[image]

Путин слил ®

Сливы путинслилщиков по украинскому вопросу
 
1 8 9 10 11 12 95
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Добропоимeлов>> А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир
Torin> так работа у чеовека такая. Пофиг что случилось - главное кричать "сукапутинвсеслилл!!!11111"

Это еще как сказать:

"Президент и премьер, объясните правила игры! Объясните: почему нет реформ и перемен к лучшему? Я очень надеюсь на Згуладзе, которая успешно провела реформы в милиции Грузии. Но у меня есть предательская мысль, что у нее ничего в Украине не получится. Потому что везде саботаж и обширные сети российской агентуры", – заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112".
 


Везде, вы понимаете, ВЕЗДЕ.

Дотянулся Темнейший.

Правительство должно быстро провести реформы или объяснить, почему их нет и как выживать людям в сложных экономических условиях. Об этом в эфире телеканала "112"… // peremogi.livejournal.com
 

обширные сети российской агентуры - прямо новый мем.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU AlexJuly #08.01.2015 13:50  @AGRESSOR#08.01.2015 12:47
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
AlexJuly>> Такое право у него было начиная с Одессы.
AGRESSOR> Нападение на Россию - это принципиально иное.
А не надо нападения. Сейчас на ДНР тоже как бы не нападают. Так постреливают по мирняку и не дают нормально жить. Здесь тоже возможно нечто подобное, может быть в террористической форме.
AlexJuly>> Но ты же понимаешь что это фантастика. Он и на административные границы Донецкой и Луганской областей не выйдет.
AGRESSOR> Выйдет и легко. И не на границу Луганской области, а на украно-польскую границу.
А Игорь Иванович с тобой не согласен. В одном из крайних интервью он предупреждает, что прежней украинской армии, которую окружали как баранов и отжимали технику, больше нет. И говорит о том, что через некоторое время и ВС РФ будет непросто с ней сладить
AGRESSOR> Сугубо политические и экрномические отчасти моменты, отнюдь не военные.
Ты никак не хочешь понять, что между элитами РФ и Украины больше сходства чем различий. Это два сапога пара. Просто один сапог с нефтью, другой без.
А так обе они больше всего беспокоятся о личном благополучии и болезненно стремятся быть с Западом. Просто укроэлита это делает в более уродливой форме.
Но и для Путина нет более страшного наказания, чем если его не будут пускать на всякие саммиты, пожимать ручки и называть другом Владимиром. Из этого и надо исходить.
   11.011.0
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

прочитал тут "горячая весна 2015" из серии всё пропала и НАТО Калининград воюет....

Информация / Форумы Balancer'а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! // www.balancer.ru
 

много аналогий пришло на ум..
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

TigraSR> прочитал тут "горячая весна 2015" из серии всё пропала и НАТО Калининград воюет....
TigraSR> Информация / Форумы Balancer'а
TigraSR> много аналогий пришло на ум..

ссфлка на книжку не вставилась((
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Balancer #08.01.2015 14:09  @AGRESSOR#08.01.2015 12:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> У меня дед по матери чистый украинец, кстати. Бывшая супруга наполовину, чадо на четверть

Чадо тогда на 1/4+1/8 = 3/8 = 37.5% :) Больше, чем на треть.
   3939
UA Beholder44 #08.01.2015 14:10  @AlexJuly#08.01.2015 13:50
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AlexJuly> через некоторое время и ВС РФ будет непросто с ней сладить

А уж как непросто будет с Болгарией сладить, ведь, как вяснилось, ВВП слил и ее. Прямо в унитаз:

Ну, и теперь, размявшись, профессор решил перейти и к ПТН-ПНХ:

“Что будет теперь - Турция не транзитирует газ, все договоренности с Газпромом о ценах..летят, турки станут хозяевами всех и всего.
В стране 1 мл. из 5/6 тур население, юговосток почти весь и северовосток частично...я не удивлюсь если в течении ближайших лет они потребуют автономию... культурную для начала, далее и все прочее...

Россия, скорее ВВП слил нас тихо и "корректно" показывая Брюсселю, кто дирижер ситуации с газом. Молодец, ваш ВВП.”
 

ОТВЕТ ВСЕМ русским от болгарского профессора Румяны Михеевой

После публикации “ Болгарская правда от первого лица. ” многие коментаторы пеняли на непрезентативность автора публикации. Мол пишет это какой-то… // seva-riga.livejournal.com
 

Что можно сказать - силен. Всех и вся.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU DustyFox #08.01.2015 15:13  @AlexJuly#08.01.2015 13:50
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
AlexJuly> Ты никак не хочешь понять, что между элитами РФ и Украины больше сходства чем различий. Это два сапога пара. Просто один сапог с нефтью, другой без.
Я те больше скажу. У нас и у народов сходства сильно больше, чем различий. Под электронным микроскопом хрен увидишь. И воюют сейчас, если чуть ковырнуть, даже не лопаткой, спиченкой, русские с русскими. С абсолютно идентичным менталитетом, привычками, злостью наконец... И ты абсолютно правильно отметил, что отличаемся только наличием нефти, ну еще ЯО. А давай по Киеву ядерной бомбой долбанем? Нуачо, война ведь...
Мне вот только не до конца понятно, если ты так за русских болеешь, чего же ты ТАК нас стравить хочешь? Я, поначалу на форуме думал, что пробросы относительно "единых методичек" в адрес радетелей "всехсразупобедить", плакальщиков "путенвсехслил" и откровенно свиданутых - преувеличение. А сейчас все больше и больше убеждаюсь - а казачки то засланные!
   
RU AlexJuly #08.01.2015 15:33  @DustyFox#08.01.2015 15:13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
DustyFox> Мне вот только не до конца понятно, если ты так за русских болеешь, чего же ты ТАК нас стравить хочешь? Я, поначалу на форуме думал, что пробросы относительно "единых методичек" в адрес радетелей "всехсразупобедить", плакальщиков "путенвсехслил" и откровенно свиданутых - преувеличение. А сейчас все больше и больше убеждаюсь - а казачки то засланные!
Ты тут недавно но уже во всем убедился и всех раскусил. Про методичку обычно говорят в тех случаях, когда нет возможности ответить аргументированно. Или ты серьезно считаешь, что кто то за посты деньги получает?
Далее. Стравливать я никого не хочу. Более того, меня Украина и украинцы не очень интересуют, точнее никак. И не интересовали бы вообще, если бы на Украине в 2014 году не начали притеснять русских. Виновата здесь была во многом элита РФ. Эта она 23 года вылизывала Киеву все что можно и снабжала халявный газом. И продолжает.
Когда же Киев приступил к открытой дерусификации русских территорий, по недомыслию отданных в СССР Украине, была надежда что Россия возьмет их под свою юрисдикцию. Но так случилось только в Крыму.
И не надо лезть ни к кому с братством и любовью. Не поможет. Надо любить своих.
   11.011.0
09.01.2015 11:52, leon: -1: а все же мутный участник
+
+4
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Ну сколько можно уже слышать это "ПутинСлил"?
Путин не бог.
Да, он президент, да он главный, но черт возьми, вы понимаете, что он постоянно лавирует между различными группировками?
Есть те кто готов пободаться с Западом, даже с ущербом для себя, есть соратники ( Шойгу и Лавров КМК), но есть и те, кому этот Крым нах не сдался, кому санкции поперек горла, и кто этот Крым за рубль обратно отдаст.
И влияние на жизнь государства у всех этих участников нифига не маленькое.
И ВВП вынужден держать баланс, иначе те, "кому этот Крым нах не сдался" подсуетятся и вложат деньги в белоленточников ( как и було в Уркаине). И тогда никто не уйдет обиженным.

P.S. Единственно, чего я не понимаю, почему в администрации президента до сих пор работают откровенно выявленные предатели, засвеченные на финансировании белоленточного протеста.
   34.034.0
UA Beholder44 #08.01.2015 17:08  @adv1971#08.01.2015 17:04
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
adv1971> Ну сколько можно уже слышать это "ПутинСлил"?

Для разнообразия - "ЕС слил"!

Беспечность европолитиков граничит с таким идиотизмом, что проще поверить в сознательный заговор, чем в кретинизм такого количества людей во власти.

Однако пока никаких вариантов у европейцев нет - пока у власти находятся нынешние политики, их будут продолжать убивать чужаки, загонять в резервации для белых, все больше районов европейских городов будут запретны для коренной популяции.

Главный убийца - сама Европа. Которая создала террористов, убила все табу и позволила убивать своих граждан.

Пока сами европейцы не наведут порядок в первую очередь среди своих политиков, их так и будут резать, как баранов. А им только и останется, как выходить со свечами на площать, пока это еще не запретили имамы-ваххабиты. Когда они придут к власти, европейцы не смогут сделать даже это.
 

Террористы

"Либерасьон" сообщила об аресте всех трех парижских террористов. Если это так, можно лишь приветствовать профессионализм французских спецслужб и полиции.… // el-murid.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Александр Леонов #08.01.2015 17:13  @adv1971#08.01.2015 17:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
adv1971> P.S. Единственно, чего я не понимаю, почему в администрации президента до сих пор работают откровенно выявленные предатели, засвеченные на финансировании белоленточного протеста.

ИМХО а если бы не работали, то вся эта хрень с санкциями и прочей мутотой началась гораздо раньше...
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
adv1971> P.S. Единственно, чего я не понимаю, почему в администрации президента до сих пор работают откровенно выявленные предатели, засвеченные на финансировании белоленточного протеста.
У меня есть версия, что всякие белоленточники и прочая оппозиция созданы как раз самим Кремлем. Так что никакие они не предатели Путина, а исполнители его воли.
Что касается остального, то я не вижу среди элиты нынешней РФ сторонников НЕ СЛИВА Новороссии. Объективно они все заинтересованы в сливе. Смешно, но возможно именно сам Путин поначалу был сторонником этой идеи. Но потом ему объяснили, чем оно грозит его команде.
Но сливать резко, как это могло случиться в августе, все таки очень некрасиво. Поэтому данный процесс лучше проводить постепенно, превращая территорию в криминальный анклав. Кто может разбежится, а там посмотрим. А может и останется заповедник с атаманами, казаками и проч
   11.011.0

sas70

аксакал

adv1971> P.S. Единственно, чего я не понимаю, почему
У полковника Сергея Васильевича Зубатова - все были при деле :)
Почему тут должно быть по другому?
   22
US AGRESSOR #08.01.2015 19:58  @AlexJuly#08.01.2015 13:50
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AlexJuly> А не надо нападения. Сейчас на ДНР тоже как бы не нападают. Так постреливают по мирняку и не дают нормально жить. Здесь тоже возможно нечто подобное, может быть в террористической форме.

В такой форме укропитеки быстро получат рейды спецназа (настоящего на этот раз, не выдуманного Васильевой) при поддержке артиллерии с территории Крыма. И тоже, какбэ без войны.

AlexJuly> А Игорь Иванович с тобой не согласен.

Во-первых, Игорь Иванович говорит очень и с целью дезинформации. Я больше смотрю на то, что он делал и делает.
Во-вторых, и кроме Игоря Ивановича, есть своя голова на плечах.

AlexJuly> Ты никак не хочешь понять, что между элитами РФ и Украины больше сходства чем различий. Это два сапога пара. Просто один сапог с нефтью, другой без.

Ничего подобного. Схожесть никогда не мешала враждовать и уничтожать друг друга. Ну, и про разницу "только в нефти", мягко говоря, не согласен. И без нефти Россия много в чем сейчас превосходит Украину.

AlexJuly> А так обе они больше всего беспокоятся о личном благополучии и болезненно стремятся быть с Западом.

Ну, да. Глупый Путин не понимал, чем обернется возврат Крыма и программа ухода от доллара. Наивный он, видимо, думал, это страшно укрепит отношения с Западом.
   34.034.0
BY V.Stepan #08.01.2015 20:20  @DustyFox#08.01.2015 15:13
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
DustyFox> Я, поначалу на форуме думал, что пробросы относительно "единых методичек" в адрес радетелей "всехсразупобедить", плакальщиков "путенвсехслил" и откровенно свиданутых - преувеличение. А сейчас все больше и больше убеждаюсь - а казачки то засланные!

Юра из Сум постоянно про это говорил, что "путинслильщики" работают на Запад на самом деле, на майдан в России. Из свежего

На теме убийства Беднова, которая сразу же (для меня полностью ожидаемо) переросла в тему "слива Новороссии" объеденились:
Русские фашисты, националисты, ура-патриоты, коммунисты-троцкисты. И вся эта пестрая компания была смачно поддержана белоленточными информационными ресурсами. Не об этом ли я говорил в начале ноября по поводу "русских маршей"? Мне тогда говорили оппоненты: "Что Вы. НИКОГДА ура-патриоты, фашисты и националисты всех мастей не объединятся". Прошло ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА. И что мы видим. А видим именно то о чем я и говорил. Они все объединились. И как раз на той тематике о которой я говорил: "Слив Новороссии". Причем профессионалы провокаторы - белоленточники красиво навязывают мысль своей НОВОЙ ПАСТВЕ (даже их ненавидящей. Но сценарию это не вредит, а значит это и не важно).
 
   34.034.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
DustyFox> Мне вот только не до конца понятно, если ты так за русских болеешь, чего же ты ТАК нас стравить хочешь? Я, поначалу на форуме думал, что пробросы относительно "единых методичек" в адрес радетелей "всехсразупобедить", плакальщиков "путенвсехслил" и откровенно свиданутых - преувеличение. А сейчас все больше и больше убеждаюсь - а казачки то засланные!

Я уже как то писал, что не надо "прямо и недвусмысленно" называть опонента "троллем" и "засланным козачком".
Они от этого смущаются, мнутся и забывают текст из методички!
Добрее надо!
   
RU Tikhn-reloaded #09.01.2015 11:48  @Добропоимeлов#07.01.2015 23:26
+
+3
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Добропоимeлов> А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир так, будто минимум Песков с тобой советуется перед прессухой?

Как хочу, так и транслирую. Я с прошлого века в Интернете, и транслирую то же, что и тогда. Надо было с тобой посоветоваться? Адепты ХПП вон - транслируют и ничего, у тебя вопросов нет. Или у тебя к ним нет вопросов потому, что с ними таки советуются, ну, не Песков, правда, а Кристина Потупчик, но всё же.
   
RU Tikhn-reloaded #09.01.2015 11:51  @Torin#08.01.2015 00:46
+
+3
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Torin> так работа у чеовека такая. Пофиг что случилось - главное кричать "сукапутинвсеслилл!!!11111"

У тебя совсем методичка примитивная, "пофиг что случилось", ага.
Почему во время Крымских событий никто про слив не кричал? И далее не кричали, пока была жива надежда на вмешательство России.
   
09.01.2015 13:13, AlexJuly: +1
?? Добропоимeлов #09.01.2015 21:40  @Tikhn-reloaded#09.01.2015 11:48
+
-
edit
 
Добропоимeлов>> А если тебе не ясно, чож ты транслируешь в эфир так, будто минимум Песков с тобой советуется перед прессухой?
Tikhn-reloaded> Как хочу, так и транслирую. Я с прошлого века в Интернете, и транслирую то же, что и тогда.

Так оно и видно что как хочешь. С прошлого века кое-что поменялось, заметь.
Тут Бяк имеет статус имитатора знатока, на пару с Женей я поехал сойдёте за имитаторов Бяка.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU Torin #09.01.2015 22:01  @Tikhn-reloaded#09.01.2015 11:51
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Torin

опытный

Tikhn-reloaded> У тебя совсем методичка примитивная, "пофиг что случилось", ага.

не вали с больной головы на здоровою. Это тебя только ленивый носом в твое "ага" не тыкал.

Tikhn-reloaded> Почему во время Крымских событий никто про слив не кричал? И далее не кричали, пока была жива надежда на вмешательство России.

"надежда на вмешательство России." ну так вмешательства России не увидеть нужно постаратся. Ах да забыл - по твоей методичке СКС жутчайшее оружие всех времен и народов, с помощью которого любой гражданский валит танки/самолеты/артиллерию пачками. ;)
   34.034.0
RU Tikhn-reloaded #10.01.2015 16:23  @Torin#09.01.2015 22:01
+
+3
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

Tikhn-reloaded>> У тебя совсем методичка примитивная, "пофиг что случилось", ага.
Torin> не вали с больной головы на здоровою. Это тебя только ленивый носом в твое "ага" не тыкал.

Вот я тебя и тыкаю носом в твоё - во время крымских событий никто про слив не орал, и позже не орали - потому что в тренде был Русский Мир, а не территориальная целостность Урины.
Было то, о чём говорил Стрелков - "революция сверху" и т.д., надежда на Путина.
В твоей же методичке про это ничего не сказано, сказано обвинять в том, что орут про слив независимо от происходящего.
На самом же деле - ещё как зависимо.

Torin> "надежда на вмешательство России." ну так вмешательства России не увидеть нужно постаратся.

Действительно - вон же вторая Нона была.
Ответь на вопрос - чем жители Донбасса хуже Крымчан?

>>Ах да забыл - по твоей методичке СКС жутчайшее оружие всех времен и народов, с помощью которого любой гражданский валит танки/самолеты/артиллерию пачками. ;)

Ах да, ты ещё про вторую Нону забыл. Подменять понятия - методичка такая методичка.
Вмешательство России = ввод вежливых людей. Этого ввода ждали, на него была вся надежда восставших.
ОК, не ввели. Напомни, когда Грады у ополчения появились? Когда появились БТР-82А и Т-72Б3?
А почему так поздно - как эту задержку с поставками твоя методичка объясняет?
   
RU adv1971 #10.01.2015 18:12  @Tikhn-reloaded#10.01.2015 16:23
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Tikhn-reloaded> Ответь на вопрос - чем жители Донбасса хуже Крымчан?
Tikhn-reloaded> Вмешательство России = ввод вежливых людей. Этого ввода ждали, на него была вся надежда восставших.

На референдуме в Донбассе не было вопроса о присоединении к России. А в Крыму этот вопрос был и за него проголосовали.
Донбасс не голосовал за соединение с Россией.
Поэтому странно, что там кто-то ждал "вежливых людей".
Донбасс за "вежливых" не голосовал, с чего бы они должны были появиться.
   34.034.0
RU Tikhn-reloaded #10.01.2015 20:00  @adv1971#10.01.2015 18:12
+
+2
-
edit
 

Tikhn-reloaded
Tikhon-reloaded

истерика!

adv1971> На референдуме в Донбассе не было вопроса о присоединении к России. А в Крыму этот вопрос был и за него проголосовали.
adv1971> Донбасс не голосовал за соединение с Россией.
adv1971> Поэтому странно, что там кто-то ждал "вежливых людей".
adv1971> Донбасс за "вежливых" не голосовал, с чего бы они должны были появиться.

Ты наивный или обманываешь?
1) Даже такой референдум с нейтральной формулировкой испугавшийся санкций Путин очень просил "перенести".
2) В Крыму парламент тоже сначала проголосовал за независимость, а не сразу за присоединение к России
3) За появление вежливых людей в Крыму никто не голосовал, они там появились "ниоткуда", все голосования были уже после того, как ВЛ обеспечили безопасность
4) Когда был референдум, нейтральность формулировки объясняли необходимостью "не расстраивать западных партнёров", а теперь вона что оказывается - дети плохо звали снегурочку, и она не пришла
5) почему Россия не признала данный нейтральный референдум?
6) почему Россия не признала даже результаты выборов в ДНР и ЛНР, которые сама руками Суркова и организовала? Ладно, предположим за вежливых людей Донбасс не голосовал и поэтому ему нельзя, окей. А какое условие Донбасс не выполнил, чтобы Россия признала его существование?
   
RU downpour #10.01.2015 22:07  @Tikhn-reloaded#10.01.2015 20:00
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

downpour

опытный


Tikhn-reloaded> 1) Даже такой референдум с нейтральной формулировкой испугавшийся санкций Путин очень просил "перенести".

Да как Вы заманали, Вам Путин лично сказал, "испугался"? Если нет, тогда логично предположить (как Вы предположили, что Путин испугался), что Вы вообще срётесь, когда Путина по ТВ показывают.

ЗЫ: Это не персональный наезд, это образно ко всем, кто за Путина додумывает...
ЗЗЫ: Мне, честно говоря, на Путина пох, но когда во всех негорящих лампочках и оборзевших гопниках начинают винить Темнейшего - замонало.
   
RU asoneofus #10.01.2015 22:21  @Tikhn-reloaded#10.01.2015 20:00
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Tikhn-reloaded> 1) Даже такой референдум с нейтральной формулировкой испугавшийся санкций Путин очень просил "перенести".

А подумать? Нужен он был тогда? А формулировки там какие, нормальные?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 8 9 10 11 12 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru