[image]

Потери на Востоке Украины

 
1 9 10 11 12 13 31
+
+4
-
edit
 

vvv39

опытный

И снова в пятую точку

Ополченцы подстрелили командира карателей «Карпатской сечи» УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ
   39.0.2171.9539.0.2171.95
10.01.2015 12:00, MikhAN: +1: моск не задет!

wert

аксакал
★★★★

Кладовище невідомих героїв
На Краснопільському кладовищі у Дніпропетровську вже поховали більше сотні солдат з зони АТО. Поряд зі свіжими могилами вирито сотні ям, адже в моргах залишаються нерозпізнані військові. Читати на сайті: http://24tv.ua/n529277
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
vvv39> И снова в пятую точку

Видимо ползать их учат хреново: задницы отклячивают при переползаниях, поэтому туда и получают.

Мало их, похоже, по подобным "тренажерам" гоняли:
   7.07.0

wert

аксакал
★★★★

"Неразменные" пленные

Я уже писал о том, что украинские пленные летних боев на Донбассе это как «Санта-Барбара». Их меняют меняют, а они не заканчиваются. Причем, почему-то… // yurasumy.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
vvv39> И снова в пятую точку
В попу ранэный джигит далеко нэ убэжит, вах, глубоко кинжал сэдит. :)
   
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Видимо ползать их учат хреново: задницы отклячивают при переползаниях, поэтому туда и получают.
Да просто они драпают постоянно. Вот и приходится в центр масс. :) Плюс в проекции тела это видать самое широкое место. Был там один с большой головой, но он вовремя в Раду свалил. :)
   
Это сообщение редактировалось 16.01.2015 в 15:28
+
+2
-
edit
 

qurvax

втянувшийся

U235>> Видимо ползать их учат хреново: задницы отклячивают при переползаниях, поэтому туда и получают.

Таки им надо как раз жопу больше беречь - они ж ей думают. А голова что? Голова болеть не может, она же кость.
   34.034.0
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
wert> Okopka.ru: Бобров Глеб. Тонкая прозрачная линия
wert> [i]В неглубокой яме свалены обломки двух гробов...

Сука , пробило ...
Кому это надо было ?
Хохлы - москали , кацапы - укропы ? Как это мелко , убого перед смертью .
Кем бы были погибшие : патриоты , моральные уроды , просто обалваненые пацаны . Незнаю .
Один вопрос в голове крутится после прочтения подобных публикаций . Кому это надо ? Какая тварь заварила эту кашу , которую теперь столетиями не расхлебать ?
Нет слов !
   
RU АМГ1963 #17.01.2015 23:44  @johnkey68#17.01.2015 06:00
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
johnkey68> Один вопрос в голове крутится после прочтения подобных публикаций . Кому это надо ? Какая тварь заварила эту кашу , которую теперь столетиями не расхлебать ?
johnkey68> Нет слов !
Ответ, там по ссылке, есть: "Через нас проходит геополитический раскол между Россией и Западом, а Украина, попавшая в этот разлом, больше не держится православными скрепами".
   31.0.1650.6331.0.1650.63

+
+4
-
edit
 

vvv39

опытный

Смерть укрокарателям, это наша школа, но это их выбор.
"Вчера, 16 января, во время разведывательного поиска под Мариуполем погиб офицер украинских оккупационных войск, командир 73-го Морского центра специального назначения, капитан 1-го ранга Юрий Олефиренко. Он закончил факультет спецназа Рязанского училища ВДВ СССР, и получил назначение в самую боевую часть — «кабульскую роту». Это была 459-я отдельная рота специального назначения, первое штатное подразделение спецназа 40-й армии в Афганистане. Олефиренко добровольно попросил продлить ему командировку — и отвоевал в Афганистане полных четыре года, за боевые операции награжден орденом и медалью. На Украине всю карьеру Олефиренко также прослужил в частях спецназ, в Кировограде и в Очакове. Много сил отдал 50-му учебному центру спецназ в Кировограде, 17-й бригаде, переформированной в 73-й центр спецназ. Олефиренко довелось вернуться в Афган еще раз — в 2007-м в течение года он работал в составе миссии украинской военной разведки, небольшого подразделения, которое принимало участие в операциях НАТО в составе литовского контингента. Олефиренко добровольно явился в военкомат, и получил назначение на должность командира 42-го батальона территориальной обороны Кировоградской области. Он и сформировал батальон карателей."
Источник: Под Мариуполем убит командир спецназа морской пехоты Украины, принимавший участие в операциях НАТО в Афганистане |
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
+2
-
edit
 

vvv39

опытный

Еще одна можно сказать потеря - Допрос пленного майора разведки ВСУ под Дебальцево, допрашивает Чиз / icorpus.ru

Допрос пленного майора разведки ВСУ под Дебальцево, допрашивает Чиc / icorpus.ru
Допрос пленного майора разведки ВСУ под Дебальцево, допрашивает Чиc / icorpus.ru http://vk.com/informcorpus
   39.0.2171.9939.0.2171.99
RU ждан72 #20.01.2015 07:19
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
говорят места уже не хватает. сельхоз земли в расход пошли

Киев задумался над созданием военного кладбища площадью 80 гектаров...

Отсебятина: 80 гектаров - это, если мне не изменяет память, 800 000 кв.м. Даже если ОЧЕНЬ ГРУБО выделить четверть площади под алеи, дорожки, забор, то остается еще 600 000… // 2015.livejournal.com
 
   35.035.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
ок,удалю чтобы не маячило
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 20.01.2015 в 23:33
+
+1
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
AndreySe> мрази,просто перерезали горло...всех взятых в плен в расход нахер
Тут, что это фейк :(
   35.035.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
AndreySe>> мрази,просто перерезали горло...всех взятых в плен в расход нахер
DDR> Тут, что это фейк :(
тем не менее версии плодятся,да и здесь погибший — Петр Геннадьевич Павлов,а по ссылке Петр Петрович Павлов

Украина| anti-maidan.com| rls.tv | ВКонтакте

Волноваха, автобус, блокпост. Рекомендуем смотреть фото в большом разрешении по ссылкам (в новой вкладке). Видео по статьеблагодаря появившемся видео со снарядами (и результатами запуска Града (появилась возможность определить траекторию полета снаряда. Показать полностью..19:48 19:48 209 104 16 янв в 2:55 Украина| anti-maidan.com| rls.tv У каждого свои интересы 6 1 8 минут назад Фёдор Гриднев 1 8 минут назад Андрей Красняков 6 минут назад Украина| anti-maidan.com| rls.tv В МИД Украины рассказали о захвате… // Дальше — vk.com
 
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Интересная статья Юры из Сум с анализом статистики раненых солдат ВСУ укро-источникам:

Второй ИЛОВАЙСК. Потери ВСУ (попытка анализа)

Написать это материал меня побудили последние бои на Донбассе. Данные о потерях - это самые щекотливые данные, которые у противника всегда раздувают, а у себя… // yurasumy.livejournal.com
 
   22

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
«Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших — 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека», - слова замкомандующего штабом ополчения ДНР Эдуарда Басурина.
 
   35.035.0
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
"Командир ополчения подполковник армии ЛНР Владимир Липецкий погиб при взятии 31-го блокпоста под Славяносербском. Во время наступления он получил смертельное ранение в голову, его танк шел в первой линии атакующей колонны. Вечная память герою".
 

   35.035.0

+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Прикреплённые файлы:
Бочк.jpg (скачать) [480x425, 40 кБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Очередная Перемога..
Я уже считать запарился, а на калькуляторе нет столько делений...

За тиждень знищено 805 терористів і 152 одиниці техніки

За тиждень терористи втратили 1210 особового складу і 152 одиниці техніки. // www.ukrinform.ua
 
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Говорят Одесса, под хирургические отходы маскируют,правда или нет?
Прикреплённые файлы:
 
   35.035.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kuzmjy> Говорят Одесса, под хирургические отходы маскируют,правда или нет?

ты это, прах то не тревожь...
   5.0.375.865.0.375.86

kuzmjy

опытный

kuzmjy>> Говорят Одесса, под хирургические отходы маскируют,правда или нет?
pytnic> ты это, прах то не тревожь...

Так пишут же, что хирургические отходы, какой прах то?
   35.035.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kuzmjy>>> Говорят Одесса, под хирургические отходы маскируют,правда или нет?
pytnic>> ты это, прах то не тревожь...
kuzmjy> Так пишут же, что хирургические отходы, какой прах то?

Когда был вброс про массовые захоронения на ростовском кладбище, отправился туда специально (благо - недалеко).
С людьми поговорил, могилы и места "хирургички" осмотрел.
Одно могу сказать, что после этого - для меня ВСЁ ЧТО в земле - то пусть там и покоится.
Тебе впрочем я не указываю.
   5.0.375.865.0.375.86

kuzmjy

опытный

pytnic> Когда был вброс про массовые захоронения на ростовском кладбище, отправился туда специально (благо - недалеко).
pytnic> С людьми поговорил, могилы и места "хирургички" осмотрел.
pytnic> Одно могу сказать, что после этого - для меня ВСЁ ЧТО в земле - то пусть там и покоится.
pytnic> Тебе впрочем я не указываю.

Так тут тема о потерях ВСУ и фото выложенные, где маскируют под хирургичку,не может я не прав и хирурги столько на отрезали? Вот я и спрашиваю а вдруг кто в курсе сего богатства!
В мое время были специальные ямы для хирургички как сейчас не знаю.
   35.035.0
1 9 10 11 12 13 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru