. А на Донбассе не успел, к тому же туда приехал Стрелков.
И Путин не решился вмешаться открыто. Возможно, начали работать санкции и замаячило падение цены на нефть. А скорее нынешняя элита не готова порвать с Западом. Если недовольно окружение Путина, он тоже не может ломать через колено, иначе останется в вакууме. А с другой стороны понимает, чем кончится поражение в Новороссии, во что бы его ни обернули пиарщики. Дальше будет Крым, и соскочить не удастся. Этим и объясняются постоянные шараханья и неопределенность будущего Донбасса - куда кривая вывезет.
   11.011.0

BY V.Stepan #08.01.2015 07:37  @AlexJuly#08.01.2015 01:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AlexJuly> Слил или не слил?

На дворе был две тысячи нцатый год. Шёл x-ый круг спора "слил или не слил".... И пофиг, что ЛНР и ДНР до сих пор существуют, пофиг, что начали выплачивать бюджетникам деньги, пофиг, что строят регулярную армию, главное — спорить!
   34.034.0
US AGRESSOR #08.01.2015 08:11  @AlexJuly#08.01.2015 01:53
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AlexJuly> Дальше будет Крым, и соскочить не удастся.

Это хохлам не удастся. Если даже так и будет, в Крыму их ждет ба-а-альшой сюрприз, когда на своих жопах узнают разницу между своими фантазиями о миллиардах убитых российских солдат и суровой реальностью.

Вот тут у Путина будет железобетонное право зачистить Бандерштадт.
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

leon

опытный
★☆
AGRESSOR> Это хохлам не удастся.

Предлагаю быть аккуратнее в терминах. Не хохлам, а укропам, или свидомитам. Мои дети на восьмушку хохлы.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
leon> Предлагаю быть аккуратнее в терминах. Не хохлам, а укропам, или свидомитам. Мои дети на восьмушку хохлы.

Украинцы.
Хохлы, свидомые, укропы - это другое, это состояние души.

У меня дед по матери чистый украинец, кстати. Бывшая супруга наполовину, чадо на четверть. Так что давай не надо меряться... :)
   34.034.0
RU AlexJuly #08.01.2015 12:42  @AGRESSOR#08.01.2015 08:11
+
+3
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
AlexJuly>> Дальше будет Крым, и соскочить не удастся.
AGRESSOR> Это хохлам не удастся. Если даже так и будет, в Крыму их ждет ба-а-альшой сюрприз
Сомневаюсь, что они начнут прямые боевые действия. Судя по всему это будет диверсионно -террористическая война. А также постоянные блокады и отключения. А сдача его хохлам под давлением Запада возможна в виде какого нибудь "совместного управления".
AGRESSOR> Вот тут у Путина будет железобетонное право зачистить Бандерштадт.
Такое право у него было начиная с Одессы. Но ты же понимаешь что это фантастика. Он и на административные границы Донецкой и Луганской областей не выйдет.
   11.011.0
US AGRESSOR #08.01.2015 12:47  @AlexJuly#08.01.2015 12:42
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AlexJuly> Такое право у него было начиная с Одессы.

Нападение на Россию - это принципиально иное.


AlexJuly> Но ты же понимаешь что это фантастика. Он и на административные границы Донецкой и Луганской областей не выйдет.

Выйдет и легко. И не на границу Луганской области, а на украно-польскую границу.
Сугубо политические и экрномические отчасти моменты, отнюдь не военные.
   
UA Beholder44 #08.01.2015 13:00
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Мда...кошка бросила котят, это:




Господа путиноборцы и обамопоклонники! Хотя нет... Правильнее сказать - товарищи, потому что ваша риторика и поведение - один в один риторика и поведение пламенных птенцов гнезда Троцкого... Как же Вы собираетесь жить дальше? С таким вот кандибобером? Или их ВСЕХ ХОРОМ Путин подкупил?

Придумайте искрометную версию! Только быстро, а то народ уже над вами в голос ржёт и пальцем неприлично показывает...
 

Пишите текст ссылки тут
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 7 8 9 10 11 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru