[image]

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 
1 4 5 6 7 8 72
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
shon13> Так проезжают же. А у нас проезда не отмечено. Груды мусора уже больше, чем тот контейнер...

родной, таки смотри ниже: если его перекрасить в зелёный цвет, и добавить большую внедорожную резину - он перестанет быть мусоровозом?
Я тя умоляю, одесса не могла стать другой за 5 лет оккупации 0 а тут за год вдруг мЕр сдулся и не напряг новых зелёных человечков выгрузкой мусора из-за двухцветных флагов даже не на дверцах машин?

моя мама (48гр) искренне смеётся над такими одесситами. Так вам и надо.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

ждан72

аксакал
★★
Alexandr-RЭД>> Неудавшийся теракт в Одессе: цистерну с газойлем подорвать не смогли (фото, видео) | Новости Одессы
3X> откуда тогда продукт на рельсах и повреждения?
пожар не удался. можно было эшелон сжечь и станцию на недельку закрыть.
   34.034.0
UA Beholder44 #04.01.2015 10:04
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Подборочка:

Почему, почему...

Есть 2 человека которые меня удивляют, Ивакин и Варяг2007. Они находятся на территории контролируемой свирепой СБУ, чето там делают, пишут. Но всемогущая СБУ до сих… // ivakin-alexey.livejournal.com
 
5. Интернет. Чем меньше, тем лучше. Да, приходится использовать. Но никаких одноклассников, контактов и прочего. Сайты знакомств – мамбы всякие. Почти идеальное место. И, тем не менее, базар фильтруйте. Элементарное – пользуйте зеркальный способ. Вместо «майдауна» пользуйте «колорад», например. «Сегодня видел того колорада, который скакал 2 мая на Греческой». Вполне себе свидомо и патриотично, да?
 

«Белоснежка и семь гномов»

1. Группа должна состоять из 5-7 человек, не более. Из них, как минимум, двое-трое с водительскими правами. Все должны уметь в ПМП – первую медицинскую помощь.… // lord-auditor.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 04.01.2015 в 10:13
UA Beholder44 #04.01.2015 10:10  @ждан72#04.01.2015 07:10
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Alexandr-RЭД>>>
3X>> откуда тогда продукт на рельсах и повреждения?
ждан72> пожар не удался.

Кондюк на цистерне был. Видать растрясло,вот и рванул кондиционер к едреней фене.
 

Бабахинг)))

Пока доблестные эсэсовцы патрулируют город, за самой Одессой опять бахнуло. Цистерну с газойлем взорвал кто-то нехороший. Айяяй! // ivakin-alexey.livejournal.com
 
- Во как. ...а они на улицах в городе терров ловят )))Теперь все побегут на ЖД .
- А там ещё: на трассе Одесса-Ильичевск десятки брошенных машин оказались разбитыми и разграбленными, пишет "Думская". Неизвестные разбили и ограбили машины, которые их владельцы вынуждены были оставить из-за снежной бури на трассе Одесса-Ильичевск
 


   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Beholder44> Подборочка:
Beholder44> Are you Gangsters? No we are Russians. - Почему, почему...
Beholder44> Взгляд с обочины - «Белоснежка и семь гномов»

Слишком простые советы, хотя, порой, слишком вычурные.

Есть только в них два минуса. Во первых, там это не описано, но такая борьба требует очень, очень и очень много денег. Просто кредитками не ограничиться. Наличные средства такой группы кончаться максимум через месяц.

Но главное не это. Главное то, что такая борьба, отдельными группами, без координации и какой-либо цели, не приведет ни к чему хорошему. СБУ рано или поздно всех вычислит и поймает. У нее тоже есть средства борьбы с такими группами. Собственно для этого изначально подобные конторы и создавались.

Они слишком просто понимают свою цель. И во время войны, перед каким либо серьезным диверсионным актом силами партизанского подразделения, сначала просчитывались последствия этого воздействия, и давалось разрешение на достаточно высоком уровне. Немецкие диверсионные группы в Ленинграде не занимались ловлей на улицах красноармейцев, а наши не делали это в Берлине. Так как результат этой акции практически нулевой, а шансы засветить группу велики.

Когда серьезные "дяди" возьмутся за дело шансы у таких групп близки к нулю. А подобные специалисты, там уверен есть. Сразу всплывет куча неучтенных моментов из этого списка. Скажем, если закупить симки оптом как советуют, то после нескольких симок уже можно попробовать вычислить следующие номера симок и отправлять группу как только она появятся в сети. А даже распечатка листовок на домашнем принтере не обеспечивает безопасность, некоторые принтеры помечают свои распечатки вплоть до своего серийника. А даже знать марку принтера порой достаточно чтобы начать разрабатывать тех, кто начинает закупать/заправлять комплектующие для принтера вскоре после массовых расклеек объявлений.

У спецслужб куда больше средств, чем у группы из 5-7 человек.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.01.2015 в 11:44

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Мародерство на трассе Одесса-Ильичевск: десятки брошенных машин разбиты и разграблены (фото) | Новости Одессы

Автомобили, вынужденно оставленные владельцами на заснеженной трассе Одесса-Ильичевск и в районе села Малодолинское, разграбили неизвестные мародеры. // dumskaya.net
 
Автомобили, вынужденно оставленные владельцами на заснеженной трассе Одесса-Ильичевск и в районе села Малодолинское, разграбили неизвестные мародеры.
Как передает корреспондент «Думской», в машинах разбиты окна, выломаны капоты, сняты колеса, украдены аккумуляторы. На стеклах в некоторых машинах видны пулевые пробоины, сделанные, по всей видимости, из травматического оружия.
 
   34.034.0
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ReST> Мародерство на трассе Одесса-Ильичевск

- Путинские диверсанты.Чтоб подпортить облико морале украинской нацгвардии.
- Сам возле Ильичёвска видел одну машинку без колес. А та, шо на фото - так она вообще стоит в Великодолинском на выезде, возле будки дежурного на Ж/Д переезде. Метрах в 20ти от него.
 


- так и в городе творился полный бардак, мусорные контейнеры убрали только сегодня. Снег до сих пор нормально не убран, сами жители расчищали дворы. В общем такого бардака я чед не припомню.
- Первое, что делает опер в таком случае - идёт в ближайшее село и проводит шмон по сараям местных жителей. Одесским ментам видимо совсем насрать стало от такой жизни, если они даже проверять не стали. Развал системы правопорядка феерический.
- Так это нацгады и обшманали тачки, когда в город заходили. Только на КрАЗах и можно было по трассам двигаться.
- Возможно и в этом причина бездействия ментов. Ну куда он с штатным макаром против вооруженной банды «патриотов» ?.. По любому - развал правопорядка.
 


Феншуй по-украински.

В своё время зимой я с опаской проезжал занесёнными снего второстепенными и грунтовыми дорогами Украины между глухими сёлами - боялся, что если встану, то меня… // gwinplane.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
UA Beholder44 #04.01.2015 23:52
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
бюджет и газ...
не... совсем не подозрительно!
 

Депутаты как мухи мрут

Первый. Второй. Первому - 44 года, второму - 54. Было. Никаких комментариев дать не могу - потому как обоих знать не знаю. // ivakin-alexey.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #05.01.2015 10:21
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В Одессе — новый теракт: рвануло на Гимназической (фото, видео) | Новости Одессы
4 января, 22:45
В Одессе — новый теракт. На этот раз взрывное устройство сработало у здания №3 на Гимназической улице (угол Большой Арнаутской), где находится Координационный центр помощи бойцам АТО.
По нашим данным, ЧП случилось в 22:36.©
   39.0.2171.9539.0.2171.95
UA Beholder44 #05.01.2015 11:34  @Serg Ivanov#05.01.2015 10:21
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
S.I.> 4 января, 22:45
S.I.> На этот раз взрывное устройство сработало у здания №3 на Гимназической улице (угол Большой Арнаутской), где находится Координационный центр помощи бойцам АТО.

- Что-то не заладилось у майдаунов с офисами в Одессе. Климат?
- Влажность высокая, да.
- Не выдерживают, сталбыть, кондиционеры
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+12
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
скажу свое скромное мнение.
заниматься дегуманизацией свидомитов совершенно незачем.
они прекрсно себя дегуманизировали сами.
еще 2 мая.
потому что люди - не могут! гнусно и пошло острить над смертью. люди - сказали бы, что была трагедия, ужас, даже если пожгли врагов, на войне убивают, и это тоже трагедия.
люди - не могут скакать с воплями "сожги вату", "убей самку колорада" и прочие их перлы.
они дегуманизировались сразу и навсегда, намного эффективней, чем если бы над их дегуманизацией работали стопиццот топ блохеров.
они - нежить.
людям не о чем говорить с нежитью. нежить - упокоивают. все.
 

мне вот это мнение наиболее близко. все.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #06.01.2015 10:46
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

На Одесском НПЗ стреляли из автоматов | Экономика

На территории Одесского НПЗ продолжаются маски-шоу. На этот раз раз они сопровождались автоматными очередями. В руководстве заверяют - завод уже несколько недель грабят, и это может грозить техногенной катастрофой для всей области. // podrobnosti.ua
 

05 января 2015 | 23:30
На территории Одесского НПЗ продолжаются маски-шоу. На этот раз раз они сопровождались автоматными очередями. В руководстве заверяют - завод уже несколько недель грабят, и это может грозить техногенной катастрофой для всей области.©
   39.0.2171.9539.0.2171.95
UA shon13 #06.01.2015 16:26  @Beholder44#05.01.2015 11:34
+
+10
-
edit
 

shon13

опытный

S.I.>> 4 января, 22:45
S.I.>> На этот раз взрывное устройство сработало у здания №3 на Гимназической улице (угол Большой Арнаутской), где находится Координационный центр помощи бойцам АТО.

Кондиционеры кондиционерами, а менты ко мне домой уже приходили. Пока только участковый.....Отрабатывають версии. А что- служил в СА, ВУС - сапер, да еще химик по образованию.....
   8.08.0
RU ждан72 #06.01.2015 18:07  @shon13#06.01.2015 16:26
+
+8
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
shon13> а менты ко мне домой уже приходили.
ты там, это... держись. главное горшок с геранью на подоконник выставить не забудь.
   34.034.0
RU АМГ1963 #07.01.2015 19:11  @tramp_#05.01.2015 13:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
t.> мне вот это мнение наиболее близко. все.
Кстати, да. В связи с убийством людей в Одессе, и другими преступлениями укропов, любой участник форума, оправдывающий нынешнюю Украину, автоматически перечисляется мной в разряд фашистских прихвостней.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU tramp_ #07.01.2015 19:42  @АМГ1963#07.01.2015 19:11
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> мне вот это мнение наиболее близко. все.
АМГ1963> Кстати, да.
Я хотел бы отметить, мне тут раньше начали пенять что дескать как же вот участников тоже в биоректор и т.п., так вот для тех кто плохо понимает - ЛЮДЕЙ, которые это НЕ ПРИНИМАЮТ, не надо смешивать с остальной аморфной массой пофигистов и хатаскайников, и те кто до сих пор пише из Одессы и других оккупированых городов только заслуживает уважения, сейчас подобное стоит многим жизни.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU АМГ1963 #07.01.2015 20:30  @tramp_#07.01.2015 19:42
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
t.> так вот для тех кто плохо понимает - ЛЮДЕЙ, которые это НЕ ПРИНИМАЮТ, не надо смешивать с остальной аморфной массой пофигистов и хатаскайников, и те кто до сих пор пише из Одессы и других оккупированых городов только заслуживает уважения, сейчас подобное стоит многим жизни.
Я указал на тех, кто оправдывает нынешнее украинское государство, где главная государствообразующая идея: Украина - это Антироссия. Тех, кто орет провожая на передовую автобусы с укропским "морпеховским" мясом - "Слава Украине и Смерть ворогам!"
Пусть сгинет Украина! Одесса и Николаев - российские города! Оккупанты - геть в Галицию! Укропы - вырвите свои русские языки и разбейте свои думающие по-русски бошки об стену!
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

vvv39

опытный

АМГ1963> Пусть сгинет Украина! Одесса и Николаев - российские города! Оккупанты - геть в Галицию! Укропы - вырвите свои русские языки и разбейте свои думающие по-русски бошки об стену!

Что касается Украины как государства - согласен полностью.
Тут вот какая закавыка, далеко не все жители Одессы и Николаева согласятся с этим.
Вопрос - куда их то девать?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
vvv39> Тут вот какая закавыка, далеко не все жители Одессы и Николаева согласятся с этим.
vvv39> Вопрос - куда их то девать?
Убиться башкой об стену, предварительно вырвав языки.
Тётя Тая, двоюродная сестра отца, работала в Херсонской милиции, и отсоветовала мне поступать в их мореходку после 9 классов. Мол, нравы там босяцкие. Её отец освобождал Украину от фашистов и после войны перебрался туда из Сибири со всей семьей. Внуки и правнуки деда Ивана - либо смирились с фашистами у власти, либо сами стали фашистами. Украинские укропы, они сами говорят, что неруси. А у русских то почему крышу сорвало? Деды Иваны и тёти Таи их не научили, что такое хорошо? А ведь там в Укропии еще есть потомки деда Ивана и бабки Анны - в Щерсе и в Чернигове. Дядя Боря свою семью как раз к развалу СССР увез на Донбасс. Эти то надеюсь не обукропились, на правой стороне.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

vvv39

опытный

vvv39>> Тут вот какая закавыка, далеко не все жители Одессы и Николаева согласятся с этим.
vvv39>> Вопрос - куда их то девать?
АМГ1963> Убиться башкой об стену, предварительно вырвав языки.

Ты это серьезно или такой черный жарт будет?
Если серьезно, то чем ты отличаешься от свидомитых бандеровцев?
Если такой черный гумор, то тоже перебор будет или как минимум офф-топ.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

vvv39> Тут вот какая закавыка, далеко не все жители Одессы и Николаева согласятся с этим.
vvv39> Вопрос - куда их то девать?

А Россия тут при чем? Ополчение разберется по-своему. В теории. А так забудьте, не будет ни хрена, Россия предала своих сторонников в Новороссии, с чего бы им теперь восстания устраивать и проявлять какую-то политическую активность? Россия фактически устранилась от поддержки любого протестного движения в регионе и ДНР с ЛНР запретила.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
vvv39> Если такой черный гумор, то тоже перебор будет или как минимум офф-топ.
Очень-очень-очень редкие из свидомитов пишут на русских сайтах на ридной мове. Все на русском. В выложенном на ютубе ролике прощания укропских одесских "морпехов", уезжающих на АТО, тоже мову не слышно, только русские благопожелания. Отсюда следует мое пожелание русскоязычным свидомитам - убить в себе русского.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

vvv39

опытный

vvv39>> Тут вот какая закавыка, далеко не все жители Одессы и Николаева согласятся с этим.
vvv39>> Вопрос - куда их то девать?
TT> А Россия тут при чем?...

Задай свои вопросы автору предыдущих постов - АМГ1963: Информация он это затеял, пусть и отвечает.
   39.0.2171.9539.0.2171.95

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
TT> Россия фактически устранилась от поддержки любого протестного движения в регионе и ДНР с ЛНР запретила.
Россия предоставила русскоязычным областям право на самоопределение. Твари они, или право имеют. Про запрет ДНР и ЛНР это где и когда?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

vvv39

опытный

vvv39>> Если такой черный гумор, то тоже перебор будет или как минимум офф-топ.
АМГ1963> ... Отсюда следует мое пожелание русскоязычным свидомитам - убить в себе русского.

Зрозумiл, цеж алегорiя така.
Вот только засада - как это сделать, да и не будут они никого в себе убивать, плевать они хотели на твои да и на мои пожелания.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 4 5 6 7 8 72

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru